Перейти к содержимому

Фотография

Бельгийские трансферы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 610

#341 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 21 August 2012 - 00:15

Продажи :
Дикси Коннэли Тоттенхэм 37,291,000 $
Варадин Страшимиров Амагер 14,817,000 $
Томми Ли Рапид Бх 14,777,000 $
Мартин Якубко Гомель 24,088,000 $

Купил сегодня одного игрока за 12 млн.Он старый 33 года,но за такие деньги трудно найти хава у которого все скиллы за 40,будет укреплять мой центр в этом сезоне,пока растет молодежь.
Вот этот дядя Адриан Пуканич http://www.f-legion....733/profile.htm Знаю,что будет критика мол нафига он нужен,но опытные люди нужны Виртону,тем более за копейки.

В этот ИД продаю последнего своего игрока.Планирую купить 2х.Ждем новостей.

#342 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10199 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 21 August 2012 - 23:22

Цитата(GOPKIN @ 21.8.2012, 0:15) Просмотр сообщения

Продажи :

good.gif Хорошо зарабатываешь, Дима! smile.gif

Цитата(GOPKIN @ 21.8.2012, 0:15) Просмотр сообщения

Купил сегодня одного игрока за 12 млн.Он старый 33 года,но за такие деньги трудно найти хава у которого все скиллы за 40,будет укреплять мой центр в этом сезоне,пока растет молодежь.
Вот этот дядя Адриан Пуканич http://www.f-legion....733/profile.htm Знаю,что будет критика мол нафига он нужен,но опытные люди нужны Виртону,тем более за копейки.

И покупка удалась тебе стоящая, именно такой игрок, опытный и скилластый и нужен на несколько сезонов, чтобы относительно безболезненно период роста молодёжи пройти. smile.gif Так что по мне так покупка вполне оправданна. good.gif

Будем ждать очередной порции новостей. popcorn.gif Ты же у нас главный их поставщик, Дима. wink.gif

#343 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 22 August 2012 - 00:20

Покупка, мне кажется, вполне удачная и оправданная)
А вот продажи..)Мне некоторые непонятны, но Диме виднее, так что оставлю без комментариев)
Тем более, после покупок они будут выглядеть по другому))

#344 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 10:11

Продал сегодня предпоследнего игрока.
Жереми Бойе Сантос К 7,151,000 $
Последняя продажа в клубе на этот сезон будет -нападающий из молодежки Греции,к сожалению нужно подписать ему контракт и только продавать.
Купил вчера крутого парня,мою главную цель этого трансфера:
Саймон Черч http://www.f-legion....200/profile.htm ,да отдал 27 млн,но боялся ,что ставку перебьют.Лучше уж осторожность,чем проиграть потом игрока.

Так же,скорее всего,купил нападающего из Лилля и сборной Бельгии Питер-Ян Оуденхове http://www.f-legion....829/profile.htm ,но я точно не уверен,так как у Седана могут деньги появиться из воздуха,к чему я привык уже.

На счет того как я продаю и как покупаю-я считаю,что пока все делаю правильно,единственное,немного жалею о продаже ирландца,но все же 38 млн за него не каждый день предлагают + он не особо радовал своей игрой меня.Но у нас с менеджером шпор быть может в будущем в следующем сезоне состоится сделка по его форварду Обика,но это пока только слухи.
Сегодня я куплю молодого и хорошего хава.
У клуба будет порядка 20 млн,тратить их не вижу смысла,состав почти собран,останется дождаться денег за кт и выручки от продажи грека.В течении сезона будет проще найти игрока,чем сейчас.
Так же боюсь,что если Седан перехватил игрока,буду в срочном порядке искать нападающего.

Сообщение отредактировал GOPKIN: 22 August 2012 - 12:01

#345 dem4eg

dem4eg

Совесть ФС Бельгии

• Пользователи
  • 1368 сообщений
  • Клуб:Серкль Брюгге и мол. Бельгии

Отправлено 22 August 2012 - 15:59

Цитата(GOPKIN @ 20.8.2012, 22:15) Просмотр сообщения

Продажи :

В этот ИД продаю последнего своего игрока.Планирую купить 2х.Ждем новостей.

Интересно, а Страшимиров чем не подошел? Вроде и пас приличный и отбор неплохой, да и зарплата маленькая. У меня просто у самого подобный игрок есть - Никол Скоро

#346 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 16:15

Цитата
Интересно, а Страшимиров чем не подошел? Вроде и пас приличный и отбор неплохой, да и зарплата маленькая. У меня просто у самого подобный игрок есть - Никол Скоро

он игрок дубля был,а на его место сегодня покупаю другого игрока,помоложе,похуже в скиллах,но талант повыше и расти будет лучше.После гены кину ссылку на него.

Сообщение отредактировал GOPKIN: 22 August 2012 - 16:16

#347 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10199 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 17:18

Цитата(rossignol @ 22.8.2012, 0:20) Просмотр сообщения

А вот продажи..)Мне некоторые непонятны, но Диме виднее, так что оставлю без комментариев)
Тем более, после покупок они будут выглядеть по другому))

Да мог бы и прокомментировать, Андрей. smile.gif Для этого как раз, чтобы мнениями делиться о нашей работе на трансферном рынке, и есть эта тема. smile.gif Но как знаешь, главное, как ты верно добавил, что получится в итоге у Димы после масштабной трансферной кампании. wink.gif

Цитата(GOPKIN @ 22.8.2012, 10:11) Просмотр сообщения

Продал сегодня предпоследнего игрока.
Жереми Бойе Сантос К 7,151,000 $
Последняя продажа в клубе на этот сезон будет -нападающий из молодежки Греции,к сожалению нужно подписать ему контракт и только продавать.

Выгодно продал крайнего заща нашей молодёжки, продажа его однозначно вышла достаточно прибыльной. good.gif Жаль, что с греком вот так получилось, но ничего, на такого игрока всегда покупатели найдутся. smile.gif

#348 Tamat

Tamat

СексТамат...

• Пользователи
  • 31233 сообщений
  • Клуб:Сассуоло (Италия)

Отправлено 22 August 2012 - 17:20

Цитата(Antonildo @ 22.8.2012, 17:18) Просмотр сообщения

Выгодно продал крайнего заща нашей молодёжки, продажа его однозначно вышла достаточно прибыльной. good.gif Жаль, что с греком вот так получилось, но ничего, на такого игрока всегда покупатели найдутся. smile.gif

Главное штобы в молодёжке играл у вас biggrin.gif

#349 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10199 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 17:34

Купил вчера крутого парня,мою главную цель этого трансфера:
Саймон Черч http://www.f-legion....200/profile.htm ,да отдал 27 млн,но боялся ,что ставку перебьют.Лучше уж осторожность,чем проиграть потом игрока.

Вот это парень, в 20 лет с 3-им талантом уже все ключевые для заща скиллы под 40. blink.gif Круто, Дима, за такого игрока и переплатить немного не жалко, согласен. good.gif

Так же,скорее всего,купил нападающего из Лилля и сборной Бельгии Питер-Ян Оуденхове http://www.f-legion....829/profile.htm ,но я точно не уверен,так как у Седана могут деньги появиться из воздуха,к чему я привык уже.

Возвращение бельгийца на родину, тем более, сборника, отрадная вещь. good.gif Надеюсь, ты всё-таки купишь его, и клуб сильного напа приобретёт, и в хорошем состоянии его для Бельгии его проще будет поддерживать. wink.gif

Сегодня я куплю молодого и хорошего хава.

Цитата(GOPKIN @ 22.8.2012, 16:15) Просмотр сообщения

он игрок дубля был,а на его место сегодня покупаю другого игрока,помоложе,похуже в скиллах,но талант повыше и расти будет лучше.После гены кину ссылку на него.

Дима, ты не об одном и том же игроке говоришь? wink.gif

Цитата(Tamat @ 22.8.2012, 17:20) Просмотр сообщения

Главное штобы в молодёжке играл у вас biggrin.gif

А вот это, Таматка, во многом зависит от тебя, от того, в каком состоянии игрока будешь поддерживать. acute.gif

#350 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 17:49

Цитата
Дима, ты не об одном и том же игроке говоришь?

о нем,если куплю,кину ссылку после гены.неплохой игрок.

#351 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 23 August 2012 - 13:57

не удалось купить хава,к сожалению,Зенит купил его...

#352 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10199 сообщений

Отправлено 23 August 2012 - 14:06

Цитата(GOPKIN @ 23.8.2012, 13:57) Просмотр сообщения

не удалось купить хава,к сожалению,Зенит купил его...

Ну что поделаешь, Дима, на этот раз не повезло. sad.gif Придётся тебе продолжить поиск классного хава, коли уж он тебе необходим. rolleyes.gif

#353 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 23 August 2012 - 14:13

Да,я буду сейчас активно искать молодого хава,для второго состава,чтобы в будущем стал лидером.А остальные деньги пойдут на зарплату игроков и магазин.Нормально,рад,что на 80 % трансферов моих прошли,а продажи на все 100%

#354 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10199 сообщений

Отправлено 23 August 2012 - 14:39

Цитата(GOPKIN @ 23.8.2012, 14:13) Просмотр сообщения

Да,я буду сейчас активно искать молодого хава,для второго состава,чтобы в будущем стал лидером.А остальные деньги пойдут на зарплату игроков и магазин.Нормально,рад,что на 80 % трансферов моих прошли,а продажи на все 100%

Не каждый раз столько трансферов запланированных удаётся провернуть. smile.gif Так что результат отличный, Дима! good.gif Удачи в поиске молодого перспективного хава! wink.gif

#355 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 23 August 2012 - 15:42

http://www.f-legion....717/profile.htm этого парня хотел брать,если кому интересно

#356 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10199 сообщений

Отправлено 23 August 2012 - 23:36

Цитата(GOPKIN @ 23.8.2012, 15:42) Просмотр сообщения

http://www.f-legion....717/profile.htm этого парня хотел брать,если кому интересно

Сильный, молодой и талантливый полузащ. good.gif Жаль, что приобрести не смог его, усиление действительно качественное вышло бы. wink.gif

#357 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 24 August 2012 - 02:22

Сегодня возможно куплю полузащитника,если не куплю,то есть запасной вариант.Результат первой попытки кину после гены,как буду у компа.
Что-то конкуренты тихие на рынке совсем,наверно без боя решили Виртону сдаться,пока мы составчик усиляем biggrin.gif biggrin.gif

#358 lany

lany

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 452 сообщений
  • Клуб:Генк

Отправлено 24 August 2012 - 13:32

как считаете сколько можно заплатить за этого футболиста?

Сообщение отредактировал lany: 24 August 2012 - 13:33

#359 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 24 August 2012 - 19:59

Цитата

15 млн максимум

#360 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10199 сообщений

Отправлено 24 August 2012 - 21:18

Цитата(GOPKIN @ 24.8.2012, 2:22) Просмотр сообщения

Сегодня возможно куплю полузащитника,если не куплю,то есть запасной вариант.Результат первой попытки кину после гены,как буду у компа.
Что-то конкуренты тихие на рынке совсем,наверно без боя решили Виртону сдаться,пока мы составчик усиляем biggrin.gif biggrin.gif

biggrin.gif Да они уже устали от твоей активности на рынке, Дима, поэтому решили не противиться, а дождаться окончания твоей трансферной кампании. biggrin.gif

Что касаемо полузащитника, будем ждать информации по его приобретению от тебя. smile.gif Очень радует, что так быстро ты смог найти других, оптимальных для усиления Виртона игроков на оставшуюся не до конца закрытой позицию. smile.gif Активно работаешь в этой направлении, и это похвально. good.gif

Ну а я уже успел в этот ИД продать Фазано: за 123 тыс. лег парень отправился к Olimpionik`у в итальянскую Пескару. smile.gif

Цитата(lany @ 24.8.2012, 13:32) Просмотр сообщения

Цитата(GOPKIN @ 24.8.2012, 19:59) Просмотр сообщения

15 млн максимум

Спасибо за помощь lanny, Дима! good.gif Мне далеко не всегда пока удаётся рыночный номинал верно определить для игроков. rolleyes.gif Хотя вот я бы, к примеру, 15 млн за не отдал бы за этого парня, 10-12 максимум. rolleyes.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика