Перейти к содержимому

Фотография

Кабинет тренеров сборных Латвии.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2913

#100283 Латгалец

Латгалец

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 388 сообщений
  • Клуб:Лустенау 07

Отправлено 05 October 2007 - 05:22

Здесь всё что касается латвийских сборных:

Тренер национальной:

kryger79

Тренер молодёжной:

I_am_lucky 

Отборочная группа национальной сборной Латвии

ГРУППА D

#1 Португалия
#2 Дания
#3 Нидерланды
#4 Исландия
#5 Румыния
#6 Латвия
#7 Черногория
#8 Кипр
#9 Люксембург

Отборочная группа Молодежной сборной Латвии

ГРУППА В

#1 Турция
#2 Дания
#3 Северная Ирландия
#4 Финляндия
#5 Германия
#6 Австрия
#7 Швейцария
#8 Болгария
#9 Латвия

Удачи нашим сборным

Сообщение отредактировал Pavel92: 04 April 2019 - 13:04

#2101 pif

pif

Без риска нет фарта.

• Пользователи
  • 9025 сообщений
  • Клуб:Valmieras Futbola klubs

Отправлено 12 October 2015 - 02:37

Так сразу обрежу.Я голосовал за Павла и жду от него результата.Как болельщик сборной России ждет результата от Слуцкого или болельщик сборной Латвии ждет результата от Пахаря.Про понимание игры мне не рассказывай.Или объяснишь мне игру в основе сборной Лагздыньша?Типа ты не чего не понимаешь и 33 ЛЕТНИЙ ВЕНИК наш козырь.Давай обоснуй и ты,и Паша.При поражении сборной не прокатит объяснение типа не повезло.Есть ошибки и я на них указываю.Не готов к давлению?так рано еще тогда на международный уровень.Игру смотрел.Видно же что не подготовился.Буду критиковать нещадно за каждое поражение и хвалить за победы.А ты, Антон ,не умничай,а  объективно отметь игру и состав сборной на этот матч.Вы,блин,привыкли просирать всем подряд,и отписываться мол завтра будет лучше.Это сборная,и по силе она далеко не самая последняя в Европе.Надо выслушать всю критику и подготовится к следующему матчу лучше.И я первый поздравлю с победой.

Ну, если по порядку, то,1. я тоже голосовал за Пашу и тоже жду результата.  2. Понимание игры разное у каждого, не согласен? У каждого своя схема игры, свой подход, своя подготовка, разве нет? 3. Я в плане игры сборной ничего тебе лично или кому бы то ни было объяснять не обязан, все же не я тренер первой команды страны. 4. Исходя из твоего сообщения я понимаю, что вина в поражении лежит на Лагздыньше? Почему же этот игрок веник, кто есть веник в твоем понимании? ы смотришь на его РУ или все же на скиллы? Потому что по скиллам достаточно неплохой защитник, имеющий скиллы на уровне 40, если не считать мощь конечно. Ну и если посмотреть статистику его игры, то там ниодного отрицательного действия. 5.Я разве говорю, что не стоит критиковать Пашу и вешать на него поражение? В этом есть его вина, несомненно, но вот обоснованной критики я не вижу. Слышно только - ты не того поставил, ты не так сыграл и прочее блаблабла. Это уже похоже на диванного критика, у которого нет веского довода. Если есть что-то конкретное, то я только за. 7.Чего ты так вцепился в этого Пахаря? При чем здесь он и выше упомянутый защитник? Не наблюдаю логики пока, а если брать его коллег по амплуа, еоторые вызваны в сборную, так он нтчуть не лучше их. 8. И я, Стас, не умничаю, просто считаю, что нужно быть более объективным. И да, кому это мы там привыкли просирать подряд? За Пашу говорить не буду, но из каждой своей команды я старался выжать максимум, так что уж в этом меня упрекнуть ни ты. ни кто либо другой точно не посмеет!

#2102 Pavel92

Pavel92

Две тысячи тринадцатых лун отдано нелепой игре

• Президенты ФС
  • 9408 сообщений
  • Клуб:Елгава (Латвия)

Отправлено 12 October 2015 - 16:22

Так сразу обрежу.Я голосовал за Павла и жду от него результата.Как болельщик сборной России ждет результата от Слуцкого или болельщик сборной Латвии ждет результата от Пахаря.Про понимание игры мне не рассказывай.Или объяснишь мне игру в основе сборной Лагздыньша?Типа ты не чего не понимаешь и 33 ЛЕТНИЙ ВЕНИК наш козырь.Давай обоснуй и ты,и Паша.При поражении сборной не прокатит объяснение типа не повезло.Есть ошибки и я на них указываю.Не готов к давлению?так рано еще тогда на международный уровень.Игру смотрел.Видно же что не подготовился.Буду критиковать нещадно за каждое поражение и хвалить за победы.А ты, Антон ,не умничай,а  объективно отметь игру и состав сборной на этот матч.Вы,блин,привыкли просирать всем подряд,и отписываться мол завтра будет лучше.Это сборная,и по силе она далеко не самая последняя в Европе.Надо выслушать всю критику и подготовится к следующему матчу лучше.И я первый поздравлю с победой.

Начну с того, что появление-не появление в основе Лагздыньша никак на игру не повлияло, так как соперник проводил свои атаки другим флангом и если бы вместо Лагздыньша играл условный Минкевич из "Елгавы", то и он бы обедни не испортил. Добавлю, что я Лагздыньша "веником" не считаю. По скиллам он не многим слабее других защитников. В конце концов его появление в сборной моё решение и я несу ответственность за результат. Чем плох Вишняков тоже не очень понимаю.

Про подготовку к матчу хотелось бы почитать поподробнее. Материала для подготовки к грекам было немного: товарищеская игра, которая ничего не дала и всё! Пришлось смотреть клубные игры менеджера сборной Греции. Я предполагал, что он будет играть одним флангом атаки, но каким именно, это была бы игра в угадайку. Потому я и сыграл в 5 защитников.

И наконец, видимо, я действительно на данном этапе не готов к давлению, поэтому принял решение покинуть пост сборной пока более сильный менеджер способен выправить ситуацию. Посижу лучше спокойно в другом месте с "вениками" и "буду просирать всем подряд и отписываться, что завтра будет лучше", но зато без лишней нервотрёпки. Каким способом будет выбран мой приемник пусть решает Слава в обнимку с Регламентом ФС. 

#2103 Slavii

Slavii

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 4821 сообщений
  • Клуб:Шальке 04
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 12 October 2015 - 16:50

вовремя я в Африку свалил  :shok:

Насчет новых выборах национальной сборной у нас нету времени. Потому что уже в воскресенье игра с сербами. Предлагаю идти по списку выборов кто второе место занял. А это у нас Стас из Сконто. жду ваше мнение. Если всеже выборы проводить то их надо провести до кубка страны генерации.  

Сообщение отредактировал Slavii: 12 October 2015 - 16:51

#2104 Slavii

Slavii

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 4821 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 17:25

Пост главного менеджера национальной страны освобожден! 

Сообщение отредактировал Slavii: 12 October 2015 - 17:26

#2105 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5558 сообщений
  • Клуб:Честерфилд (Англия)

Отправлено 12 October 2015 - 18:20

Стас - перебор в критике. Критика - это хорошо, но в меру.

Паша ооочень сильно удивил. Не бежать же из за этого со сборной, да еще и из федерации.... :facepalm:  :rtfm:  :punish:

Мдаа....

Я не против идти по списку. Пусть Стас рулит.

#2106 Pavel92

Pavel92

Две тысячи тринадцатых лун отдано нелепой игре

• Президенты ФС
  • 9408 сообщений
  • Клуб:Елгава (Латвия)

Отправлено 12 October 2015 - 18:31

Паша ооочень сильно удивил. Не бежать же из за этого со сборной, да еще и из федерации....

Дело не в Стасе. Нет, конечно это тоже повлияло на мой уход. Но мысли покинуть Латвии и перезарядить батарейки возникли раньше. Слава не даст соврать. Назначение в сборную немного отсрочило это решение. Стас в чем-то, конечно, прав. Если уж стал тренером сборной, то соответствуй. Я, как видно, не соответствую.

#2107 Slavii

Slavii

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 4821 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 18:32

Хорошо но подожду еще одного вице президента  :)

#2108 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5753 сообщений
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:traveling, beer, sport, cars.

Отправлено 12 October 2015 - 19:01

Ну что за бред? Паша ё-маё.

По сути, команда проиграла грекам, не самой слабой команде на проекте, проиграла - хотя дома надо было побеждать и конечно мы ждали победы. Я тебе как имеющий опыт управления сборными скажу, что управляя молодежкой я начал отбор с двух или трех поражений... причем командам где должен был побеждать, а потом та молодежка под моим руководством играла в 1/4 МЧМ. Ничего страшного не случилось, чтобы вот так вот реагировать.... сделай вывод возьми себя в руки и пройди этот путь дальше. Не хочу много писать, сейчас совсем нет времени , но и не написать не мог.

Дайте Павлу работать! ( я голосовал за Стаса если что).

Совет бывалого, гони Штейнбора. Я его из Юрмалы продал потому что ему всегда все залетало. 

И если ты тренер , так используй лучших, несмотря на физу или просьбы менеджеров дать отдохнуть. Пару раз им " убьешь " физу, в следующий раз подготовят должным образом. Я до 75 помню физу загонял одному товарищу....

Найди смелость признать поступок эмоцианальным и вернись.

#2109 Stamely

Stamely

Ветеран

• Пользователи
  • 2479 сообщений
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 12 October 2015 - 22:33

Все не буду читать,так как не в настроении.Понял что из-за моей писанины покинул сборную и клуб один из лучших менеджеров федерации.Значит и мне пора на пенсию.Отправляю состав на последнюю игру и ухожу с проекта.Слишком полоса тяжелая в реальной жизни.Вот и на проект вчера вылилось.Где то резко,где то не заслуженно обидел людей.Прошу прощения.

#2110 pif

pif

Без риска нет фарта.

• Пользователи
  • 9025 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 22:35

Начинается...

#2111 Slavii

Slavii

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 4821 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 23:58

Да дела выходит кандидат в национальную сборную Антон  :huh: из Валмиеры 

#2112 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5753 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 00:03

Новые перевыборы нужны. Что значит передали по итогам прошлых выборов?

Давай в России Зюганова назначим, он же был вторым после Ельцина.

#2113 Slavii

Slavii

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 4821 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 00:05

Новые перевыборы нужны. Что значит передали по итогам прошлых выборов? Давай в России Зюганова назначим, он же был вторым после Ельцина.

у нас кандидат остался один. 

Сообщение отредактировал Slavii: 13 October 2015 - 00:06

#2114 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5753 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 00:07

так если бы Павла не было бы,то голоса бы подругому бы распрелелились

#2115 Slavii

Slavii

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 4821 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 00:11

Тогда бы победил бы Стас.   

#2116 I_am_lucky

I_am_lucky

Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

• Вице-президенты ФС
  • 1636 сообщений
  • Клуб:Албертс (Латвия)

Отправлено 13 October 2015 - 00:13

Я за Антона (pif). Единственный человек, который во всей этой ситуации сохранил хладнокровие, а значит, на мой взгляд, и из сложных ситуаций со сборной сможет выбраться без лишних эмоций - просто проанализировав ситуацию и найдя лучшие решения.

P.S. Стас, Павел - в качестве предложения: утро вечера мудренее. На мой взгляд подобные решения лучше принимать, хорошо их обдумав и на свежую голову.

#2117 pif

pif

Без риска нет фарта.

• Пользователи
  • 9025 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 00:28

Я конечно очень признателен, но все же за новые выборы и снова подача заявок на пост. Так будет честно и правильно

#2118 Slavii

Slavii

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 4821 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 00:37

Выборы хорошо. но нормальные выборы много времени занимают. допустим 3 дня  подача и 3 дня голосование. Новый менеджер просто не успеет подготовить сборную к Сербам. Тут можно так назначить Антона и.о. менеджером на матч с Сербии и паралельно проводить выборы и в понедельник 19 числа мы получим нового менеджера. 

Сообщение отредактировал Slavii: 13 October 2015 - 00:41

#2119 pif

pif

Без риска нет фарта.

• Пользователи
  • 9025 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 00:38

В принципе, я согласен на один матч и.о., но выборы все равно нужны.

#2120 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5558 сообщений
  • Клуб:Честерфилд (Англия)

Отправлено 13 October 2015 - 00:58

Дело не в Стасе. Нет, конечно это тоже повлияло на мой уход. Но мысли покинуть Латвии и перезарядить батарейки возникли раньше. Слава не даст соврать. Назначение в сборную немного отсрочило это решение. Стас в чем-то, конечно, прав. Если уж стал тренером сборной, то соответствуй. Я, как видно, не соответствую.

Ну да ладно.... Удачи на новом месте! Думаю Все будут рады видеть теюя опять в Латвии!

Все не буду читать,так как не в настроении.Понял что из-за моей писанины покинул сборную и клуб один из лучших менеджеров федерации.Значит и мне пора на пенсию.Отправляю состав на последнюю игру и ухожу с проекта.Слишком полоса тяжелая в реальной жизни.Вот и на проект вчера вылилось.Где то резко,где то не заслуженно обидел людей.Прошу прощения.

Стас, я то тебя знаю))) сразу понял, почему ты сорвался))) Давай, успокойся и продолжаем играть!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика