Перейти к содержимому

Фотография

Наши Сборные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3690

#71439 PIAR

PIAR

http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

• Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 21 June 2007 - 16:24

Отборочные игры на ЧМ

Отборочные игры на МЧМ

Итальянские тренеры у руля сборных:

Национальные сборные:

67.gifИталия - Amro20

Молодежные сборные:

67.gifИталия - Forza_Milan

Сообщение отредактировал Sneige: 17 February 2018 - 22:39

#2541 Coolcat

Coolcat

Roberto Baggio forever!

• Пользователи
  • 3514 сообщений
  • Клуб:Empoli F.C.

Отправлено 28 June 2014 - 02:27

Спасибо за доверие и поддержку в каждой игре! Новый сезон сборная Италии начнет под руководством нового тренера. Для того, чтобы уйти с этого поста у меня есть масса объективных и субъективных причин. К сожалению, получилось не все так, как я бы этого хотел. Удачи сборной в новом отборочном цикле! Форца!

#2542 Bodik

Bodik

It's Always Sunny

• Пользователи
  • 5569 сообщений
  • Клуб:Фудбалски клуб Јагодина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 29 June 2014 - 16:00

Все выборы по сборным - ближе к официальной части сезона, поэтому, пока поубавьте громкость)

Паша, спасибо за проделанную работу! :avatar-3585:

#2543 Bodik

Bodik

It's Always Sunny

• Пользователи
  • 5569 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 17:30

Так-с, с наступлением осени, нужно бы разрулить с нашими сборными. Bianconeri остаётся у руля молодёжной сборной без голосования, т.к. Андрей хочет провести ещё отборочный цикл, ну и я не вижу никаких причин назначать нового тренера, результат с командой есть, а больше ничего и не нужно, в 19 сезоне ждём молодёгу в финале МЧМ :avatar-3585:

Теперь основная сборная...Заявку решил не переделывать, всё как и раньше: 1) Ссылка на профиль

2) Достижения со сборными (если нет, за закие сборные играли)

3) ЦЕЛЬ (что хотим, то и пишем)

Принимаются заявки только от тренеров Футбольного Союза Италии, приём заявок до 23:59:59 (3.09.14), а с четверга (4 число) начнём голосование, которое будет проводиться здесь, путём простого написания "за кого". Дедлайн голосования 6.09.14 (23:59:59).

В этой теме пишем (пока что) лишь заявки, кто хочет пообсуждать кандидатов - прошу в нашу Пиццерию.

А вот, собственно, и моя заявка.

1) Bodik

2) Молодёжная сборная России в 13 сезоне - обидное 4 место, 15 сезон основная сборная России - главный трофей добыт)

3) Squadra Azzura...мечта, да и в Италии мои руки пока лишь до неё не дотянулись) Цель  - попасть в группу ЧМ, а дальше "всё выше и выше и выше". Такой сборной, естественно, нужно тянуться только к победе на ЧМ, а дальше как рандом решит :2:

Сообщение отредактировал Bodik: 01 September 2014 - 17:36

#2544 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1817 сообщений
  • Клуб:Reggina Calcio

Отправлено 01 September 2014 - 18:54

1)MaxyShe

2)Выступал в роли тренера основной сборной Чехии, с первого же сезона вывел её на мундиаль, в следующем сезоне уже боролся в четверфинале все с той же сборной!

3) Кто не хочет возглавить сборную Италии?!
Вот и я в том числе, топовая сборная, типовые игроки, топовые задачи! Хочется попробовать себя :)
Спасибо за внимание, выбор за вами!

#2545 artemiy

artemiy

Игрок основы

• Пользователи
  • 1069 сообщений
  • Клуб:Интер

Отправлено 01 September 2014 - 20:31

1) artemiy - Рома http://www.f-legion....043/profile.htm

2) На протяжении последних двух сезонов набираюсь опыта со сборной Малайзией. 17 сезон, 3 место в чемпионате Азии и Океании.
3) С первых дней на проекте решил играть только в Италии, развивать, прославлять именно Итальянские клубы и федерацию в том числе.

Сообщение отредактировал artemiy: 01 September 2014 - 21:48

#2546 sergejvanturin

sergejvanturin

Ветеран

• Администраторы
  • 2299 сообщений
  • Клуб:Real Madrid , Spain

Отправлено 02 September 2014 - 10:23

Привет всем!

Вот тоже решил подать заявку на сборную, играю в Италии с 9 сезона,конечно в первые сезоны и не думал о своей заявки, но сейчас в принципе готов и очень желаю поработать с сильной и родной Италией!

1. sergejvanturin

2. Сборной Узбекистана руковожу с 12 сезона, по РУ состав конечно не конкурентно способный со многими сборными,но путь наш был вполне неплохой....первый сезон изучал состав,наигрывал тактику,но в таблице мы были лишь 7 из 8...но в следующем Отборочном турнире мы смогли попасть в тройку,пропустив вперед сильнейших сборных Уругвай и Аргентину, но на стыках нам попалась очень сильная сборная Россия, очень тяжело было что-либо сделать с командой,все же по исполнителям Россия была на голову сильнее нас...в промежутке между 16-17 сезонах проводился впервые так называемый Чемпионат Европы, для нашей сборной это был Чемпионат Азии и Океании,в котором мы выступили очень хорошо,вернее смогли выиграть этот турнир,для меня это был первый трофей со сборной! В Отборочных матчах ЧМ 16-17 сезона мы в группе заняли второй место с одним поражением,пропустив вперед Ямайку...но на стыках видимо не хватило настроя и мы уступили сборной Словакии! 

3. Цели для сборной Италии всегда только самые высокие, по составу она обязана попадать на ЧМ и выступить там достойно!

Спасибо всем за внимание! 

Сообщение отредактировал sergejvanturin: 02 September 2014 - 10:25

#2547 FCRoma

FCRoma

Grigiorossi Tigri

• Пользователи
  • 2419 сообщений
  • Клуб:Кремонезе (Италия), сб. Азербайджана
  • Интересы:AS Roma,
    ФК Зенит, ХК СКА.

Отправлено 03 September 2014 - 15:45

1. FCRoma

2. Три сезона провел в молодежке Чехии,по приглашению Макса (Реджина),даже поиграл с ними в отборочных,после первого круга шел на втором месте,а второй круг не задался с самого начала,пришлось покинуть пост,дабы не усугублять. Опыта на уровне национальных сборных не имею,да и не было огромного желания,но вот нашей сборной не отказался бы поуправлять.

3. Наша сборная безусловно одна из самых сильных по подбору игроков,но самый главный козырь Сборной Италии- это12-й игрок,а именно дружный коллектив нашей ФС и его сумасшедшая поддержка. С таким арсеналом можно сметать всех и все на своем пути!

#2548 Bodik

Bodik

It's Always Sunny

• Пользователи
  • 5569 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 00:47

Итак, объявляется открытое голосование за кандидатов на пост национальной сборной путём обычного "за кого". Дедлайн 6.09.2014 (23:59:59), затем начнётся подсчёт голосов.

Кандидаты: BodikMaxySheartemiysergejvanturinFCRoma. С заявками можете ознакомиться выше. Поехали!

#2549 samaras

samaras

Genoa CFC

• Пользователи
  • 1150 сообщений
  • Клуб:Genoa CFC

Отправлено 04 September 2014 - 00:55

MaxyShe

#2550 AMRO

AMRO

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 312 сообщений
  • Клуб:Анкона

Отправлено 04 September 2014 - 00:56

Bodik

#2551 ZeroNation

ZeroNation

Менеджер

• Пользователи
  • 3360 сообщений
  • Клуб:Elche CF

Отправлено 04 September 2014 - 00:59

Неблагодарное дело голосовать в таких делах внутри семьи. Каждый из кандидатов подходит на роль коуча. Почти у каждого более полу тысячи игр на проекте (Рома перешагнет эту черту в этом сезоне), каждый на проекте уже четвертый год (не путать с сезонами) или больше, каждый рулил в свое время сборными. И эту дилемму я решил просто :-) 

Выходит мой голос за Игоря (Bodik)

всем, кто также не может решить советую этот сайт  :D

http://randstuff.ru/number/

#2552 Coolcat

Coolcat

Roberto Baggio forever!

• Пользователи
  • 3514 сообщений
  • Клуб:Empoli F.C.

Отправлено 04 September 2014 - 01:06

Мой голос всеж за Макса. С позиции силы сборная Италии играть не может, сметая всех на своем пути. Есть сборные сильней составом. А по хитрости и непредсказуемости тактик, что надо для финальных стадий, - игра Макса самое то, хотя все достойные подали заявки и выбирать лучшего из лучших очень сложно.

#2553 FCRoma

FCRoma

Grigiorossi Tigri

• Пользователи
  • 2419 сообщений
  • Клуб:Кремонезе (Италия), сб. Азербайджана
  • Интересы:AS Roma,
    ФК Зенит, ХК СКА.

Отправлено 04 September 2014 - 01:14

Для меня статистика играет важную роль,поэтому отдаю свой голос за Макса.

MaxyShe

#2554 JuveTeamPro

JuveTeamPro

Writing history, chasing victory

• Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Клуб:Mantova AC

Отправлено 04 September 2014 - 01:37

Мой голос Максиму.

#2555 solar

solar

Всё будет чики-пуки:)

• Пользователи
  • 1661 сообщений
  • Клуб:Италия

Отправлено 04 September 2014 - 09:06

По моему мнению, каждый из кандидатов достоин руководить нашей сборной - за  Макса говорит успешная игра со сборной Чехии, Тема вывел Рому из непростой Серии В, Сергей успешно играл со сборной Узбекистана - выиграл чемпионат Азии, Рома давно уже играет, не боится экспериментировать, что ему в плюс, ну а Игорь наш чемпион последнего сезона, собравший практически все трофеи внутри страны, и выигрывавший  со сборной России в свое время чемпионат Мира!

Пожалуй после раздумий, я голосую за Игоря(Bodik)!

#2556 AkBars

AkBars

Подающий надежды

• Пользователи
  • 130 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 11:13

Игорь Bodik

#2557 Urban2013

Urban2013

Подающий надежды

• Пользователи
  • 64 сообщений
  • Клуб:Троуттюр

Отправлено 04 September 2014 - 12:45

MaxyShe

#2558 Moroz74

Moroz74

Подающий надежды

• Пользователи
  • 237 сообщений
  • Клуб:Хайдук

Отправлено 04 September 2014 - 15:57

Bodik

#2559 Maximalniy

Maximalniy

Подающий надежды

• Пользователи
  • 251 сообщений
  • Клуб:Udinese Calcio
  • Интересы:Футбол, компьютерные игры, рыбалка.

Отправлено 04 September 2014 - 18:06

Голосую за Бодика!Хоть я на проекте совсем недавно, но я глянул успехи Игоря и считаю его лучшим кандидатом.

#2560 WALERY

WALERY

Менеджер

• Пользователи
  • 3531 сообщений
  • Клуб:Cesena calsio

Отправлено 04 September 2014 - 18:07

Задача действительно сложная,все ребята опытные и можно каждому отдать свой голос и не ошибешься.Но выбор нужен один и мой голос отдан Bodik.Меня подкупило его достижение со сб России,хотелось бы что бы и Италия так же поднялась.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика