Перейти к содержимому

Фотография

Наши Сборные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3733

#71439 PIAR

PIAR

http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

• Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 21 June 2007 - 16:24

Отборочные игры на ЧМ

Отборочные игры на МЧМ

Итальянские тренеры у руля сборных:

Национальные сборные:

67.gifИталия - 

Молодежные сборные:

67.gifИталия - 

Сообщение отредактировал Sneige: 05 July 2018 - 01:06

#2961 solar

solar

Всё будет чики-пуки:)

• Вице-президенты ФС
  • 1737 сообщений
  • Клуб:Италия

Отправлено 13 March 2016 - 15:15

Здравствуйте!
Вот и руки наконец-то дошли вчера у меня до нашей сборной :) Вызвал сильнейших игроков Италии на данный момент и с учетом нужных мне скиллов для выполнения задач,определенных для конкретных позиций. Плюс постарался при наличии адекватной замены задействовать более молодых исполнителей.
Сразу скажу, что будет действовать принцип здоровой конкуренции - мне, конечно, очень бы хотелось, чтобы именно те игроки, которых я поставил в основу нашей сборной, подходили к играм в оптимальных кондициях, но я реалист, у всех важные матчи, поэтому, если игрок будет, скажем так, не сильно готов, то буду активно привлекать игроков из расширенного списка ;) Постараюсь накануне игр каждый раз просматривать список игроков сборной Италии.
Поэтому большая просьба к менеджерам игроков, включенных в основу сборной Италии: "Ребята, постарайтесь готовить игроков в оптимальных кондициях! Мы с вами  будем творить общее для нас всех дело, следовательно надо приложить максимум усилий для достижения результата! Без вашей помощи мне будет труднее  задействовать на полную катушку всю мощь умений игроков!"  
Итак, вот сам список основы сборной Италии:

Вратари:

Защитники:

Полузащитники:

Нападающие:

Теперь по поводу будущего сборной Италии - тех  игроков, которые станут основой побед в дальнейшем. Я бы очень хотел в товарищеских матчах активно привлекать следующих молодых игроков, которые являются самыми перспективными в Италии на данный момент(мотайте на ус толстосумы ;)):

Вратари:

Защитники:

Полузащитники:

Нападающие:

Сообщение отредактировал solar: 13 March 2016 - 15:16

#2962 Sneige

Sneige

Viola

• Вице-президенты ФС
  • 5070 сообщений
  • Клуб:ACF Fiorentina

Отправлено 13 March 2016 - 15:41

Пиредда так себе игрок, ничего хорошего из него не выйдет! :)

#2963 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 8187 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 13 March 2016 - 16:19

Альберто Бриньоли

знал, когда прикупить) 

Пиредда так себе игрок, ничего хорошего из него не выйдет! :)

я даже знаю почему)

#2964 solar

solar

• Вице-президенты ФС
  • 1737 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 17:13

знал, когда прикупить) 

Я заметил:)  Еще можете, парни, обратить внимание на Андреа Скьявоне, в Юве новый Пирло, который Андреа:), подрастает. Он уже на рынке и стоит всего 45 лямов:)

#2965 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 8187 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 20:36

всего 45 лямов

аж 45 лямов :)  

#2966 Sneige

Sneige

Viola

• Вице-президенты ФС
  • 5070 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 20:43

аж 45 лямов :)  

у тебя как раз есть!

не жмись

#2967 Bianconeri

Bianconeri

Forza Juventus

• Пользователи
  • 2029 сообщений
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 13 March 2016 - 23:41

Я заметил  Еще можете, парни, обратить внимание на Андреа Скьявоне, в Юве новый Пирло, который Андреа, подрастает. Он уже на рынке и стоит всего 45 лямов

по мне так, парень стоит своих денег)))

талантище) 

#2968 Toro Rosso

Toro Rosso

The Wingmakers

• Пользователи
  • 753 сообщений
  • Интересы:F1

Отправлено 14 March 2016 - 00:51

уйдет на чужбину и потеряется

#2969 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 8187 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 09:16

у тебя как раз есть!

не жмись

два поста подряд, гнус..предупреждение :03:

#2970 Maximalniy

Maximalniy

Подающий надежды

• Пользователи
  • 251 сообщений
  • Клуб:Udinese Calcio
  • Интересы:Футбол, компьютерные игры, рыбалка.

Отправлено 14 March 2016 - 12:58

Успехов Вадим со сборной, давай нам трофеи добывай))

#2971 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 8187 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 11:16

Напоминашка:

В выходные начинаются отборочные, состав молодежки набран. Чьих игроков вызвали - видят у себя в ростерах. Просьба подвести в кондициях. В противном случае, футбол они будут смотреть по телевизору.

#2972 samaras

samaras

Genoa CFC

• Пользователи
  • 1150 сообщений
  • Клуб:Genoa CFC

Отправлено 24 March 2016 - 12:13

Напоминашка: В выходные начинаются отборочные, состав молодежки набран. Чьих игроков вызвали - видят у себя в ростерах. Просьба подвести в кондициях. В противном случае, футбол они будут смотреть по телевизору.

Серега чем тебе Джилардино не угадил? :h0329: :)

#2973 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 8187 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 12:22

Серега чем тебе Джилардино не угадил? :h0329: :)

мал и глуп)

случается, что некоторых могу проглядеть, так что такие замечания к месту..ток не наглейте :)

зы. Сиригу еще рано :pardon:

#2974 Sneige

Sneige

Viola

• Вице-президенты ФС
  • 5070 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 12:27

Сиригу еще рано

Самое пора)) 

#2975 samaras

samaras

Genoa CFC

• Пользователи
  • 1150 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 13:14

мал и глуп) случается, что некоторых могу проглядеть, так что такие замечания к месту..ток не наглейте :) зы. Сиригу еще рано :pardon:

значит мой мал и глуп, а  вот эти http://www.f-legion....671/profile.htm http://www.f-legion....661/profile.htm значит с большой перспективой. :)Тут же в Лигионе накатанная схема, что 4 и 5 таланты всегда будут сильнее других и не важно какое мастерство на поле показывает или сколько он минут провел на поле, он будет качатся лучше чем 3-й талант неговоря уже о других талантах (помешать могут только частые длительсные травмы), поэтому 3 таланты вообще не нужны в сборных где есть ФС да еще и столько лиг. Эти 3е таланты в старшую сборную не залезут никогда, это уже можно наперед угадать, а хотелось бы наоборот, что бы была непредсказуемость.

Сообщение отредактировал samaras: 24 March 2016 - 13:15

#2976 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 8187 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 13:40

а  вот эти http://www.f-legion....671/profile.htm http://www.f-legion....661/profile.htm значит с большой перспективой.

у них душа открытая :) там ключевая фраза - "могу проглядеть"

поэтому 3 таланты вообще не нужны в сборных где есть ФС да еще и столько лиг.

ой, поспорю..почему тогда в фс, где столько лиг прокачанных хавов, правильно прокачанных,  - единицы. Посмотри, какое говно пришлось вызвать.

Эти 3е таланты в старшую сборную не залезут никогда, это уже можно наперед угадать, а хотелось бы наоборот, что бы была непредсказуемость.

у меня сейчас свои задачи и отталкиваться приходится от скиллов, а не талантов 

У Ровини, кстати, нормальный кач..а у большинства остальных напов, форма уже 92 и к дальнейшим матчам отбора она будет только падать. А все потому, что они, ска, почти все осели в одном клубе.

#2977 samaras

samaras

Genoa CFC

• Пользователи
  • 1150 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 14:42

в том то и проблема что на проекте как курей бройлерных покупают  5 таналнтов и выращивают, пока не станут жирными (скиллы больше 30), тогда уже подпускаются к основе, а так до этого сидят почти без игровой практики или как сейчас модно выпускать на 1 минуту.

ой, поспорю..почему тогда в фс, где столько лиг прокачанных хавов, правильно прокачанных, - единицы. Посмотри, какое говно пришлось вызвать.

т.к. качают скиллы штрафне, угловые, которые нафиг не нужны.

#2978 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 8187 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 15:59

в том то и проблема что на проекте как курей бройлерных покупают  5 таналнтов и выращивают, пока не станут жирными (скиллы больше 30), тогда уже подпускаются к основе, а так до этого сидят почти без игровой практики или как сейчас модно выпускать на 1 минуту.

есть товы, для поддержания формы..у меня язык не повернется что-то сказать в сторону участников ЕК, там да, сильно не задействуешь, но вот остальный(ой)..

#2979 solar

solar

• Вице-президенты ФС
  • 1737 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 17:28

есть товы, для поддержания формы..у меня язык не повернется что-то сказать в сторону участников ЕК, там да, сильно не задействуешь, но вот остальный(ой)..

+1

К примеру,в Милане много хороших игроков, но они поддерживаются не в идеальной форме :(

И у меня тоже большая просьба к менеджерам команд, где играют наши сборники - подготовьте их на максимум формы, морали и физы! Особенно это касается защитников - предвкушаю, что с ними может быть большой напряг у меня в плане физы. А то придеться многим игрокам дебютировать впервые за сборную при нехватке подготовленных  кадров :)

Сообщение отредактировал solar: 24 March 2016 - 17:29

#2980 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1823 сообщений
  • Клуб:Reggina Calcio

Отправлено 25 March 2016 - 00:58

+1
К примеру,в Милане много хороших игроков, но они поддерживаются не в идеальной форме :(

И у меня тоже большая просьба к менеджерам команд, где играют наши сборники - подготовьте их на максимум формы, морали и физы! Особенно это касается защитников - предвкушаю, что с ними может быть большой напряг у меня в плане физы. А то придеться многим игрокам дебютировать впервые за сборную при нехватке подготовленных  кадров :)

Просьбы, просьбами! А выше Серега упомянул о ЕК, с нас спрос не такой строгий...и так на три фронта приходится лупиться:) так что не всегда всех получается готовить в оптимале

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика