Перейти к содержимому

Фотография

Наши Сборные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3673

#71439 PIAR

PIAR

http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

• Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 21 June 2007 - 16:24

Отборочные игры на ЧМ

Отборочные игры на МЧМ

Итальянские тренеры у руля сборных:

Национальные сборные:

67.gifИталия - Amro20

Молодежные сборные:

67.gifИталия - Forza_Milan

Сообщение отредактировал Sneige: 17 February 2018 - 22:39

#921 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 00:46

Цитата(fightmaster @ 24.6.2009, 23:36) Просмотр сообщения

ну как ты сказал, мы уже давно все прогенерили по 100 раз, подкрутили тебе физу, сняли больше чем положено, и так далее..Какие вопросы-то еще? или есть ли шанс у тебя победить в финале? Конечно нет, я же условие давно поставил, что Италия не проигрывает..Пока не найдем подходящий результат, матч не сохранится в БД? Прикинб как все просто? а ты думал как мы Китаем Италию обыграли, как вышли в серию А? Все через махинации админские.

ХМ,а кто тогда меня до 2х финалов довёл...НЕужто у тя есть соперник в админах biggrin.gif
Цитата

Что было бы тогда, если не пиар а я был бы тренером? Раз мое нахождение в федерации, ведет язык на такие слова?

Былобы ещё веселее))))Какая мне разница)))
Какой язык?При чём твой нахождение?)))Какие слова?Неужто я успел когото обидетть? smile.gif

Цитата(Black1982 @ 24.6.2009, 23:42) Просмотр сообщения

Вот те на. А Гест оказывается земеля. Колотить...
Стишок Пушкина небось копирнул. Признайся.

НАчало и там где Руссь помнил,а остальное для примера и для придания красочности вашему форуму действительно копирнул smile.gif
Цитата

Медальку высылать?

Увы,этот вариант наша граница не рассматривает)))ТАк же как и кубки и прочее biggrin.gif

#922 Black1982

Black1982

Rosanero Aquile

• Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 25 June 2009 - 00:48

Кстати чемп. ты поаккуратней со старушкой фортуной. Смотря на твой путь в КЛ, невольно закрадывается мысль о сумасшешдем везении. Ну что ж. Будет у тебя в этом сезоне два финала. И два поражения )

Цитата
Увы,этот вариант наша граница не рассматривает)))ТАк же как и кубки и прочее

Но это только в том случаи, если между нами граница. А если ее нету? А может я стою у тебя за спиной и списываю заявку на провальный финал МЧМ?

2 fightmaster
Дима. Давай на ночь брось геннадия тестить. Так, чтобы понадежней smile.gif

#923 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 00:53

Цитата(Black1982 @ 24.6.2009, 23:47) Просмотр сообщения

Кстати чемп. ты поаккуратней со старушкой фортуной. Смотря на твой путь в КЛ, невольно закрадывается мысль о сумасшешдем везении.

Нихрена сибе везение biggrin.gif
Цитата

Ну что ж. Будет у тебя в этом сезоне два финала. И два поражения )

Первое поражение и должно было быть,и узкий круг людей знает почему))
А второе те Павел Глоба напророчил или в записях Ванги вычитал? biggrin.gif
Цитата

Но это только в том случаи, если между нами граница. А если ее нету? А может я стою у тебя за спиной и списываю заявку на провальный финал МЧМ?

А что границы нет?Опять Союз? biggrin.gif
Хм,сзади 2х ярусная кровать,на ней гитара,тусклый свет лампочки!А где ты? smile.gif

Цитата(Black1982 @ 24.6.2009, 23:48) Просмотр сообщения

Дима. Давай на ночь брось геннадия тестить. Так, чтобы понадежней smile.gif

А мне хоть глазком дадите взглянуть на те призрачные шансы))))))))))))
ЖАль что Геннадий не вкурсе моих планов на этот финал biggrin.gif

#924 fightmaster

fightmaster

Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

• Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 25 June 2009 - 00:54

Цитата
Увы,этот вариант наша граница не рассматривает)))ТАк же как и кубки и прочее (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

у вас и перевоз по стране запрещен?

Цитата
ХМ,а кто тогда меня до 2х финалов довёл...НЕужто у тя есть соперник в админах (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата
Былобы ещё веселее))))Какая мне разница)))
Какой язык?При чём твой нахождение?)))Какие слова?Неужто я успел когото обидетть? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

а к чему тогда Слова о странном падении физы, о 100 раз прогенерили матч? А?

Я же сказал, что ты не первый и не последних..и таких как ты, пруд пруди. А ты возьми и поясни к чему эти слова и причем они тут? Причем вообще 100 раз генерирование матча, в тот момент когда ты пишешь о том, сколько человек раьботает над тактикой?

Как раз, то что мы то сами себе верим, что я вот дошел до финала сам, без чей-то помощи..А вот они, явно не чисто играют..Я вот покупаю игрока чистым образом, а раз мастер купил игрока, да еще и у меня-то там махинация админская. Или не так? Откуда берутся все эти левые слова? Ищем оправдание своей неудачи, принижаем как умеем чьи-то другие заслуги и умения? так что ли?

#925 Black1982

Black1982

Rosanero Aquile

• Пользователи
  • 4644 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 00:58

Цитата
А что границы нет?Опять Союз? Хм,сзади 2х ярусная кровать,на ней гитара,тусклый свет лампочки!А где ты?

Жители Западной Украины повсюду следят за тобой... Бравые партизаны нашли укромное местечко и в гитаре, в лампочке и даже за двуярусной кроватью.
P.S. Бежать те надо. Бежать и не обарачиватся smile.gif

Цитата
Как раз, то что мы то сами себе верим, что я вот дошел до финала сам, без чей-то помощи..А вот они, явно не чисто играют..Я вот покупаю игрока чистым образом, а раз мастер купил игрока, да еще и у меня-то там махинация админская. Или не так? Откуда берутся все эти левые слова? Ищем оправдание своей неудачи, принижаем как умеем чьи-то другие заслуги и умения? так что ли?

Если это приносит пользу Италии, то все по чемсному. гыыыы
P.S. Он и в Уругвае махлевал )))))))))

#926 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 01:08

Цитата(fightmaster @ 24.6.2009, 23:54) Просмотр сообщения

а к чему тогда Слова о странном падении физы, о 100 раз прогенерили матч? А?

Дим как показывает практика случаются баги и прочее.И притензий к физе не было.Просто было интересно как она так упала.Я даже за физу не у тя сначала спросил,а просто у опятных менов,сам я с таким столкнулся впервые...
А насчёт Гены 100 раз-прочитай мой статус возле авы smile.gif Вот скажы какая мне разница сколько ты прогениш раз,да хоть миллион,от этого ничего не поменяется...Потомушто Гена то не уичитывает что выставлю на матч я!!!
Цитата

Как раз, то что мы то сами себе верим, что я вот дошел до финала сам, без чей-то помощи..А вот они, явно не чисто играют..Я вот покупаю игрока чистым образом, а раз мастер купил игрока, да еще и у меня-то там махинация админская. Или не так? Откуда берутся все эти левые слова?

Я вот тоже сам дошол до финала,как ты сказал у нас полдива автососы.Помочь некому.
Кто сказал что вы нечисто играете?Может про меня тоже ктото чтото подумал когда я дошол до финала Кл Колоном...
Дим,ты както сказал что друзья тибе как разработчику многое могут не сказать в глаза.Но тибе же интересно их настоящее мнение.Я придёрживаюсь точки зрения.Всё что мне не нравится,непонятно и прочее высказывать...Если у тя есть желание снимать лапшу на ушах,так ты так и скажы,я дальше так и буду делать.Я спрашивал в те момент непоняток,ты отвечал..в чём проблема
Цитата

Ищем оправдание своей неудачи

Я вообе процес игры как таковой не воспринимаю,а просто играю для общения,мне это интересно..
ТАкчто неудач даже быть не может

Цитата(Black1982 @ 24.6.2009, 23:58) Просмотр сообщения

Жители Западной Украины повсюду следят за тобой...

Ты откуда родом?

#927 fightmaster

fightmaster

• Пользователи
  • 4323 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 01:11

А если тебе интересно, Игорю я уже утром расписал, как действовал бы я с 1-90 минуту. Какие комбинации бы сделал бы, какие сюрпризы бы приподнес и чем удивил бы. А что возьмет от моих мыслей Игорь, небось даже он не знает. И если он решится на что-то, я буду приятно смотреть матч, чувствуя себя на поле и переживать. А после финала, возможно, будет большая статья о том, как проходила подготовка. И те кто не пишут всякой ереси, они многое чего поймут и узнают для себя. Я лишь знаю одно, я ответил Игорю на вопрос, где влияние менеджера на результат. И показал ему, что его слова - "что я думаю-думаю", а выходит хуже- оказались неправы..Во всяком случае по прессухам это заметно. И если он захочет, он сделает последний шаг, как сделал до этого другие.

#928 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 01:16

Цитата(fightmaster @ 25.6.2009, 0:11) Просмотр сообщения

А если тебе интересно, Игорю я уже утром расписал, как действовал бы я с 1-90 минуту. Какие комбинации бы сделал бы, какие сюрпризы бы приподнес и чем удивил бы. А что возьмет от моих мыслей Игорь, небось даже он не знает. И если он решится на что-то, я буду приятно смотреть матч, чувствуя себя на поле и переживать. А после финала, возможно, будет большая статья о том, как проходила подготовка. И те кто не пишут всякой ереси, они многое чего поймут и узнают для себя. Я лишь знаю одно, я ответил Игорю на вопрос, где влияние менеджера на результат. И показал ему, что его слова - "что я думаю-думаю", а выходит хуже- оказались неправы..Во всяком случае по прессухам это заметно. И если он захочет, он сделает последний шаг, как сделал до этого другие.

Я понимаю если бы Игорь играл одной тактикой а ща ты ему подсказал чтото поменять.И чтото предугадать в финале почти нереально,так что разницы кто ТЫ или Игорь,невижу никакой

#929 fightmaster

fightmaster

• Пользователи
  • 4323 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 01:26

Цитата
Вот скажы какая мне разница сколько ты прогениш раз,да хоть миллион,от этого ничего не поменяется...Потомушто Гена то не уичитывает что выставлю на матч я!!!

Цитата
Кто сказал что вы нечисто играете?Может про меня тоже ктото чтото подумал когда я дошол до финала Кл Колоном...
Дим,ты както сказал что друзья тибе как разработчику многое могут не сказать в глаза.Но тибе же интересно их настоящее мнение.Я придёрживаюсь точки зрения.Всё что мне не нравится,непонятно и прочее высказывать...

А теперь поставь себя на мое место на минуту. И посмотри какого было бы тебе, если в любой твоей мини удачи, что-то ищут..Любой аспект игры. Если тебе всеравно сколько сгенерят матч, зачем же ты об этомпишешь? С чего ты взял, что их вообще генерят?
Да, захотев сделать что-то интересное, анализ для статы..я еще раз себя поставил в заведомое неудачное положение..Одни думают, что я знаю все ставки транса и периодически выигрываю аукционы, другие думают я себе при необходимости беру персонал. Третьим повод теперь есть, что я могу прогенерить матч, узнать итог и что-то сделать. Ток никому не приходитв голову, шо мон и без этого разработчику играть. Также и к Мише по трансам. Нкому в голову не прийдет, что он видит ставки только когда напроверке игрок. Зато обвиненя и слева и справа.Такая чушь, также является той же лапшой.. Которую тебе вешают и не только тебе, но и другим.

Ну если ты этим не занимаешься, тогда извини..Но зачем было писать про сто матчей? все же значит не просто так.

Цитата
Я понимаю если бы Игорь играл одной тактикой а ща ты ему подсказал чтото поменять.И чтото предугадать в финале почти нереально,так что разницы кто ТЫ или Игорь,невижу никакой

а что гадать..Сча Захар пойдет посоветует и что? Что от этого изменится? Или если я подсказал, то все..Пипец все накрылось? и что гадать. тут не угадай мелодия с Генератором

я категорически спать. и всем советую..

#930 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 01:54

Дим,ты явно не читал мои посты выше...
Цитата(fightmaster @ 25.6.2009, 0:26) Просмотр сообщения

Ну если ты этим не занимаешься, тогда извини..Но зачем было писать про сто матчей? все же значит не просто так.

Скажи тогда одно,зачем мы с одним меном спорили на статью,кто первый убазарит другого перейти к нам,зачем я в один момент закрыл весь свой форум и т.д.(многие этого не напишут,а коль ты обомне иного мнения,читайте).Может ответить на эти вопросы?Я скажу ответ.Я хочю когото розворушть,чегото сделать веселее,с форумом мне было интересно побегут ли жаловатся...Повторюсь ещё раз,мне практический аспект игры не важет,мне главное общение.Взует меня Италия 5-0 и хорошо,а я в этот момент буду кричать что забыл чегото поставить в галочках.Какая мне до этого разница.Но зато будет повод для общения.
Возьми бокал вина,улыбнись,и перестань ко всему относится категорично

#931 Black1982

Black1982

Rosanero Aquile

• Пользователи
  • 4644 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 02:33

Ивано-Франковск smile.gif

#932 Spanian

Spanian

• Пользователи
  • 3423 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 08:10

Да ладно вам, ссоритесь как маленькие дети.......

#933 Fracture_Evil

Fracture_Evil

Менеджер

• Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 25 June 2009 - 10:23

Цитата(Gest @ 24.6.2009, 23:10) Просмотр сообщения

Стас бросатся на меня будет,а всеголиш просто подметил пару моментов))) smile.gif

Жека, не льсти себе. Просто когда сделали гадость в федерацию, ты сам знаешь какую, и при этом приходишь в эту ж федерацию, начинаешь делать намеки. Некрасиво. А к уколам я уже привык, имунитет.

все остальное неасилил. понял лишь, что не дадут команду.

Игорь, тащиии!

зы Spanian
у тя ссылочка в конце знак стоит "/" ростер не открывается корректно. На банере который ведет отсчет.

#934 Spanian

Spanian

• Пользователи
  • 3423 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 10:44

Цитата
у тя ссылочка в конце знак стоит "/" ростер не открывается корректно. На банере который ведет отсчет.

Спасибо Стас, щас подправлю smile.gif

#935 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 10:51

Цитата(Fracture_Evil @ 25.6.2009, 9:23) Просмотр сообщения

Просто когда сделали гадость в федерацию, ты сам знаешь какую, и при этом приходишь в эту ж федерацию, начинаешь делать намеки.

Стас,давай не будем кто и Когда сделал пакость...
А что намекать,вы там сидели на форуме как в погрибе,хоть бы кто обозвался.Надоже вас было разворушить

#936 Uzhas

Uzhas

Форвард-либеро

• Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 25 June 2009 - 11:17

Жест забанен. Причина: флуд.

#937 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 11:37

Цитата(Uzhas @ 25.6.2009, 10:17) Просмотр сообщения

Жест забанен. Причина: флуд.

Вообщето нет.А если и да,то прям удивили))Привыкать чтоли

#938 stbrh

stbrh

Менеджер

• Пользователи
  • 4335 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 13:23

Игорь удачи. FORZA ITALIA !!!

#939 Coolcat

Coolcat

Roberto Baggio forever!

• Пользователи
  • 3499 сообщений
  • Клуб:UC Sampdoria

Отправлено 25 June 2009 - 14:38

Удачи нашей сборной! ФСу кубок, а мне футболку!

#940 -MG-

-MG-

Красно-белый навсегда!

• Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 25 June 2009 - 15:40

Хочется пожелать победы молодёжке вашей smile.gif
З.Ы Игорь удали наконец-то ставку с Гранде smile.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика