Перейти к содержимому


Фотография

Наши в Европе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2515

#73532 ~VizzeR~

~VizzeR~

    You'll Never Walk Alone...

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 20:39

29398878.png

 

Отборочные раунды

 

Групповой Этап

 

Плей-офф

 

29398891.png

 

Отборочные раунды

 

Групповой Этап

 

Плей-офф

 

feyenoord-o-marseille-nogomet-konferenci

 

Отборочные раунды

 

Групповой Этап

 

Плей-офф


Сообщение отредактировал Tamat: 13 June 2023 - 11:13


#361 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2009 - 01:13

У меня тоже с галочкой норм все, как у Лукаша)

#362 Tollywood

Tollywood

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 848 сообщений
  • Клуб:Валенсия

Отправлено 15 April 2009 - 14:37

очень обидное поражение в кл!соперника мы переиграли и доминировали всю игру!вот только как всегда мои нападающие не смогли забить решающий гол в ворота соперника!даже не знаю что ещё менять в растановке...нападающие выходили 6 раз на рандеву с вратарём и ни одного гола!зато соперник забил со второго удара(((теперь будет сложно пройти волен но думаю шансы у меня всё таки есть...

падер молодец!удачи тебе в лч)))

#363 ccmax

ccmax

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 925 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 11:38

Я был в "бане" два дня. Наверное сам напросился в диалоге с братом нашего нового президента :). Я против него в принципе ничего не имею просто он часто очень небрежен и скор в оценках. Это понятно что чисто эимоциональное. Короче я сожалею что высказался резко. Не оставил шансов :) на томный ход беседы.

По поводу еврокубков. Я очень рад и доволен своим результатом. Мы выглядели сильнее но голы забили совсем не так как я рассчитывал. Хотя это может и к лучшему.

В последних матчах замечаю результативный футбол и верю что Вердеру по силам победить. Все равно терять нечего - можно и рискнуть в атаке. Не с шашкой наглоло но большими силами наседать. Желаю удачи!

#364 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 16 April 2009 - 12:18

Я был в "бане" два дня. Наверное сам напросился в диалоге с братом нашего нового президента :). Я против него в принципе ничего не имею просто он часто очень небрежен и скор в оценках. Это понятно что чисто эимоциональное. Короче я сожалею что высказался резко. Не оставил шансов :) на томный ход беседы.

:cray: растрогал ты меня.
На само деле я тоже сожалею о форме моих высказываний и ответов на твои комменты. Я тоже лично против тебя НИЧЕГО не имею, от куда взялся конфликт ума не приложу.
вот так. можно и нужно жить дружно :).

#365 ccmax

ccmax

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 925 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 12:29

:)

whistler'у на заметку а то предупреждения у меня уже "на флажке"

#366 Yellow_ked

Yellow_ked

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Клуб:Ганновер 96
  • Интересы:ТОЛЬКО КРЫСЫ!!!!!ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!

Отправлено 16 April 2009 - 14:38

теперь будет сложно пройти волен но думаю шансы у меня всё таки есть...

шансы неплохие, напады всё-таки должны проснуться и в ответке наколотить достаточно :13: удачи ;)
падеру тоже удачи,оч хороший задел в первом матче!

#367 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 22 April 2009 - 00:49

глядя на сегодняшнии результаты кубков приходишь в ужас:
Вердер -Волен 0-4
Звезда-БГУ - Падерборн 4-1

к сожелению Вердер закончил выступление, Падерборн лишь за счет мяча на чудом поле проходит дальше, в копилку Интер рейтинга сегодняшний ИД не чего не принёс нам.

#368 ccmax

ccmax

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 925 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 12:43

Poker78 а чего так трагично? :)

Второй год подряд дерзкий новичок внедряется в четвертьфинал еврокубков. Де-факто Падерборн один из 8 сильнейших клубов Легиона. Разве это плохо? А?

В этом сезоне клуб установил рекорд Германии по числу набранных в еврокубках очков. Гут? Я-я! Натюрлих!

Чтобы везде успевать и состав играет соотвественно. Играли беречь силы. С учетом установок (читай - глюка) генератора который снизил нам мораль (а значит и скилы игроков) на 25% из-за крупной домашней победы мячи понеслись нам в ворта со скоростью света. Только при 3-0 это остановилось и мы забили ответный гол.

Это кстати всем на заметку. Крупная победа как бомба замедленного действия.

Семь клубов от нас в еврокубках пока дают очень большой знаменатель для очков которые мы набираем. Может нам столько и не надо пока? :)

Похоже нам играть с Сарагосой. По-букмекерски у нас шансы в первом матче 20-30-50 а во втором 10-20-70. Но это для нас совершенно обычно. Или кто-то думает что у нас есть гарантированный шанс на победу?

Будем играть а там посмотрим. После "подкручивания" генератора все работает немного не так как раньше. Пока привыкаю.

#369 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 22 April 2009 - 15:52

ccmax ну не так трагично,просто всегда надеешся на лудшее и хорошее и главное по больше....
По поводу того что Падерборн вошел в * сильнейших это очень хорошо и приятно.
Следует заметить что от федерации 7 клубов получилось за счет кубка Надежды.
Если ситуация не изменится в следующем сезоне от нашей федерации будет снова гарантированно 6 клубов + 1 в кубок Надежды.
А вот через сезон уже может быть от нас 5 клубов +1 в кубок Надежды.

#370 Tollywood

Tollywood

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 848 сообщений
  • Клуб:Валенсия

Отправлено 22 April 2009 - 16:06

я считаю что этот сезон прошёл для нашей федерации не очень удачно!франкфурт сыграл в пол силы,я не очень то и порадовал результатами,дортмунд был можно сказать без тренера байер тоже,шальке не смог выйти из группы да и дуйсбург слишком рано вылетел...что касаеться следующего сезона то я уверен что германия сможет показать свою силу на международной арене!у нас появились очень перспективные и опытные тренера например в шальке байере да и в дортмунде тоже!думаю следующий сезон пройдёт для нас более удачно!

#371 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 22 April 2009 - 16:14

бум надеется на удачное стечение звезд и удачу в играх наших клубов.

#372 ccmax

ccmax

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 925 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 17:21

бум :)

#373 Гость_regar1703b_*

Гость_regar1703b_*
  • Гости

Отправлено 22 April 2009 - 19:38

германия сможет показать свою силу на международной арене!у нас появились очень перспективные и опытные тренера например в шальке

ну для этого нам еще попасть в 6 сильнейших.

#374 ccmax

ccmax

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 925 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 15:56

Нам противостоял мне кажется самый мощнй клуб Легиона. Мы проиграли 1-3. Что прилично на мой взгляд. Два гола в самом начале и один на 122 минуте. Разница по РУ 11-ти - 4 единицы 13.5 против 17.5. Отак ота!

#375 Гость_regar1703b_*

Гость_regar1703b_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2009 - 19:04

Что за команда было.

#376 ccmax

ccmax

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 925 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 12:03

Сарагоса

#377 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 07 May 2009 - 10:55

ccmax cпс за интересное противостояние! Ты молодец далеко прошёл!удачи! :good: :) ;)

#378 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 07 May 2009 - 17:06

закончился для нашей федерации интер кубковый сезон.
в целом результат показали хороший.
в следующем сезоне от нашей Федерации вновь возьмут старт 6 клубов (2 в ЛЧ + 4 в КЛ) и одна команда в Кубке Надежды.

#379 Гость_regar1703b_*

Гость_regar1703b_*
  • Гости

Отправлено 08 May 2009 - 20:44

надеемся что в след. сезоне будет еще больше рейтинг очки.

#380 ccmax

ccmax

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 925 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 19:28

я вернулся. мы - молодцы. Шальке и Байер должны подтягиваться.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика