Перейти к содержимому

Фотография

Бельгийские трансферы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 576

#481 lany

lany

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 452 сообщений
  • Клуб:Генк

Отправлено 12 February 2013 - 23:48

А я планирую приобрести в Зульте напа за 13.500.000 лег. Все таки Варегему представлять Бельгию в еврокубках, а если я сменю клуб, то новый тренер не сможет никого себе купить 15 ИД.

#482 SpartakMosskow

SpartakMosskow

Запасной основы

• Пользователи
  • 537 сообщений
  • Клуб:Инвернесс

Отправлено 13 February 2013 - 09:58

Юнион за всю историю продал игроков на сумму более 1млрд лег)))
Покупка: 933,449,000 $ Продажа: 1,029,887,000 $ Прибыль: 96,438,000 $

#483 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 13 February 2013 - 22:50

прибыль 96 млн.... круто ты... smile.gif посмотри статистику у дессела)))))

#484 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 13 February 2013 - 23:19

У меня ни о чем статистика)))
Мне у МС нравится:
Покупка: 1,337,758,000 $ Продажа: 279,768,000 $ Затраты: -1,057,990,000 $

#485 SpartakMosskow

SpartakMosskow

Запасной основы

• Пользователи
  • 537 сообщений
  • Клуб:Инвернесс

Отправлено 13 February 2013 - 23:41

Цитата(Mourinho1 @ 13.2.2013, 21:50) Просмотр сообщения

прибыль 96 млн.... круто ты... smile.gif посмотри статистику у дессела)))))

Мне нравится мое соотношение покупок-продаж, практически одинаковые и под млрд))) Практически все трансферы конечно Кирилл делал))))

#486 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9384 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 20 February 2013 - 17:55

Цитата(GOPKIN @ 7.2.2013, 20:43) Просмотр сообщения

С менеджером Чезены поговорил,на эмоциях я писал все это,тоже не прав,это всего лишь игра.Потратил и потратил,ничего страшного.Лефранса продаю чуть больше,чем за 25 млн,своему знакомому,ему этот игрок нужнее,а в Виртоне скоро должен придти еще один новичек.

good.gif И с покупкой Домазета тоже поздравляю тебя, Дима! wink.gif Виртон всё более ужасен становится для своих оппонентов, по крайней мере, по уровню игроков. rolleyes.gif

Цитата(GOPKIN @ 7.2.2013, 20:43) Просмотр сообщения

Классный вратарь,через пару лет + игры в сборной и все скиллы за 30 smile.gif

Пока героических игр Гуэль не провёл, по 10-12 ударов за матч нам в этом сезоне вроде ещё не наносили. rolleyes.gif А вот по ходу основной части сезона очень рассчитываю, что он поможет нам добыть очки и в очень сложных противостояниях. rolleyes.gif

Также хочу отметить добротного усиление Гента и нового напа Зульте, которого lanny успел приобрести незадолго до своего повышения. good.gif
И посочувствовать нашему в целом скучному межсезонью: даже я так и не выполнил всё задуманное по трансферам, а наверстаю ли теперь, не знаю. unsure.gif
Ну и затраты у МС, конечно... wacko.gif Все наши при таком сравнении просто мизерны. biggrin.gif

#487 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 21:54

Гент к своему удивлению решил продать еще 5 отличных игроков и купить на их место других игроков. загадывать ничего не буду, после сегодняшнего ид возможно приобрету новых 3-5 игроков. smile.gif

#488 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 01:40

Увы не получилось ниодного, откуда то образовались ставки на игроков в последние секунды smile.gif ну ничего, мне по идее нужен вратарь и RM, но думаю куплю еще одного нападающего и защитника. Продал 4 игрока, так что на счету будет около 25 000 000 smile.gif у гента никогда не было больше 10 000 000 как я помню)))

#489 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 03:44

http://www.f-legion....507/profile.htm купил игрока за 3 555 000 , скиллы навеса и видения поля прокачать и будет норм smile.gif
http://www.f-legion....392/profile.htm купил за 5,586,000 $ через сезона 2-3 точно в основе будет у меня .
http://www.f-legion....090/profile.htm купил за 2 500 000 скилы конечно у него так себе, но для дубля подойдет smile.gif
Купил 3 игрока, еще два игрока возможно придут в ближайшие 3-5 ид. smile.gif

#490 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9384 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 14:03

Цитата(Mourinho1 @ 22.2.2013, 2:44) Просмотр сообщения

http://www.f-legion....507/profile.htm купил игрока за 3 555 000 , скиллы навеса и видения поля прокачать и будет норм smile.gif
http://www.f-legion....392/profile.htm купил за 5,586,000 $ через сезона 2-3 точно в основе будет у меня .
http://www.f-legion....090/profile.htm купил за 2 500 000 скилы конечно у него так себе, но для дубля подойдет smile.gif
Купил 3 игрока, еще два игрока возможно придут в ближайшие 3-5 ид. smile.gif

good.gif Вот что значит активно работать на рынке. smile.gif Мы вот совсем закисли в этом плане после покупки кипера. sad.gif

#491 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 23 February 2013 - 15:47

Трансферы есть классные,а есть немного непонятные,в том плане,что 2 талантливые парни,хоть и молодые,будут оооочень слабо расти.Но если при этих покупках Гент становиться сильнее,я только рад буду,так как в это межсезонье мы с тобой самые активные на рынке...

#492 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 23:05

Цитата(GOPKIN @ 23.2.2013, 10:47) Просмотр сообщения

Трансферы есть классные,а есть немного непонятные,в том плане,что 2 талантливые парни,хоть и молодые,будут оооочень слабо расти.Но если при этих покупках Гент становиться сильнее,я только рад буду,так как в это межсезонье мы с тобой самые активные на рынке...

ну у меня намного больше трансферных операций smile.gif но по деньгам ты намного большие обороты употребил smile.gif
http://www.f-legion....503/profile.htm вот предпоследнее мое приобретение, может чуток и переплатил, но зарплата маленькая да и на 5 сезонов точно оставить можно, а потом и дороже продать smile.gif

Цитата(GOPKIN @ 23.2.2013, 10:47) Просмотр сообщения

купил 1 таланта 2 игроков 16 лет, их покачать сезончика два и можно продать командам в 2 раза дороже, да и зарплату они не жрут, я покупаю молодых игроков 16 лет для товарищеских игр, так как неучавствую в кл или лч, да иденег нет для покупки игроков 5 таланта smile.gif

#493 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 23:08

http://www.f-legion....433/profile.htm и http://www.f-legion....564/profile.htm купил, а продал http://www.f-legion....908/profile.htm и http://www.f-legion....86/profile.htm.

РУ конечно ниже, но игроки моложе и талантливее. Сейчас собрал 8 млн, думаю купить 5 нападающего.

#494 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 22:57

Как обычно,буду продавать своих ДЮСШев 4 и 3 талант 16 лет,если кому интересно-пишите,решим на какую позицию выпускать.

#495 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9384 сообщений

Отправлено 22 August 2013 - 17:28

Близится уже к своему завершению межсезонье, вот и трансферная кампания "Ла Лувьера" уже завершилась. Клуб провёл за этот период 6 трансферов, причём только 2 из них - покупки, но при этом очень затратные, так что ни о какой экономической выгоде говорить не приходится.

С них как раз и начнём. :)

Прекрасно понимая, что вратарская линия должна иметь двух сильных исполнителей, а не одного, "Ла Лувьер" за 7 млн лег вернул на родину из датского "Люнгбю" воспитанника "Виртона" Жюльена Компаса. Никаких сомнений в перспективности игрока нет, стоит просто немного подождать и он уже сможет всерьёз конкурировать с нашим основным вратарём.

Учитывая предстоящий дебют в Европе, "Ла Лувьер" также долго искал молодого, но достаточно сильного нападающего, и в результате за рекордные для клуба 13,5 млн лег приобрёл у французского "Лорьяна" сербского форварда Дарко Брашанаца. За 3 проведённых матча парень уже наколотил 7 мячей, и я возлагаю надежды на то, что в дальнейшем он будет не менее результативен.

Перейдём к продажам. :)

В ожидании Компаса руководство клуба приняло решение расстаться с собственным воспитанником: не имея стабильного места в основе, 18-летний Грегори Дельварт за 1,75 млн лег отправился в командировку в Японию в "Кавасаки Фронтале". Его примеру последовали также 2 защитника - Ромэн Делаби и Жеральдо Сприо: первый за скромные 140 тыс. лег отправился в молдавский "Шериф", второй пару игровых дней спустя перебрался в египетский "Петроджет" всего за 25 тыс. лег. Завершился наконец и процесс омоложения клуба: 29-летний Алан Реви за 1,05 млн лег был выкуплен швейцарским "Шаффхаузеном".

Футбольный клуб "Ла Лувьер" приветствует всех своих новичков и желает им удачи в составе команды! :) Также мы благодарим за всё покинувших нас футболистов и верим, что на новом месте работы они проявят себя с самой лучшей стороны!  :)

#496 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 28 August 2013 - 13:51

Сегодня покупаю последнего игрока и распишу о своих делах в это межсезонье,благо состав серьезно изменился.

Очень неплохой нападающий из Сербии,вполне может вырасти в еще сильнее футболиста

#497 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 01:22

Трансферная компания Виртона в этом сезоне окончена.В последний раз решил провести кт,дальше буду играть в других коммерческих соревнованиях или в складчину скооперироваться.Вопрос для многих может подняться,зачем менять что-то,когда команда в принципе сбалансирвоана и толком не имеет особых слабых мест.Но сейчас по каждым позициях остановлюсь подробнее,чтобы стало ясно.

Первая позиция-вратарь.Перед чемпионатом мира я твердо решил поменять одного вратаря и купить более сильного и молодого,так как за 2 сезона проведенных в Бельгии,мой клуб частенько пропускал один гол в единственном ударе соперника.Нужно было что-то менять.И я поменял всех вратарей :)

Куисено Вилориа был продан в Гленчлернбирлиги за 12,222 млн.Человек выставлен был за 12 и кто купит,тот и олодец.Ставка была одна,продаже очень рад,так как думал,что придется понижать сумму до 10 млн.Так же был продан Келехи Тэмиле за 14,123 в Ривер Плейт.Трансфер был договорной,но менеджеру пришлось наверняка сумму увеличть чуть-чуть и сделка удалась,ура.Теперь мой клуб остался без вратарей,нужно было искать замену.Вместо Вилории довольно быстро нашел замену в качестве Каспер Йенсен,вратарь сб Дании, из Челси за 23 млн,конкурентов не было и хорошо.Но главной сделкой сезона должна была быть другая,но нет,покупка другого вратаря стала не главной изюминкой моего состава,об этом ниже.Мартин Тихачек,сборная Чехия, куплен за 48 млн из Виктории,о трансфере было договорено еще давным-давно и я буквально считал дни и ждал когда человек придет мою команду,следил за его изменеим в скиллах и радовался :)

Итого: вместо 32 летненго был куплен 30 летний и чуть сильнее,а вместо 25 летнего 3 талантливого -25 летний 5 талантливый игрок с мега классными скиллами.Усилением доволен,идем дальше.

Защита.Тут все сделки практически прошли спотнанно.Были предложения-продавал без особых раздумий.Ренато да Силва ушел в Воркслу за 15,111,Эдуард Соболь(бывший Ярмолюк) ушел в Металлург З за 13,567.Казалось бы зачем продавать,игроки хорошие,но я решил,что защитников итак много + молоджых весь второй состав,поэтому можно продать парней.Так же был продан Варнавас Илиадес в Амагер за 23 млн,был договор еще давно,сделка без особых проблем состоялась-гуд.Купил я Райан Холман за 8,5 из Виллема и продал за 12,288 в Рапид Бх,человеку защитник нужнее перед ЛЧ и уступил,без проблем.Был куплен за 18 млн Айма Ройссель,сборная Франция, из Бенфики.Спотнання сделка,очень рад легкой покупке.Вторым трансфером стала покупка молодого и перспективного защитника из ЦСКА Артем Рахманов из сборной Беларусси за 37 млн.

Итого было продано 2 молодых парня ,в расцвете сил грек и перепродан старый и скилластый парень своему партнеру.Куплен-игрок сборной Франции и будущий игрок сборной Беларуси.Доволен сделками.

Полузащита.Дэвид Фриман был продан другу в Сиену за 13 млн,без комментарий.О молодых парнях не буду тут вести речь,так как за них выручил в сумме 13 млн.Куплен был всего 1 хав-Дуглас Коста за 30 млн,давно пытался купить его,но не получалось....Очень рад покупке,ставок не было на него,чему был дико удивлен.

В итоге продан был хав старый,вместо него молодой хав.

Нападение.Тут все было спокойно,никого не планировал продавать.Пока не поступило предложение Ман Сити о покупке Скели Мозес,но в итоге купила Боавишта 38,25 млн.Вместо него был куплен молодой парень и будущая звезда Аргентины Хоакин Ларривей за 17 млн,опять же без проблем,что очень странно.Но самая главная бомба решилась после покупке Ларривея,ведь я купил своего бывшего игрока соей первой команды Насьонал,моего лучшего нападю\ающего,теперь он прошел все медные трубы и став одним из лучших нападающих Парагвая,Родриго Кантеро,за 40 млн,дико рад покупке,самый лучший трансфер для меня.Этого человека не продан даже за 100,так как это история и игра чуть больше будет надеюсь наконец приносить удовольствие.

Итого:прдан молодой игрок за 40,куплен молодой игрок,который за 3 года станет сильнее и опытный 29 летний Кантеро.

Многие подумают,что игроки или куплены дорого или дешево.Пусть так,но я лучше переплачу лишние 3-5 млн,но я куплю игрока любой ценой,чем буду искать замену,волновать и портить настроение.А продав кого-то дешевле обычного-тоже не жалею,так как это игра и тут важно получит удовольствие от процесса,команда от этих продаж в минусе не стала,сами можете убедиться.Виртон стал самой сильной командой для меня на этом проекте и вошел по ру в 20-ку лучших команд всего проекта,это все мелочи,главное-скиллы как никак.

Будем стараться выигрывать трофеи,начнем с супер кубка,а дальше видно будет....

Сообщение отредактировал GOPKIN: 02 September 2013 - 01:22

#498 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9384 сообщений

Отправлено 08 September 2013 - 20:30

Трансферная компания Виртона в этом сезоне окончена.В последний раз решил провести кт, дальше буду играть в других коммерческих соревнованиях или в складчину скооперироваться.

Ну и правильно, Дима, так и реальных затрат меньше, и доход при таком составе может оказаться очень даже неплохим.  :)

Многие подумают,что игроки или куплены дорого или дешево.Пусть так,но я лучше переплачу лишние 3-5 млн,но я куплю игрока любой ценой,чем буду искать замену,волновать и портить настроение.А продав кого-то дешевле обычного-тоже не жалею,так как это игра и тут важно получит удовольствие от процесса,команда от этих продаж в минусе не стала,сами можете убедиться. Виртон стал самой сильной командой для меня на этом проекте и вошел по ру в 20-ку лучших команд всего проекта,это все мелочи,главное-скиллы как никак.

Будем стараться выигрывать трофеи,начнем с супер кубка,а дальше видно будет....

Про переплату прочувствовал при покупке серба, уже понял, что пару миллионов сверху не зря в него вложил. :)

Поздравляю с качественным усилением, Дима!  :good: Надеюсь, без существенных трофеев такая работа не останется.  :rolleyes:Удачи!  ;)  :friends:

#499 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 02:27

В Десселе тотальная распродажа лучших нападающих....Надеюсь,это никак не отразится на выступлении в Лиге Чемпионов

Генту открыл трансферы!

#500 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2013 - 17:45

В Десселе тотальная распродажа лучших нападающих....Надеюсь,это никак не отразится на выступлении в Лиге Чемпионов

Генту открыл трансферы!

Я тоже надеюсь))
Если бы не ЛЧ, то я бы пол команды продал..

Надеюсь никто меня не будет осуждать, но я наконец-таки решился распродать всю команду и набрать юнцов)

Все таки качать молодежь - это то, что у меня лучше всего получается)
Так что в этом сезоне я постараюсь хорошо сыграть в ЛЧ и слить чемпионат, чтобы в ИК не попасть, а в межсезонье уже попробую провернуть свой план)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика