Перейти к содержимому

Фотография

Наши менеджеры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#141 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5558 сообщений
  • Клуб:Честерфилд (Англия)

Отправлено 08 January 2011 - 03:59

Хоть я и немножко не трезвый в данный момент, но все равно напишу

Цитата(romir @ 7.1.2011, 23:53) Просмотр сообщения

По факту Витя зачастую говорит так как я думаю, но не решаюсь озвучить. И в этот раз соглашусь с его мнением, времени достаточно для того чтобы найти в Металлург человека, однако скорее всего что очереди мы не увидим. Разер иди с миром, но так не уходят, когда ты сказал что уходишь в Кельн я моментально отреагировал и нашел человека, потом ты запел песню что остаешься на сезон еще и мне пришлось давать "заднюю". Однако прошел день и снова я вижу что ты уходишь. Теперь уже мне включили "заднюю", а так я бы был спокоен за Металл если бы ты сразу по мужски сказал, мол так и так ухожу. И не важна причина ухода, в клуб с амбициями ты ушел или чувствуешь себя неуютно или еще миллион причин, это уже второстепенно. А так я вижу что это первопричина, важен клуб с большим РУ но не РУ красит клуб... пример наш Олимп.

Рома с тобой согласен на все 1 000 000 %.
Готов на стольео же процентов отдать этот клуб Тиграну!!! Парень знает что делает!!!
Есть еще несколько менеджеров кому можно предложить этот клуб. good.gif

Далее по поводу pif и Pavel92.
Мы приняли этих парней - и будем принимать их как родных. Поможем чем сможем!!! Но надеюсь что парни не подведут нас.
Мы, как призедент и вицепрезидент действительно бьемся как можем для того чтобы Латвия стала не то чтобы пипец какой крутой, но хотяб чтобы в латвии на золото претендовали не 6 команд, а 12!!!!!!
Мне очень понравился этот сезон и я безумно рад что у нас есть такие парни как Грешник и Тигран! Слова плохого не скжу если Грешник организует Молдавскую лигу и будет заправлять ей!!!!!!!!!!!
По поводу трансферов..... Сыграв в 2 кт и проведя все товарки до начала чемпа - у вас будет 15 игр, а если вы действительно войдете в доверие,то я с радостью открою вам трансы.
По поводу трансов всегда можно спросить совет у нас.
ЕСЛИ ПАРЕНЬ МОЛОДОЙ ИЛИ ХОРОШИЙ ПО РУ,НО НЕ ПОПАДАЕТ В СБОРНУЮ, ТО ВСЕГДА МОЖЕО ПОПРОСИТЬ ТРЕНЕРОВ СБОРНОЙ ВЗЯТЬ ЕГО В СБОРНУЮ ДЛЯ ПРОДАЖИ! ДУМАЮ НИКТО НЕ ОТКАЖИТ!!!!
Так что парни,играйте в свое удовольствие и поднимайте свои клубы,а не пытайтесь взять крутой клуб.....

И еще хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭТИМ 9ти менеджерам которых перечислил ВИТТЯ!!!!!!! Надеюсь скоро их станет как минимум 11!!!
Спасибо парни!!!!!!! good.gif

Сообщение отредактировал miraklss: 08 January 2011 - 03:56

#142 MARUN

MARUN

Севилья ЧЕМПИОН!!!

• Пользователи
  • 5380 сообщений
  • Клуб:Седан
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 08 January 2011 - 04:52

Цитата(RBS @ 7.1.2011, 18:28) Просмотр сообщения

Только сейчас заметил,что ЛМ занял 6 место!считай еврокубки пролетаешь!Хотя твоя команда должна быть в евро кубках! значит нет нормальной тактики для победы ! razer если ты думаешь,что ты возьмёшь клуб с РУ-20 и ты сразу всех начнёшь выигрывать,то ты на 100% ошибаешься ! В моей федерации мой клуб на 2-ом месте по РУ,а я с играл в ничью с 6 командами с РУ 9-10!Так,что не в команде дело,а втом как ты подготовишь команду к матчу!

Разер конечно не прав, писать всем подряд это конечно весело, даже мне успел написать )) Но витаз, тыы свой клуб еще в большую яму завел. Ты когда его брал, если я не ошибаюсь стоимость клуба была 300млн +, за весь сезон не вывел клуб из минуса, не 1 тренера нету и все постройки ломаются. На трансфере купил защитника РУ 9 Т2 16 лет за 4млн, а продал РУ9 Т2 17 лет за 1млн, просто трата денег. Разер хоть и не вышел в КЛ или ЛЧ, но команду так не угробил как ты )

#143 razer

razer

«Видеть результат своей работы — это лучшая мотивация».

• Президенты ФС
  • 4998 сообщений
  • Клуб:Сельфосс
  • Интересы:спорт №1

Отправлено 08 January 2011 - 05:10

Цитата(MARUN @ 8.1.2011, 0:52) Просмотр сообщения

Разер конечно не прав, писать всем подряд это конечно весело, даже мне успел написать )) Но витаз, тыы свой клуб еще в большую яму завел. Ты когда его брал, если я не ошибаюсь стоимость клуба была 300млн +, за весь сезон не вывел клуб из минуса, не 1 тренера нету и все постройки ломаются. На трансфере купил защитника РУ 9 Т2 16 лет за 4млн, а продал РУ9 Т2 17 лет за 1млн, просто трата денег. Разер хоть и не вышел в КЛ или ЛЧ, но команду так не угробил как ты )

я не умею команду гробить, если я руковожу клубом, то делает это грамотно в плане и инфраструктуры и всего)
то что я занл 6 место, согласен сезон можно сказать провален, но я всегда стараюсь побеждать, даже если это не получается. Кроме побед и есть поражения.

#144 Татарин

Татарин

No ultras? No party...

• Пользователи
  • 3247 сообщений
  • Клуб:Ницца

Отправлено 08 January 2011 - 11:49

Марун =) Я не брал,Конкордию с 300.000.000 $ =) она была проктический как и сейчас! да я купил защитника з 4 ляма,но не продавал его! я его купил для того,что об он вырос и я его продал за 10 лямов! Я продал 1 нападающего с РУ 19! так как мне надо было как-то отремантиравать всё и построить ! если ты не заметил то я почти всё на 5 звёзд построил и стадион поднял и РУ клуба почти на 2 балла поднял так как взял я клуб с РУ 18,да сейчас я в минусах так как у меня за игру - 1.000.000 зарплаты и т.д учитывая какие клубы играют у меня съедает 1 лям а прибыли 200.000 то я думаю любая команда будет в минсах!
Так,что ты не всё знаешь =)
Ты говоришь нет,тренеров и постройки ломаются ! НЕТ денег,а игроков я не хочу продавать ! сейчас 2кт пройдут и всё будет в норме!

Сообщение отредактировал RBS: 08 January 2011 - 11:53

#145 Грешник

Грешник

Ветеран

• Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 08 January 2011 - 13:11

Цитата
Я бы хотел взять клуб Метталург
1)ник - razer
2) опыт в легионе - 3 сезона
Очень активен на форуме, ответственный, веселый, сам я из Питера))
хотелось бы поруководить таким классненьким клубом и добиться высоких результатов)
Играл в Португалии, Голландии. Сейчас играю в Уругвае

Цитата
8. Надолго, пока не достигну своихцелей - выиграть множество трофеев

Порулил классненьким клубом, добился высоченного результата, выйграл все возможные трофеи.Жаль что наконец этот менеджер нас покинет rolleyes.gif

А по поводу моего ухода, то это возможно только минимум через сезон smile.gif и то при удачном стечении обстоятельств. Тем более я считаю что внёс посильный вклад в развитие двух команд ФС, не бегал в сильные клубы, не просил, не умалял. Играл всегда добросовестно и на перспективу. Так что после моего нескорого ухода, в Латвии Сконто станет стабильным середнячком а не аутсайдером с нулевой инфрой. И хоть звёзд я не собирал, совесть у меня чистая, что я играл в дружном коллективе и никогда не подводил ФС.

#146 Татарин

Татарин

No ultras? No party...

• Пользователи
  • 3247 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 14:32

Цитата
А по поводу моего ухода, то это возможно только минимум через сезон smile.gif и то при удачном стечении обстоятельств. Тем более я считаю что внёс посильный вклад в развитие двух команд ФС, не бегал в сильные клубы, не просил, не умалял. Играл всегда добросовестно и на перспективу. Так что после моего нескорого ухода, в Латвии Сконто станет стабильным середнячком а не аутсайдером с нулевой инфрой. И хоть звёзд я не собирал, совесть у меня чистая, что я играл в дружном коллективе и никогда не подводил ФС.

good.gif

#147 MARUN

MARUN

Севилья ЧЕМПИОН!!!

• Пользователи
  • 5380 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 14:34

Цитата(RBS @ 8.1.2011, 7:49) Просмотр сообщения

Марун =) Я не брал,Конкордию с 300.000.000 $ =) она была проктический как и сейчас! да я купил защитника з 4 ляма,но не продавал его! я его купил для того,что об он вырос и я его продал за 10 лямов! Я продал 1 нападающего с РУ 19! так как мне надо было как-то отремантиравать всё и построить ! если ты не заметил то я почти всё на 5 звёзд построил и стадион поднял и РУ клуба почти на 2 балла поднял так как взял я клуб с РУ 18,да сейчас я в минусах так как у меня за игру - 1.000.000 зарплаты и т.д учитывая какие клубы играют у меня съедает 1 лям а прибыли 200.000 то я думаю любая команда будет в минсах!
Так,что ты не всё знаешь =)
Ты говоришь нет,тренеров и постройки ломаются ! НЕТ денег,а игроков я не хочу продавать ! сейчас 2кт пройдут и всё будет в норме!

Ну не ври что клуб ты взял со стоймостью 230млн, я могу порыться в истории и найти как было точно, но я знаю что было 290млн не меньше. И ру если и было 18 как ты говоришь, то только 18.9. По поводу игрока за 4 ляма, ты за 10 его некогда не продашь так как это 2 талант это раз, а второе, ты продал не этого защитника, а центрального игрока с идентичными показателями, только на год старше за 1 млн, это очень хреновое ведение трансферов.

И про минус, у тебя -8млн, ты за 2 КТ даже если вдруг выиграешь их, не выйдешь с минуса, а т.к игроки у тебя дорогие ты только будешь уходить в минус. Магазином наверника ты пользоваться не умеешь, и если дело так продолжится, то к концу следущего сезона, Конкордия будет стоить 180млн )

#148 Татарин

Татарин

No ultras? No party...

• Пользователи
  • 3247 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 14:37

Цитата
И про минус, у тебя -8млн, ты за 2 КТ даже если вдруг выиграешь их, не выйдешь с минуса, а т.к игроки у тебя дорогие ты только будешь уходить в минус. Магазином наверника ты пользоваться не умеешь, и если дело так продолжится, то к концу следущего сезона, Конкордия будет стоить 180млн )

6.000.000 лямов я точно с рублю! а клуб стоить столько не будет =) свм потом увидешь через сезончик!

#149 MARUN

MARUN

Севилья ЧЕМПИОН!!!

• Пользователи
  • 5380 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 14:41

Цитата(RBS @ 8.1.2011, 10:37) Просмотр сообщения

6.000.000 лямов я точно с рублю! а клуб стоить столько не будет =) свм потом увидешь через сезончик!

В нашем КТ я гарантирую что ты не займешь 1 место, максимум что может произойти это 2, а это 2млн, и наврядле ты еще 4 срубишь со 2. Мне жалко просто смотреть на такие клубы которые губят, но при этом считают что все идет ОК. Продай игрока основы одного за лямов 16-20, отремонтируй постройки, магазином научись пользоваться, и найми тренеров, а не тыкай другим что они клубы меняют как перчатки и т д, ты за 3 сезона в 4 клубах поиграл ))

#150 Татарин

Татарин

No ultras? No party...

• Пользователи
  • 3247 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 14:48

Цитата
В нашем КТ я гарантирую что ты не займешь 1 место, максимум что может произойти это 2, а это 2млн, и наврядле ты еще 4 срубишь со 2. Мне жалко просто смотреть на такие клубы которые губят, но при этом считают что все идет ОК. Продай игрока основы одного за лямов 16-20, отремонтируй постройки, магазином научись пользоваться, и найми тренеров, а не тыкай другим что они клубы меняют как перчатки и т д, ты за 3 сезона в 4 клубах поиграл ))

Я 2 Кт играю там где гарант 5.500.000 =) 15.000.000 ФМ стоит =)

+ я не ходил к каждому клубу из топа и не предлогал меняться !

Сообщение отредактировал RBS: 08 January 2011 - 14:50

#151 MARUN

MARUN

Севилья ЧЕМПИОН!!!

• Пользователи
  • 5380 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 14:53

Цитата(RBS @ 8.1.2011, 10:48) Просмотр сообщения

Я 2 Кт играю там где гарант 5.500.000 =) 15.000.000 ФМ стоит =)
+ я не ходил к каждому клубу из топа и не предлогал меняться !

Разница в нем и в тебе, то что ты не просишь меняться, но клубы каждый сезон менял, а он просит, получается что он вежливей чем ты и все ))

Ай, ладно, удачи тебе в Конкордии, надеюсь в конце следующего сезона он еще будет топ клубом. Но тут только 1 выход, продавать игрока основы и закупать товар в магазин.

#152 Татарин

Татарин

No ultras? No party...

• Пользователи
  • 3247 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 15:36

Цитата
Но тут только 1 выход, продавать игрока основы и закупать товар в магазин.

Может быть поможешь ? declare.gif

#153 MARUN

MARUN

Севилья ЧЕМПИОН!!!

• Пользователи
  • 5380 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 15:43

Скайп - Mopsant, добавь меня, на днях помогу

#154 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5558 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 16:28

Цитата(Грешник @ 8.1.2011, 12:11) Просмотр сообщения

Порулил классненьким клубом, добился высоченного результата, выйграл все возможные трофеи.Жаль что наконец этот менеджер нас покинет rolleyes.gif

Что есть то есть smile.gif

#155 DENtt

DENtt

Мужики любят футбол за пиво и мягкий диван.

• Пользователи
  • 20661 сообщений
  • Клуб:Олимпик Сараево

Отправлено 09 January 2011 - 11:37

drinks.gif drinks.gif drinks.gif Всех с прошедшими Праздниками!!!!
Смотрю вас тоже никак не попустит biggrin.gif sm178.gif sm178.gif

#156 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5558 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 17:15

Цитата(DENtt @ 9.1.2011, 10:37) Просмотр сообщения

drinks.gif drinks.gif drinks.gif Всех с прошедшими Праздниками!!!!
Смотрю вас тоже никак не попустит biggrin.gif sm178.gif sm178.gif

Привет-привет!!! Даааа, что-то затянуууло biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#157 DENtt

DENtt

• Пользователи
  • 20661 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 17:21

Цитата(miraklss @ 9.1.2011, 16:15) Просмотр сообщения

Привет-привет!!! Даааа, что-то затянуууло biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ну это бывает,вы минералочкой попробуйте отходняки сбивать biggrin.gif

#158 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5558 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 21:10

Мммммммммммм....., а помогает однако good.gif rofl.gif

#159 DENtt

DENtt

• Пользователи
  • 20661 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 21:12

Цитата(miraklss @ 9.1.2011, 20:10) Просмотр сообщения

Мммммммммммм....., а помогает однако good.gif rofl.gif

Ну я же прожженный в этих делах то,знаю что советовать biggrin.gif

#160 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5558 сообщений