Перейти к содержимому

Фотография

Датские клубы в интеркубках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1838

#66772 Inteus

Inteus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1410 сообщений
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 31 May 2007 - 14:30

datskij_flag.jpg В 26 сезоне от Дании в интеркубках принимают участие 5 клубов 

1. Фремад Амагер - групповой этап ЛЧ
2. Эсбьерг - 1/16 КЕ

3. Хорсенс - 1/16 КЕ

4. Копенгаген - 1/16 КЕ

5. Норшелланд - 1/16 КЕ

Сообщение отредактировал Gamle Aesle: 10 October 2018 - 01:40

#41 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5643 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 17 September 2009 - 10:15

Антон браво! Просто красавчик! Я очень за тебя рад! Главное просто пореить в свои силы. Нет ничего невозможного! И ты доказал это свои упорным трудом. Также поздравляю Эсбьерг с выходом в следущий раунд! Датчане вперед!

#42 OBOD

OBOD

"No pain, no gain"

• Пользователи
  • 1782 сообщений
  • Клуб:Kolding FC

Отправлено 17 September 2009 - 11:10

Вот мне прет с о жребием biggrin.gif Атлетико М Средний РУ: 14.4 ,Средний РУ 11-лучших: 17.62 . Эта задачка еще посложнее, фактически невыполнимая... Но мы как всегда не здаемся viking.gif

Сообщение отредактировал OBOD: 17 September 2009 - 11:14

#43 Ник

Ник

Игрок основы

• Пользователи
  • 1340 сообщений
  • Клуб:Университатя ( Румыния )

Отправлено 17 September 2009 - 11:32

Мы все верим в тебя !!!!!!!

#44 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1872 сообщений
  • Клуб:Мариенлюст (Дания)

Отправлено 17 September 2009 - 15:52

Антон!Поздравляю с отличной победой.Молодец!!!

#45 Paranormal

Paranormal

WE MAKE HISTORY

• Пользователи
  • 5013 сообщений
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 17 September 2009 - 21:06

Антон молодчик!так жержать!Что касается моего соперника Сатурна-у меня кишка тонка его пройти!Так что не удивляйтесь поражениям!

#46 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5643 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 22:13

Паша тебя надо растрелять за твои паникерские настроения. sm43.gif Не надо так настраиваться и заранее думать о поражении. Антон это доказал. Что ж, всем датским клубам будет тяжело. Но думаю кто-то из вас парни приподнесет все-таки сенсацию. Я в вас верю, а вся Дания вас поддержит.

#47 OBOD

OBOD

"No pain, no gain"

• Пользователи
  • 1782 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 19:00

Спасибо всем за поддержку, сегодня первая часть мармизонского балета, терять в матче с таким соперником точно нечего, постараемся выступить достойно.
Паша Сатурн не так уж и страшен! Немного хитрости и у тебя есть шанс.

#48 Joe

Joe

Бразильчик

• Пользователи
  • 1264 сообщений
  • Клуб:F.C. København

Отправлено 18 September 2009 - 19:35

Цитата
Антон молодчик!так жержать!Что касается моего соперника Сатурна-у меня кишка тонка его пройти!Так что не удивляйтесь поражениям!

Новый генератор приносит массу сюрпризов так чтовсе возможно!!!главное-верить!!! Удачи вам мужики!!! ну а мы соперника своего уже обскакали!

#49 Joe

Joe

Бразильчик

• Пользователи
  • 1264 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 01:24

Сеодняшний день принёс нам две победы,причем это вылилось в противостояние Викингов с Афринканцами=) ...Копенгаген,как и ожидалось завершил серию,обыграв оппонентов в гостях 3-0, а Эсбьерг с таким же счетов одолел "черных леопардов" !!!
Митьюлланд и Академиск не смогли одолеть более именитых и грозных соперников,но надежд мы не оставляем!!!

#50 OBOD

OBOD

"No pain, no gain"

• Пользователи
  • 1782 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 08:40

Цитата(joe10 @ 19.9.2009, 3:24) Просмотр сообщения

Сеодняшний день принёс нам две победы,причем это вылилось в противостояние Викингов с Афринканцами=) ...Копенгаген,как и ожидалось завершил серию,обыграв оппонентов в гостях 3-0, а Эсбьерг с таким же счетов одолел "черных леопардов" !!!
Митьюлланд и Академиск не смогли одолеть более именитых и грозных соперников,но надежд мы не оставляем!!!

В голову приходит только "против лома нет приема", осталось несколько дней чтоб его найти))). Когда в команде соперника играют полулюди-полумонстры пора впадать в уныние, но это не про нас, если даже не победить то очки в копилку добыть постараемся.

#51 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1872 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 14:29

Гена в этом сезоне ,действительно непредсказуем.В межсезонье мы проигрывали основой,слабому сопернику 0:4,и выигрывали дублем у сильного соперника.Матч Митьюлланд -Хартс 5:1 надо записать в галерею Славы Федерации Дании.Перед ответственным матчем,зашёл в галерею,увидел и победил.А если серьёзно,то не унываем,всегда есть шанс.

Удачи нам всем!

#52 OBOD

OBOD

"No pain, no gain"

• Пользователи
  • 1782 сообщений

Отправлено 23 September 2009 - 07:38

Ну вот и закончил я свое выступление в КЛ. Выполнил только программу минимум, прошел первый круг и кинул 1 очко в копилку Дании, ну и как субъективный фактор выбил шотландский клуб, Шотландия где то рядом с нами в рейтинге. Не смог противостоять Атлетико. Что тут сказать команда очень мощная, плюс менеджер думающий, все против меня. Не единого шанса мне не оставил.

#53 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1872 сообщений

Отправлено 23 September 2009 - 13:09

Хорошо гена поиздевался над датскими клубами.Сейчас посмотрел ещё раз свою игру и пришёл к выводу,что это не мы плохо сыграли,а гена хорошо.У меня в защите была вся команда,кроме нападалы,как только мяч попадал в нашу штрафную,защитники разбегались по сторонам,уступая дорогу нападалам соперника.Когда забивали нам первые два мяча,воротчик вообще от мяча убегал,не дай бог зашибут.Левый защ соперника с РУ 7.6 скоростью 8,догонял моего нападающего,у которого скорость 23,такое впечатление,что ему моторчик в жопу вставили.
Проиграть и выиграть может любая команда,играли равные по силе комы,поэтому проигрышу особо бы не растроился,но тут просто непонятки какие-то.
Осталась одна надежда на Копенгаген,хотя там гена,в первой игре,тоже намудрил.Будем надеяться,что в ответке гена пошутит с голандцами.

#54 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5643 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 21:03

Цитата(bruik82 @ 23.9.2009, 13:09) Просмотр сообщения

Хорошо гена поиздевался над датскими клубами.Сейчас посмотрел ещё раз свою игру и пришёл к выводу,что это не мы плохо сыграли,а гена хорошо.У меня в защите была вся команда,кроме нападалы,как только мяч попадал в нашу штрафную,защитники разбегались по сторонам,уступая дорогу нападалам соперника.Когда забивали нам первые два мяча,воротчик вообще от мяча убегал,не дай бог зашибут.Левый защ соперника с РУ 7.6 скоростью 8,догонял моего нападающего,у которого скорость 23,такое впечатление,что ему моторчик в жопу вставили.
Проиграть и выиграть может любая команда,играли равные по силе комы,поэтому проигрышу особо бы не растроился,но тут просто непонятки какие-то.
Осталась одна надежда на Копенгаген,хотя там гена,в первой игре,тоже намудрил.Будем надеяться,что в ответке гена пошутит с голандцами.

Те же самые проблемы я испытал в межсезонье, да и в матче чемпионата такое наблюдал. А так, думаю что Копенгаген не сумеет пройти НЕК. НЕК в защиту сядет всей командой и попробуй пробей его. А вот Черный Леопард преподнес реально сюрприз... правда очень неприятный.

#55 Joe

Joe

Бразильчик

• Пользователи
  • 1264 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 01:41

Копенгаген продолжает победное шествие одалев Гомель 3-1...я как чувствовал, что свежая кровь нам не помешает=)!!! С победой, Игорь ! Вперёд к новым вершинам!!!

#56 mario

mario

Мастер Йода

• Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Клуб:Атлетико М

Отправлено 07 October 2009 - 03:13

Спасибо Андрей, страемся )) надеюсь и дальше будем приносить интеррейтинг.

#57 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5643 сообщений

Отправлено 16 October 2009 - 19:16

С победой. Продолжай в том же духе. Копенгаген теперь единственный представитель Дании в Европе. Так что вся надежда на тебя.

#58 mario

mario

Мастер Йода

• Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Клуб:Атлетико М

Отправлено 21 October 2009 - 04:38

Очень важные 3 очка сегодня взяли в Испании. На протяжении 90 минут, матч складывался не в нашу сторону, однако результат на табло. Теперь ждем в гости Шальке, думаю там будет не легче.

Сообщение отредактировал _mario: 21 October 2009 - 04:38

#59 Ник

Ник

Игрок основы

• Пользователи
  • 1340 сообщений
  • Клуб:Университатя ( Румыния )

Отправлено 21 October 2009 - 10:22

удачи и с победой .

#60 OBOD

OBOD

"No pain, no gain"