Перейти к содержимому

Фотография

Наши Сборные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3673

#71439 PIAR

PIAR

http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

• Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 21 June 2007 - 16:24

Отборочные игры на ЧМ

Отборочные игры на МЧМ

Итальянские тренеры у руля сборных:

Национальные сборные:

67.gifИталия - Amro20

Молодежные сборные:

67.gifИталия - Forza_Milan

Сообщение отредактировал Sneige: 17 February 2018 - 22:39

#3301 Nogotj

Nogotj

In questa casa anche il cane tifa!

• Пользователи
  • 2839 сообщений
  • Клуб:Spezia Calcio,Gabon

Отправлено 20 October 2016 - 01:49

мы сыграли вроде бы и хорошо,а на табло проиграли

Валер,Москва тоже не сразу строилась,сыграли мы отлично,чуть не повезло!Итальяшки-вперёд!  :13:  :)  :D  :hi:

#3302 Elessar

Elessar

Isolani

• Вице-президенты ФС
  • 7619 сообщений
  • Клуб:Кальяри

Отправлено 20 October 2016 - 06:42

Просто не тот шар выпал

#3303 WALERY

WALERY

Менеджер

• Пользователи
  • 3448 сообщений
  • Клуб:Cesena calsio

Отправлено 20 October 2016 - 14:25

Просто не тот шар выпал

Когда уже начнут выпадать те,котые соответствуют!?

#3304 Taulion

Taulion

Запасной основы

• Пользователи
  • 758 сообщений
  • Клуб:Альма Ювентус
  • Интересы:Юриспруденция

Отправлено 20 October 2016 - 14:44

В 23 сезоне))

#3305 Elessar

Elessar

Isolani

• Вице-президенты ФС
  • 7619 сообщений
  • Клуб:Кальяри

Отправлено 20 October 2016 - 15:59

извини, Валер, но это не ко мне

#3306 WALERY

WALERY

Менеджер

• Пользователи
  • 3448 сообщений

Отправлено 20 October 2016 - 16:38

Да,Серега,придется извинить просто всех.

#3307 zoljkeee

zoljkeee

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 5011 сообщений
  • Клуб:Лацио

Отправлено 24 October 2016 - 22:44

180.gif0:667.gif

Отборочный цикл Чемпионата Мира

Первая победа за сборную Италии, до этого не везло, с Хорватией прорвало по страшному. К матчу готовился также как и к матчу Болгарии, а результат совсем другой, хотя и сборная сильнее. Важные 3 очка вносим в свою копилку, готовимся к матчу с Лихтенштейном. К игре нужно отнестись с полной серьёзностью, главное снова не обделаться. Ребят просьба готовить игроков, которых я прошу, либо предупреждайте, что ваш игрок не будет готов к играм. Всем тем кто готовил игроков, огромный :respect:

Прогресс игроков:

CD Микеле Кампорезе Контроль мяча: superb.gif 39;

#3308 Nogotj

Nogotj

In questa casa anche il cane tifa!

• Пользователи
  • 2839 сообщений
  • Клуб:Spezia Calcio,Gabon

Отправлено 25 October 2016 - 00:24

Первая победа за сборную Италии

Крутяк,просто разорвал :good:  :)  :03:

#3309 shantou

shantou

Игрок основы

• Пользователи
  • 1288 сообщений
  • Клуб:Гроссето

Отправлено 25 October 2016 - 01:10

Молодец с победой!!!

#3310 WALERY

WALERY

Менеджер

• Пользователи
  • 3448 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 22:50

Приветствую менеджеров Италии! Появилось время написать небольшой отчет об игре нашей молодежки. Играли в отборочной игре с молодежной сборной Израиля. Мы выиграли с минимальным счетом 1-0,но посмотрев игру я был доволен игрой своей команды,играли слаженно и надежно,не вооруженным глазом было видно,что итальянцы сильнее своего соперника,хотя статистика игры говорит,что игра была равной, но это не так, мы все таки были сильнее, вот только не везло в завершающей стадии,над чем собственно и предстоит еще поработать,ведь главное положительный результат,а для этого необходимо забивать.Состав подбирал из того,что было, даже попали игроки с третьим талантом,которые были более подготовлены. Кстати,проявили себя  с не плохой стороны. Набирал команду по нужным скилам,подготовленности и как бы чувстве на игрока. Теперь буду над составом дальше "колдовать". Жаль,что никак не может прийти к чувству вратарь Беларди,очень низкая подготовка, за то играют и получают кач оба "итальянца" и их вполне хватает для защиты ворот. Защитники с хорошим отбором и скоростью вполне могут соперничать с лидерами нашей группы, полузащита-никак не могу подобрать то,что меня устраивает, пока в поисках, с нападением все хорошо,уверен, напы разгонятся забивать.Ну вот такой получился небольшой отчет о второй игре молодежной сборной. Спасибо за внимание. :popcorn: :bye:

Хочу сказать,что основной состав команды ВОЗМОЖНО будет меняться, скамейка запасных довольно внушительная. :03:

#3311 zoljkeee

zoljkeee

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 5011 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 23:13

полузащита-никак не могу подобрать то,что меня устраивает, пока в поисках

В основной сборной таже беда...есть пзшники, которых хотел бы видеть в основе, а они постоянно не готовы :( Защитники постоянно тусуются, приходится заигрывать 36 летнего в отборе  :facepalm: На его место с удовольствием бы поставил моложе, а он не готов :( С нападающими проблем нету, те всегда ребята готовы на 100%  :dance3:

Сообщение отредактировал zoljkeee: 25 October 2016 - 23:15

#3312 Taulion

Taulion

Запасной основы

• Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 23:27

Защитники постоянно тусуются, приходится заигрывать 36 летнего в отборе   На его место с удовольствием бы поставил моложе, а он не готов

Ты бы весточку заранее прислал. Я могу постараться Станко подготовить с физой 100, если на него рассчитываешь. Глядишь и один из Зимбабвийцев будет на понедельничный матч готов.

#3313 zoljkeee

zoljkeee

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 5011 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 23:31

Ты бы весточку заранее прислал. Я могу постараться Станко подготовить с физой 100, если на него рассчитываешь. Глядишь и один из Зимбабвийцев будет на понедельничный матч готов.

Так вроде рассылку делаю перед последним туром чемпионата на неделе.  :pardon:

#3314 Taulion

Taulion

Запасной основы

• Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 23:51

Так вроде рассылку делаю перед последним туром чемпионата на неделе.  :pardon:

Ну у меня не было по нему пожеланий. Я тебе так, если сочтешь его достойным, то ради Италии дам ему отдых)

Сообщение отредактировал Taulion: 25 October 2016 - 23:51

#3315 solar

solar

Всё будет чики-пуки:)

• Пользователи
  • 1548 сообщений
  • Клуб:Италия

Отправлено 26 October 2016 - 10:30

В основной сборной таже беда...есть пзшники, которых хотел бы видеть в основе, а они постоянно не готовы :( Защитники постоянно тусуются, приходится заигрывать 36 летнего в отборе  :facepalm: На его место с удовольствием бы поставил моложе, а он не готов :( С нападающими проблем нету, те всегда ребята готовы на 100%  :dance3:

Денис, я своего Дель Неро всегда в форме держу ;) Насчет защитников не могу помочь  - некем играть, но на этой неделе смогу подсобить аж двумя :)

Еще в Милане, обрати внимание,хорошие молодые защитники и с подготовкой у них все норм. Ты некоторых уже заиграл, еще обрати внимание на Джанлуку Рубина - он под основу сборной подходит и физа не убита у него после игр обычно :hi:

Сообщение отредактировал solar: 26 October 2016 - 10:31

#3316 zoljkeee

zoljkeee

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 5011 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 12:22

Еще в Милане, обрати внимание,хорошие молодые защитники и с подготовкой у них все норм. Ты некоторых уже заиграл, еще обрати внимание на Джанлуку Рубина - он под основу сборной подходит и физа не убита у него после игр обычно

Да я обращал внимание на него.  

Денис, я своего Дель Неро всегда в форме держу ;) Насчет защитников не могу помочь  - некем играть, но на этой неделе смогу подсобить аж двумя :)

Красава  :hi:

#3317 shantou

shantou

Игрок основы

• Пользователи
  • 1288 сообщений
  • Клуб:Гроссето

Отправлено 26 October 2016 - 19:45

Приветствую менеджеров Италии! Появилось время написать небольшой отчет об игре нашей молодежки. Играли в отборочной игре с молодежной сборной Израиля. Мы выиграли с минимальным счетом 1-0,но посмотрев игру я был доволен игрой своей команды,играли слаженно и надежно,не вооруженным глазом было видно,что итальянцы сильнее своего соперника,хотя статистика игры говорит,что игра была равной, но это не так, мы все таки были сильнее, вот только не везло в завершающей стадии,над чем собственно и предстоит еще поработать,ведь главное положительный результат,а для этого необходимо забивать.Состав подбирал из того,что было, даже попали игроки с третьим талантом,которые были более подготовлены. Кстати,проявили себя  с не плохой стороны. Набирал команду по нужным скилам,подготовленности и как бы чувстве на игрока. Теперь буду над составом дальше "колдовать". Жаль,что никак не может прийти к чувству вратарь Беларди,очень низкая подготовка, за то играют и получают кач оба "итальянца" и их вполне хватает для защиты ворот. Защитники с хорошим отбором и скоростью вполне могут соперничать с лидерами нашей группы, полузащита-никак не могу подобрать то,что меня устраивает, пока в поисках, с нападением все хорошо,уверен, напы разгонятся забивать.Ну вот такой получился небольшой отчет о второй игре молодежной сборной. Спасибо за внимание. :popcorn: :bye:

Хочу сказать,что основной состав команды ВОЗМОЖНО будет меняться, скамейка запасных довольно внушительная. :03:

Отличный отчет!!!

#3318 zoljkeee

zoljkeee

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 5011 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 21:19

Итальянцам удачи сегодня всем!  :big_boss:

#3319 SEM

SEM

•••ツVERY GOODツ•••