Перейти к содержимому

Фотография

Бельгийские трансферы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 576

#461 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 21 January 2013 - 23:56

Ребят,хотел бы с вами поделиться своими планами в это трансферное окно.Начну по по порядку с каждой позиции,чтобы рассказать,что хотел менять и т д.

1)Вратари.Я как увидел Прскало за 25 млн,я сразу же написал менеджеру Атлетико,чтобы убрал игрока,дал бы 35 за него сразу после окончания 2 волны.Я считаю,этот парень усилит любую команду,которая имеет основного вратаря в клубе 30+ лет.Но,увы,менеджеру Атлетико нужны были срочно бабки,мол покупает игроков и продал парня в Зенит.А я уже в голове прикинул,что продам дублера своего,а молодого игрока из ДЮСШ качал бы вместе с хорватом...На данный момент,я вратарской позицией доволен,осталось только прокочать молодого парня до скиллов 30+ тогда я буду продавать своего основного голкипера,которого не вижу смысла отдавать за 10-15 млн сейчас.
2)Защита.Я продаю точно 2х игроков:Мирослава и Циглера.Теперь по каждому по порядку.Серба продаю,потому что не хочу его растить сейчас,у меня итак 11 человек в обороне,а если буду играть в 4 защитника,то не всем хватит игровой практики + он не играет в сборной,прокачка резко падает.Продаю за 8,5 выиграю немного денег,но это вынужденная мера.Теперь Циглера почему продаю.Мне поступило классное предложение,которое меня заинтересовало + у Циглера убогая сборная,он самый лучший защитник своего возраста,но играть там больше не будет,а меня это не устраивает,так как благодаря играм,мой защитник прокачал только отбор на 10 пунктов.Покупать буду только 1 защитника,в коротком листе у меня 4 человека-все молодые парни,фамилии говорить,естественно пока не буду.
3)Полузащита:Продаю Пуканича и Якоба.
Первого продю,потому что ему 34 года,он мне сильно помог в 14 сезоне,без него я бы многого не смог достичь,но увы,нужно продавать.Якоба продаю,потому что мне он не нравиться.Покупаю в полузащиту 1 человека -или молодого или опытного,пока не решил.
5)Атака.Самая лучшая и любимая сторона моего клуба.После гены ко мне придет человек,который после Муни второй нападающий в сборной Ирландии Лестер.Как увидел его за 1 тысячу на рынке ,сразу загорелся купить его.31 млн за него-копейки,так как в прошлом сезоне я предлагал 45-мне отказали.У меня будет 6 игроков в атаке.Но это еще не все.Я продаю 2х бельгийцев:Оуденхове и Лефранса.Первого продаю,потому что я хочу на его позицию взять игрока,которого ходил видеть в Падерборне еще,но кто это-секрет пока.А вместо Лефранса возьму молодого игрока.В итоге такого размена моя атака станет сильнее,по крайнем мере 5 человек будут в обойме,а 6-ой будет качаться и ждать своего часа..
Итого: продаю 6 человек,покупаю 1(уже)+4.
Что получится в итоге-сразу сообщу вам.

#462 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 04:05

Пуканича через несколько ИД продам и поэтому нашел ему сностную замену в виде еще одного моего сборника http://www.f-legion....385/profile.htm
Дальше жду команды по нападающим и покупаю 2х вместо них....

#463 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 18:27

http://www.f-legion....049/profile.htm
http://www.f-legion....364/profile.htm
готов отдать этих парней бельгийцам,так как аренды нет,а играть в Виртоне скорее всего не будут,у парней большое будущее.С наших много не возьму за ребят.

#464 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 01 February 2013 - 17:33

Нене приехал в Виртон
И это еще не все,будет еще одна покупка в моем клубе

Сообщение отредактировал GOPKIN: 01 February 2013 - 17:59

#465 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2013 - 18:27

Цитата(GOPKIN @ 1.2.2013, 16:33) Просмотр сообщения

Нене приехал в Виртон

В свое время хотел его купить)
Отличный хав))

#466 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9390 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 01 February 2013 - 19:29

Цитата(GOPKIN @ 1.2.2013, 16:33) Просмотр сообщения

Нене приехал в Виртон

Прекрасная покупка, Дима! good.gif Действительно качественное усиление состава. smile.gif

P.S. Жаль, Якоба твоего упустил в Англию, в последний день аукциона из-за небольшой закрутки в реале я так и не добрался до трансферов, тупо забыл. sad.gif Хорошо хоть, что полузащита - не самая проблемная линия у меня в команде, правда, и таких игроков на рынке, ещё и бельгийцев сейчас не сыскать. nea.gif

#467 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 01 February 2013 - 20:40

Цитата
P.S. Жаль, Якоба твоего упустил в Англию, в последний день аукциона из-за небольшой закрутки в реале я так и не добрался до трансферов, тупо забыл. Хорошо хоть, что полузащита - не самая проблемная линия у меня в команде, правда, и таких игроков на рынке, ещё и бельгийцев сейчас не сыскать.

Жаль конечно,жаль,что к тебе не перешел,я все же надеялся,что бельгийцы будут брать его за такие копейки.Но увы....Вратаря буду продавать только сегодня,если ставок не будет,не буду продавать его.

#468 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 06 February 2013 - 17:14

Ну что,продали Петю,убогого и не фартового нападающего,обратно за те же деньги во Флоренцию,сегодня выставил последнего игрока,которого продаю в хорошие руки,так бы у себя оставил(Речь о Лефрансе.И снова не будет ставок от бельгийцев,чему я не удивлюсь особо).Ко мне приходит после гены один из лучших хавов Боавишты http://www.f-legion....641/profile.htm
Должен был отдать за него скромные 25 млн,но старнный тип из Чезены подал заявку на аукцион за минут 10 до начала гены,мне это не понравилось и в срочном порядке решил увеличить свои цифры,как увидел,что меня обманули,мягко говоря,я на работе чуть монитор не снес,как увидел такое.Человек меня подставил,я выкинул лишние 7 млн в мусор называется.я ему высказал все в личке(в адекватной форме),хоть он мне в отцы годиться,но мозгом не особо хорошо работал,когда так поступал.Остался последний трансфер для Виртона перед началом сезона,больше никто не продается.

Сообщение отредактировал GOPKIN: 06 February 2013 - 17:15

#469 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 06 February 2013 - 17:43

блин, такие деньги.... 7 млн, это же 16 летний форвард ру 9 с 3 талантом...

#470 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9390 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 07 February 2013 - 19:40

Цитата(GOPKIN @ 6.2.2013, 16:14) Просмотр сообщения

Ну что,продали Петю,убогого и не фартового нападающего,обратно за те же деньги во Флоренцию,сегодня выставил последнего игрока,которого продаю в хорошие руки,так бы у себя оставил(Речь о Лефрансе.И снова не будет ставок от бельгийцев,чему я не удивлюсь особо).Ко мне приходит после гены один из лучших хавов Боавишты http://www.f-legion....641/profile.htm
Должен был отдать за него скромные 25 млн,но старнный тип из Чезены подал заявку на аукцион за минут 10 до начала гены,мне это не понравилось и в срочном порядке решил увеличить свои цифры,как увидел,что меня обманули,мягко говоря,я на работе чуть монитор не снес,как увидел такое.Человек меня подставил,я выкинул лишние 7 млн в мусор называется.я ему высказал все в личке(в адекватной форме),хоть он мне в отцы годиться,но мозгом не особо хорошо работал,когда так поступал.Остался последний трансфер для Виртона перед началом сезона,больше никто не продается.

С удовольствием бы купил Лефранса, но 20 млн с недавних пор не обладаю. sad.gif
А так, Дима, у тебя уже очень солидное усиление вышло, и многие игроки ещё достаточно молоды, чтобы минимум 5-6 сезонов в Виртоне провести. good.gif Ситуация с Чезеной по трансферу вышла не очень приятная, конечно, 7 млн - немалые деньги, жаль, что потратил ты их впустую из-за этого. sad.gif

Ну а мы тем временем тоже потихоньку усиливаемся в меру своих средств и возможностей просмотра рынка. smile.gif За рекордные для Ла Лувьера 8 млн лег (ещё + 400 тыс. налог) был приобретён как раз у Чезены основной вратарь молодёжной сборной Кот-Д`Ивуара Сиди Гуэль. Может быть, пару лямов мы и переплатили, учитывая, что конкуренцию на аукционе нам так никто и не составил, но зато удалось получить стабильного основного игрока на ответственной позиции на много сезонов вперёд. smile.gif

Также в период межсезонья уже произошло расставание с 28-летним форвардом Грегори Лино Феррейрой за 1 млн 999 тыс. лег. Он отправился в Англию в Колчестер Юнайтед. Последний ИД на рынке наш опытный кипер Ив Ленартс - самый старший на данный момент игрок в клубе. Его судьба решится через несколько часов. rolleyes.gif

Цитата(Mourinho1 @ 6.2.2013, 16:43) Просмотр сообщения

блин, такие деньги.... 7 млн, это же 16 летний форвард ру 9 с 3 талантом...

wacko.gif Рус, это ты о ком сейчас? wink.gif

#471 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 21:43

С менеджером Чезены поговорил,на эмоциях я писал все это,тоже не прав,это всего лишь игра.Потратил и потратил,ничего страшного.Лефранса продаю чуть больше,чем за 25 млн,своему знакомому,ему этот игрок нужнее,а в Виртоне скоро должен придти еще один новичек.Через несколько ИД все расскажу.
Цитата
ратарь молодёжной сборной Кот-Д`Ивуара Сиди Гуэль.

Классный вратарь,через пару лет + игры в сборной и все скиллы за 30 smile.gif
Самое странное,что все остальные как то вяло проводят это межсезонье)))Ладно Дессел и Серкль,которым продавать нечего.Видел,Варегем пытался нападающего урвать за 30 лям,аж троих,надеюсь,хоть кого-то да купил...

#472 Rocker84

Rocker84

Боже, Спартак храни!

• Пользователи
  • 1580 сообщений
  • Клуб:Спартак Н (Россия) == Андерлехт (Бельгия)
  • Интересы:Футбол, https://tankionline.com/ru/

Отправлено 08 February 2013 - 13:09

Андерлехт готов расстаться с молодым и перспективным форвардом для дубля и слабых команд - Янником Нуленсом 3 16 7.9. Покупаем всего за 150 тыс. уже на трансе. Предложения мне в личку

Сообщение отредактировал Rocker84: 08 February 2013 - 13:11

#473 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений

Отправлено 09 February 2013 - 15:00

Смотрел кто что в этом сезоне уже сделал на трансферном рынке, по моему больше всех отличился Дима, менеджер Виртона. У Антона появился хороший вратарь + еще 12,6 млн на счету у него. Я в этом сезоне провел 7-8 трансферных операций:
продал-
Альфа Ба CD 18 1тал ру 10.2 моего воспитанника за 1,100,000$
Виктор Тимошенко RM 22 1 11.8 за 1,575,000$ а покупал за 185,000$
Эдимо Кампос RD 20 1 11.8 за 1,300,000$
Ганс Валгарен CM 23 3 13.8 за 4,000,000$
Константин Базелюк FW 17 10.6 за 1,800,000$
Купил-
Эрик Киссинджер CD 18 3 11.3 за 4 000 000
Себастьян Прёдль CM 20 3 12.4 за 2 100 000 мое лучшее в этом сезоне приобретение, пока
Мустафа Каядемир FW 16 3 7.4 за 6 500 000 у Дессела, тем самым отдал ему долг 5 000 000.(спасибо за помощь Росси, в свое время они очень помогли мне.)

сейчас на счету после продажи Константина будет почти 4 000 000 млн, плюс хочу продать нападающего купленного у Дессела и надеюсь что наберется сумма в 5 500 000 + магазин полный, т е примерно 8 500 000 будет у менеджера что бы приобрести нападающего что бы попытаться бороться в чемпионате.

#474 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 03:07

Здорово,что избавился от слабо таланливых ребят и взял чуть посильнее.Наверняка они с трудом росли,а тройки получше пойдут в росте.Жаль,что у меня никого не купил за гроши smile.gif
У меня последняя покупка будет через пару ИД,покупаем дублера в полузащиту ил защиту,посмотрю.

#475 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 17:15

Натан Коллен единственный был кого я мог себе позволить, но с нападающими у меня все норм было. Генту не хватает только нападающего, жаль что я все таки не сумел в твееде перейти, сезончик там мне точно не помешал бы. smile.gif

#476 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 01:18

Сегодня в 14:00 по европейскому времени в Виртон прилетает Велдин Домазет из Юниона,который подпишет на нашем стадионе долгосрочный контракт.На официальном сайте клуба выпущены футболки с его любимым 14 номером.Так же должен был перейти в наш стан Муни из Туна,но спонсоры дали отбой и решили,что одного Домазета достаточно моей скромной команде.Очень рад покупке.

#477 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 01:42

поздравляю smile.gif удачи тебе в этом сезоне. smile.gif

#478 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 01:51

Цитата
поздравляю удачи тебе в этом сезоне.

Благодарю,сезон должен выйти интересным,начиная с Супер Кубка страны.Не важен результат,важна игра,так как соперников уровня Дессела в ЛЧ мало будет.
Удачи в выборах тебе!

#479 SODA

SODA

__ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

• Пользователи
  • 5764 сообщений
  • Клуб:Касима Антлерс

Отправлено 12 February 2013 - 10:15

Цитата(GOPKIN @ 12.2.2013, 2:18) Просмотр сообщения

Сегодня в 14:00 по европейскому времени в Виртон прилетает Велдин Домазет из Юниона,который подпишет на нашем стадионе долгосрочный контракт.На официальном сайте клуба выпущены футболки с его любимым 14 номером.Так же должен был перейти в наш стан Муни из Туна,но спонсоры дали отбой и решили,что одного Домазета достаточно моей скромной команде.Очень рад покупке.

Хороший игрок, мои поздравления drinks.gif
Скоро он с Прскало будут зажигать в сборной Хорватии.

#480 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 15:58

Цитата
Хороший игрок, мои поздравления
Скоро он с Прскало будут зажигать в сборной Хорватии.

Спасибо,на счет зажигать не очень уверен.Менеджер Байер не особо понимал политику этого человеку,он мог исчпользовать в товарках более старых игроков,чем его Герца + Миятовича ставил тогда,когда просил дать отдохнуть.Пока у игроков даже вызова в сборной нетsmile.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика