Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские матчи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#241 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9384 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 30 July 2012 - 15:21

Цитата(GOPKIN @ 30.7.2012, 13:51) Просмотр сообщения

мне даже посоветовали играть дублем против Металлурга З(Украина) ,говорят сто пудов выиграю rofl.gif

rofl.gif Это кто это такой добрый? Как же можно дублем против одного из лучших клубов Украины играть? acute.gif Хотя у тебя дубль пока чуть ли не лучше основы играет. biggrin.gif

Цитата(GOPKIN @ 30.7.2012, 13:51) Просмотр сообщения

На самом деле к тренировочным матчам я отношусь.....да вообще никак не отношусь,там гена другая smile.gif

Да, действительно, есть там вроде какие-то отличия от основной гены. smile.gif Но в целом для отработки различных тактик и она тоже сойдёт. smile.gif

#242 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 31 July 2012 - 20:04

Тренировочные матчи издеваются надо мной просто.
Вот уверен,что в официальных матчах такого не будет.
http://www.f-legion....64-0/report.htm

smile.gif

#243 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9384 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 20:09

Цитата(GOPKIN @ 31.7.2012, 20:04) Просмотр сообщения

Тренировочные матчи издеваются надо мной просто.
Вот уверен,что в официальных матчах такого не будет.
http://www.f-legion....64-0/report.htm

smile.gif

А вот это мы ещё посмотрим. smile.gif Уверен, что такое обилие удачных игр с грандами в тренировочных матчах и в официальных играх должно сказаться. wink.gif
Продолжай собирать скальпы топ-клубов хотя бы пока на этом уровне smile.gif Надеюсь, в ЛЧ этого сезона без этого тоже не обойдётся. wink.gif

#244 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 13:04

В треньках проиграл Ман Сити 1-2,но через 2 часа взял реванш 1-0,а так же обыграл участника прошлой ЛЧ Коммунальник из Беларуси 2-0,с Ромой 1-1 сыграл.Сегодня если будут интересные соперники-напишу мини отчет игр.

#245 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9384 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 16:53

Цитата(GOPKIN @ 9.8.2012, 13:04) Просмотр сообщения

В треньках проиграл Ман Сити 1-2,но через 2 часа взял реванш 1-0,а так же обыграл участника прошлой ЛЧ Коммунальник из Беларуси 2-0,с Ромой 1-1 сыграл.Сегодня если будут интересные соперники-напишу мини отчет игр.

Неплохо, Дима, очень даже неплохо. good.gif Достойная игра с сильными соперниками, коих у тебя сейчас и в треньках, и в КТ хоть отбавляй. smile.gif Удачи и в дальнейшем, в еврокубках особенно! wink.gif

#246 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 10:28

Спасибо.
Вчера играл по новой для себя тактике и схеме.С 8 утра до 22:00 играл и всех обыграл.Я этому мало отдаю значение,Если честно,но победить Марсель 4:2,Воркслу 1:0(победа над автосоставом Жил Висенте я не рассматриваю ) это не плохо для меня,а победы моего дубля над основами команд,чьи составы посильнее молодых моих ребят воодушевляет на то,что в чемпионате я не сильно отстану от Дессела,Юниона и Серкля,по крайнем мере я в это верю.
Надеюсь,сегодня будут знатные соперники у меня.Пока что 2 игры у меня со слабыми клубами была и будет.Естественно шлю дубль.

#247 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9384 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 21:04

Цитата(GOPKIN @ 13.8.2012, 10:28) Просмотр сообщения

Спасибо.
Вчера играл по новой для себя тактике и схеме.С 8 утра до 22:00 играл и всех обыграл.Я этому мало отдаю значение,Если честно,но победить Марсель 4:2,Воркслу 1:0(победа над автосоставом Жил Висенте я не рассматриваю ) это не плохо для меня,а победы моего дубля над основами команд,чьи составы посильнее молодых моих ребят воодушевляет на то,что в чемпионате я не сильно отстану от Дессела,Юниона и Серкля,по крайнем мере я в это верю.
Надеюсь,сегодня будут знатные соперники у меня.Пока что 2 игры у меня со слабыми клубами была и будет.Естественно шлю дубль.

Для обкатывания новой тактики очень даже приличные результаты, Дима. good.gif Что касаемо выступления дублем в чемпе, Никите-то удавалось как-то и дублем много кого обыгрывать и призовые места брать из сезона в сезон, вполне боеспособный, хотя и не равный основе состав в твоём распоряжении. wink.gif Посмотрим, как всё будет складываться у тебя в дальнейшем. rolleyes.gif

#248 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 23:46

Сегодня снова всех побил, особенно сильный Черноморец Одесса 7:2 размазал smile.gif Завтра буду рандомом играть, так как соперники подтверждают слабые, хотя Комунальник из Беларуси очень не плохой клуб.

Сообщение отредактировал GOPKIN: 14 August 2012 - 01:09

#249 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 00:41

Сегодня день товарок не настолько порадовал меня.Роме(18,55 ру) проиграли 2:3,Манчестеру Сити(23,63) 0:1,но есть и победы: Днепр (20,26) 7:0,5:3,Майнц(15,51) дублем 4:0

#250 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9384 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 10:20

Цитата(GOPKIN @ 13.8.2012, 23:46) Просмотр сообщения

Сегодня снова всех побил, особенно сильный Черноморец Одесса 7:2 размазал smile.gif Завтра буду рандомом играть, так как соперники подтверждают слабые, хотя Комунальник из Беларуси очень не плохой клуб.

Вот разошёлся-то, Дима! good.gif Не знаю, чем тебе может помочь такая перемена в выборе соперников, быть может, тебе действительно удастся чаще встречаться с сильными клубами. rolleyes.gif

Цитата(GOPKIN @ 15.8.2012, 0:41) Просмотр сообщения

Сегодня день товарок не настолько порадовал меня.Роме(18,55 ру) проиграли 2:3,Манчестеру Сити(23,63) 0:1,но есть и победы: Днепр (20,26) 7:0,5:3,Майнц(15,51) дублем 4:1

Оказывается, и в правду, переход на рендом работает на отлично, гораздо чаще тебе попадаются по-настоящему сильные, равные противники. good.gif Днепр и Майнц ты переиграл очень уверенно, это абсолютно неоспоримо. smile.gif А вот с Ман. Сити и Ромой возникли проблемы, думаю, что тебе ещё есть что улучшать в своей стратегии, раз именно так завершились эти матчи. wink.gif

#251 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 22:43

Очень забавно,играл 2 матча с Манчестером Сити на выезде,первый матч играя в 5 защитников проиграл 3:1,а в 4 защитника выиграл 3:1 biggrin.gif Хотя ожидал до матчей,что наоборот будет!

#252 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9384 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 21:47

Цитата(GOPKIN @ 15.8.2012, 22:43) Просмотр сообщения

Очень забавно,играл 2 матча с Манчестером Сити на выезде,первый матч играя в 5 защитников проиграл 3:1,а в 4 защитника выиграл 3:1 biggrin.gif Хотя ожидал до матчей,что наоборот будет!

biggrin.gif Ну ты даёшь, Дима. smile.gif На самом же деле, бывает по-разному, многое ведь зависит не только от количества, но и от расстановки защитников. wink.gif Так что тебе нужно только сделать из этого правильные выводы. rolleyes.gif wink.gif

#253 syworov

syworov

Новичок клуба

• Пользователи
  • 30 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 00:26

проиграл, первый матч

#254 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 00:43

Цитата
проиграл, первый матч

не беда,это всего лишь товарищеские матчи,главные битвы впереди

#255 syworov

syworov

Новичок клуба

• Пользователи
  • 30 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 11:12

Цитата(GOPKIN @ 27.8.2012, 0:43) Просмотр сообщения

не беда,это всего лишь товарищеские матчи,главные битвы впереди

понимаю но хотелось начать с хорошего результата, темболее соперник не очень то сильный

#256 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9384 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 14:13

Цитата(syworov @ 27.8.2012, 11:12) Просмотр сообщения

понимаю но хотелось начать с хорошего результата, тем более соперник не очень то сильный

Соперник примерно равного Тинену уровня был у тебя, Макс. acute.gif Плюс гораздо более опытный менеджер у него, в сравнении с тобой, вот потому так и закончилась твоя дебютная игра. sad.gif Тем не менее, считаю, что сыграл ты очень достойно, хотя и уступил в итоге. good.gif Удачи! wink.gif

#257 syworov

syworov

Новичок клуба

• Пользователи
  • 30 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 16:14

Цитата(Antonildo @ 27.8.2012, 14:13) Просмотр сообщения

Соперник примерно равного Тинену уровня был у тебя, Макс. acute.gif Плюс гораздо более опытный менеджер у него, в сравнении с тобой, вот потому так и закончилась твоя дебютная игра. sad.gif Тем не менее, считаю, что сыграл ты очень достойно, хотя и уступил в итоге. good.gif Удачи! wink.gif

спасибо за поддержку, та тут розбиратся в гене и ростере не один час надо

#258 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9384 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 17:04

Цитата(syworov @ 27.8.2012, 16:14) Просмотр сообщения

спасибо за поддержку, та тут розбиратся в гене и ростере не один час надо

Уж постарайся разобраться. smile.gif Куда писать по всем вопросам, ты знаешь. wink.gif

Чтобы от темы далеко не отходить, расскажу, пожалуй, о своих результатах в последние ИД. smile.gif

В 21 и 22 ИД мои парни из резерва порадовали очередными успехами. smile.gif Сначала было обыграно дома московское Торпедо - 4:3, затем на выезде, проигрывая по ходу игры, удалось превзойти норвежский Бранн - 2:1. good.gif Ну а сегодня основа просто размялась на софийской Славии, не оставив уступавшему в классе сопернику шансов на успех, но растранжирив при этом несколько верных моментов - 3:0. good.gif

Хотелось бы узнать, как и у вас, парни, идут дела, как продвигается подготовка к сезону в товах. smile.gif

#259 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 27 August 2012 - 21:27

Цитата(Antonildo @ 27.8.2012, 12:04) Просмотр сообщения

Уж постарайся разобраться. smile.gif Куда писать по всем вопросам, ты знаешь. wink.gif

Чтобы от темы далеко не отходить, расскажу, пожалуй, о своих результатах в последние ИД. smile.gif

В 21 и 22 ИД мои парни из резерва порадовали очередными успехами. smile.gif Сначала было обыграно дома московское Торпедо - 4:3, затем на выезде, проигрывая по ходу игры, удалось превзойти норвежский Бранн - 2:1. good.gif Ну а сегодня основа просто размялась на софийской Славии, не оставив уступавшему в классе сопернику шансов на успех, но растранжирив при этом несколько верных моментов - 3:0. good.gif

Хотелось бы узнать, как и у вас, парни, идут дела, как продвигается подготовка к сезону в товах. smile.gif

тока вливаюсь в сезон, скоро наберут игроки форму и можно будет с тобой играть )))

#260 syworov

syworov

Новичок клуба

• Пользователи
  • 30 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 11:16

сыграл в ничью, думаю наверное следуючий матч выграю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика