Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

з/п персонала

персонал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 23 July 2019 - 02:30

И снова здрасьте :hi:

 

я уже не берусь однозначно квалифицировать данную ситуацию, толи баг, толь глюк, толи все по плану («это не баг, это фича» (с) народный)

Но все по порядку

в конце 27 сезона нанял главного тренера (собственно и не хотел нанимать, как чувствовал, что тут очередные грабли, ткунл на обум.... хотя давно уже без каски не захожу в f-legion(по совету бывалых), но результат опять на лице)

что получилось при переходе в новый сезон (на скрине)

07daee010a60.png

угу... точно, точно... собрался на пенсию и контракт "заморозился"

Соответственно после найма я не успел ни разу предложить новый контракт по причине блокировки возможности 10-20 ИД его менять и теперь изменение контракта опять заблокировано,  :good:  :rofl:  и остальные 44 ИД главному тренеру я буду платить по 46 тыщь (т.е. ту зарплату которая была при подписании контракта)

соответственно вопрос из зала "не дофига ли?" как думает администрация проекта?

 

P.S.

Огромная просьба к Vladimir, не оставлять банальных ответов, если есть возможность чем то реально помочь буду благодарен

 

 



#2 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 23 July 2019 - 02:37

http://forum.footbal...ersonala-kluba/

 

 

П.С. Смените стиль повествования, будьте любезны. Спасибо!



#3 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 23 July 2019 - 02:40

забавно, забавно )

и?

это к чему? к тому что каждый новый сезон новые грабли?



#4 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 23 July 2019 - 02:43

Грабли те же.



#5 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 23 July 2019 - 02:47

П.С. Смените стиль повествования, будьте любезны. Спасибо!

пожалуйста, но я осмелюсь спросить, в каком именно месте вам не понравился мой высоколитературный (кроме слова "до фига") стиль?

 

П.С. Грабли те же.

вы уверены что правильно поняли все что я написал в первом сообщении? может быть на всякий случай перечитать? или необходим сравнительный анализ?


Сообщение отредактировал _Lexx_: 23 July 2019 - 02:52


#6 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 23 July 2019 - 02:54

Я не собираюсь продолжать диалог в таком уничижительном тоне. 

И да, два высших образования дают мне уверенность в том, что я способна воспринять содержание текста с одного прочтения. 



#7 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 23 July 2019 - 02:59

я приношу вам свои извинения (совершенно искренне) если где то не вольно вас оскорбил(хотя не совсем понимаю чем, да и вы не сознаетесь), я не ставил цель кого либо намеренно оскорбить и ваша агрессия мне не понятна

Замечу, что даже 4 высших образования НЕ дают уверенности в своей непогрешимости и не защищают от ошибок

Итак сравнительный анализ (все по порядку)

 

в сообщении от 21 December 2018 шла речь о несоответствии надписи "уходит на пенсию в конце сезона" тому что произошло при переходе в новый сезон, по совету участников проекта(за что им огромное спасибо) я уволил тренера в первый ИД официального сезона, ну заплатил там какие то копейки за досрочное расторжение контракта, ну да ладно, не будем мелочится

 

в этой теме я говорю о том, что после найма нового главного тренера у меня не было возможности заключить с ним новый контракт, так как после найма, некоторое время, персонал отказывается изменять условия контракта, потом смена сезона, главный тренер уходит на пенсию и я опять не могу изменить условия контракта, в результате чего я вынужден платить ему 46 тысяч еще 44 дня, что по моему мнению очень много. И опять же по моему личному мнению, проекту пошло бы на пользу, если бы участники проекта имели бы возможность хотя бы один раз менять условия контракта между наймом и уходом на пенсию.

 

мои три высших образования(если есть необходимость сканы дипломов могу выслать) дают мне небольшую надежду, что в этот раз я смог донести до вас свой не сложный вопрос. я очень надеюсь, что занятия арифметикой в течении года позволяют заметить в первой строке таблицы приведенного скрина неоправданно высокую цифру

 

Буду очень благодарен за комментарии данной ситуации


Сообщение отредактировал _Lexx_: 23 July 2019 - 03:37


#8 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 July 2019 - 09:55

Ничего не понял, если честно. По приведенной ссылке все разжовано. Хотя не удивительно, у меня всего один диплом и то после ваших диалогов мне захотелось его сжечь.)

#9 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 July 2019 - 10:29

и остальные 44 ИД главному тренеру я буду платить по 46 тыщь (т.е. ту зарплату которая была при подписании контракта) соответственно вопрос из зала "не дофига ли?"

 Ну так какую зарплату предложил, такую и будешь платить. Что не так-то?

Соответственно после найма я не успел ни разу предложить новый контракт по причине блокировки возможности 10-20 ИД его менять

А разве есть такая блокировка? Насколько я помню, тренер заранее отказывается от контракта, если его общая сумма (зарплата в день * количество дней контракта) будет меньше текущей общей суммы контракта (и правильно делает, я бы тоже отказался)

#10 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 23 July 2019 - 10:43

:rofl:



img15477287107364.thumb.jpg.1d2f7beb0194



ткунл на обум....

 

дальше можно не читать



#11 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 23 July 2019 - 11:22

Как человек с одним высшим образованием, осмелюсь высказать свою точку зрения, на что ораторы выше, конечно, могут не обращать внимания, исходя из их регалий.

Это банальная механика подписания персонала на проекте. Подписывая его в конце сезона в возрасте 59 лет, должно быть понимание, что у него есть вероятность ухода на пенсию после перехода. А учитывая количество ИД, платил бы ему по 40+т еще долго. Уменьшить сумму можно только увольнением.

Ткнуть наобум 46к - это сильно, конечно.



#12 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 23 July 2019 - 12:12

Это банальная механика подписания персонала на проекте. Подписывая его в конце сезона в возрасте 59 лет, должно быть понимание, что у него есть вероятность ухода на пенсию после перехода

да, полностью согласен и об этом написал в первом сообщении, что именно такое понимание было

Но по своей простоте все таки надеялся, что в проекте как то отслеживается, что тренер только что нанят (например за 5-10 ИД до конца сезона) и либо его не уйдут на пенсию, либо будет возможность изменить условия контракта до окончания сезона(примерно также как отслеживаются выпускники, которым не добавляется год).

т.е. еще раз IMHO, должна быть возможность изменить хоть раз условия контракта после найма



 

после ваших диалогов мне захотелось его сжечь.)

Понимаю и полностью согласен )

меня тоже немного торкнуло :pardon: , когда перед моей сонной физиономией начали размахивать какими то корочками, не имеющими к происходящему ни какого отношения

 

все выше высказавшиеся не считают, что 2 ляма за 44 дня даже для главного тренера 20 уровня немного, как бы помягче сказать..., великовато? (при условии, что обычно это 800-900 тысяч)


Сообщение отредактировал _Lexx_: 23 July 2019 - 12:18


#13 Alhimik

Alhimik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 822 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 July 2019 - 12:20

Всё очень просто - незнание закона не освобождает от ответственности. Нужно думать перед тем, как что- то делаешь. А менять систему ради каприза одной личности, такое себе... 



#14 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 23 July 2019 - 12:50

"не дофига ли?"

ничего нельзя сделать с игроками/персоналом, если они уходят на пенсию (в плане контракта), можно только уволить

это реализовано в коде сайта, как-то это обойти нельзя

одно из условий подписания тобой персонала - большая зп, ты ее предложил - персонал согласился. чтобы люди "не обманывали пиксельного персонала" и ввели это (невозможность переподписания в первые дни)

уволь и найми нового в новом сезоне



#15 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 July 2019 - 12:54

тренер жуликом и рвачом оказался. Се ля ви.



#16 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 23 July 2019 - 12:58

уволь и найми нового в новом сезоне

в данном случае хрен редьки не толще....

по финансам

уволить - заплатить неустойку за досрочное расторжение контракта

+ при найме опять увеличенная з/п

итого: смысл совершать какие то телодвижения, если велика возможность влететь на еще больше бабло

наступать на те же самые грабли второй раз даже для 3х корочек перебор :rofl:



#17 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 23 July 2019 - 13:03

Насколько я понимаю, если его уволить, то он появится на рынке и покажет пенсионное следующему тренеру его подписавшему. Саша из Наполи может рассказать более подробно)

#18 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 23 July 2019 - 13:03

в данном случае хрен редьки не толще....

по финансам

уволить - заплатить неустойку за досрочное расторжение контракта

+ при найме опять увеличенная з/п

итого: смысл совершать какие то телодвижения, если велика возможность влететь на еще больше бабло

наступать на те же самые грабли второй раз даже для 3х корочек перебор :rofl:

через 44 ид (или сколько там) вероятность, что на рынке будет хороший персонал близка к нулю

ты не влетишь на еще большее бабло, если не будешь подписывать старый персонал в последний ид, приносящий доход

ситуация неприятная, но имеет место быть



#19 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 23 July 2019 - 14:29

Ничего не понял, если честно. По приведенной ссылке все разжовано. Хотя не удивительно, у меня всего один диплом и то после ваших диалогов мне захотелось его сжечь.)

Все понятно он объяснил. Понятно даже мне с одним дипломом шарашкиной конторы. Всё правильно он говорит.



У меня в прошлом сезоне такая же шляпа была. Нанял тренера, а он на пенсию засобирался. Писал уже. В итоге мне привели несколько примеров из реальной жизни и отправили гулять.



#20 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 24 July 2019 - 14:57

собственно смысл не в конкретном тренере и конкретной команде

финансы моего клуба позволяют выкинуть лям-другой из-за очень чудной "банальной механики подписания персонала на проекте"

Но что то мне подсказывает, что далеко не все клубы вот так запросто, на ровном месте, из-за того что "тренер жуликом и рвачом оказался." :D или по какой другой дури, готовы выкинуть лям не понятно почему.

 

по этому считаю, что проверка при переходе в новый сезон нужна

Проверка заключался ли контракт после найма персонала, если нет, то блокировать отправку на пенсию

я прекрасно понимаю, что еще одна проверка плюс к уже существующим нескольким десяткам крутящихся в циклах отнюдь не способствует увеличению скорости обработки, но и не замедлит критически алгоритм, который отрабатывает всего два раза в год при переходе в новый сезон





Темы с аналогичным тегами персонал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика