Перейти к содержимому

Фотография

Газета "Latvian Times"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#21 Stamely

Stamely

Ветеран

• Пользователи
  • 2428 сообщений
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 21 February 2009 - 20:36

Попробовал сегодня статейку о интеркубках написать.в газете наконец-то появилась,хотя до этого две статьи мимо куда-то пролетели.Блин статья получилась малюсенькая,а времени ушло мама не горюй!

#22 Stamely

Stamely

Ветеран

• Пользователи
  • 2428 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 05:10

Это какоето издевательство!!!!!!!!!!!!!ДВА часа потратил на статью о 5 туре,добавил но ее нигде нет.Что такое?уже третья статья пропадает. diablo.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif

#23 MARUN

MARUN

Севилья ЧЕМПИОН!!!

• Пользователи
  • 5376 сообщений
  • Клуб:Атлетико Мадрид
  • Интересы:Футбол, баскетбол, бильярд, экономика и психология.

Отправлено 25 February 2009 - 09:11

Цитата(Stamely @ 25.2.2009, 1:10) Просмотр сообщения

Это какоето издевательство!!!!!!!!!!!!!ДВА часа потратил на статью о 5 туре,добавил но ее нигде нет.Что такое?уже третья статья пропадает. diablo.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif

Ну фиг знает... :/ Если пишишь в разделе Статьи федирации, то должно быть. Он вроде как сразу идет на модераторство админам, лиж потом появляеться на саите... но не знаю почему столько статей пропадает. Жаль конечно что статья пропала ( яб не отказался почитать ))

Попробуй сохранять статьи после написания просто в текстовый режим, потом накрайняк просто на форум выложишь, или попробуй переслать ее.

#24 Stamely

Stamely

Ветеран

• Пользователи
  • 2428 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 22:06

Цитата(MARUN @ 25.2.2009, 7:11) Просмотр сообщения

Ну фиг знает... :/ Если пишишь в разделе Статьи федирации, то должно быть. Он вроде как сразу идет на модераторство админам, лиж потом появляеться на саите... но не знаю почему столько статей пропадает. Жаль конечно что статья пропала ( яб не отказался почитать ))

Попробуй сохранять статьи после написания просто в текстовый режим, потом накрайняк просто на форум выложишь, или попробуй переслать ее.

Только что еще раз переписал статью.статус статьи-включить.размещение-ФС латвии.жму добавить.показывает что вроде принял статью.захожу в газету там ничего нет.может кто из тех кто писал статьи подскажет что может быть такое?блин,обидно, специально матчи просматривал,описывал старался.как сохранить статью я тоже не пойму.после того как жму добавить она пропадает совсем.кто может помочь?

#25 MARUN

MARUN

Севилья ЧЕМПИОН!!!

• Пользователи
  • 5376 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 01:05

Цитата(Stamely @ 25.2.2009, 18:06) Просмотр сообщения

Только что еще раз переписал статью.статус статьи-включить.размещение-ФС латвии.жму добавить.показывает что вроде принял статью.захожу в газету там ничего нет.может кто из тех кто писал статьи подскажет что может быть такое?блин,обидно, специально матчи просматривал,описывал старался.как сохранить статью я тоже не пойму.после того как жму добавить она пропадает совсем.кто может помочь?

Извени, я помочь точно ничем не могу, я писал 1 статью но в старой газете. Я постараюсь узнать сегодня. Ибо дико хочу почитать

#26 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5550 сообщений
  • Клуб:Честерфилд (Англия)

Отправлено 04 March 2009 - 23:10

Цитата(Stamely @ 25.2.2009, 18:06) Просмотр сообщения

Ja tolko 4to napisal statju!
Sna4ala napisal,zatem skopiroval, soxranil v word faile.
Zatem
Status-vklju4itj
FS Latvii
Dobavitj.
S pervogo raza statja ne prowla- iwezla x.z. kuda....
Togda ja skopiroval vse eto iz word i vstavil tuda gde bila prowlaja statja.Posle etogo pomenjal vse tablici i nazal dobavitj .
So vtorogo raza statja viwla!

#27 Stamely

Stamely

Ветеран

• Пользователи
  • 2428 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 04:46

Цитата(miraklss @ 4.3.2009, 21:10) Просмотр сообщения

Ja tolko 4to napisal statju!
Sna4ala napisal,zatem skopiroval, soxranil v word faile.
Zatem
Status-vklju4itj
FS Latvii
Dobavitj.
S pervogo raza statja ne prowla- iwezla x.z. kuda....
Togda ja skopiroval vse eto iz word i vstavil tuda gde bila prowlaja statja.Posle etogo pomenjal vse tablici i nazal dobavitj .
So vtorogo raza statja viwla!

Статью прочитал.Отличная статья.Хотел оставить коментарий,но не пускает.Если раньше свободно заходил,то сегодня просит авторизацию!?Ввожу пароль и ник,которые у меня в Легионе,пишет неправильные.Бред с этой модернизацией какой-то.А статьи у меня так и исчезали,как ты пишешь.Вот только не докумекал как их можно сохранить.Представляешь,пересмотрел все матчи 5 тура,описал,поперетаскивал составы,оформил,добавил и исчезла статья.Со злости что сделал сам что-то неправильно,снова по новой все переписал,потратил уйму времени,добавил и тот же результат.Такие нервы,что желание браться за статьи надолго пропадает.А сейчас вообще пишет что я гость и даже в свой кабинет попасть не могу.Ладно,пойду еще раз,если прорвусь в свой кабинет,то попробую на ближайший тур обзор написать,и сохраню как ты описал.Удачи в 8 туре! smile.gif drinks.gif

#28 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5550 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 17:22

Цитата(Stamely @ 5.3.2009, 0:46) Просмотр сообщения

Статью прочитал.Отличная статья.Хотел оставить коментарий,но не пускает.Если раньше свободно заходил,то сегодня просит авторизацию!?Ввожу пароль и ник,которые у меня в Легионе,пишет неправильные.Бред с этой модернизацией какой-то.А статьи у меня так и исчезали,как ты пишешь.Вот только не докумекал как их можно сохранить.Представляешь,пересмотрел все матчи 5 тура,описал,поперетаскивал составы,оформил,добавил и исчезла статья.Со злости что сделал сам что-то неправильно,снова по новой все переписал,потратил уйму времени,добавил и тот же результат.Такие нервы,что желание браться за статьи надолго пропадает.А сейчас вообще пишет что я гость и даже в свой кабинет попасть не могу.Ладно,пойду еще раз,если прорвусь в свой кабинет,то попробую на ближайший тур обзор написать,и сохраню как ты описал.Удачи в 8 туре! smile.gif drinks.gif

I tebe uda4i!!!!!!!!!!!!!

#29 MARUN

MARUN

Севилья ЧЕМПИОН!!!

• Пользователи
  • 5376 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 00:07

Народ, а на прошлый и пазопрошлый ИД обзора тура не будет? (

#30 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5550 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 01:07

mda,netu poka. A zalj,ja bi po4ital.Poslednee 4to estj eto moj obzor OT4M tur 2.

#31 Stamely

Stamely

Ветеран

• Пользователи
  • 2428 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 08:03

Цитата(MARUN @ 15.3.2009, 22:07) Просмотр сообщения

Народ, а на прошлый и пазопрошлый ИД обзора тура не будет? (

на 8 и 9 туры статьи были.на 10 тур написал с опозданием,каюсь.

#32 cvaker

cvaker

Игрок основы

• Пользователи
  • 1209 сообщений
  • Клуб:Вентспилс

Отправлено 16 March 2009 - 11:29

Stamely отлично написал, но Даугава из Д-пилса , а не из риги.

#33 Stamely

Stamely

Ветеран

• Пользователи
  • 2428 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 15:32

Цитата(cvaker @ 16.3.2009, 9:29) Просмотр сообщения

Stamely отлично написал, но Даугава из Д-пилса , а не из риги.

настолько "Даугава" у меня асоциируется с той рижской "Дауговой" которая еще в чемпионате СССР играла,что вот такие ошибки допускаю.прошу прощения,попробую подредактировать

#34 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5550 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 21:10

Viwel o4erednoj ot4etik Латвия в ОТЧМ. Тур 3.

#35 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5663 сообщений
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:traveling, beer, sport, cars.

Отправлено 23 March 2009 - 13:46

хорошенькие статьи появляются в нашей газете. Будет время тоже напишу статейку smile.gif

#36 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5550 сообщений

Отправлено 24 March 2009 - 00:47

Tovarewi, s4itaju,4to esli bogdana-stamely tak i budet prodolzatj opisivatj vse sobitija 4empionata i kubka Latvii-udostoitj nawego reportera premii!) Kak eto predlogalosj v prowlom sezone! Kak s4itaete?
MARUN , smozew organizovatj? Ne propadatj vedj takomu talantu)))

#37 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5663 сообщений
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:traveling, beer, sport, cars.

Отправлено 24 March 2009 - 14:10

я уже заждался обзор по 13 туру smile.gif

#38 MARUN

MARUN

Севилья ЧЕМПИОН!!!

• Пользователи
  • 5376 сообщений

Отправлено 24 March 2009 - 16:33

Цитата(miraklss @ 23.3.2009, 20:47) Просмотр сообщения

Tovarewi, s4itaju,4to esli bogdana-stamely tak i budet prodolzatj opisivatj vse sobitija 4empionata i kubka Latvii-udostoitj nawego reportera premii!) Kak eto predlogalosj v prowlom sezone! Kak s4itaete?

В конце сезона решу это, сейчас времени нет. Прямой передами ФМ в легионе нету, надо будет разговаривать с ФЕ нащет этого.

#39 Stamely

Stamely

Ветеран

• Пользователи
  • 2428 сообщений

Отправлено 24 March 2009 - 21:52

Цитата(romir @ 24.3.2009, 12:10) Просмотр сообщения

я уже заждался обзор по 13 туру smile.gif

Я работаю до семи вечера.Статьи пишу обычно ночью.Сами понимаете не всегда вовремя получается успеть статью написать.Но я рад что вам нравятся статьи.Это вдохновляет.Спасибо.

Цитата(miraklss @ 23.3.2009, 22:47) Просмотр сообщения

Спасибо!Ваше одобрение для меня лучшая премия! drinks.gif

#40 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5550 сообщений

Отправлено 24 March 2009 - 22:02

Цитата(Stamely @ 24.3.2009, 17:52) Просмотр сообщения

Я работаю до семи вечера.Статьи пишу обычно ночью.Сами понимаете не всегда вовремя получается успеть статью написать.Но я рад что вам нравятся статьи.Это вдохновляет.Спасибо.
Спасибо!Ваше одобрение для меня лучшая премия! drinks.gif

drinks.gif clapping.gif drinks.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика