Перейти к содержимому


Великий Третейский Суд Легиона

Справедливость Суд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#3005509 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 26 August 2019 - 20:30

c7466403013d.jpg

 

Великий Третейский Суд Легиона никогда не станет на сторону большинства, богатых или сильных. Организация начинает свою работу по правилам прозрачности, честности, истины. Решения Суда - это не просто набор слов. Имея на руках данный документ, человек сможет себя защитить. Я, как менеджер Легиона, имеющий безупречную репутацию, гарантирую всем страждущим, не спящим ночами пользователям, которые ищут справедливость, восстановить ее и определить вину или безвинность каждого.

     По всем вопросам безвозвратных долгов, впаривания игроков, обкрадывания общей казны и прочих проявлений несправедливости - Вам сюда. Именно Великий Третейский Суд Легиона является третьей стороной в любом конфликте. 

Суд создан, чтобы устанавливать истину на основе взаимного уважения и дабы прекратить создание тем для обсуждений, которые превращаются в площадки для троллинга. Организация не сотрудничает с администрацией проекта, МФЛ и менеджерами (или организованной группой менеджеров).

  По результатам рассмотрения дела Суд выдает документ с решением Суда, скрепленный печатью. 

 

 

Решение Суда № 1 


Сообщение отредактировал Vater: 26 August 2019 - 21:16


#41 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 August 2019 - 12:43

:(

А чего ты еще ожидал от дядьки у которого в статусе стоит "магистр джедай"?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика