Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Чехии.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#341 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5373 сообщений
  • Клуб:Лацио

Отправлено 26 June 2016 - 01:30

Товы перед ЧМ не стану расписывать, все победы и поражения видны в расписание сборной. Мы там только Испании проиграли, всех остальных крушили и громили. А вот ЧМ думаю выложить нужно тем более он для меня первый:

159.gif2:1183.gif

Чемпионат Мира

Обидно конечно пропускать такие мячи, больше обидно когда несколько раз входишь в штрафную и сзади отбирают мячи...Со счётом не согласен, должны были побеждать.

183.gif2:122.gif

Чемпионат Мира

Багнутый матч, но всё же победили. По матчу нечего сказать к сожалению.

67.gif2:1183.gif

Чемпионат Мира

Пропустили на 93 минуте!!! Ничья более, чем справедливый результат был бы. Не дотерпели пару минут, как обидно же, что ну просто капец. Нам достаточно было ничьи чтобы выйти из группы... Имели больше опасных моментов и проиграли, не справедливо. Еще и вылетели из за разницы мячей, грусть тоска...

Так как я не справился с задачей минимум выйти из группы прошу снять с меня полномочия управления сборной. 

Сообщение отредактировал zoljkeee: 26 June 2016 - 01:39

#342 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5373 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 18:45

183.gif2:0192.gif

Товарищеский матч 

После провала на ЧМ продолжаем играть товарищеские игры. Первыми были Эстония...Только в конце матча смогли реализовать два опасных момента в голы. Приоритет был на дубль, выпустил новичков сборной в бой. 

Прогресс игроков:

CD Мирослав Ульма Отбор: superb.gif 45;

CD Ондржей Шоурек Выбор позиции: superb.gif 12;

RD Давид Стипек Отбор: superb.gif 41;

Сообщение отредактировал zoljkeee: 28 June 2016 - 18:45

#343 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5373 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 14:25

К сожалению покинул сборную Чехии. Последний товарищеский матч мною был назначен против Финляндии. Необходимо отправить состав на игру и доиграть межсезонье. Всего осталось 3 игры. Все отчеты о матчах присутствуют в этой ветке. Спасибо ФС за доверие и за опыт полученный за время управления сборной.

Сообщение отредактировал zoljkeee: 29 June 2016 - 15:21

#344 reedak

reedak

Запасной основы

• Пользователи
  • 651 сообщений
  • Клуб:ДЖЕФ Юнайтед

Отправлено 30 June 2016 - 01:57

жаль терять таких опытных и хороших тренеров.Удачи и всего хорошего тебе zoljkeee

#345 В. Валерьянович

В. Валерьянович

Подающий надежды

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • Клуб:Динамо Ческе-Будеёвице

Отправлено 07 September 2017 - 19:52

Привет! Прошу найти замену на пост тренера Сборной. Так как нет ни времени, ни желания заниматься главной командой...

#346 reedak

reedak

Запасной основы

• Пользователи
  • 651 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 20:01

Привет! Прошу найти замену на пост тренера Сборной. Так как нет ни времени, ни желания заниматься главной командой...

Как выборы пройдут,станет ясно кто президент и тогда можно будет дать объявление на конкурс и назначять,потерпи уже немного)

#347 В. Валерьянович

В. Валерьянович

Подающий надежды

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • Клуб:Динамо Ческе-Будеёвице

Отправлено 07 September 2017 - 20:11

Как выборы пройдут,станет ясно кто президент и тогда можно будет дать объявление на конкурс и назначять,потерпи уже немного)

Да я то потерплю. Просто действую в интересах самой сборной, чтоб человек успел подготовиться. У меня тупо не хватает идей на сборку сейчас.

#348 reedak

reedak

Запасной основы

• Пользователи
  • 651 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 20:36

Да я то потерплю. Просто действую в интересах самой сборной, чтоб человек успел подготовиться. У меня тупо не хватает идей на сборку сейчас.

Хах да какие идеи)))шлепнул 5:3:2 и пусть играют себе)шучу конечно)К играм сборных ещё далеко.

#349 ФК Боготол

ФК Боготол

Подающий надежды

• Пользователи
  • 57 сообщений
  • Клуб:Зброёвка

Отправлено 28 September 2017 - 14:04

Начинаем прием заявок на пост наставника национальной сборной Чехии!

#350 Vladez

Vladez

Подающий надежды

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • Клуб:Эстегляль Тегеран

Отправлено 28 September 2017 - 16:44

1 Vladez( http://www.f-legion....-215/roster.htm )(это ссылка на мой клуб)
2 Выйти на ЧМ.
3 Активный, креативный в плане тактики, буду стараться не опозорить сборную и показывать хорошие результаты.
4 ТРУ и буду вызывать молодых игроков, которых можно уже пробовать в составе сборной.
5 3 место и финалист кубка в иранской лиге.
6 личные сообщения на сайте или на форуме.
7 Да. Согласен.

#351 ФК Боготол

ФК Боготол

Подающий надежды

• Пользователи
  • 57 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 18:47

1 Vladez( http://www.f-legion....-215/roster.htm )(это ссылка на мой клуб)
2 Выйти на ЧМ.
3 Активный, креативный в плане тактики, буду стараться не опозорить сборную и показывать хорошие результаты.
4 ТРУ и буду вызывать молодых игроков, которых можно уже пробовать в составе сборной.
5 3 место и финалист кубка в иранской лиге.
6 личные сообщения на сайте или на форуме.
7 Да. Согласен.

Принято!

#352 Dapper

Dapper

Ветеран

• Пользователи
  • 1811 сообщений
  • Клуб:Виктория П.

Отправлено 29 September 2017 - 11:07

Для тренера сборной взрослой нужны определенные критерии и какие то достижения.

Плюс хотя бы два отыгранных полных сезона.

#353 Gutals

Gutals

Игрок основы

• Пользователи
  • 1267 сообщений
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 06 October 2017 - 21:10

Приветствую, господа чехи! Нашли себе тренера сборной? Или можно подать заявку?

#354 reedak

reedak

Запасной основы

• Пользователи
  • 651 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 21:49

С назначением!)Надеемся на хорошие результаты)

#355 Gutals

Gutals

Игрок основы

• Пользователи
  • 1267 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 22:38

Приветствую всех менеджеров ФС Чехии. Сегодня получил назначение на пост тренера вашей сборной. Заскочил, можно сказать, на подножку уходящего поезда. Поскольку развёрнутую заявку я не подавал, то, наверное, надо представиться. 

Зовут меня Виталий. В Легионе с середины 16-го сезона. Сейчас работаю с амстердамским Аяксом. В 23-м сезоне выиграл чемпионат Голландии. На клубном уровне ещё есть несколько медалей низших лиг. Последние четыре сезона тренировал сборную Нидерландов. Стал с ней в прошлом сезоне чемпионом Европы и бронзовым призёром Чемпионата Мира. 

Теперь о деле. На завтра договорился о товарищеском матче с командой ЮАР. Крепкая сборная, полуфиналист последнего Чемпионата Африки. Особо времени познакомиться с нашей командой пока не было, но первое впечатление уже получил. На первый матч планирую традиционно привлечь молодёжь. Приглашения игрокам в клубы разослал. Если у кого-то есть пожелания по участию или неучастию игроков - пишите в личку или в соответствующем разделе ростера.

Надеюсь на плодотворное сотрудничество и взаимопонимание.

Удачи всем нам!

Через неделю начинается отборочный турнир Чемпионата Мира 25-го сезона. Жребий определил нас в группу А:

ГРУППА A

#1 Франция
#2 Испания
#3 Бельгия
#4 Уэльс
#5 Венгрия
#6 Чехия
#7 Австрия
#8 Литва
#9 Люксембург

Обещать много не буду. Группа очень и очень сложная. Несомненные фавориты - действующие чемпионы Мира испанцы и французы. Ну и остальные команды совсем не подарки. Постараемся навязать борьбу и составить конкуренцию. Жизнь покажет, игра рассудит. 

Стартуем матчем с Испанией. В понедельник сформирую список кандидатов в основной состав и разошлю приглашения,чтобы менеджеры клубов могли спланировать их загрузку на неделю.

С назначением!)Надеемся на хорошие результаты)

Спасибо! 

#356 Agmund

Agmund

Niandra Lades and Usually Just a T-Shirt

• Член МФЛ
  • 6420 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 22:53

сильный менеджер у руля сборной. Чехам повезло! С назначением! :good:

#357 Gutals

Gutals

Игрок основы

• Пользователи
  • 1267 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 23:37

сильный менеджер у руля сборной. Чехам повезло! С назначением! :good:

Повезло или нет - будет видно потом, по результатам. Но всё равно, спасибо на добром слове!  :hi:​ 

#358 ФК Боготол

ФК Боготол

Подающий надежды

• Пользователи
  • 57 сообщений

Отправлено 08 October 2017 - 07:37

Приветствую всех менеджеров ФС Чехии. Сегодня получил назначение на пост тренера вашей сборной. Заскочил, можно сказать, на подножку уходящего поезда. Поскольку развёрнутую заявку я не подавал, то, наверное, надо представиться. 

Зовут меня Виталий. В Легионе с середины 16-го сезона. Сейчас работаю с амстердамским Аяксом. В 23-м сезоне выиграл чемпионат Голландии. На клубном уровне ещё есть несколько медалей низших лиг. Последние четыре сезона тренировал сборную Нидерландов. Стал с ней в прошлом сезоне чемпионом Европы и бронзовым призёром Чемпионата Мира. 

Теперь о деле. На завтра договорился о товарищеском матче с командой ЮАР. Крепкая сборная, полуфиналист последнего Чемпионата Африки. Особо времени познакомиться с нашей командой пока не было, но первое впечатление уже получил. На первый матч планирую традиционно привлечь молодёжь. Приглашения игрокам в клубы разослал. Если у кого-то есть пожелания по участию или неучастию игроков - пишите в личку или в соответствующем разделе ростера.

Надеюсь на плодотворное сотрудничество и взаимопонимание.

Удачи всем нам!

Через неделю начинается отборочный турнир Чемпионата Мира 25-го сезона. Жребий определил нас в группу А:

ГРУППА A

#1 Франция
#2 Испания
#3 Бельгия
#4 Уэльс
#5 Венгрия
#6 Чехия
#7 Австрия
#8 Литва
#9 Люксембург

Обещать много не буду. Группа очень и очень сложная. Несомненные фавориты - действующие чемпионы Мира испанцы и французы. Ну и остальные команды совсем не подарки. Постараемся навязать борьбу и составить конкуренцию. Жизнь покажет, игра рассудит. 

Стартуем матчем с Испанией. В понедельник сформирую список кандидатов в основной состав и разошлю приглашения,чтобы менеджеры клубов могли спланировать их загрузку на неделю.

Спасибо! 

Виталий, добро пожаловать в сборную Чехии! Желаю удачи на этом посту! Я уверен сборная покажет достойную игру и надеюсь, что навяжет борьбу фаворитам группы в отборочном турнире. Нашему футбольному союзу приятно сотрудничать с таким опытным и уважаемым менеджером!

#359 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5373 сообщений

Отправлено 08 October 2017 - 21:45

Вот это да... Не ожидал увидеть столь хорошего тренера за рулем сборной. Поздравляю Чехов, хороший выбор!  :good:

#360 Gutals

Gutals

Игрок основы

• Пользователи
  • 1267 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 10:25

Виталий, добро пожаловать в сборную Чехии! Желаю удачи на этом посту! Я уверен сборная покажет достойную игру и надеюсь, что навяжет борьбу фаворитам группы в отборочном турнире. Нашему футбольному союзу приятно сотрудничать с таким опытным и уважаемым менеджером!

Вот это да... Не ожидал увидеть столь хорошего тренера за рулем сборной. Поздравляю Чехов, хороший выбор!  :good:

Спасибо, ребята! Смотрите, не перехвалите. Я не волшебник, я только учусь.  :) Лучше похвалите потом, если будет за что.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика