Перейти к содержимому


Фотография

Куплю 16 леток с 5 талантом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 14 December 2019 - 19:30

Продавать можно хоть за косарь) это не мешает поставить 20

Повторю ещё раз. На данный момент всего пару сборных могут гарантировать 100% все остальные 50 на 50. У нас к примеру в одном Тамбове почти вся команда из Африки. Как думаешь. Он один такой умный? Или вас двое))а к слову много знаешь команд из Украинцев или россиян?

Есть такие сборные, где мало того, что человек 5 выпустили 16 леток на позицию, которую ты хочешь, так еще 17 летних штук 5 и дальше по возрастанию. Не помню точно, сборные типа Боснии, Сербии, Швеции и т.п. Европа кстати. В Англии, Франции, Испании вряд ли ситуация лучше. В федерациях в основном нет проблем с составом.

Тамбов имеет почти всю команду из Африки? А сколько в Африке стран? Что в голову пришло. Бенин, Зимбабве, Замбия не имеют даже молодёжной сборной. С африканцами французы постарались, заполонили конвеером своим. Но там в основном Гана, Мали, Сенегал, Камерун. 



#22 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 December 2019 - 19:58

Продавать можно хоть за косарь) это не мешает поставить 20

Повторю ещё раз. На данный момент всего пару сборных могут гарантировать 100% все остальные 50 на 50. У нас к примеру в одном Тамбове почти вся команда из Африки. Как думаешь. Он один такой умный? Или вас двое))а к слову много знаешь команд из Украинцев или россиян?

Не вижу смысла постоянно переливать с пустого в порожнее, я свою позицию высказал, которая основывается не одним днем на проекте и еще не которыми факторами,

ты же считаешь по своему, это твое право. Если тебя, принципиально, интересует много ли я знаю команд из игроков одной национальности, отвечу, достаточно, хотя бы

взять,к примеру, ту же Волынь, это при том что половина там была распродана, если не больше и таких примеров хватает, но это уже вопрос второй :hi:



#23 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 December 2019 - 21:48

Тут дело скорее не в популярных сборных, а в каче игрока. Если тренить по болгарской технологии или как там Фатер тренит - тогда да, лучше искать малопопулярную национальность. А если знаешь как качнуть игрока правильно, можно брать хоть англичан, хоть французов - в таких сборных не смотрят откуда игрок, там играют скиллом. Не знаю как обстоят дела в России, Италии или Германии, но вот украинцев сложно впихнуть со стороны, боснийцев, американцев. Корейцы своих любят. Ну а так да, проще открыть страничку Игроки по странам и посмотреть на молодежку любой страны, где игроков меньше, там он раньше заиграет. В больших ФС раньше 18-19 на постоянной основе никогда не заиграет, а в малопопулярной сборной - влегкую. А ведь самый кач идет в раннем возрасте, потом этот отрыв у игроков долго сохраняется

#24 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 December 2019 - 22:23

Так а чем тебе, Серег, не нравится прокачка болгар? как по мне, ровная хорошая прокачка нужных проф скиллов, а не кривая, что потом не один сезон приходится выравнивать.

 

 Ну а так да, проще открыть страничку Игроки по странам и посмотреть на молодежку любой страны, где игроков меньше, там он раньше заиграет. В больших ФС раньше 18-19 на постоянной основе никогда не заиграет, а в малопопулярной сборной - влегкую. А ведь самый кач идет в раннем возрасте, потом этот отрыв у игроков долго сохраняется

100%,вот и я изначально о том же говорю :good:



#25 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 15 December 2019 - 10:31

Есть такие сборные, где мало того, что человек 5 выпустили 16 леток на позицию, которую ты хочешь, так еще 17 летних штук 5 и дальше по возрастанию. Не помню точно, сборные типа Боснии, Сербии, Швеции и т.п. Европа кстати. В Англии, Франции, Испании вряд ли ситуация лучше. В федерациях в основном нет проблем с составом.

ну тут уже менеджер сам должен смотреть, если мозги есть) я вот всегда склонялся в сторону Европы. и что та не помню, чтоб мои юниоры не играли за сборную. да не с 16 лет. с 17 играли. но практику с 17-ти лет получали регулярно. так как, были на уровне.

Тамбов имеет почти всю команду из Африки? А сколько в Африке стран? Что в голову пришло. Бенин, Зимбабве, Замбия не имеют даже молодёжной сборной. С африканцами французы постарались, заполонили конвеером своим. Но там в основном Гана, Мали, Сенегал, Камерун.

а сколько таких Тамбовов? вот сам же говоришь Французы заполонили. 

ну а там, где еще нет молодежки вообще не вижу смысла рыпаться.... я уже так выпустил по просьбе менеджеров Эквадорца. мол молодежка будет :D и что на деле? парень только в 18 лет заиграл за сборную



#26 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 15 December 2019 - 10:36

взять,к примеру, ту же Волынь, это при том что половина там была распродана, если не больше и таких примеров хватает, но это уже вопрос второй

ну так назови мне эти примеры, которых хватает)  

 

вообще, если кто не понял, я имел ввиду, что Африка сейчас равна Европе. просто с телефона писать много лень было :D

и по сути, есть куда круче сборные в Америке типо Канады, или в Европе типо Македонии, Кипра и тд ;)


Сообщение отредактировал Giallo Rossi: 15 December 2019 - 10:44


#27 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 16 December 2019 - 17:53

Куплю 16 леток с 5 талантом, за хорошего игрока готов предложить хорошие деньги. 

http://forum.footbal...yova/?p=3045452
Если интересно пиши в ЛС

#28 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2821 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 17 December 2019 - 10:15

Аналогично - буду продавать албанского полузащитника Риад Красники после первой волны КТ,если что пиши  :hi:


Сообщение отредактировал solar: 17 December 2019 - 10:16


#29 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 December 2019 - 13:56

Окей,спасибо,просмотрю и если что,отпишусь в личку.

#30 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 17 December 2019 - 19:15

http://www.f-legion....416/profile.htm

Финн за 5 млн


Сообщение отредактировал Korolev: 17 December 2019 - 19:17


#31 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 December 2019 - 19:53

Ребят,посмотрю всё и на выходных если что отпишусь,ато с телефона не удобно, сочувствую тем кто постоянно с телефона играет

#32 BiG Human

BiG Human

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Человек, который всем интересуется, всем интересен.
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 19 December 2019 - 13:18

Луке Кральевич   nat-2.png  уже на трансфере



#33 avrack

avrack

    E pribulus unum[13]

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Маритиму

Отправлено 27 December 2019 - 01:39

http://www.f-legion....775/profile.htm

Онель Эрнандес

кубинец 

последний ид на рынке

выставлен за 5млн



#34 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 December 2019 - 02:13

Спасибо,но кубинцы нам пока не нужны.

#35 Max NYTRO

Max NYTRO

    Veterano

  • Пользователи
  • 13271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors & Real Zaragoza

Отправлено 10 January 2020 - 19:49

В Боке есть Рамос

#36 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2020 - 20:05

Видел :good:спасибо,возьму на заметку :hi:



#37 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 January 2020 - 19:44

Андрей, панамец не нужен? Нап, сборная суперская в этом плане

#38 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 January 2020 - 19:51

Нет, Сергей, спасибо, уже вопрос не актуален, так что тему можно закрывать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика