Перейти к содержимому

Фотография

Наши Сборные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3698

#71439 PIAR

PIAR

http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

• Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 21 June 2007 - 16:24

Отборочные игры на ЧМ

Отборочные игры на МЧМ

Итальянские тренеры у руля сборных:

Национальные сборные:

67.gifИталия - Amro20

Молодежные сборные:

67.gifИталия - Forza_Milan

Сообщение отредактировал Sneige: 17 February 2018 - 22:39

#3221 Мишка

Мишка

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 818 сообщений
  • Клуб:Ганновер 96

Отправлено 03 October 2016 - 20:37

Очень жаль,что това всего одна и просто не вижу возможности играть 16-17 ти детками,необходимо в этой игре опробовать свои силы и возможности,считаю,что выбранный состав будет играть более приближенно к основе, чем юниоры и из этой одной игры нужно будет делать выводы для команды и для себя. Если будут после отбора товы 16-17 летки займут все места в команде.

хз как по мне есть смысл дать менеджерам и их игрокам кач, а сила твоя зависит от твоего же умения и подбора тактик-антитактик. Ну у Италии огурцов много,так что как ты и говорил можно играть любыми

6 замен ИМХО много, реал скажут качаются огого + конкуренция в сборные возрастет больше

#3222 Bianconeri

Bianconeri

Forza Juventus

• Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 03 October 2016 - 20:38

Валера сделал предпочтение ближайшему подкреплению =) Не основа-а близкий к ней состав будет как я понял

я так же поступал в нашей сборной и считаю это правильным. потому что не понятно, что будет с 16тилеткой т5 через 3 года, когда у него должны быть скиллы под 40  

#3223 Sneige

Sneige

Viola

• Президенты ФС
  • 5028 сообщений
  • Клуб:ACF Fiorentina

Отправлено 03 October 2016 - 21:06

16тилеткой т5 через 3 года, когда у него должны быть скиллы под 40  

а что есть такие игроки в 19 лет?

Ну кроме искусственно выращенного Сидорова.

#3224 Мишка

Мишка

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 818 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 21:19

в 21-22 поверю под 40....что-то это слишком много,лучше молодому перспективному дать шанс, ну лично мое мнение))конечно если он поддерживается по форме и морали

#3225 WALERY

WALERY

Менеджер

• Пользователи
  • 3586 сообщений
  • Клуб:Cesena calsio

Отправлено 03 October 2016 - 21:49

Есть,у Венеции посмотрите

#3226 Bianconeri

Bianconeri

Forza Juventus

• Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 03 October 2016 - 21:54

а что есть такие игроки в 19 лет?

и у милана были, когда я тренировал сборку 

#3227 samaras

samaras

Genoa CFC

• Пользователи
  • 1150 сообщений
  • Клуб:Genoa CFC

Отправлено 03 October 2016 - 21:56

А разве кач идет всем кто в замене? По моему только те,кто выходит на замену,остальные просто висят без изменений. Вить,или я ошибаюсь?

я имел ввиду 6 замен, а не просто в заявке на лавочке), что бы 6 игроков выходили на поле, понятно что чем меньше минут на поле тем и прокачка хуже, но она будет.

#3228 Sneige

Sneige

Viola

• Президенты ФС
  • 5028 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 22:06

Есть,у Венеции посмотрите

и у милана были, когда я тренировал сборку 

Максимум у защиты скорость и отбор близко к 40. ПЗ и атаку так не раскачаешь.

#3229 Мишка

Мишка

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 818 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 22:26

Максимум у защиты скорость и отбор близко к 40. ПЗ и атаку так не раскачаешь.

верно + кое какими скиллами жертвовать надо будет,чтобы так раскачать

#3230 Taulion

Taulion

Запасной основы

• Пользователи
  • 758 сообщений
  • Клуб:Альма Ювентус
  • Интересы:Юриспруденция

Отправлено 03 October 2016 - 22:31

атаку так не раскачаешь.

если напов посадить на малое поле и заигрывать в сборных, таких как кабо-верде, уже в 17 лет, то можно и под 40 часть))
Тоже самое  с защами. Скорее всего сначала на мп сидели, а потом на кроссах + отбор.

Сообщение отредактировал Taulion: 03 October 2016 - 22:34

#3231 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 5186 сообщений
  • Клуб:Лацио

Отправлено 03 October 2016 - 22:35

хз как по мне есть смысл дать менеджерам и их игрокам кач, а сила твоя зависит от твоего же умения и подбора тактик-антитактик. Ну у Италии огурцов много,так что как ты и говорил можно играть любыми

Я бы мог поверить в умение менеджера сезона 2 назад :) Ну, чтобы умение влияло только...Сейчас например я сижу в тренировках и ищу схемы которые бы мне давали больший % побед, нежели какая либо другая схема.  Приведу пример, я Чехией играл в 6 защитников, как только я играл в 5 кучу пропускал. В Палермо всё было иначе...Пробовал в той же Чехии играть схемами какими играл в Палермо, не работало ничего практически. Французами сыграл 3 матча, там вообще голову сломать можно, что то работает, а что то нет. В сборных другие игроки, другие скиллы, следовательно и схемы могут работать по разному как в лучшую сторону так и наоборот. Кстати с Испанцами играю не молодёжью, Сергей сам проявил инициативу играть основой, чтобы посмотреть возможности игроков. Впереди после отборов будут товарищеские игры, ну или если набрать прилично очков можно играть молодыми. И чтобы не дрыстануть на отборе, я думаю можно 1 матч тову сыграть основными играми, чтобы было понятно чего ожидать.

#3232 Taulion

Taulion

Запасной основы

• Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 22:45

И чтобы не дрыстануть на отборе, я думаю можно 1 матч тову сыграть основными играми, чтобы было понятно чего ожидать.

У старшой задача одна - победа, так что тут вопросов нет. В конце концов кач игроков не забота тренера сборной. 

#3233 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 5186 сообщений
  • Клуб:Лацио

Отправлено 03 October 2016 - 22:50

В конце концов кач игроков не забота тренера сборной. 

Это и моя забота тоже :) Я ещё состав не определил, уж очень длинный список  :dance3:

#3234 Sneige

Sneige

Viola

• Президенты ФС
  • 5028 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 22:56

если напов посадить на малое поле

В итоге будет только три профа(удар+скорость+дриблинг), как и говорил не все, а напу так же нужны вп, км, голова, и техника.

отсортировал в поиске, тех же напов, как видите и то до 30 основные, а что то по 20 и то только 13 игроков, а если повысить планку до 35, то вообще никого не останется, до 20 лет такой 1 игрок на проекте) так что преувеличивать не стоит...

86c378f448fd7184d8ef8daffe99b46b.png

#3235 Мишка

Мишка

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 818 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 22:59

Я бы мог поверить в умение менеджера сезона 2 назад :) Ну, чтобы умение влияло только...Сейчас например я сижу в тренировках и ищу схемы которые бы мне давали больший % побед, нежели какая либо другая схема.  Приведу пример, я Чехией играл в 6 защитников, как только я играл в 5 кучу пропускал. В Палермо всё было иначе...Пробовал в той же Чехии играть схемами какими играл в Палермо, не работало ничего практически. Французами сыграл 3 матча, там вообще голову сломать можно, что то работает, а что то нет. В сборных другие игроки, другие скиллы, следовательно и схемы могут работать по разному как в лучшую сторону так и наоборот. Кстати с Испанцами играю не молодёжью, Сергей сам проявил инициативу играть основой, чтобы посмотреть возможности игроков. Впереди после отборов будут товарищеские игры, ну или если набрать прилично очков можно играть молодыми. И чтобы не дрыстануть на отборе, я думаю можно 1 матч тову сыграть основными играми, чтобы было понятно чего ожидать.

я у себя буду играть 2 составом,качнуть игроков, а на отборе в полную силу, да могут играть по разному...согласен...тут не угадаешь я так скажу

#3236 WALERY

WALERY

Менеджер

• Пользователи
  • 3586 сообщений
  • Клуб:Cesena calsio

Отправлено 03 October 2016 - 23:02

лучше молодому перспективному дать шанс, ну лично мое мнение))конечно если он поддерживается по форме и морали

Все верно,таких я как бы и обирал на первую игру,перед самой игрой если не будет готов,то уйдет в резерв,лавочка у молодежи ох! какя длинная.

я имел ввиду 6 замен, а не просто в заявке на лавочке), что бы 6 игроков выходили на поле

Виктор,замены проходят только три,на сколько я знаю,так что это без смысла.

я так же поступал в нашей сборной и считаю это правильным. потому что не понятно, что будет с 16тилеткой т5 через 3 года, когда у него должны быть скиллы под 40

Андрей,я рад,что иду твоей дорогой,еще бы играть так как у тебя получалолсь,но с новыми введениями пока что мало чего получается,буду еще что то "ковырять",пытаться искать,надеюсь получится.В команде много кто подходит для меня,буду еще думать.Благо время и возможность есть.

#3237 Taulion

Taulion

Запасной основы

• Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 23:08

В итоге будет только три профа(удар+скорость+дриблинг)

4ре, забыл км, который качается групповой, а удар индивидуальной
В итоге да, будет однобокий нам, как этот 

Ну и для примера 19 летний (только хз почему удар так мало, индивидуальная по идеи больше дает)
как итог к 19 годам к концу сезона можно 35+ иметь.

#3238 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Вице-президенты ФС
  • 7837 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 03 October 2016 - 23:12

Ну и для примера 19 летний (только хз почему удар так мало, индивидуальная по идеи больше дает)

техника влияет на реализацию при 1 в 1 (якобы), а тут ее мало..и голова..атакующий распасовщик) 

#3239 Мишка

Мишка

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 818 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 23:13

а технику качать не надо да?? ))) как забивать то

техника влияет на реализацию при 1 в 1 (якобы), а тут ее мало..и голова..атакующий распасовщик) 

только что написал ))))Да реализация влияет,игроки я бы сказал не але...ну первый как по мне,его подкачивать надо

#3240 KARAS

KARAS

Эль Чоло

• Пользователи
  • 7820 сообщений
  • Клуб:Лилль и молодёжная сборная Румынии

Отправлено 03 October 2016 - 23:19

А как же дальний удар? Сейчас вообще самый нужный скилл, даже напам  :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика