Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Чехии.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#301 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5373 сообщений
  • Клуб:Лацио

Отправлено 23 November 2015 - 21:43

94.gif0:1 183.gif

В этот раз действительно нам мало, что позволяли ну или нам меньше везло. В последнее время вообще редко везло. Наш забивала Иржи к сожалению ещё не в оптимальной форме. Мартин Сладкий в этот раз смог нам набрать три очка, хоть и неожиданно, но приятно что забивать может ещё кто то в сборной. На этом первый отборочный круг завершён. До 2 - 3 места 3 очка, в 21 сезоне первая игра со сборной командой Литвы, все шансы на выход ещё есть и они не куда не делись, выходят на чемпионат мира с 1 по 3 место. 

ТОП ЗАБИВАЛ:

Иржи Штайнер - 5 голов.

Мартин Сладкий - 2 гола.

Мартин Горак - 2 гола.

Любош Калоуда - 2 гола.

Павел Горват - 1 гол.

Сообщение отредактировал zoljkeee: 23 November 2015 - 21:44

#302 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5373 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 13:36

Хотелось бы услышать планы президента на 2 отборочный круг.

#303 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5373 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 13:59

106.gif1:3183.gif

Товарищеская игра.

Совсем не плохой матч выдался. Старался выпустить на поле только тех игроков, которые мало принимали участие в отборочных ну или вообще не принимали, в добавок молодых игроков основной сборной. Необходимо ещё искать игру, тем более что в 21 сезоне мы не сможем заиграть многих игроков, они станут старше 32 лет и не смогут попадать в сборную.

Сообщение отредактировал zoljkeee: 01 December 2015 - 14:00

#304 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5373 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 17:21

183.gif     175.gif

Назначил на 7 декабря товарищеский матч против сборной Уэльса. 

#305 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5373 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 00:22

183.gif    175.gif

Сегодня столкнулся к сожалению с такой ситуацией...многие из игроков сборной не готовы на 100% выйти на поле. Очень плохо, что у многих игроков мораль ниже 100. К сожалению на сегодняшний день у меня закончились ФМ, чтобы за вас это сделать. Выходим играть против Уэльса как есть.

Сообщение отредактировал zoljkeee: 07 December 2015 - 00:22

#306 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5373 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 02:19

183.gif2:1175.gif

Товарищеская игра

Отыграли второй товарищеский матч. Заиграли за сборную новых нападающих,  Ростислава Шаманека и Томаша Чижека. К сожалению парни ничего не смогли забить, но игровую практику получили. Попробовали сегодня играть через фланги навесом, что то получилось, а что то нет. Получили к сожалению в свои ворота пенальти, думаю оно было вынужденным так и так был выход 1 на 1, так что пришлось сфолить. Как не странно товарищеские матчи у нас получаются лучше, чем игры в отборочном цикле.

Прогресс игроков:

Томаш Бергер Навесы: superb.gif 37; Техника: superb.gif 31;

Сообщение отредактировал zoljkeee: 07 December 2015 - 02:22

#307 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5373 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 09:46

103.gif    183.gif

Назначил на 14 декабря товарищеский матч против сборной Мали. 

#308 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5373 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 20:20

103.gif  1:6183.gif

Товарищеская игра.

Матч оказался для нас лёгкой прогулкой, хотя довольно сильно переживал. У Мали есть игроки достаточно опытные и сильные, но в этом матче мы были намного сильнее нашего соперника. Опробовали в этой игре смешанную тактику, играли и через навесы и через пас. На пропущенный гол в наши ворота мы смогли ответить шестью голами. Новичок сборной Томаш Чижек смог затащить в ворота мяч на последних минутах матча. Некоторых игроков я не смог выпустить на поле из за плохой физической готовности, а они могли выйти и получить опыт, ну и я мог посмотреть на них. Доволен тем, что заканчиваем сезон крупной победой.

Прогресс игроков:

CD Ондржей Шоурек Голова: superb.gif 12;

CM Либор Козак Скорость: superb.gif 39;

Что будет в следующем сезоне пока не известно. В этом сезоне мы показали не лучший футбол, были красивые победы, но к сожалению были и поражения. В отборочных матчах показывали плохую игру нежели в товарищеских, но всё же шанс выйти из группы мы не потеряли. Он есть и не куда не делся, все команды идут в притирку друг с другом. Если мне доверят снова руководить сборной буду очень признателен, продолжу начатую работу  :hi: Спасибо всем менеджерам, которые подводили игроков в оптимальной форме к матчам, я вам очень благодарен!  :good:

Сообщение отредактировал zoljkeee: 14 December 2015 - 20:20

#309 Idefiks

Idefiks

Запасной основы

• Пользователи
  • 836 сообщений
  • Клуб:ФК Оренбург

Отправлено 14 December 2015 - 20:58

Как обычно, в Товарняках Сборная недосягаемая оказалась, на голову мощнее соперника...Очень надеюсь на продолжение контракта с zoljkeee. Хороший менеджер с интересной постановкой игры. 

#310 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5373 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 22:17

Как обычно, в Товарняках Сборная недосягаемая оказалась, на голову мощнее соперника...Очень надеюсь на продолжение контракта с zoljkeee. Хороший менеджер с интересной постановкой игры. 

Спасибо за поддержку  :hi:

#311 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5373 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 14:11

67.gif  183.gif

05.01.2016 Первая товарищеская игра в этом году. Убедительная просьба менеджерам, у кого есть возможность поднять мораль игроков до 100 поднимите! 

#312 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5373 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 01:49

67.gif 1:4183.gif

Первая товарищеская игра для нас сложилась очень круто! Выпускал на игру дубль, кроме может нападающих. В игре многое, что получилось, нужно отложить в копилку наработок тактики. По игре всем доволен, не каждый день играешь против такой сильной сборной и обыгрываешь её.

Прогресс игроков:

CM Ян Матас Контроль мяча: superb.gif 39;

Спасибо менеджерам, которые смогли подготовить игроков. Те игроки, которые не принимали участие, но были подготовлены будут играть в следующем матче. Так же прошу других менеджеров, поправить мораль своих игроков.  :good:

183.gif   4.gif

1/16 Чемпионата Европы

Просьба подготовить игроков.  :clapping:

Сообщение отредактировал zoljkeee: 05 January 2016 - 01:50

#313 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5373 сообщений

Отправлено 07 January 2016 - 02:26

183.gif   2:04.gif

ЗЧЕ 1/16

Матч из разряда, смогли на скилле затащить. В матче смогли отличиться оба Мартина. Сопернику не дали подойти к воротам не на один удар, в итоге не пропустили.

183.gif3:019.gif

Очень доволен игрой. Думаю мы полностью владели инициативой, больше били по воротам, больше владели мячом. Ну а в концовке матча, довели счёт до приятного. Впереди матч с Россией.

Уважаемые менеджеры благодарю многих из Вас за поднятие морали игрокам.  :hi:

Сообщение отредактировал zoljkeee: 07 January 2016 - 02:29

#314 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5373 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 14:32

135.gif3:1183.gif

1/4 Чемпионата Европы

Проиграли финалистам чемпионата Европы. Конечно всегда обидно проигрывать, но что поделаешь. Видать маловато у меня ещё опыта на такие игры. Сумели забить первый гол России, до этого Россия не пропускала не 1 гола, тоже результат не плохой  :D  

133.gif3:2183.gif

Товарищеская игра

Играли дублерами, на поле не выходил основной состав. По сути чуть больше владели мячом. По ударам были равны со сборной Португалии, где то нам чуток не повезло. Но для дубля считаю матч хороший! Думаю, если бы играла основа мы бы победили. Но нам нужен был кач  :2:

183.gif2:0100.gif

Товарищеская игра.

В этом матче сопернику повезло меньше, чем нам. Ряд дальних ударов не смогли поразить нашего вратаря. Мы же свои моменты реализовали лучше, поэтому и выиграли данный матч. 

Прогресс игроков:

RD Ондрей Мурин Выбор позиции: superb.gif 14;

RD Давид Ванечек Скорость: superb.gif 44;

Вот такие вот дела в сборной Чехии, впереди нас ждем матч со сборной  Венесуэлы     :2: 

#315 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5373 сообщений

Отправлено 15 January 2016 - 21:21

183.gif 5:133.gif

Товарищеская игра.

Завершили на мажорной ноте, серию товарищеских игр перед отборочными матчами. К сожалению в этом матче никто не качнулся.

#316 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений
  • Клуб:fc fastav zlin

Отправлено 15 January 2016 - 21:37

Ну не надо так стразу) Качаются всегда, просто скилл не вырос :pardon:

#317 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5373 сообщений

Отправлено 15 January 2016 - 22:15

Ну не надо так стразу) Качаются всегда, просто скилл не вырос :pardon:

Я всегда смотрю только изменение скиллов :)

#318 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5373 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 02:14

Скоро отборочный матч с командой Литвой, прошу разрешить задействовать игрока Любош Калоуда в сборной. Он не вписывается в условия управления сборной. Но прошу сделать исключение, спасибо.

#319 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5373 сообщений

Отправлено 28 March 2016 - 01:40

183.gif2:094.gif

Отборочный цикл Чемпионата Мира

Владели больше мячом, создали не так уж и много моментов, наши нападающие очень сильно опекались, смогли пройти только раза 2 за матч как планировалось. Остальные моменты сделали на скиллах...там где нужно было забивать при выходах 1 на 1, забить не смогли, благо смог Лукаш Подземский. Хочу сказать, что мы теряем игрока Даниэль Пудил. Очень жаль конечно, что так многие поступают, думаю он не скоро теперь будет попадать в основной состав, теперь головная боль и с хавбеками. Также я не услышал ответа от президента ФС Чехии, это расстраивает. 

Прогресс игроков:
GK Мартин Тихачек Контроль мяча: superb.gif 38;
CM Лукаш Подземский Скорость: superb.gif 44;

Сообщение отредактировал zoljkeee: 28 March 2016 - 01:40

#320 Sapp

Sapp

Подающий надежды

• Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 29 March 2016 - 08:56

а что с Даниэль Пудил не так? он вроде как в своей команде больше всех игр провел... физа с формой у него на уровне. моралка конечно не айс... но тут проблема в смене тренера в труа, который все подряд теперь проигрывает...

по поводу Любош Калоуда пиши лучше в личку ивану, а не сюда :pardon: 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика