Перейти к содержимому

Фотография

Наши Сборные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3690

#71439 PIAR

PIAR

http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

• Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 21 June 2007 - 16:24

Отборочные игры на ЧМ

Отборочные игры на МЧМ

Итальянские тренеры у руля сборных:

Национальные сборные:

67.gifИталия - Amro20

Молодежные сборные:

67.gifИталия - Forza_Milan

Сообщение отредактировал Sneige: 17 February 2018 - 22:39

#1401 VeT

VeT

Итальянец

• Пользователи
  • 2779 сообщений
  • Клуб:Фиорентина(Италия)

Отправлено 21 June 2010 - 16:23

Так!! а почему тишина в эфире??
Серега и Миша!! Удачи!!! покажите всем класс!!

#1402 Alex8225

Alex8225

Ветеран

• Пользователи
  • 2959 сообщений
  • Клуб:Сиена

Отправлено 21 June 2010 - 17:14

Цитата(VeT @ 21.6.2010, 15:23) Просмотр сообщения

Так!! а почему тишина в эфире??
Серега и Миша!! Удачи!!! покажите всем класс!!

Пусть готовятся.
Ребята, жду от Вас только победу!!! Это Вам под силу!
ВПЕРЕД!!!

#1403 VeT

VeT

Итальянец

• Пользователи
  • 2779 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 17:32

Цитата
Пусть готовятся.

так они пусть и готовятся! А где группа поддержки!?

#1404 Coolcat

Coolcat

Roberto Baggio forever!

• Пользователи
  • 3514 сообщений
  • Клуб:Empoli F.C.

Отправлено 21 June 2010 - 19:08

Удачи сегодня нашим сборным! Сейчас именно она нам нужна!

#1405 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Вице-президенты ФС
  • 7793 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 21 June 2010 - 21:03

Миша, Серега удачи! Верим в победу!

#1406 stbrh

stbrh

Менеджер

• Пользователи
  • 4335 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 21:16

Удачи wink.gif

#1407 Fracture_Evil

Fracture_Evil

Менеджер

• Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 21 June 2010 - 22:26

такс, сегодня нужна долгожданная победа главной сборной!

#1408 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 22 June 2010 - 00:21

Спасибо за интересную игру.Удачи и всех благ вашей сборной...

#1409 stbrh

stbrh

Менеджер

• Пользователи
  • 4335 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 01:12

Обидно sad.gif
Не наши чемпионаты...

#1410 Spanian

Spanian

• Пользователи
  • 3423 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 09:44

Во-первых хочу поблагодарить всех менеджеров, которые болели и поддерживали игру команды, без вас трудно было бы играть столько игр сборной. А так чувствуя за своей спиной поддержку огромного количества тиффози ФСИ, просто было грех не выйти на ЧМ.

За время проведенное на посту главного тренера национальной сборной страны были как плохо сыгранные матчи (как например первый матч с голландцами во время группового этапа), так и матчи, результат которых просто грех не отметить, как например первый матч с Германией и победа над Аргентиной в стыках. Выйдя на ЧМ как говорил раньше задачей минимум поставил для себя выход в 1/2 финала, но мяч круглый а поле ровное, и как говорится выигрывает команда, а проигрывает всегда тренер.
В некоторых матчах не повезло, в некоторых просто сыграли из рук вон плохо, это все изложу далее. Из-за низкого рейтинга команды как в отборах, так и во время группового раунда нам доставались группы смерти.

Итак, хочу представить все мысли насчет сборной, и игре сборной за время группового этапа ЧМ:

1. Во всех играх из рук вон плохо сыграл Индзаги, думаю это обусловлено тем, что как самому сильному игроку нападения на него всегда персонально вешали игроков, а перс. опека всегда уменьшает скиллы нападающего, поэтому и такая игра, все же стоило Индзаги выпускать под конец игры.

2.Игра первая: Испания-Италия
В этой игре, как показали дальнейшие развития событий стоило сыграть строго от обороны, во-первых начинать стартовую игру с поражения никому не хочется, а во вторых это прибавило бы уверенности перед остальными двумя играми. Своей ошибкой в этой игре считаю тот факт, что поставил "держать мяч" Пирло, через которого всю игру и шли атаки, а Пирло из-за этого все время передерживал мяч и ни разу не сумел на скорости обыграть защитника, шли бы атаки через Занетти, на левом фланге, то думаю счет в этой игре был бы соовсем другим. Второй существенной ошибкой думаю стал тот факт, что я поставил защитникам "играть жестко" что и привело к роковому штрафному в сторону наших ворот....Но как сказал Игорь в ПК, надо было делать игру до этого, а не надеятся на то, что соперник не забьет.

3.Игра вторая: Италия - Португалия
В этой игре нужна была только победа, которая оставляла бы неплохие шансы на дальнейшее продвижение вперед, но я видя какими нападающими обладает сборная Португалии решил поставить игру в 6 защитников играя на контратаках, но и здесь ошибся заперсоналив первыми тремя защитниками его напов, в итоге расстановка напов не совпала с расстановкой моей защиты и все время нап португальцев оставался лицом к лицу с нашим защитником, который и сыграл то не ахти как, в итоге 3 мяча в наши ворота и у нас практически нет шансов на выход.

4. Парагвай - Италия
Из-за провальной игры в первых двух матчах в этом матче надо было по максимуму выложится и надеятся на чудо в матче Португалия - Испания. В сегодняшней игре выбирал между тактиками 4-2-4 и 4-5-1, первая тактика давала нам полное доминирование в штрафной соперника, но отдавала ему центр, а вторая давала полное доминирование в центре, но 2 напа, один из которых все время отходил на позицию AM, должны были надеятся на удачный навес или прострел. Посоветовавшись я выбрал вторую тактику, но как показала игра для достижения нужного результата надо было играть в три нападающих, в этом случае Индзаги всю игру оттягивал на себя одного защитника и открывались небольшие бреши в защите у Парагвая которыми смог бы воспользоватся третий нап, а играя такой расстановкой 4-5-1, которая трансформировалась в 4-4-2 при атаке, Тотти стоявший на прикрытом фланге ничем не сумел отличиться, а Индзаги на котором всю игру висел опекун 5! раз не забил выйдя один на один. Положение спас Моменте опять со штрафного. А защита в этом матче сыграла на ура, и всего лишь раз соперник сумел ударить по воротам, да и то неопасно........
В общем такие дела.....
Сборная у нас отличная все игроки на всех позциях просто классные, полузащита и защита одни из лучших на проекте, но не сумел я добиться такой классной сборной результата, в некоторых играх я сделал неправильно, в некоторых не хватило везения, но результат в этом сезоне сборная не добилась ничего!!!

Итак сборная еще может сыграть 3 игры, предлагаю быстро организовать смену менеджера сборной, что бы хотя бы три игры тот кто будет ею управлять в следующем отборе сумел бы немного поиграть с нынешним составом. Если решите так, то пусть так и будет, если нет, то буду играть товы заигрывая по возможности молодняк.

На этом все. Всем еще раз спасибо за то что поддерживали даже при проигрышах! Слово за президентом!

Сообщение отредактировал Spanian: 22 June 2010 - 09:46

#1411 Black1982

Black1982

Rosanero Aquile

• Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 22 June 2010 - 10:26

Миша спасибо за отчет. То, что ты грамотный менеджер не сомневался ни на йоту. Редко когда сборные под новым тренером вмиг обретают счастье. Ты, к сожалению, не оказался из ряда таких вот уникальных случаев. Мне, лично, понравилась игра сборной под твоим руководством. Почерк и выводы бросаются в глаза. Спасибо за приятные минуты радости! smile.gif

#1412 Сахалин

Сахалин

Ветеран

• Пользователи
  • 2771 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 22 June 2010 - 10:37

такое со всеми бывает. главное не опускать руки. удачи.

#1413 Alex8225

Alex8225

Ветеран

• Пользователи
  • 2959 сообщений
  • Клуб:Сиена

Отправлено 22 June 2010 - 10:39

Согласен с Захаром. Очень нравится игра сборной.
Миша, если есть желания продолжать работать с сборной оставайся!

#1414 VeT

VeT

Итальянец

• Пользователи
  • 2779 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 10:52

Спасибо Миша, правильно Захар говорит, ты отличный менеджер. Немного не хватило, где-то удачи, где-то возможно наглости, но сборная играла и играла отлично.

Просьба доведи эти три игры до конца. Новому тренеру это все равно ничего не даст. А с нового сезона будет все новое, и руководство и тренер.

#1415 Spanian

Spanian

• Пользователи
  • 3423 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 10:55

Ok, спасибо за теплые слова!

Будем играть оставшиеся игры!
Кстати жаль что в ЧМ рейтинг не меняется....а то бы подняли немного wink.gif

#1416 Coolcat

Coolcat

Roberto Baggio forever!

• Пользователи
  • 3514 сообщений
  • Клуб:Empoli F.C.

Отправлено 22 June 2010 - 11:09

Как я уже писал в коментах лучше чем Миша вряд ли кто из нас выступил бы сейчас со сборной. А за одного битого двух не битых всегда дают. Так что вообще не вижу смысла что-то менять с наставником. Выводы Миша и сам сделал замечательные из поражений, командная игра в сборной есть, а фортуна когда-нить и к сборной обернется лицом, так что я не стал бы менять ничего и в следующем сезоне...

#1417 Black1982

Black1982

Rosanero Aquile

• Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 22 June 2010 - 12:40

Цитата
...Так что вообще не вижу смысла что-то менять с наставником. Выводы Миша и сам сделал замечательные из поражений, командная игра в сборной есть, а фортуна когда-нить и к сборной обернется лицом, так что я не стал бы менять ничего и в следующем сезоне...

В этих словах что-то есть!

#1418 stbrh

stbrh

Менеджер

• Пользователи
  • 4335 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 20:34

Абсолютно согласен с Пашей. Лучше тебя, Миш, никто бы не справился.
Так что,
Цитата
если есть желания продолжать работать с сборной оставайся!

Я за тебя 13.gif

#1419 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Вице-президенты ФС
  • 7793 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 22 June 2010 - 21:00

Соглашусь с коллегами. Миша, если у тебя есть желание и дальше руководить сборной, то это будет отличный вариант smile.gif

#1420 Fracture_Evil

Fracture_Evil

Менеджер

• Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 22 June 2010 - 21:44

Spanian
никогда прежде, не видел отчета тренера сборной. по полочкам все как положено. отлично.

мне кажется единственная ошибка, во всех играх игра от обороны. ошибки защиты сейчас не редки, поэтому стоило все же искать счастья в нападении.

Ты молодец!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика