Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские матчи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#221 razer

razer

«Видеть результат своей работы — это лучшая мотивация».

• Президенты ФС
  • 4985 сообщений
  • Клуб:Сельфосс
  • Интересы:спорт №1

Отправлено 04 June 2012 - 21:29

КО МНЕЕЕЕ

#222 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 05 June 2012 - 20:44

Неужто никто из Твееде подзаработать чуток не хочет?)

#223 MrFinseeZor

MrFinseeZor

Новичок клуба

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 01:49

я кстати хотел бы спарринг партнера для тов найти на весь сезон...из родной федерации тима как то всегда больше хочется... дом-выезд, по очереди...ну конечно хотелось бы чтобы РУ11 не зашкаливал особо)))

#224 SpartakMosskow

SpartakMosskow

Запасной основы

• Пользователи
  • 537 сообщений
  • Клуб:Инвернесс

Отправлено 25 July 2012 - 07:05

Я могу с тобой погонять весь сезон, ру не зашкаливает ))))))

#225 MrFinseeZor

MrFinseeZor

Новичок клуба

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 23:49

Отправил легкую наработочку. Особо не экспериментировал-по осени цыплят считать уже будем.
Очень не радует, что лишь по одному левому защитнику и полузащитнику, но больше всего убивает наличие всего одного вратаря. При таких раскладах у меня будет просто убитый левый франг и кипер в разгаре чемпионата

#226 MrFinseeZor

MrFinseeZor

Новичок клуба

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 26 July 2012 - 00:58

Наверное неплохой дебют. Уступили 3-2 заведомо более сильному клубу, которым управляет менеджер с большим послужным списком. Но вот ума не приложу, как компенсировать такой дефицит игроков по некоторым амплуа...

#227 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9384 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 26 July 2012 - 09:38

Цитата(MrFinseeZor @ 25.7.2012, 23:49) Просмотр сообщения

Очень не радует, что лишь по одному левому защитнику и полузащитнику, но больше всего убивает наличие всего одного вратаря. При таких раскладах у меня будет просто убитый левый франг и кипер в разгаре чемпионата

По вратарю и левому защитнику согласен, их нехватка ещё может сказаться. sad.gif Но вот при наличии 8 полузащитников за среднюю линию я бы не беспокоился: хавбеки вне зависимости от того, к какой позиции формально прикреплены, одинаково успешно могут и на фланге, и в центре играть. wink.gif

Цитата(MrFinseeZor @ 26.7.2012, 0:58) Просмотр сообщения

Наверное неплохой дебют. Уступили 3-2 заведомо более сильному клубу, которым управляет менеджер с большим послужным списком. Но вот ума не приложу, как компенсировать такой дефицит игроков по некоторым амплуа...

Да, действительно дебютировал ты довольно-таки неплохо. smile.gif Соперник уж больно серьёзный попался, и с тактикой ты не очень угадал, как сам в послематчевой пресс-конференции признался, отсюда и поражение. rolleyes.gif Хотя близки были твои парни к ничьей, но согласись: Арль-Авиньон был явно ближе к победе и немножко везения в концовке заслужил. wink.gif Так что не расстраивайся и постарайся извлечь урок из того, что увидел. smile.gif

#228 MrFinseeZor

MrFinseeZor

Новичок клуба

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 26 July 2012 - 13:31

Да. Видимо и мой мидфилдер решил ,что соперник заслужил победу, поэтому с чужой штрафной пиннул на нашу половину игроку соперника biggrin.gif

#229 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9384 сообщений

Отправлено 26 July 2012 - 13:56

Цитата(MrFinseeZor @ 26.7.2012, 13:31) Просмотр сообщения

Да. Видимо и мой мидфилдер решил ,что соперник заслужил победу, поэтому с чужой штрафной пиннул на нашу половину игроку соперника biggrin.gif

biggrin.gif Всякое бывает иногда, порой и вот такое можно увидеть. smile.gif В этот раз не повезло, в следующий уже у соперника может что-то подобное получиться. wink.gif Но в принципе такие обрезы чудесные не так уж часто я видел, так что заострять на них своё внимание не стоит. smile.gif

#230 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 26 July 2012 - 14:21

А я окончательно понял,что схема со сборными и клубами должна отличаться.Играл с Тоттенхэмом,и не стал мудрить,сделал тактику и схему,как в лучшие матчи Ирландии.Итого-ударов я мало нанес,как и лондонцы,но из-за не фарта,мы почти все голы пропустили.Так как с офсайдной ловушкой мои защитник не справились.Тем лучше,буду нарабатывать схемы на кт,где шансов немного из-за откровенно слабого дубля.

#231 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9384 сообщений

Отправлено 26 July 2012 - 16:12

Цитата(GOPKIN @ 26.7.2012, 14:21) Просмотр сообщения

А я окончательно понял,что схема со сборными и клубами должна отличаться.Играл с Тоттенхэмом,и не стал мудрить,сделал тактику и схему,как в лучшие матчи Ирландии.Итого-ударов я мало нанес,как и лондонцы,но из-за не фарта,мы почти все голы пропустили.Так как с офсайдной ловушкой мои защитник не справились.Тем лучше,буду нарабатывать схемы на кт,где шансов немного из-за откровенно слабого дубля.

Ну я пока не пришёл к такому мнению. smile.gif У меня тактики в клубе и сборной были достаточно схожи в определённые моменты прошлого сезона; изменения в них, конечно, были, но не очень значительные, с расчётом на класс игроков молодёжки. В итоге 2 стыка я выиграл как раз на основе разработанной под клуб стратегии. smile.gif Правда, и проиграл 1, причём последний, решающий. sad.gif Более того, теперь уже из сборной после серии тов в конце 13 сезона я извлёк комбинацию основную и теперь, пока успешно применяю её на клубном уровне. wink.gif Так что здесь всё далеко не так однозначно, как может показаться. wink.gif

Что же касаемо твой игры с Тоттенхэмом, то здесь и уровень, и подготовленность соперника могли сказаться. Наверняка же он просматривал последние матчи твоей сборной перед этой игрой. wink.gif Ну и плюс, Дима, как ты сам пояснил, решение построить игру в обороне на основе офсайдной ловушки успеха не принесло, а это серьёзно сказалось на соотношении ударов и, как следствие, на результате. sad.gif

Желаю тебе наработать за период межсезонья более успешные схемы! Ведь Виртон - не только один из основных конкурентов Дессела в борьбе за золото последних сезонов, но и важный еврокубковый боец, на успешное выступление которого все мы, бельгийцы очень рассчитываем. Так что удачи, Дима! wink.gif

Сообщение отредактировал Antonildo: 26 July 2012 - 16:12

#232 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 12:28

Да,а вчера случился эпик фейл,мой зеленый дубль обыграл в рандомной встрече основу Падерборна,при этом я нанес всего 1 удар по воротам biggrin.gif

#233 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9384 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 20:06

Цитата(GOPKIN @ 27.7.2012, 12:28) Просмотр сообщения

Да,а вчера случился эпик фейл,мой зеленый дубль обыграл в рандомной встрече основу Падерборна,при этом я нанес всего 1 удар по воротам biggrin.gif

Ну красава просто. biggrin.gif Бей своих, чтоб чужие боялись. biggrin.gif
Падерборн наверняка же за год с лишним работы стал для тебя своим. wink.gif

#234 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 28 July 2012 - 13:18

Цитата
Падерборн наверняка же за год с лишним работы стал для тебя своим.

Конечно,я бы там и остался,если бы не такой тотальный провал в конце сезона,который просто отнял кучу эмоций и моральных сил бороться и пытаться что то выиграть.
Дубль продолжает удивлять,обыграв основу Суонси,которая не слабее моих ребят 4:1.Теперь ждем кт...

#235 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9384 сообщений

Отправлено 28 July 2012 - 17:15

Цитата(GOPKIN @ 28.7.2012, 13:18) Просмотр сообщения

Конечно,я бы там и остался,если бы не такой тотальный провал в конце сезона,который просто отнял кучу эмоций и моральных сил бороться и пытаться что то выиграть.

Понятно, концовка сезона прошлого не сложилась у тебя... sad.gif
Надеюсь, что с Виртоном нашим у тебя всё получится. smile.gif По крайней мере, в чемпионате бельгийском он уже не первый год на ведущих ролях и даже до 1/2 ЛЧ дошёл в прошлом сезоне. good.gif Так что всё в твоих руках и в голове, разумеется. laugh.gif Удачи! wink.gif

Цитата(GOPKIN @ 28.7.2012, 13:18) Просмотр сообщения

Дубль продолжает удивлять,обыграв основу Суонси,которая не слабее моих ребят 4:1.Теперь ждем кт...

Отлично, Дима! good.gif Видишь, какие у тебя заряженные на победу ребята в команде, всему бы составу Виртону удалось бы тебе привить это. wink.gif Посмотрим действительно, что у тебя в КТ получится... rolleyes.gif

Ну а мы начали сезон просто прекрасно, 3-мя подряд уверенными победами с общим счётом 10-2. good.gif И основа, и резерв себя прекрасно проявили в матчах с относительно равными соперниками. smile.gif Хотелось бы, чтобы с командами такого уровня мы всегда добивались успеха, другие результаты при таком серьёзном уровне противников по чемпионату не допустимы. wink.gif

#236 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 28 July 2012 - 18:13

Спасибо за поздравления,впереди 3 игры в треньках,сто лет не играл там.
Победили 1:0 Шахтер на выезде.Это круто.Впереди снова с ними игра smile.gif

Второй матч тем же составом 4:1 выиграл на выезде у горняков.

Сообщение отредактировал GOPKIN: 28 July 2012 - 20:01

#237 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9384 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 23:32

Цитата(GOPKIN @ 28.7.2012, 18:13) Просмотр сообщения

Спасибо за поздравления,впереди 3 игры в треньках,сто лет не играл там.
Победили 1:0 Шахтер на выезде.Это круто.Впереди снова с ними игра smile.gif

Второй матч тем же составом 4:1 выиграл на выезде у горняков.

Сыграл на отлично с Шахтёром, Дима. good.gif Пусть и в тренировочных матчах, но выиграл ты достаточно уверенно, по игре обе встречи выездные. smile.gif Но Макеевуголь тебе что сделал, зачем его так выносить было потом. biggrin.gif

#238 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 00:48

Цитата
Сыграл на отлично с Шахтёром, Дима. Пусть и в тренировочных матчах, но выиграл ты достаточно уверенно, по игре обе встречи выездные. Но Макеевуголь тебе что сделал, зачем его так выносить было потом.

Так бы теперь в кт сыграть хотя бы пару матчей.Сегодня последняя игра перед началом КТ была с ЦСКА и выиграл легко 4:0. Посмотрим,что будет с Мидлсбро.

#239 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9384 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 12:42

Цитата(GOPKIN @ 30.7.2012, 0:48) Просмотр сообщения

Так бы теперь в кт сыграть хотя бы пару матчей.Сегодня последняя игра перед началом КТ была с ЦСКА и выиграл легко 4:0. Посмотрим,что будет с Мидлсбро.

Какая уверенная победа, Дима, просто супер! good.gif К ком. турнирах ты явно неплохо подготовился. smile.gif Так держать! wink.gif

#240 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 13:51

Цитата
Какая уверенная победа, Дима, просто супер! К ком. турнирах ты явно неплохо подготовился. Так держать!

мне даже посоветовали играть дублем против Металлурга З(Украина) ,говорят сто пудов выиграю rofl.gif
На самом деле к тренировочным матчам я отношусь.....да вообще никак не отношусь,там гена другая smile.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика