Перейти к содержимому

Фотография

Наши Сборные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3690

#71439 PIAR

PIAR

http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

• Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 21 June 2007 - 16:24

Отборочные игры на ЧМ

Отборочные игры на МЧМ

Итальянские тренеры у руля сборных:

Национальные сборные:

67.gifИталия - Amro20

Молодежные сборные:

67.gifИталия - Forza_Milan

Сообщение отредактировал Sneige: 17 February 2018 - 22:39

#2381 AMRO

AMRO

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 312 сообщений
  • Клуб:Анкона

Отправлено 09 October 2013 - 17:12

1. AMRO20-http://www.f-legion....ser/profile.htm

2. на проекте с 12 сезона, все это время являюсь алленаторе Анконы, с которой в 14 сезоне взял бронзу серии С, больших достижений нет, но есть попробовать себя на более ответственной должности, хотя , конечно, понимаю, что она мне не светит))))) потому, что как всегда, она достанется сериАльцам)))

3. Цель-добиться с командой высоких результатов, выйти в финал, и брать в команду только тех кого считаю лучшими.

#2382 Verdaktar

Verdaktar

Убивайте всех, Господь распознает своих

• Пользователи
  • 916 сообщений
  • Клуб:Триестина

Отправлено 09 October 2013 - 17:57

1. AMRO20-http://www.f-legion....ser/profile.htm

2. на проекте с 12 сезона, все это время являюсь алленаторе Анконы, с которой в 14 сезоне взял бронзу серии С, больших достижений нет, но есть попробовать себя на более ответственной должности, хотя , конечно, понимаю, что она мне не светит))))) потому, что как всегда, она достанется сериАльцам)))

3. Цель-добиться с командой высоких результатов, выйти в финал, и брать в команду только тех кого считаю лучшими.

попробуй взять сборную без Федерации, я вон подал заявку на Словению)) мне кажется, лучше начинать не с топ-сборной

#2383 Gaust

Gaust

ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

• Пользователи
  • 1314 сообщений
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 09 October 2013 - 20:56

1.Gaust

2.Текущий сезон покажет , а Артем о себе роскажет ) Ну что сказать , начал я за Палестино под ником anglichanin 4-е место взял. Тут за Кьево поработал , в середине таблици держался в серии С. Теперь уже 2-й сезон за Асколи успехов пока что нет , но думаю такой клуб их скоро проявит , успехи то )

3.Подал заявку на Венесуэлу но там старшии сия проэкта видимо отдадут ее в более квалифицированые руки ( как по их мнению ). За Италию же думаю уже давно , да вот только шанса на управление родной зборной (т.е. Асколи в Итальянском чемпионате) недают себя проявить. Цели такой зборной не только пройти одборочные но и дойти до хотяб 1/8 , а это если постараться то возможно... Nothing's Impossible иными словами , главное вера и решительность. Сразу говорю , я веду скоросной футбол в Асколи , то же будет и с италией... Критерии отбора восновном лягут на скорость и пас , все карты пока не раскрою... Стоит дать шанс показать себя и остальным менеджерам легиона , тоесть не только президентам или ветеранам федераций ! Надеюсь что вы зделаете правельный выбор вне зависимости на кого он пойдет.

С огромным уважением менеджер Асколи / Gaust.

#2384 SODA

SODA

__ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

• Пользователи
  • 5431 сообщений
  • Клуб:Рубин Казань

Отправлено 10 October 2013 - 14:03

Голосую за Павла (Coolcat ), в том сезоне он выиграл всё что возможно было.

И оказывается, он ни разу не возглавлял Националку! 

#2385 Verdaktar

Verdaktar

Убивайте всех, Господь распознает своих

• Пользователи
  • 916 сообщений
  • Клуб:Триестина

Отправлено 10 October 2013 - 14:30

Голосую за Павла (Coolcat ), в том сезоне он выиграл всё что возможно было.

И оказывается, он ни разу не возглавлял Националку! 

Так он как бе заявку не подавал, или я чего не знаю?

#2386 Gamlet

Gamlet

ЙожиГ Легиона

• Пользователи
  • 3220 сообщений
  • Клуб:в поисках
  • Интересы:Футбол как реальный так и виртуальный...Закончил колледж культуры на режиссера, потому еще и театр)))

Отправлено 10 October 2013 - 15:44

Сборную надо Гамлету=)ему нужно вернуть веру в себя, в эпоху сб.США=)Шучу=)А что с прошлыми успехами?

#2387 Coolcat

Coolcat

Roberto Baggio forever!

• Пользователи
  • 3514 сообщений
  • Клуб:Empoli F.C.

Отправлено 10 October 2013 - 20:30

Честно говоря, еще думаю. А почему нет заявок от серАльцев?

#2388 SODA

SODA

__ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

• Пользователи
  • 5431 сообщений
  • Клуб:Рубин Казань

Отправлено 10 October 2013 - 20:37

Сборная Италии - это моя мечта.

но осознаю, что человек я новенький в Италии и мне еще нужно доказать результатами, что заслужил Сборную Италии.

Чувствую, что пока много голосов мне не собрать.

ты лучший кандидат.

#2389 Coolcat

Coolcat

Roberto Baggio forever!

• Пользователи
  • 3514 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 00:36

Хорошо, надумал. :) Выставляю впервые свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной Италии.

1. Паша (Coolcat)

2. Достижения есть.

3. Цели самые высокие - победы во всех турнирах, в которых принимаем участие, Другие цели не интересуют, благо исполнителей высокого уровня очень много. Играть будут, с вашей помощью, только самые сильные на сегодня игроки подходящие под мои схемы. Если достичь устраивающих меня и вас результатов не получится - оставлю пост.

#2390 Gaust

Gaust

ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

• Пользователи
  • 1314 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 14:52

Coolcat я тебя ненавижу  :dash2: !!! ))))

#2391 Coolcat

Coolcat

Roberto Baggio forever!

• Пользователи
  • 3514 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 00:40

Coolcat я тебя ненавижу  :dash2: !!! ))))

Я боялся этого! :) А что так расстраиваться, голосования еще не было. Мало ли что решит большинство...

#2392 WALERY

WALERY

Менеджер

• Пользователи
  • 3534 сообщений
  • Клуб:Cesena calsio

Отправлено 13 October 2013 - 12:01

Я в начале прошлого сезона попробовал рукамиводить нашей молодежкой и результаты были так,не очень,по этому пока что считаю нужно по управлять слабенькой сборной и если будет результат,то можно и подумать о подаче своей заявки. Парни,поверьте,что ответственность просто обалденная и команда не всегда будет выигрывать без опытного менеджера. Паша-самая сильная кандидатура,молодец,что решился! Я за Пашу однозначно!

#2393 Gaust

Gaust

ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

• Пользователи
  • 1314 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 14:22

Я боялся этого! :) А что так расстраиваться, голосования еще не было. Мало ли что решит большинство...

Так уже и нет смысла голосовать , у тебя клуб 2-е место по Италии. Ясен пень что с серии С тренера не возьмут...

#2394 WALERY

WALERY

Менеджер

• Пользователи
  • 3534 сообщений
  • Клуб:Cesena calsio

Отправлено 13 October 2013 - 15:15

Артем,ты не расстраивайся,да,Паша сильная кандидатура и скорее всего он выиграет,ты действительно возьми другую сборную и посмотри что это такое,это совсем не та игра,в которую ты играешь Асколи,там нечто другое,можешь мне поверить и когда у тебя не будет получаться и сделать ни чего не получается,то будет очень стыдно перед ребятами,которые тебе доверили такую грандную сборную.Ты хорошо играешь своей командой,веди ее,а на счет другой сборной подумай.Пробуй.Удачи!

#2395 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1817 сообщений
  • Клуб:Reggina Calcio

Отправлено 13 October 2013 - 18:41

Так уже и нет смысла голосовать , у тебя клуб 2-е место по Италии. Ясен пень что с серии С тренера не возьмут...

и заметь это ведь не с проста :acute:

Когда клуб занимает 2рое место в ФС Италии, значит его менеджер чего то стоит, а это важно когда назначают тренера в сборную, да еще такую как Италия! 

Никто не говорит о том, что ты не гож на пост тренера сборной, но на данном этапе если рассудить, то тут даже не в клубе дело, а Паша просто сильней пока чем ты в тактике и опыте игры в легион - факт :blush:

Для заявок на такие сборные как Италия нужно доказать что-то с более слабой сборной или клубом, дерзай мы верим в тебя) Пусть для тебя это будет цель "намба уан" :)))) 

А сборные почти всегда в межсезонье остаются без тренеров (нагрузка получается весомая) и без работы не останешься :D

Удачи!

#2396 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Вице-президенты ФС
  • 7793 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 14 October 2013 - 10:30

Прием заявок окончен. Начинаем голосование, продлится до среды включительно.

Кандидаты:

1. AMRO20.

2. Gaust.

3. Coolcat.

#2397 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1817 сообщений
  • Клуб:Reggina Calcio

Отправлено 14 October 2013 - 11:21

Прием заявок окончен. Начинаем голосование, продлится до среды включительно.

Кандидаты:

1. AMRO20.

2. Gaust.

3. Coolcat.

3. Coolcat.

#2398 JuveTeamPro

JuveTeamPro

Writing history, chasing victory

• Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Клуб:Mantova AC

Отправлено 14 October 2013 - 13:55

конечно же Паша! мой голос ему!

#2399 AMRO

AMRO

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 312 сообщений
  • Клуб:Анкона

Отправлено 14 October 2013 - 14:04

не в обиду Паше, но когда команда занимает второе место в Италии, это просто значит что команда такая хорошая, на его месте многие бы смогли играть такой командой, а паша бы так само играл в серии С, на феррари легко выиграть формулу 1. и не обяз при этом быть Шумахером))))

#2400 JuveTeamPro

JuveTeamPro

Writing history, chasing victory

• Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Клуб:Mantova AC

Отправлено 14 October 2013 - 16:30

не в обиду Паше, но когда команда занимает второе место в Италии, это просто значит что команда такая хорошая, на его месте многие бы смогли играть такой командой, а паша бы так само играл в серии С, на феррари легко выиграть формулу 1. и не обяз при этом быть Шумахером))))

не в обиду тебе, но ты не прав во всех аспектах, не буду перечислять заслуги и победы Эмполи, сам посмотри последние 3 сезона, особенно 15. цифры говорят сами за себя

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика