Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Чехии.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#281 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Вице-президенты ФС
  • 12360 сообщений
  • Клуб:Široki Brijeg

Отправлено 02 November 2015 - 15:02

Никаких претензий. Обычный вопрос человека у которого в команде игрок сборной. Это твоя игра. Играй кем хочешь)

Сообщение отредактировал Borhes: 02 November 2015 - 15:10

#282 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5373 сообщений
  • Клуб:Лацио

Отправлено 03 November 2015 - 14:41

В сборной возникла небольшая проблема после последней генерации:

Иржи Штайнер был травмирован на 10 ИД injury.gif

Мартин Страка был травмирован на 1 ИД injury.gif

Если Страка успеет восстановиться, то Иржи к сожалению к ближайшим важнейшим матчам нет.

#283 Goodwin

Goodwin

Достопримечательность

• Администраторы
  • 6980 сообщений

Отправлено 03 November 2015 - 14:56

Если Страка успеет восстановиться, то Иржи к сожалению к ближайшим важнейшим матчам нет.

предложи мену Ганновера врача нанять, а то у него какой-то швах с травмами)  Тогда Штайнер только 1 матч сборной пропустит

#284 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5373 сообщений

Отправлено 03 November 2015 - 15:34

предложи мену Ганновера врача нанять, а то у него какой-то швах с травмами)  Тогда Штайнер только 1 матч сборной пропустит

Последний матч он играл с Байером, у них там похоже не футбол был вовсе. Ганновер поломал двоих игроков Байеру в этом же матче  :D

#285 ЕНОТ

ЕНОТ

Енот Боснийский

• Пользователи
  • 13300 сообщений
  • Клуб:Будучност

Отправлено 03 November 2015 - 15:36

Калоуда ещё и пасом отметился)) я ж говорил что он хорош))

#286 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5373 сообщений

Отправлено 03 November 2015 - 15:40

Калоуда ещё и пасом отметился)) я ж говорил что он хорош))

Енот он просто супер  :good:

У него кстати больнички то нету  :cray:

#287 Goodwin

Goodwin

Достопримечательность

• Администраторы
  • 6980 сообщений

Отправлено 03 November 2015 - 15:51

У него кстати больнички то нету  :cray:

А, тогда косяк...

#288 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5373 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 20:34

45.gif     183.gif

9.11.2015 Состоится отборочный матч, играем со сборной Нидерландов! Печально то, что поедим туда без Иржи, который в каждом матче привозил нам минимум 1 гол. А этот матч один из самых важных! Постараюсь кем то заменить Иржи, выбора нет. Нам нужна только победа.

Сообщение отредактировал zoljkeee: 06 November 2015 - 20:35

#289 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5373 сообщений

Отправлено 09 November 2015 - 21:33

45.gif2:0183.gif

Слили один из самых приоритетных матчей на мой взгляд, победа давала многое нам, поражение одни только эмоции. Я пересматривал матч сегодня раз десять. Многое для меня осталось не понятным! Почему именно сегодня команда троила на все 100%... еще когда был в МФК говорил, что через определённое время команда начинает жёстко троить. Обычно это через 3-4 матча серий одних побед. Я бы согласился с тем, что тактически Нидерланды нас переиграли, но и этого не было. На поле играла одна команда, вторая стояла, отдавала пасы назад в аут, делала нелепые забросы на чужого вратаря, получила не мыслимое количество жёлтых карточек. В этот день прям праздник какой то был на карточки. За свою карьеру я столько карточек никогда не получал за один матч, тут целый сарафан.

18  Лукаш Подземский y.gif 2' 

6  Павел Горват y.gif 11' 

7  Даниэль Пудил y.gif 18' 

7  Даниэль Пудил y.gif 45' 

7  Даниэль Пудил r.gif 45

Из за того, что удалили Пудила не вышел запасной игрок, освежили только 2 игрока. Это пол беды, теперь еще у Пудила дисквалификация! И снова потери  :angry:

Сообщение отредактировал zoljkeee: 09 November 2015 - 21:33

#290 Dapper

Dapper

Ветеран

• Пользователи
  • 1811 сообщений
  • Клуб:Виктория П.

Отправлено 12 November 2015 - 22:56

Так как zoljkeee покинул федерацию,а одним из главных условий - менеджер должен быть из ФС,считаю нужно снять с занимаемой должности.

Еще раз повторюсь,главное менеджер из Фс, из-за етого на опыт игр сборными не особо смотрели.Нужно дать шанс другим менеджерам из ФС,если таковых не найдем или у игроков ФС не будет желание занять пост тренера,будем искать среди других менеджеров.

Саш,сделай голосование или по совету ФС сделаем выбор.

#291 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5373 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 23:42

Так как zoljkeee покинул федерацию,а одним из главных условий - менеджер должен быть из ФС,считаю нужно снять с занимаемой должности.

Еще раз повторюсь,главное менеджер из Фс, из-за етого на опыт игр сборными не особо смотрели.Нужно дать шанс другим менеджерам из ФС,если таковых не найдем или у игроков ФС не будет желание занять пост тренера,будем искать среди других менеджеров.

В прошлый раз в ФС желающих немного было :( Так или иначе буду ждать решения, пока что готовлюсь к ближайшей игре.

#292 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений
  • Клуб:fc fastav zlin

Отправлено 13 November 2015 - 00:15

Так, давайте не будем раскачивать лодку. zoljkeee был вообще единственным менеджером решившимся на данную работу. Не вижу смысла снимать его с этой должности, лишь для того чтобы назначить другого менеджера с другой ФС. Пока zoljkeee с возложенной задачей справляется.

#293 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5373 сообщений

Отправлено 13 November 2015 - 01:04

Так, давайте не будем раскачивать лодку. zoljkeee был вообще единственным менеджером решившимся на данную работу. Не вижу смысла снимать его с этой должности, лишь для того чтобы назначить другого менеджера с другой ФС. Пока zoljkeee с возложенной задачей справляется.

Спасибо Samotlor  :hi:

Сообщение отредактировал zoljkeee: 13 November 2015 - 01:04

#294 Idefiks

Idefiks

Запасной основы

• Пользователи
  • 836 сообщений
  • Клуб:ФК Оренбург

Отправлено 13 November 2015 - 13:54

Зачем ломать то, что и так хорошо работает? Зачем менять менеджера сборной, если он справляется со своей задачей.... Обеими руками за то, что бы пост остался за 

zoljkeee

#295 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5373 сообщений

Отправлено 13 November 2015 - 13:55

Зачем ломать то, что и так хорошо работает? Зачем менять менеджера сборной, если он справляется со своей задачей.... Обеими руками за то, что бы пост остался за 

zoljkeee

Спасибо за поддержку!  :hi:

#296 Dapper

Dapper

Ветеран

• Пользователи
  • 1811 сообщений
  • Клуб:Виктория П.

Отправлено 13 November 2015 - 21:49

zoljkeee

А что хорошо работает?

5 место в группе на отбор.

Нам нужно развивать своих менеджеров федерации,а не из других ФС.

Пример Славик .Вначале он не давал результат,а сейчас.

Сборная дает большой талчек в плане развития - много возможностей по поводу тактик.

К примеру,Юра(Пршибрам),Вова Физрук,почему они не могут стать  менеджером сборной и много других ребят,ты Idefiks тоже.

Вот почему и говорю, нужно делать голосование, у нас не 3 человека играет в федерации(я,Саша и Idefiks )!

#297 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5373 сообщений

Отправлено 16 November 2015 - 10:07

183.gif0:2204.gif

Это просто какой то...Я не понимаю почему исход матча именно такой. Почему мы не смогли абсолютно ничего, уже второй матч подряд. Оборону нашу соперник просто проходит так как ему этого хочется, в атаке не можем довести до удара по воротам, это мистика какая та. Черногорию поздравляю с победой. Без ИРЖИ реально никто больше не хочет забивать. 

А что хорошо работает?

Сборная дает большой талчек в плане развития - много возможностей по поводу тактик.

К примеру,Юра(Пршибрам),Вова Физрук,почему они не могут стать  менеджером сборной и много других ребят,ты Idefiks тоже.

Вот почему и говорю, нужно делать голосование, у нас не 3 человека играет в федерации(я,Саша и Idefiks )!

Согласен с Dapper, я ужасно сейчас работаю в сборной. Игра полностью не клеится у меня. Но также хочу сказать, что сборная в плане тактики мало, что даёт. Те схемы которые играют в клубе, в сборной просто не работают! Тоже самое и в сборной, если играть схемами которые играют в сборной, в клубе она маловероятно будет работать. Получается так, что я опыт получаю только в официальных матчах.  :wacko:

#298 Fizruk_Vova

Fizruk_Vova

Подающий надежды

• Пользователи
  • 58 сообщений
  • Клуб:Богемианс 1905

Отправлено 16 November 2015 - 11:40

А что хорошо работает?

Я еще не готов к сборной. Надо опыта набраться.

#299 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5373 сообщений

Отправлено 22 November 2015 - 23:34

94.gif      183.gif

Совсем скоро будет сыгран последний матч первого круга отборочных матчей. Очень рад, что в этом матче я выпущу забивалу нашей сборной и очень надеюсь на то, что он оправдает мои ожидания. Ведь по большому счёту кроме него и Калоуды никто не забивает имея при этом 100% шансы, выходы 1 на 1! Пришло время это изменить и снова побеждать. Во первых соперник подходящий, а во вторых нам победа необходима, для поднятия моей морали в сборной. 

#300 Idefiks

Idefiks

Запасной основы

• Пользователи
  • 836 сообщений
  • Клуб:ФК Оренбург

Отправлено 23 November 2015 - 21:16

Вот и победа))) Хоть и с минимальным счетом))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика