Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Чехии.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#121 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1823 сообщений
  • Клуб:Reggina Calcio

Отправлено 28 June 2014 - 06:19

Ребят всем привет! 

Я вернулся с лазурного побережья) 

Жду от вас голосования, по поводу тренера сборной!

#122 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений
  • Клуб:fc fastav zlin

Отправлено 03 September 2014 - 19:12

Всем привет! В общем после беседы с бывшим наставником сборной MaxyShe, мы подошли к идее кардинального омоложения состава с перспективой на будущее. Т.е. результатом на этот отборочный цикл к ЧМ придется пожертвовать. Хотелось бы выслушать мнения других менеджеров ФС...

#123 t0shqa

t0shqa

Подающий надежды

• Пользователи
  • 144 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 21:16

Я посмотрел состав сборной и по моему мнению он и так не очень старый. Можно сделать, например, ограничение,чтобы в сборную не вызывались игроки 30+,так как многие игроки до 30 имеют тоже очень не плохие скиллы и уже сейчас вполне готовы для игры в основе. Как мне кажется у нас на данный момент один клуб способный делать игроков,которые при достижении 22 лет могут играть в основе сборной. Это Виктория. На данный момент с таким состав вполне можно показывать хороший результат и я надеюсь,что Чехия сможет пробиться в финальную часть ЧМ. Удачи!

#124 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1823 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 15:25

Я посмотрел состав сборной и по моему мнению он и так не очень старый. Можно сделать, например, ограничение,чтобы в сборную не вызывались игроки 30+,так как многие игроки до 30 имеют тоже очень не плохие скиллы и уже сейчас вполне готовы для игры в основе. Как мне кажется у нас на данный момент один клуб способный делать игроков,которые при достижении 22 лет могут играть в основе сборной. Это Виктория. На данный момент с таким состав вполне можно показывать хороший результат и я надеюсь,что Чехия сможет пробиться в финальную часть ЧМ. Удачи!

Мы с Сашей обсуждали вопрос привлечения 30+ игроков!
Какой смысл привлечения 30 ти летних? 30...34 разница?
Либо омоложение и жертва результатом, либо никаких ограничений...я считаю есть только эти два пути.
По поводу скилов наших сборников не был бы так оптимистичен, для успешного выступления на ЧМ можно сказать подходят под критерии 3-5 игроков, предлагаю сравнивать их не с клубными игроками, а с игроками сборных ведущих! Практически все игроки которых можно считать топовыми уже пенсионеры:( А то что мы называем зрелыми, далеко не имеют скилов для реализации хороших схем:(

Ну и вопрос, куда мы денем 17 тилетних вундеркиндов только что выпущенных в новых клубах? Пустим их на самотек? Это будет грамадной ошибкой. Вариант с подтягиванием молодёжи в основу и совсем малолеток в молодежку думаю оптимален!
Как для ФС так и для клубов ФС

И если продаете своих талантов, старайтесь их продать в хорошие клубы, чтобы не терять возможности прокачать их как следует!

#125 t0shqa

t0shqa

Подающий надежды

• Пользователи
  • 144 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 19:01

То есть вы хотите набрать в основную почти молодежь,а молодежку делать из 16,17 летних игроков? В принципе я не против такого поворота событий,но при этом я думаю мы не на 1 сезон останемся без финальной части ЧМа,но зато потом у нас будет крепкая молодая сборная,что тоже очень не плохо. Вообщем пусть, Саша, сам решает как ему удобней будет управлять сборной. Тут у обоих вариантов есть свои плюсы и минусы.

#126 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 22:40

Ладно приоткрою немного завесу тайны... Мы с Иваном думаем над проведением МЧМ-19 в Чехии, соответственно надо подвести нашу молодежку к этому событию в максимально боевом составе. А значит сейчас Славе, наставнику молодежки, надо будет строить команду из игроков не старше 19 лет, на крайняк 20. Таким образом всех кому сейчас 21 год придется отчислить из молодежки.

#127 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1823 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 13:19

А вообще у меня в голове крутанулась мысль, мы рано начали делить шкуру не убитого медведя!
Я думаю оптимально надо сначала дождаться жеребьевки отборочных на ЧМ, дабы взвесить все шансы, а товы и так в этом сезоне думаю будет целесообразно играть молодняком, а на официальные игры всегда успеем подтянуть наших пенсо-монстров
Как вам такой вариант?

#128 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 15:48

Ну так  в этом и главный вопрос, молодняком какого возраста гонять товы.? Вообщем, Макс, пока я назначу тебя на пост сборной, ближе к началу игр сборных определимся с составом. Но в любом случаи в команде не должно быть игроков старше 34-х лет.

#129 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1823 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 20:56

А их старше по-моему и нет :)))
Ок, назначай, ближе к делу разберёмся!

#130 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1823 сообщений

Отправлено 15 September 2014 - 23:47

ГРУППА D
#1 Чехия
#2 Шотландия
#3 Румыния
#4 Венгрия
#5 Северная Ирландия
#6 Словения
#7 Литва
#8 Армения

Вот так отжеребились!
Думаю перед важными встречами буду всё-таки вызывать наших монстров, с более слабыми командами буду катать более молодыми!

#131 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5490 сообщений
  • Клуб:Лацио

Отправлено 16 September 2014 - 00:16

Удачи нам  :respect: Если бы реальные команды были, то Чехия тут фаворит явный, а так конечно же не знаю, что да как :)

Сообщение отредактировал zoljkeee: 16 September 2014 - 00:17

#132 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 04:19

В этой группе серьезный соперник наверное только шотландия, остальных можно обыграть. Можно сказать тут мы явно фавориты. На ЧМ выходят первая тройка, так что Макс, футболистов старше 34 лет в команде вообще не должно быть.

#133 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1823 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 21:57

В этой группе серьезный соперник наверное только шотландия, остальных можно обыграть. Можно сказать тут мы явно фавориты. На ЧМ выходят первая тройка, так что Макс, футболистов старше 34 лет в команде вообще не должно быть.

Не стал бы забегать вперёд, смотря ещё каких менеджеров в сборные эти назначат, будем смотреть и решать кто будет играть!

#134 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1823 сообщений

Отправлено 17 October 2014 - 00:34

Вот тебе и попытка играть более молодыми, попросил подготовить игроков, а получил лишь баранку, все загнанные!
Впереди игра с одним из главных конкурентов в отборе и такая подляна!
Делаю вывод играть будут самые скиластые и самые готовые!
Критерии возраста в данном случается отпадают:(

#135 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 17 October 2014 - 20:49

Макс, не сгущай тучи. 

Из загнанных я вижу только Тангеда и слегка Штепанек у которого физ - 93. И то последний пока еще не играл за сборную. А вот из приглашенных тобой стариков +34 скидку могу сделать только Иранеку.

Ролко заканчивает карьеру - не вижу смысла нахождения его в сборной.

Шустер - по РУ не сильнее более молодых из основы и физика 92, тоже не понятно зачем он нужен сборной.

#136 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1823 сообщений

Отправлено 17 October 2014 - 21:22

Макс, не сгущай тучи. 
Из загнанных я вижу только Тангеда и слегка Штепанек у которого физ - 93. И то последний пока еще не играл за сборную. А вот из приглашенных тобой стариков +34 скидку могу сделать только Иранеку.
Ролко заканчивает карьеру - не вижу смысла нахождения его в сборной.
Шустер - по РУ не сильнее более молодых из основы и физика 92, тоже не понятно зачем он нужен сборной.

Сань, если 93 это слегка, то я наверно совсем ничего не знаю про легион! 96 это уже не айс и я в таких случаях заигрываю с физой 96 только игроков так называемых "монстров" !
Ролко со скилом, с его помощью делается результат! Замены ему нет, тем более с таким отношением к подготовке игроков которые и так то в разы слабее:(
Шустер не в 25 основных и в этом туре не собирался его привлекать! Иранек тоже еле дышит!

В общем ребят, если у вас своё видение о сборной и составе в ней, снимайте меня и назначайте другого тренера!

#137 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5490 сообщений

Отправлено 17 October 2014 - 22:00

А че много игроков играет в наших клубах? :)

#138 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1823 сообщений

Отправлено 17 October 2014 - 22:09

А че много игроков играет в наших клубах? :)

Еденицы:)

#139 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5490 сообщений

Отправлено 17 October 2014 - 22:12

А, ну тогда мы почти не виноваты  :D

#140 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 18 October 2014 - 08:44

Так я про Тангеда и Штепанека так и написал, что два игрока с низкой физикой.

А Ролко уже не будет во второй части отбора.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика