Перейти к содержимому

Фотография

Наши Сборные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3690

#71439 PIAR

PIAR

http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

• Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 21 June 2007 - 16:24

Отборочные игры на ЧМ

Отборочные игры на МЧМ

Итальянские тренеры у руля сборных:

Национальные сборные:

67.gifИталия - Amro20

Молодежные сборные:

67.gifИталия - Forza_Milan

Сообщение отредактировал Sneige: 17 February 2018 - 22:39

#2081 Omni

Omni

.::Glory Glory Man Utd::.

• Пользователи
  • 4044 сообщений
  • Клуб:Feyenoord
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 04 September 2012 - 15:41

Всем привет , можно ли подать заявку на национальную команду?

#2082 Spanian

Spanian

• Пользователи
  • 3423 сообщений

Отправлено 04 September 2012 - 15:54

Цитата
Всем привет , можно ли подать заявку на национальную команду

А какую свободную команду из Италии решил взять?

#2083 FCRoma

FCRoma

Grigiorossi Tigri

• Пользователи
  • 2419 сообщений
  • Клуб:Кремонезе (Италия), сб. Азербайджана
  • Интересы:AS Roma,
    ФК Зенит, ХК СКА.

Отправлено 04 September 2012 - 16:00

Цитата(Omni @ 4.9.2012, 14:41) Просмотр сообщения

blink.gif Серега,добавь в первый пост,что только представители Иалии.

#2084 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Вице-президенты ФС
  • 7777 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 04 September 2012 - 16:04

Цитата(Omni @ 4.9.2012, 14:41) Просмотр сообщения

привет! по уставу - только итальянцы имеют право претендовать

Цитата(FCRoma @ 4.9.2012, 15:00) Просмотр сообщения

blink.gif Серега,добавь в первый пост,что только представители Иалии.

так писал же на предыдущей странице

#2085 Omni

Omni

.::Glory Glory Man Utd::.

• Пользователи
  • 4044 сообщений
  • Клуб:Feyenoord
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 04 September 2012 - 16:15

извините парни не увидал

#2086 FCRoma

FCRoma

Grigiorossi Tigri

• Пользователи
  • 2419 сообщений
    ФК Зенит, ХК СКА.

Отправлено 04 September 2012 - 16:30

Цитата(sahtivarthak @ 3.9.2012, 23:34) Просмотр сообщения

Дублирую свою заявку!
Хочу взять под свое руководство молодежную сборную Италии!Относиться буду к команде как к своей родной,и игры будут проходить с интересом,огоньком и мыслями только о победе.Надеюсь,что доверите мне молодежку.

Сергей,вот еще один претендент! smile.gif

#2087 Olimpionik

Olimpionik

Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

• Член МФЛ
  • 8587 сообщений
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 04 September 2012 - 20:22

Подаю свою заявку на пост тренера одной из сборных. Приоритет отдаю национальной команде, т.к. имею богатый опыт руководства именно старшими командами.

Меня зовут Михаил (Olimpionik), с недавних пор возглавляю клуб Пескара. Я не так давно в итальянской федерации, но хотел бы попробовать свои силы в руководстве одной из наших сборных. За моими плечами более 900 игр на клубном уровне, в которых было одержано более 600 побед, и более 160 игр на уровне сборных (более 100 побед). Из шести отборочных циклов 5 раз мои команды успешно проходили сито отбора и напрямую выходили на ЧМ и МЧМ (4 раза на ЧМ и 1 раз на МЧМ). Первостепенной задачей для старшей сборной является попадание на ЧМ, т.к. прошлый ЧМ прошел без участия нашей сборной... Отбор на ЧМ в Европе очень жесток, попасть в финальную часть очень сложно, но я знаю как руководить командами подобного уровня, чтобы добиваться положительного результата. Ну а далее я приложу максимум усилий для достижения максимального результата с командой.
С молодежной сборной работать проще в плане отбора на МЧМ. Проблемы с попаданием могут возникнуть только в случае тотального невезения, в остальных случаях молодежная сборная Италии без особых проблем должна выходить из группы. Для молодежки задачей-минимум для меня будет выход из группы на самом МЧМ, а дальше как повезет smile.gif

Проблем со взаимодействием с тренерами сборников у меня практически никогда не возникало, всегда стараюсь найти компромисс с тренерами клубов. В случае, если буду тренировать молодежку, в товарищеских матчах будут получать игровую практику молодые перспективные игроки 16-18 лет.

Связаться со мной можно посредством ICQ (342087361), skype (Olimpionik_mskv), а также личных сообщений на сайте.

Если есть какие-то вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу на них.

Спасибо за внимание smile.gif

#2088 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Вице-президенты ФС
  • 7777 сообщений

Отправлено 04 September 2012 - 20:40

пора уже создавать U-19, U-18 и т.д...достойных кандидатов выше крыши

#2089 FCRoma

FCRoma

Grigiorossi Tigri

• Пользователи
  • 2419 сообщений
    ФК Зенит, ХК СКА.

Отправлено 04 September 2012 - 20:40

Цитата(Olimpionik @ 4.9.2012, 19:22) Просмотр сообщения

Подаю свою заявку на пост тренера одной из сборных. Приоритет отдаю национальной команде, т.к. имею богатый опыт руководства именно старшими командами.

Меня зовут Михаил (Olimpionik), с недавних пор возглавляю клуб Пескара. Я не так давно в итальянской федерации, но хотел бы попробовать свои силы в руководстве одной из наших сборных. За моими плечами более 900 игр на клубном уровне, в которых было одержано более 600 побед, и более 160 игр на уровне сборных (более 100 побед). Из шести отборочных циклов 5 раз мои команды успешно проходили сито отбора и напрямую выходили на ЧМ и МЧМ (4 раза на ЧМ и 1 раз на МЧМ). Первостепенной задачей для старшей сборной является попадание на ЧМ, т.к. прошлый ЧМ прошел без участия нашей сборной... Отбор на ЧМ в Европе очень жесток, попасть в финальную часть очень сложно, но я знаю как руководить командами подобного уровня, чтобы добиваться положительного результата. Ну а далее я приложу максимум усилий для достижения максимального результата с командой.
С молодежной сборной работать проще в плане отбора на МЧМ. Проблемы с попаданием могут возникнуть только в случае тотального невезения, в остальных случаях молодежная сборная Италии без особых проблем должна выходить из группы. Для молодежки задачей-минимум для меня будет выход из группы на самом МЧМ, а дальше как повезет smile.gif

Проблем со взаимодействием с тренерами сборников у меня практически никогда не возникало, всегда стараюсь найти компромисс с тренерами клубов. В случае, если буду тренировать молодежку, в товарищеских матчах будут получать игровую практику молодые перспективные игроки 16-18 лет.

Связаться со мной можно посредством ICQ (342087361), skype (Olimpionik_mskv), а также личных сообщений на сайте.

Одной только презентацией уже всех убил. biggrin.gif

Я думаю имея за плечами такой опыт,не стоит бороться за молодежку,пусть там себя испробуют тренеры,которые имеют достаточно опыта в играх за свои клубы,но не управляли сборными,всетаки все должны получать опыт. declare.gif

А вот побороться за руль националки будет целью,которая достойна всех перечисленных в резюме заслуг,достижений и опыта! good.gif

#2090 Olimpionik

Olimpionik

• Член МФЛ
  • 8587 сообщений

Отправлено 04 September 2012 - 20:58

Цитата
Одной только презентацией уже всех убил.

Значит не зря писал :-D

Цитата
Я думаю имея за плечами такой опыт,не стоит бороться за молодежку,пусть там себя испробуют тренеры,которые имеют достаточно опыта в играх за свои клубы,но не управляли сборными,всетаки все должны получать опыт.

Да я абсолютно не против националки, там сложнее, но интереснее smile.gif

#2091 FCRoma

FCRoma

Grigiorossi Tigri

• Пользователи
  • 2419 сообщений
    ФК Зенит, ХК СКА.

Отправлено 04 September 2012 - 20:59

Цитата(Olimpionik @ 4.9.2012, 19:58) Просмотр сообщения

Значит не зря писал :-D
Да я абсолютно не против националки, там сложнее, но интереснее smile.gif

Ну вот и отлично! drinks.gif

#2092 Olimpionik

Olimpionik

• Член МФЛ
  • 8587 сообщений

Отправлено 04 September 2012 - 21:00

Вопрос: а как голосование будет проходить? Открытое на форуме? или закрытое на сайте? И сроки подачи заявок/голосования? Приблизительно хотя бы.

#2093 Bianconeri

Bianconeri

Forza Juventus

• Пользователи
  • 2019 сообщений
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 04 September 2012 - 21:05

Цитата
Да я абсолютно не против националки, там сложнее, но интереснее

хорошо что ты подал заявку good.gif
я думал чтобы не сглазить, не буду писать по этому поводу заранее и оказался прав)

#2094 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Вице-президенты ФС
  • 7777 сообщений

Отправлено 04 September 2012 - 21:30

Цитата(Olimpionik @ 4.9.2012, 20:00) Просмотр сообщения

Вопрос: а как голосование будет проходить? Открытое на форуме? или закрытое на сайте? И сроки подачи заявок/голосования? Приблизительно хотя бы.

голосование будет открытое, на форуме. Хочется понимать, что голос отдан осознано, а не лишь бы так.
Подача заявок до пятницы, потом делаю рассылку и на голосование дней 5, думаю, будет достаточно.

#2095 Alex8225

Alex8225

Ветеран

• Пользователи
  • 2959 сообщений
  • Клуб:Сиена

Отправлено 04 September 2012 - 22:43

Прекрасная презентация!
Мой голос за Мишу. Пора уже «националке» пошуметь на ЧМ. Думаю, что под руководством Михаила это вполне под силу!

#2096 biplan

biplan

Запасной основы

• Пользователи
  • 693 сообщений

Отправлено 05 September 2012 - 23:20

Цитата(Olimpionik @ 4.9.2012, 18:22) Просмотр сообщения

Дай дорогу молодежи rtfm.gif

#2097 WALERY

WALERY

Менеджер

• Пользователи
  • 3529 сообщений
  • Клуб:Cesena calsio

Отправлено 05 September 2012 - 23:46

Какая молодежь,нужно Италию из ямы вытаскивать и в рейтинге подниматься,так что я 100% за Михаила кандидатуру.

#2098 FCRoma

FCRoma

Grigiorossi Tigri

• Пользователи
  • 2419 сообщений
    ФК Зенит, ХК СКА.

Отправлено 06 September 2012 - 21:43

Похоже,что интрига по-поводу националки убита. smile.gif
Конечно Михаил-это железобетонный и очень хороший вариант менеджера для управления нашей сборной,в отсутствии Пашиной заявки,и мне уже самому приходилось сыграть против молодежки Франции под его руководством,но мне будет интересно посмотреть,что произойдет в игре Пескара-Сампдория.
С условием того,что Пескара будет иметь преимущество игры дома,то шансы команд почти уравниваются.
Что победит,опыт или упорство в скопе с итальянской школой? Вот она настоящая интрига!!! biggrin.gif

#2099 Verdaktar

Verdaktar

Убивайте всех, Господь распознает своих

• Пользователи
  • 916 сообщений
  • Клуб:Триестина

Отправлено 06 September 2012 - 22:30

Цитата(FCRoma @ 6.9.2012, 19:43) Просмотр сообщения

Похоже,что интрига по-поводу националки убита. smile.gif
Конечно Михаил-это железобетонный и очень хороший вариант менеджера для управления нашей сборной,в отсутствии Пашиной заявки,и мне уже самому приходилось сыграть против молодежки Франции под его руководством,но мне будет интересно посмотреть,что произойдет в игре Пескара-Сампдория.
С условием того,что Пескара будет иметь преимущество игры дома,то шансы команд почти уравниваются.
Что победит,опыт или упорство в скопе с итальянской школой? Вот она настоящая интрига!!! biggrin.gif

Сампдория явно не в лучшем поражение, чисто психологически. От Пескары даже с таким выдающимся меном подобной прыти не ждали, мне кажется smile.gif

#2100 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Вице-президенты ФС
  • 7777 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 11:37

Голосование началось и продлится до 11.09 включительно

Взрослая - Olimpionik
Молодежная - sergejvanturin

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных