Перейти к содержимому


Фотография

ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2375

#75321 ~VizzeR~

~VizzeR~

    You'll Never Walk Alone...

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 01 August 2007 - 20:23

:)


Сообщение отредактировал Manchini: 31 January 2020 - 00:53


#1841 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 May 2017 - 00:58

или с помощью программиста, оставим по одной колонке, там где по 16 лет.

лучше кто разбирается скажите - если клуб вообще без дюсш и тренера нет - там выходит 16летка? 



#1842 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 16 May 2017 - 01:11

лучше кто разбирается скажите - если клуб вообще без дюсш и тренера нет - там выходит 16летка? 

По не опытности он выбрал 17 летку, отослал на проверку, ему вернули его, потому что ему 17 лет..... Теперь ему что делать? Остаться на сезон без выпуска игрока? Согласно каких правил ему запрещен выпуск. Я за одинаковые правила выпуска во всем легионе, а не за отдельные республики, как там решит один человек-президент. Есть правила выпуска, вот и  мы все вместе давайте их выполнять, и не ущемлять права менеджеров, в их игровом процессе.



#1843 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2017 - 01:15

Я за одинаковые правила выпуска во всем легионе, а не за отдельные республики, как там решит один человек-президент. Есть правила выпуска, вот и  мы все вместе давайте их выполнять, и не ущемлять права менеджеров, в их игровом процессе.

для чего в этом случае у президента функция проверки выпускников? по этой логике игроки должны проверяться напрямую администрацией проекта или каким то скриптом и в учет должен браться не возраст а просто наличие игрока на трансфермаркете 



#1844 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 May 2017 - 01:29

По не опытности он выбрал 17 летку, отослал на проверку, ему вернули его, потому что ему 17 лет..... Теперь ему что делать? Остаться на сезон без выпуска игрока? Согласно каких правил ему запрещен выпуск. Я за одинаковые правила выпуска во всем легионе, а не за отдельные республики, как там решит один человек-президент. Есть правила выпуска, вот и  мы все вместе давайте их выполнять, и не ущемлять права менеджеров, в их игровом процессе.

так если президент отклонил - он и в личку напишет - выпусти 16летку, они качаются лучше

я гляжу частенько страничку новых игроков - часто выпускают 20леток, зачем? чтобы были? или чтобы играть скиллами = 9?

другое дело, если у него только 17летка, тогда проблема (замкнутый круг - он никогда не выпустит игрока)

все должно идти в пользу клуба (за это отвечает президент), а не - попробовать нажать



#1845 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 16 May 2017 - 01:35

для чего в этом случае у президента функция проверки выпускников? по этой логике игроки должны проверяться напрямую администрацией проекта или каким то скриптом и в учет должен браться не возраст а просто наличие игрока на трансфермаркете 

По такой логике, зачем нужен менеджер, пусть всем управляет президент.  А в правила ограничения по возрасту нет, тем более, что этот нюанс по возрасту должен проверять президент, или администратор, ответственный проверяющий легиона. Я думаю, что этот вопрос нужно вынести на совет МФЛ, и пусть там решают, вносить, или не вносить изменения в правила, но хотя бы более конкретно разберут правильность наших действий.


Сообщение отредактировал Wiwisisilka: 16 May 2017 - 01:38


#1846 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 16 May 2017 - 01:39

А если у него в ДЮСШ лучше нет, так ему вообще не выпускать?

Что значит лучше нет? Если 16-летки, они в любом случае лучше. 



Я думаю, что этот вопрос нужно вынести на совет МФЛ, и пусть там решают, вносить, или не вносить изменения в правила

Смысл? Данный орган не несет в себе исполнительной силы. Проголосовать можно за всё, но сделают ли (уже были примеры в этом сезоне).



#1847 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 May 2017 - 02:11

Что значит лучше нет? Если 16-летки, они в любом случае лучше. 



Смысл? Данный орган не несет в себе исполнительной силы. Проголосовать можно за всё, но сделают ли (уже были примеры в этом сезоне).

 

И зачем этот орган тогда? Местный аппендикс? Может его удалить за ненадобностью?



#1848 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2017 - 02:11

Так можно пол состава шлака выпустить. Кривых 20-леток. И в этом нарушения правил не будет. Но что из них вырастет? Ничего. Их не выкачать и не продать, а зарплату они попросят, особенно если высокий талант. 

Тима правильно сказал, что все должно быть на пользу клуба. През отвечает за развитие федерации, а если клуб тонет в кривых выпускниках, то это не благо для ФС



#1849 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 16 May 2017 - 02:28

Вивисилка, к каждому отклонённому игроку, я пишу комментарий. Если уж Вы потрудились отследить этого 17-го игрока, потрудитесь посмотреть, сколько я уже таких отклонил и как это пошло на пользу. После возврата выпускались 16-летние малыши.

Вы меняя гражданство, уведомляете менеджеров на сайте??



#1850 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 16 May 2017 - 02:47

Вивисилка, к каждому отклонённому игроку, я пишу комментарий. Если уж Вы потрудились отследить этого 17-го игрока, потрудитесь посмотреть, сколько я уже таких отклонил и как это пошло на пользу. После возврата выпускались 16-летние малыши.

Вы меняя гражданство, уведомляете менеджеров на сайте??

В специальном разделе, согласно всех правил....подаю заявку, и сам ее исполняю. Если есть игроки без поданной  мной заявки, и там мной было сменено гражданство, прошу предоставить данного игрока.



#1851 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 16 May 2017 - 02:53

В специальном разделе, согласно всех правил....подаю заявку, и сам ее исполняю. Если есть игроки без поданной  мной заявки, и там мной было сменено гражданство, прошу предоставить данного игрока.

не все бывают на форуме, форум существует отдельно от сайта. в отличии от Вас, каждому менеджеру указываю, почему так, а не иначе.

 

поднимайте в МФЛ.

за сим откланиваюсь :hi:



#1852 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 16 May 2017 - 03:44

не все бывают на форуме, форум существует отдельно от сайта. в отличии от Вас, каждому менеджеру указываю, почему так, а не иначе.

 

поднимайте в МФЛ.

за сим откланиваюсь :hi:

На президентов вроде как и возложена функция представлять свою федерацию, отстаивать ее интересы, доносить до каждого менеджера  касающеюся его информацию, делать разъяснение правил легиона. Только я вот не заметил в разделе ДЮСШ заметок по выпуску из правил, систем выбора игроков с колонок, чтоб новичку было легче сделать правильный выбор, а не получить ответ отказа, когда изменить уже ничего нельзя.

 

Разве что вот такое, но вроде как информация немного устарела, и находится аж на первой странице

 

Отправлено 01 August 2007 - 18:23
Сопственно если возникают вопросы, или нужна какая та помощь по ДЮСШ, обращаемся сюда!

ПРИМЕР ЗАПОЛНЕНИЯ ФОРМЫ НА ИГРОКА:
Игрок: пишется русскими буквами
Позиция: выбираете
Национальность: желательно выбирать немцев
Клуб: прописывается ваш клуб
Ссылка: на игрока или на состав
коамнды где видно что данный игрок находится в составе команды
существующей реально(пожалуйста просто ссылку на сайт команды не надо
посылать)



#1853 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 May 2017 - 09:15

На президентов вроде как и возложена функция представлять свою федерацию, отстаивать ее интересы, доносить до каждого менеджера  касающеюся его информацию, делать разъяснение правил легиона. Только я вот не заметил в разделе ДЮСШ заметок по выпуску из правил, систем выбора игроков с колонок, чтоб новичку было легче сделать правильный выбор, а не получить ответ отказа, когда изменить уже ничего нельзя.

можно подробнее? разве, когда президент "заворачивает" игрока, менеджер не может выбрать нового по возрасту/таланту/ру? Вроде в этом же вся и суть - что МОЖЕТ?



#1854 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 16 May 2017 - 09:40

можно подробнее? разве, когда президент "заворачивает" игрока, менеджер не может выбрать нового по возрасту/таланту/ру? Вроде в этом же вся и суть - что МОЖЕТ?

Сделай эксперимент в этом сезоне, выбери 20 леток с 5 талантом, а потом поменяй свой выбор.


Сообщение отредактировал Wiwisisilka: 16 May 2017 - 09:42


#1855 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 16 May 2017 - 09:46

Лично менял. В ДЮСШ есть кнопка "Отменить выбор", уважаемый.



#1856 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 16 May 2017 - 09:46

можно подробнее? разве, когда президент "заворачивает" игрока, менеджер не может выбрать нового по возрасту/таланту/ру? Вроде в этом же вся и суть - что МОЖЕТ?

Если я ошибся при выборе игрока, можно ли это исправить?
На сайте сделан запрос подтверждения при выборе. Значит случайное
подписание исключено. У Президента ФС есть возможность заблокировать
игрока при проверке и вернуть его в клуб. При этом, поменять игроку
можно будет только имя, фамилию, национальность и ссылку на источник
(для этого - свяжитесь с Президентом ФС по возможности быстрее).
Возраст, талант, РУ и позиция останутся неизменными.



#1857 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 16 May 2017 - 10:14

6691506422154efe9a3737a08cc5252c.png

 

ПОСЛЕ ОТМЕНЫ!!!

c80985381a8647a1b10b6d4f15e81a77.png

 

Попробуйте в своей ДЮСШ, не вводите людей в заблуждение!

 

И еще одно. Вы апеллируете к устаревшему сообщению на ФОРУМЕ,  а сами, в качестве аргумента, используете устаревшую информации с ОФФ. САЙТА! 


Сообщение отредактировал marik81: 16 May 2017 - 10:41


#1858 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 May 2017 - 13:14

6691506422154efe9a3737a08cc5252c.png

 

ПОСЛЕ ОТМЕНЫ!!!

c80985381a8647a1b10b6d4f15e81a77.png

 

Попробуйте в своей ДЮСШ, не вводите людей в заблуждение!

 

И еще одно. Вы апеллируете к устаревшему сообщению на ФОРУМЕ,  а сами, в качестве аргумента, используете устаревшую информации с ОФФ. САЙТА! 

еще одно доказательство, что Влад делает все правильно :)



#1859 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 16 May 2017 - 18:41

просто недоброжелатель с Нидерландов обкурился местной травки



#1860 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 17 May 2017 - 01:00

форум ФСГ походу превращается в ультимативную платформу для споров

у меня между тем 16-5 должен подъезжать на днях 

5.6    16    4    [√]     5.3    16    3    [√] 
4.1    17    5    [√]     3.3    17    4    [√] 



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика