Перейти к содержимому


Фотография

Наши в Европе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2515

#73532 ~VizzeR~

~VizzeR~

    You'll Never Walk Alone...

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 20:39

29398878.png

 

Отборочные раунды

 

Групповой Этап

 

Плей-офф

 

29398891.png

 

Отборочные раунды

 

Групповой Этап

 

Плей-офф

 

feyenoord-o-marseille-nogomet-konferenci

 

Отборочные раунды

 

Групповой Этап

 

Плей-офф


Сообщение отредактировал Tamat: 13 June 2023 - 11:13


#861 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 26 February 2014 - 23:49

Вердер думаю пройдет а Шальке 50 на 50 



#862 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 27 February 2014 - 13:48

3-й отборочный раунд КЕ будет весьма символичным 

Реджина - Шальке-04

 

Напомню что именно Итальянская Реджина заняла ИК квоту Баварии, выйдя через 3 круга Кубка Надежды.
Как деревянный медалист БЛ Шальке должно быть фаворитом, но результаты Итальянского клуба в этом сезоне превосходны поэтому Легион и поставил их на первое место в паре.

 

+ ИМЕННО Реджина выбила в 3-м круге прошлого отбора Шальке из Еврокубков в ответной встрече !!!

реваншистские настроения по максам короче =)

ВердерОрхус

Датский клуб заставил написать меня его название большими буквами потому как история с поражением Айнтрахта совсем свежа. Опять же напишу что Вердеру повезло с жеребьевкой уже который раз =)) Надеюсь Бременцы продолжат своё победоносное шествие, принесут очки в копилку ФСГ и заодно отомстят за братцев из Франкфурта 

Да, с Реджиной надо держать ухо востро, сам с Максом с переменным успехом играл, когда участвовал  в Серии А. Словом нужно провести большую подготовительную работу Шальке;)



#863 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 27 February 2014 - 17:13

Вердер думаю пройдет а Шальке 50 на 50 

Спасибо за Доверие! Постараюсь слить, .. то есть обыграть макаронников! Согласен. Клуб силен чертовски. :diablo:  Поэтому усыпить внимание стоит им немного. :kiss:  Вчера они играли основой. Значит сегодня выставит дубль. Играет дома. А значит будет сильнее немного. Поэтому игра от обороны тут ни катит. Будем атаковать и навязывать свой стиль игры. :punish:  А это мы уже умеем!  :D И Да поможет нам Бог!!! :clapping:



#864 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 27 February 2014 - 20:32

Спасибо за Доверие! Постараюсь слить, .. то есть обыграть макаронников! Согласен. Клуб силен чертовски. :diablo:  Поэтому усыпить внимание стоит им немного. :kiss:  Вчера они играли основой. Значит сегодня выставит дубль. Играет дома. А значит будет сильнее немного. Поэтому игра от обороны тут ни катит. Будем атаковать и навязывать свой стиль игры. :punish:  А это мы уже умеем!  :D И Да поможет нам Бог!!! :clapping:

Удачи! Мыслишь в правильном направлении!



#865 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 27 February 2014 - 21:15

Спасибо за Доверие! Постараюсь слить, .. то есть обыграть макаронников! Согласен. Клуб силен чертовски. :diablo:  Поэтому усыпить внимание стоит им немного. :kiss:  Вчера они играли основой. Значит сегодня выставит дубль. Играет дома. А значит будет сильнее немного. Поэтому игра от обороны тут ни катит. Будем атаковать и навязывать свой стиль игры. :punish:  А это мы уже умеем!  :D И Да поможет нам Бог!!! :clapping:

играй основным составом если хочешь попасть в групповой раунд. 



#866 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2014 - 01:22

по результатам отбора в лигу чемпионов Энерги отправляется в кубок европы 



#867 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 01 March 2014 - 05:51

 Рад за Энерги!  :drinks: Ну, а с Реджиной поиграем на нашем поле! И посмотрим еще - А так ли страшен черт, как его малюют?  :diablo:  Думаю погромчик все ж с взбучкой им устроить!  :punish:  Прошлый матч его основа обыграла наш дубль 0:1у себя дома.  :shok: Поэтому Шальке 04 выйдет во всей красе!  :i-m_so_happy: Но, думаю,- что красота эта Реджине не понравиться...  :D



#868 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 02 March 2014 - 02:06

Группа ЛЧ для Баера 

 

Байер
Подбескидзе http://www.f-legion....-185/roster.htm
Олимпиакос http://www.f-legion....-236/roster.htm
Мааг Таммека http://www.f-legion....-816/roster.htm
 



#869 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 05 March 2014 - 18:30

играй основным составом если хочешь попасть в групповой раунд. 

  Когда играл сам составом Шальке 04,то думал так же сам(?) или кто-то подсказывал?.. :friends:  Я отказался от ранних схем и расстановок команды. Иначе - это была бы уже не моя игра! :acute: С начала не получалось. Дуйсбургу проиграл. Но позже начал находить свою игру. Спланировать расписание трудновато, потому что ни ясно - кто будет следующим соперником? Пока что, из графика тьфу-тьфу :bad: не выбиваюсь!..

  Володя хитрую пакость сотворил на ЕК, доверив мне команду! :scare:  Благодаря теории:"Новичкам везет!",- пока-что стараюсь играть планомерно. :hi: (меня же ни кто не знает! Что за хрен с горы?..этим надо пользоваться) Что там будет дальше - пока не хочу загадывать. Но очки, в копилку федерации  капают! :big_boss: А это главное на сегодня! :03:



#870 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 05 March 2014 - 19:56

В лиге чемпионов Тевтонская конница протопталась по Эстонцам 
Байер 3-2 Мааг Таммека

 

В КЕ от ФСГ будет принимать участие Энерги и Шальке 

ох уж этот Орхус =)) 



#871 123wolf

123wolf

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2782 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AGF Aarhus (Denmark)

Отправлено 06 March 2014 - 02:49

А что Орхус то....? Как что так Орхус сразу....))) Если еще и в группу кто из бундеслиги попадет с Орхусом, буду воспринимать как ничем не обоснованную травлю добропорядочного датского клуба хулиганами.... Итак уже враг N1 стал в Германии....)))

#872 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 March 2014 - 02:53

В лиге чемпионов Тевтонская конница протопталась по Эстонцам 
Байер 3-2 Мааг Таммека

 

В КЕ от ФСГ будет принимать участие Энерги и Шальке 

ох уж этот Орхус =)) 

 

Потопталась - сильно сказано... скорее поковырялась.



#873 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 06 March 2014 - 16:20

Вердер думаю пройдет а Шальке 50 на 50 

Прогнозист из тебя прямо скажем поганенький... Сглазил наверное?

 

А что Орхус то....? Как что так Орхус сразу....))) Если еще и в группу кто из бундеслиги попадет с Орхусом, буду воспринимать как ничем не обоснованную травлю добропорядочного датского клуба хулиганами.... Итак уже враг N1 стал в Германии....)))

  На счёт Орхус - я предупреждал. Или как? Недооценили? А теперь-то что?.. 

Ладно. Что прошло, то прошло. Будем смотреть в будущее. Вердер теперь в Лиге начнет погромчики устраивать всем подряд - это однозначно!,- к бабке не ходи. И вот тут-то первым встряну я. Получим наверное по полной программе! А ЭТО ОРХУС ВИНОВАТ!!!...  :D



#874 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 07 March 2014 - 23:23

Прогнозист из тебя прямо скажем поганенький... Сглазил наверное?

время покажеть



#875 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 08 March 2014 - 07:19

Прогнозист из тебя прямо скажем поганенький... Сглазил наверное? время покажеть

 

 Показало уже! Спим долго. Шальке будет принимать участие в групповом турнире. А вот Вердер, по стечению обстоятельств, оказался за бортом. Жаль конечно, что наши ряды поредели... А что делать?.. Это футбол! Игра мало предсказуемая! Не исключено, что и мы ни сможем выйти из группы, и идти дальше... Но, постараемся все сделать, чтоб прорваться дальше! Я же в первые играю на ЕК! Да еще и с таким клубом!..  Практика только приходить начинает. А опыт, как известно - не пропить! Поэтому буду опыт приобретать! :sorry:  



#876 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 09 March 2014 - 21:14

Группа Е: 

1. Эмполи

2. Атлетико Мадрид

3. НЕК

4. Шальке 04

5. Реселаре

 

Группа F:

1. Астерас

2. Арсенал Лондон

3. Хайдук сплит

4. Энерги

5. Глория 1922

Вот такой расклад попал нам!..



#877 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 12 March 2014 - 20:04

Что интересно: Групповые игры идут - в один круг,как в КТ! А я думал,как в реале: :sorry:  дом-гости...
"Атлетико" из Мадрида очень серьезный противник...Да и об играх с "Эмполи" у меня не лучшие воспоминания.Но,что-нибудь придумаем!.. :D
А вот С "НЕК" еще можно побороться... :viking: С "Репеларе" уже разобрался 3:0! :i-m_so_happy:
Я так понял "Энерги" фору решил дать сопернику что ли?.. Чтоб выходить со 2-го места на более интересного противника? Или что-то все же не сработало?.. Артурко опытный мен! Поэтому к его хитростям еще надо приспособиться понять! :drinks:


#878 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 15 March 2014 - 16:51

Что интересно: Групповые игры идут - в один круг,как в КТ! А я думал,как в реале: :sorry:  дом-гости...
"Атлетико" из Мадрида очень серьезный противник...Да и об играх с "Эмполи" у меня не лучшие воспоминания.Но,что-нибудь придумаем!.. :D
А вот С "НЕК" еще можно побороться... :viking: С "Репеларе" уже разобрался 3:0! :i-m_so_happy:
Я так понял "Энерги" фору решил дать сопернику что ли?.. Чтоб выходить со 2-го места на более интересного противника? Или что-то все же не сработало?.. Артурко опытный мен! Поэтому к его хитростям еще надо приспособиться понять! :drinks:

Не знаю, как другие команды играют и какие у них менеджеры, но у Эмполи сильный менеджер,с которым всегда тяжело играть! Паша уже на протяжении нескольких сезонов флагман Италии, так что удачи тебе в игре с ним!



+Реваншисткие настроения в Италии;)



#879 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 26 March 2014 - 18:09

    :( Ну,вот,собственно и всё... :facepalm: Мои галопы по Европам заканчиваются кажись. :cray: Посыпаю голову пеплом и прошу прощение за то, что ни смог оправдать Высокого доверия(!!!, товарища Са... ах!.. Какого президента!..  :give_rose:Выйти из группы с 3-го места - это ничто...  :big_boss: 

Команда находиться в духовном упадке со мной вместе. :scare:​ Да ещё и сегодня "Энерги",после вчерашнего отдыха, порвёт и добьет моих духовно убитых парней... :blink: Печально но факт. (Мало еще опыта в таких состязаниях) Мне в 3-й лиге играть надо, а ни на Евро-арене! :punish: ... :hi:  :KidRock_06:



#880 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 26 March 2014 - 18:28

Отрицательный опыт тоже опыт и нужен. Не расстраивайся, ещё возьмешь своё :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика