Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Чехии.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#1 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 07 June 2007 - 23:23

oQ0c3dG338w.jpgc33cf7cdfe06d9fcdbf90ccf38067a8f.jpg

Тренер национальной сборной: zoljkeee
Ростер команды: Чехия

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка)
2. Задачи сборной.
3. Почему сборную должны возглавить именно Вы?
4. Критерии отбора игроков в сборную.
5. Ваши достижения в ВФМ Легион. 
6. Обратная связь (желательно skype)

7. Согласны ли вы с условием работы со сборной - в составе не должно быть игроков старше 34-х лет (возможны исключения, но только при согласовании с руководством ФС)

Сообщение отредактировал Samotlor: 01 October 2015 - 21:39

#2 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 22 June 2007 - 02:16

Первая победа!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Чехия Leha 1:0 Швейцария Nbnjdeirf

7 удары 6

Голы: Ян Симак 57'

Предупреждение: Павел Косталь 27'

Состав Чехии:
Мартин Славик,Павел Косталь, Радослав Ковач,Томаш Уйфалуши,Йозеф Хоффманн,Иржи Ярошик,Павел Недвед,Марио Личка,Томас Росицки,Ян Симак, Милан Барош

Состав Швейцарии:Ален Портманн, Маттиа Крочи, Фабио Висеконте, Патрик Мюллер, Транкилло Барнетта, Йохан Фогель, Мурат Якин, Вухо Гаврич, Роджер Вагнер, Александр Фрай, Дэвид Блумер

Команды подошли к матчу не в лучших составах. Осталось три тура до конца чемпионатов и большинство менеджеров просто не имеют возможности отпустить игроков на товарищеский матч. Чехии в этом плане ещё если можно так сказать повезло немного больше, хотя…не сказал бы, что у Швейцарии был слабый состав, да согласен наверное далеко не основной, но и не слабый. У Швейцарии просто выбор игроков больше. Чехия проводила свой второй матч. Тренер Чехии так и не видел в действии 2 основных защитников, вратаря, не видел на 100% игру нескольких полузащитников, ну и нападающих тоже. Но в основном костяк команды сформирован. У тренеров игравших сегодня сборных сложились неплохие отношения, они несколько раз созванивались перед игрой. И Nbnjdeirf сказал Lehe, что на игре он присутствовать не будет, ему нужно куда-то срочно лететь. Куда именно такой информацией не располагаем.Матч начался атакой Швейцарии. На 4 минуте Александр Фрай проверил Мартина Словака с дальней дистанции. Такие удары для этого вратаря не проблема. Чехия первые минуты игры выглядела неуверенно, растеряно, несыгранно, что и не удивительно второй матч сборная Чехии проводит. 9 минута угловой удар у ворот Чехии . Подача и мяч оказывается у Фрая, который с 8 метров пробивает прямо во вратаря., а повторный удар у него получился очень слабый. На 17 минуте Чехия сделала первый удар. Марио Личка протянул мяч метров 20, при этом с двух сторон на нём висели игроки Швейцарии, он пробил , но до ворот было очень далеко да и удар вышел не сильный. 20 минута, удар Якина с 36 метров - вратарь хорошо выбрал позицию и ему даже не пришлось делать никаких движении кроме ,как поймать мяч. До 33 минуты на поле доминировала Швейцария. 33 минута удар Ярошика с левого фланга штрафной, до ворот 21 метр – вратарь отбивает. Недвед тянет мяч в борьбе с защитником и пробивает. Вратарь хоть и с трудом , но отбивает этот удар. Шла 35 минута первого тайма. И снова защита Чехии не может удержать Фрая, который пробивает с 23 метров, но вратарь снова отбивает и этот удар, хоть и недалеко, но защитник подстраховал и выбил мяч далеко из штрафной, не оставив шанс добить мяч в ворота. А не удержал Фрая в этот раз Радослав Ковач, который играл свою первую игру за сборную, да ещё и в основе. Нервничал парень. К концу первого тайма игра выровнялась, полузащита Чехии , как-то оживилась и Павел Недвед пробивает по воротам на 42 минуте с 31 метра. Теперь уже вратарь Швейцарии ловит этот удар. Ярошик с левого фланга делает передачу на Росицки, а тот увидев боковым зрением в штрафной Бароша, в одно касание делает на него подачу. Но Барош не допрыгивает до мяча. И наконец на 57 минуте настал тот долгожданный момент для сборной Чехии и для всех её фанатов. Чехия забила свой первый гол, не только в этом матче, но и вообще свой первый мяч за время существования сборной. И это произошло уже во втором матче. Всё началось с передачи на правый фланг на Яна Симака, он принимает мяч и проходит к штрафной где оставляет вне дел защитника Швейцарии и пробивает в ближний угол. ГОЛ! Чехия ликует! Но Швейцария не остановилась , после пропущенного гола, а побежала отыгрываться..Швейцария пременила прессинг на каждом клочке поля, но до завершающего ударов не доходило. На 72 минуте Чехия сделала две замены. На поле вместо ушедших Бароша и Ярошека, вышли Ян Краус и Карл Поборски - оба не вышли в основе по причине плохого физического состояния. Н а77 минуте с 27 метров пробивал Марио Личка, но попал в защитника. 78 минута Ян Симак делал подачу в штрафную Швейцарии на Крауса. Ему совсем чуть-чуть не хватило, чтоб пробить головой по воротам. Игра так и закончилась минимальной победой Чехии.

Флэш- интервью: Первая победа сборной Чехии пусть и не на самым сильным составом Швейцарии, всё равно приятно.Но ведь и Чехия играла далеко не основой, а если учесть, что это только второй матч этой команды, то я думаю результат хороший. Большую часть первого тайма Швейцария доминировала на поле, но под конец Чехия начала выравнивать игру. Второй тайм Чехия выглядела на много лучше в результате чего мы и забили. После гола команда пыталась успокоить игру , потому что соперник побежал в атаку.мы довели матч до победы. Я доволен игрой. Хотелось бы посмотреть всех игроков которых вызывали в сборную, но их не отпустили клубы. Удачи Швейцарии на Чм.

#3 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 11:47

Прежде всего хочу поздравить Чехов и Чехию с выходом их сборной на Чемпионат мира.

Матч начался с того, что сборная Франции попыталась всей командой броситься на наши ворота, Франция применила жёсткий прессинг и 10 минут не давала нам спокойно продохнуть. Но мои игроки подержали мяч, успокоили игру.
В следствии чего французы почти весь матч пробегали без мяча. Моя команда отлично контролировала мяч, хорошо играла в пас, проходили хороший дальние передачи. Французы не ожидали наверное от нас такой игры, они думами что мы забьемся у своих ворот и будем играть на вынос, так резво они побежали забивать нам голы.
Но уже на 21 минуте Барош забил выход один на один. И дальше в матче ничё не изменилось, французы играли без мяча, а Чехия ещё увереннее начала контролировать матч.43минута и Поборски делает счёт 2:0.
Второй тайм прошел в атаках моей команды, мы продолжали хорошо держать мяч, заставляя французов просто бегать без мяча и им ничего не приходилось , кроме как нарушать правила. кстати нарушений со стороны французов во втором тайме было много. Но вот что расстроило меня немного к 80 минуте игроки видно почувствовали, что они уже выиграли матч, закрылись на своей половине и просто начали доигрывать встречу. На 83 мин. Иранек не посмотрев сделал передачу вратарю, но дал недодачу и первым на мяче был француз . который и забил гол. сделав счёт 2:1.
Спасибо тренеру Франции за игру.
Ещё раз поздравляю всех болельщиков Чехии с выходом на ЧМ. Спасибо команде они это заслужили.

#4 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений

Отправлено 21 August 2007 - 17:08

Цитата(Bronzik @ 21.8.2007, 13:17) Просмотр сообщения

Поздравляю с выходом на ЧМ, так держать, чемпионат будет ваш!!!

спасибо, нам бы просто хорошо выступить!

Цитата(sda @ 21.8.2007, 15:08) Просмотр сообщения

ну что история продолжается....... Чехии удачи!

По всей видимости продолжается))))

Чехи! Результаты жеребьёвки!
Группа А Португалия,Швейцария,Чехия,Голландия

Хорошо нам знакомая Швейцария и так же уже хорошо на знакомая Португали!

Голландию буду смотреть!

#5 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений

Отправлено 28 August 2007 - 04:47

))))) да вышли.

Я думаю Чехи в начале отборочных матчей никто и не думал о таком результате. А когда я только принял сборную наверное было очень много скептиков в отношении меня.
Но то что мы так далеко зашли, как для нас, команды с одним составом-это просто супер!
Тут по больше части заслуга ребят, которые отдавали себя на 200% процентов.

Вышли на Англию на команду у которой по 3 равных игрока на одну позицию. Будем играть.

#6 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений

Отправлено 29 September 2007 - 17:29

Chaser )) вижу нападающий у молодёжки есть хороший Юри Йеслинек
Может понадобиться))) в Национальную команду))

#7 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 14:48

Цитата(Homer Simpson @ 24.6.2008, 11:19) Просмотр сообщения

Поздравляю Чехию с выходом в финальную часть ЧМ! УРА!!!

Сыпасибо biggrin.gif
да ребята мы снова на ЧМ))) задача минимум выполнена))

#8 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 16:34

в нашей группе В МРАК))))))))
Чехия, США, Италия, Швейцария
)))))))))))))))))))))))))))))))
ну как вам??

#9 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 00:41

Чехия поздравляю мы в 1\4 ужеwink.gif

ну задача выполнена, обыграли ЧМ терь я спокойно могу уйти.

уже при любом резе сборной я думаю вы не бросите в меня камень.

Сообщение отредактировал nasreddin: 13 May 2013 - 16:17

#10 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 00:12

Прикольно попали, вот он наш ступор . работает в 1/4 smile.gif

помоему голы из вне игры в первом тайме видел, но это уже не важно.
Жаль у нас нет напов ,а так бы мы поборолись))

Всё Чехия спасибо тебе можете меня снимать.

#11 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1823 сообщений
  • Клуб:Reggina Calcio

Отправлено 21 July 2012 - 08:36

Сегодня взрослые наши сборнички будут играть Финал неофициального чемпионата мира, да да вы не ослышались играем в финале с Испанцами действующими чемпионами мира!
Так скажем финал и матч за третье место играют сборные которые в этом году случайно оступились и не попали на ЧМ в США, но зато доказывают игрой на НЧМ свою состоятельность.
Я понимаю, что шансы не велеки выиграть у Испанцев с их то подбором игрков, но чем черт не шутит будем стараться ну и ваша поддержка не помешает.
СПасибоsmile.gif

#12 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1823 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 06:55

http://www.f-legion....69-1/report.htm
Испания - Чехия - 1-3

Вот вам и Чехия) Выиграли мы Неофициальный Чемпионат Мира!
Обошли таких грозных соперников как Дания, Гана, Испания, Украина, Словакия!
Финал был хорошим завершением сезона и док-ом, что Чехи могли побороться за 5рку Официального ЧМsmile.gif

#13 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1823 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 07:21

Латвия 4:5 Чехия
Нехилый у нас комбэк вышел) 1:4 и мы были на грани, но опускать руки не для нас)

#14 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1823 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 11:06

http://www.f-legion....ess_country.htm
Наткнулся тут на одну статистическую фишку, оказывается Национальная сборная Чехии в прошлом сезоне заняла 4ое место в разделе прогресс сезонаsmile.gif
Приятненько)

#15 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1823 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 09:38

Чехия 3:2 Турция
Опять тяжелый матч для нас вышел, опять начало провалили хотя пропускали не очевидные голы, но свое слово сказали и 3очка в копилку бросили) Очень сложная была игра с очень сложной сборной)

#16 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1823 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 07:27

Небольшой отчетик, сыграли 4ре игры в отборе пока все удовлетворительно) Небольшие не запланированные потери очков с Болгарами (1:1), но в общем идем на втором месте в компании Швейцарии, Португалии и Турции...скажу я вам квартетик акул не меньше)
Надеюсь в следующем сезоне удержать позиции, болейте и ребята не облажают.
И еще одно, ГОТОВЬТЕ игроков сборной к матчам - когда я прошу......убедительная просьба! declare.gif

почему то картинка скрина группы через радикал не выкладыывается blink.gif

Сообщение отредактировал MaxyShe: 21 December 2012 - 07:29

#17 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1823 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 08:25

Ребят всем привет!

С понедельника стартует опять отбор, прошу всех отнестись с пониманием и если я пишу, что игрока подготовить - готовьте пожалуйста!

Это престиж ФС Чехии и это его развитие.

В противном случает с игроками, которые будут систематически не готовы - будем прощаться и пытаться добиваться результата с более слабыми (уже произошли небольшие репрессии)

Надеюсь не дойдет дело до этого и мы сообща выведем таки Чехию на ЧМ.

Спасибо за внимание!

ВПЕРЕД ЧЕХИЯ!!!

#18 Quantum_satis

Quantum_satis

Запасной основы

• Пользователи
  • 597 сообщений
  • Клуб:Млада Болеслав 13,14,15,16,17 сезоны, Сигма 21 сезон

Отправлено 22 March 2013 - 17:51

ВПЕРЕД!!!

#19 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1823 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 19:00

ВПЕРЕД!!!

Тяжелый выезд впереди, мен хороший у Швейцарцев и выбор в передней линии очень хороший - трудно перс. опеку ставить*(

#20 Dapper

Dapper

Ветеран

• Пользователи
  • 1811 сообщений
  • Клуб:Виктория П.

Отправлено 22 March 2013 - 19:06

Все в твоих руках!Удачи!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика