Перейти к содержимому


Фотография

Куплю 16 леток с 5 талантом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 December 2019 - 21:05

Куплю 16 леток с 5 талантом, за хорошего игрока готов предложить хорошие деньги. 



#2 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 13 December 2019 - 21:06

насколько хорошие?)



#3 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 13 December 2019 - 21:08

Куплю 16 леток с 5 талантом, за хорошего игрока готов предложить хорошие деньги. 

Посмотри Наполи. 5-16-4.6

Есть Мертенс и Кальехон. Ну и много других имён.



#4 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 December 2019 - 21:20

насколько хорошие?)

Серег, ну не мне же тебя учить, чем больше РУ тем лучше и для продавца, думаю, тоже.

А еще лучше, когда он уже выпущен из школы, что бы глянуть на скиллы ;)  

 

Посмотри Наполи. 5-16-4.6

Есть Мертенс и Кальехон. Ну и много других имён.

Окей, в ближайшее время просмотрю и отпишусь :hi:



#5 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 13 December 2019 - 21:36

насколько хорошие?)

Дзаниоло?



#6 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 December 2019 - 21:57

Да и забыл добавить, что бы были сборники, но не итальянцы, россияне, украинцы и им подобные, таких я даже рассматривать не буду ;)  :D



#7 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 13 December 2019 - 22:07

Да и забыл добавить, что бы были сборники, но не итальянцы, россияне, украинцы и им подобные, таких я даже рассматривать не буду ;)  :D

сейчас в европе проблемы с кадрами



#8 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 December 2019 - 22:23

сейчас в европе проблемы с кадрами

Так по этому я и готов выложить хорошую сумму. Можно и не с Европы, главное, Артем, что мы оба понимаем какие игроки нам нужны, а не все подряд :)



#9 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 13 December 2019 - 22:26

Так по этому я и готов выложить хорошую сумму. Можно и не с Европы, главное, Артем, что мы оба понимаем какие игроки нам нужны, а не все подряд :)

я тебе к тому, что сейчас Европейские сборные переживают не простые времена, из за того, что большинство, кто может вырастить, выбирают шоколад  :D



#10 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 December 2019 - 22:41

я тебе к тому, что сейчас Европейские сборные переживают не простые времена, из за того, что большинство, кто может вырастить, выбирают шоколад  :D

Не знаю, я этого как то не заметил, может пока, а шоколад всегда в цене, но тоже, смотря какой :)



#11 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 13 December 2019 - 22:56

Дзаниоло?

Ну не) Ты б продал?



Да и забыл добавить, что бы были сборники, но не итальянцы, россияне, украинцы и им подобные, таких я даже рассматривать не буду ;)  :D

Про итальянцев зря..хавы точно востребованы будут



#12 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 13 December 2019 - 23:25

Не знаю, я этого как то не заметил, может пока, а шоколад всегда в цене, но тоже, смотря какой :)

следил бы за сборными, друг мой. курага сейчас в пару штатах дельная. а что касается шоколада, то он как положено, качественный в Бельгии и Швейцарии :D хотя немецкий сейчас тоже ни чего



Ну не) Ты б продал?

дай на денек пароль :D 

Про итальянцев зря..хавы точно востребованы будут

  а если серьезно, не против итальянца прикупить) вообще стыдно, что у меня их нет 

#13 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 December 2019 - 01:57

Про итальянцев зря..хавы точно востребованы будут

Серег, у вас же не один див, да и к тому же плотный, где большинство выпуска итальянцы, так что этот этап мы уже прошли.

 

следил бы за сборными, друг мой. курага сейчас в пару штатах дельная. а что касается шоколада, то он как положено, качественный в Бельгии и Швейцарии :D хотя немецкий сейчас тоже ни чего

Согласен, немецкий мне тоже нравится, правда не везде, но в моем случае довольно таки не плохие варианты есть, надо будет подумать, 

пообщаться кого лучше выпустить, что бы наверняка, а не как с австрийцем, который практически не играл из-за автососов сборной :)



#14 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 14 December 2019 - 07:36

Серег, у вас же не один див, да и к тому же плотный, где большинство выпуска итальянцы, так что этот этап мы уже прошли.

 

я тебе ж не впариваю итальянцев) у меня на продажу было бы кого выпустить..но откуда такая инфа?

вот, например, ты с Ганна будешь выпускать только чистокровных арийцев?)



#15 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 December 2019 - 13:22

я тебе ж не впариваю итальянцев) у меня на продажу было бы кого выпустить..но откуда такая инфа?

Серег, не у всех ваших клубах есть варианты выпуска игроков других национальностей, даже

в Германии с этим по веселее обстоят дела, в основном таких игроков стараются оставить

для себя, а на продажу местных.

 

вот, например, ты с Ганна будешь выпускать только чистокровных арийцев?)

Если бы в сборной была проблема с арийцами, я бы выпустил арийцев, а когда я ее не вижу,

то зачем мне их выпускать, когда есть варианты и по интересней. К тому же, Серег, я их буду

выпускать для себя, а не на продажу. У нас ведь тоже есть клубы у которых нет выбора с

национальностями, в Ганновере, повторюсь, с этим по веселее :)

А что касается твоего клуба, то мы можем обсудить трансфер твоего выпускника т5, не итальянца ;)



#16 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 14 December 2019 - 14:14

Не. Я за Итальянца больше готов дать. Даёшь Тарантино )))

Вообще меня очень улыбает. Когда менеджеры пишут. Мол если нация популярна. То не интересно) и на самом деле забавного тут мало. Так как менеджер, уже заранее осознает, что не может, не умеет, не конкурент

#17 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 December 2019 - 14:47

Вообще меня очень улыбает. Когда менеджеры пишут. Мол если нация популярна. То не интересно) и на самом деле забавного тут мало. Так как менеджер, уже заранее осознает, что не может, не умеет, не конкурент

Не согласен, потому что одно дело когда молодого игрока задействуют в сборной в 16 лет, а не в 20 и то это еще не гарантия Если один менеджер умеет правильно

тренировать игроков то шансы что его игрок заиграет в сборной на много раньше 20 лет еще увеличиваются, а если таких менеджеров много. А еще бывают случаи,

когда менеджер сборной отдает предпочтение не правильно прокаченому игроку и с максимальными параметрами форма, физа, мораль на тот момент, а своим

игрокам или игрокам кума, брата, свата, а на результат сборной ему плевать. 



#18 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 14 December 2019 - 17:53

Так а какова вероятность что условный ганец заиграет в 16 лет. Имхо. 50/50 как и с любым Итальянцем. Если тренер сборной знает, что твой клуб может вырастить. Он возьмёт.

Где 100% сборная там и цена будет 15-20. Готов свой заработок с двух волн отдать за перспективы?)

#19 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 December 2019 - 18:23

Где 100% сборная там и цена будет 15-20. Готов свой заработок с двух волн отдать за перспективы?)

Можно найти сборников и гораздо дешевлей, многое еще зависит от того кто продает, от финансовой составляющей его клуба,

если у него с финансами туго и он не играет в складчину, то для него и 8 лямов будет в радость,а за 20 лимонов будут продавать 

те, которым спешить не куда и которые занимаются именно молодыми игроками,не продадут, оставят себе, делов то :)  



#20 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 14 December 2019 - 19:03

Продавать можно хоть за косарь) это не мешает поставить 20

Повторю ещё раз. На данный момент всего пару сборных могут гарантировать 100% все остальные 50 на 50. У нас к примеру в одном Тамбове почти вся команда из Африки. Как думаешь. Он один такой умный? Или вас двое))а к слову много знаешь команд из Украинцев или россиян?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика