Перейти к содержимому

Фотография

Кабинет тренеров сборных Латвии.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2913

#100283 Латгалец

Латгалец

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 388 сообщений
  • Клуб:Лустенау 07

Отправлено 05 October 2007 - 05:22

Здесь всё что касается латвийских сборных:

Тренер национальной:

kryger79

Тренер молодёжной:

I_am_lucky 

Отборочная группа национальной сборной Латвии

ГРУППА D

#1 Португалия
#2 Дания
#3 Нидерланды
#4 Исландия
#5 Румыния
#6 Латвия
#7 Черногория
#8 Кипр
#9 Люксембург

Отборочная группа Молодежной сборной Латвии

ГРУППА В

#1 Турция
#2 Дания
#3 Северная Ирландия
#4 Финляндия
#5 Германия
#6 Австрия
#7 Швейцария
#8 Болгария
#9 Латвия

Удачи нашим сборным

Сообщение отредактировал Pavel92: 04 April 2019 - 13:04

#2341 kryger79

kryger79

Запасной основы

• Пользователи
  • 697 сообщений
  • Клуб:Царникава
  • Интересы:работа:)

Отправлено 13 November 2016 - 23:35

Сегодня состоится выездной матч нашей молодёжной сборной против Греции!

#2342 Slavii

Slavii

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 4821 сообщений
  • Клуб:Шальке 04
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 14 November 2016 - 00:47

А козырь "чемпиона" Пирма-лиги ты для какого случая припрятал?

Да какой я там чемпион. Вот собрать все медальки этой лиги вот это круто :D  

Живи настоящим, а не прошлым =))

Вот и живи на стоящим  :D а не в будущем  :D

Леш класно мы с тобой отдохнем на курортах ты в Греции я в Италии   :jam: красота Кстати у меня Италия номер 1 в рейтинге. Новое тактику создал :hi:  

Сообщение отредактировал Slavii: 14 November 2016 - 00:47

#2343 kryger79

kryger79

Запасной основы

• Пользователи
  • 697 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 01:22

Да какой я там чемпион. Вот собрать все медальки этой лиги вот это круто :D  

Вот и живи на стоящим  :D а не в будущем  :D

Леш класно мы с тобой отдохнем на курортах ты в Греции я в Италии   :jam: красота Кстати у меня Италия номер 1 в рейтинге. Новое тактику создал :hi:  

:13:

к сожалению опять очень крупное поражение 2-6! в этом матче пришлось в рамку ставить не совсем нормального кипера из-за большой усталости основного вратаря.

#2344 Slavii

Slavii

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 4821 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 01:30

По весится что ли  :facepalm: как считаете лучше будет сборная. Если я повешусь на воротах :wacko:  

#2345 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Президенты ФС
  • 14115 сообщений
  • Клуб:Argentinos Juniors

Отправлено 14 November 2016 - 01:35

По весится что ли  :facepalm: как считаете лучше будет сборная. Если я повешусь на воротах :wacko:  

:facepalm: Паше сборную отдай. у тебя по креативу двойка в этом сезоне.

#2346 Pavel92

Pavel92

Две тысячи тринадцатых лун отдано нелепой игре

• Президенты ФС
  • 9414 сообщений
  • Клуб:Елгава (Латвия)

Отправлено 14 November 2016 - 19:56

Моральку им точно этим поднимешь. 

:facepalm: Паше сборную отдай. у тебя по креативу двойка в этом сезоне.

С радостью этого извращенца бы заменил, но мой электрод уже ангажирован. Есть обязательства перед японским народом.

Ну а кроме меня выдающихся менеджеров нет, конечно. Есть неплохие: Андрей, Саня, goldnik и этот, как его черта... на r начинается, на mir заканчивается. Не помню, короче. radomir, ratmir...

#2347 Pavel92

Pavel92

• Президенты ФС
  • 9414 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 22:06

#2348 Slavii

Slavii

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 4821 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 22:14

хороший мульт  :good:

#2349 kryger79

kryger79

Запасной основы

• Пользователи
  • 697 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 00:17

Ребят! Ну если взвесить всё трезво , то наши сборные (буть то молодежка или взрослая команда)по составу в сравнении с соперниками редкостное г..но! Я не думаю что найдутся те , кто будет утверждать обратное.Я наверное не совсем вписываюсь в управление сборной, хоть и молодёжной  , но всё же постараюсь подкорректировать тактику и как то минимизировать вероятность проигрышей в процентном отношении. Естественно нужно пытаться что то изменить в лучшую сторону. Слава отличный менеджер, на данный момент незаменимый президент нашей федерации(возможно есть желающие на его место, но это только кратковременный порыв и это самое президенство нахрен никому не впёрлось на самом деле)Нам нужно всем задуматься над привлечением перспективных новичков и удержание существующих внутри чемпионата. Понятно , что на это нужно время и не у многих оно есть. Очень рад что попал в легионе именно в чемпионат Латвии.Клянусь , что уходить из него я не буду никогда и ни при каких обстоятельствах(можете это запомнить и сделать скрин)

#2350 Slavii

Slavii

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 4821 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 00:56

Ребят! Ну если взвесить всё трезво , то наши сборные (буть то молодежка или взрослая команда)по составу в сравнении с соперниками редкостное г..но! Я не думаю что найдутся те , кто будет утверждать обратное.Я наверное не совсем вписываюсь в управление сборной, хоть и молодёжной  , но всё же постараюсь подкорректировать тактику и как то минимизировать вероятность проигрышей в процентном отношении. Естественно нужно пытаться что то изменить в лучшую сторону. Слава отличный менеджер, на данный момент незаменимый президент нашей федерации(возможно есть желающие на его место, но это только кратковременный порыв и это самое президенство нахрен никому не впёрлось на самом деле)Нам нужно всем задуматься над привлечением перспективных новичков и удержание существующих внутри чемпионата. Понятно , что на это нужно время и не у многих оно есть. Очень рад что попал в легионе именно в чемпионат Латвии.Клянусь , что уходить из него я не буду никогда и ни при каких обстоятельствах(можете это запомнить и сделать скрин)

Молодец  :good:  :respect:  :hi: с новичками проблема если даже на великое Динамо из Москвы нету заявок :facepalm: что уже говорить об Латвии которую никто незнает   :D

Сообщение отредактировал Slavii: 15 November 2016 - 00:57

#2351 1604ps

1604ps

Запасной основы

• Пользователи
  • 938 сообщений
  • Клуб:Твенте

Отправлено 15 November 2016 - 01:37

Молодежка согласен у нас слабая. В последние годы всегда такая и была. А взрослая, если игроков нормальных взять, не такая и плохая. Менеджеру Лиепаи со взрослой бы поработать.

#2352 kryger79

kryger79

Запасной основы

• Пользователи
  • 697 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 01:42

Молодежка согласен у нас слабая. В последние годы всегда такая и была. А взрослая, если игроков нормальных взять, не такая и плохая. Менеджеру Лиепаи со взрослой бы поработать.

Леха отличный менеджер и думаю есть смысл дать ему в следующем сезоне шанс попробовать пошаманить над взрослой командой!Со взрослой и сам бы пошаманил, но не имею морального права на это!У молодёжки очень серьёзные проблемы с составом и особенно позиции кипера и защитников напрягают. в последнем матче играть по сути пришлось с пустыми воротами, так как основной(и без того не совсем хороший ) кипер был с физой 65. Естественно в рамке играл значительно слабее дублёр. За результат стыдно, но руки не опускаю. Будем работать над тактикой!

Сообщение отредактировал kryger79: 15 November 2016 - 01:49

#2353 Slavii

Slavii

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 4821 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 03:13

Вот два матча и чемпионат Европы в новом формате по шаманю. Если ничего нового не не соображу. Тогда подам в отставку :845259857:  :939744981:

#2354 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5753 сообщений
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:traveling, beer, sport, cars.

Отправлено 15 November 2016 - 21:48

по молодежке можно согласится с менеджером с доводами о составе, а вот по-поводу национальной категорически не согласен. По составу сборная очень сильна, другое дело что мы с ней показать ничего не можем... Я и о себе в том числе, я тоже был у руля.

#2355 Pavel92

Pavel92

• Президенты ФС
  • 9414 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 22:33

Ну если взвесить всё трезво , то наши сборные (буть то молодежка или взрослая команда)по составу в сравнении с соперниками редкостное г..но!

Где-то я это уже слышал несколько месяцев назад. Не помню только где 

Клянусь , что уходить из него я не буду никогда и ни при каких обстоятельствах(можете это запомнить и сделать скрин)

Славка похоже брошюрку подарил "Курс молодого Президента" :blum:  

Молодец  :good:  :respect:  :hi: с новичками проблема если даже на великое Динамо из Москвы нету заявок :facepalm: что уже говорить об Латвии которую никто незнает   :D

великое  :rofl:  Хотя у тебя и юрмальский спартак великий  :popcorn:

Молодежка согласен у нас слабая. В последние годы всегда такая и была.

Ведь знают, что слабые мы сейчас и душат, душат... 

Леха отличный менеджер и думаю есть смысл дать ему в следующем сезоне шанс попробовать пошаманить над взрослой командой!Со взрослой и сам бы пошаманил, но не имею морального права на это!У молодёжки очень серьёзные проблемы с составом и особенно позиции кипера и защитников напрягают. в последнем матче играть по сути пришлось с пустыми воротами, так как основной(и без того не совсем хороший ) кипер был с физой 65. Естественно в рамке играл значительно слабее дублёр. За результат стыдно, но руки не опускаю. Будем работать над тактикой!

Ах, Лёха, Лёха, нам без тебя тебя так плохо,

На сердце суматоха... 

Вот два матча и чемпионат Европы в новом формате по шаманю. Если ничего нового не не соображу. Тогда подам в отставку :845259857:  :939744981:

У шамана три руки... Сейчас-то что валить. Надо, как настоящие офицеры было, после первого же поражения валить. И желательно из клуба заодно. В другой чемпионат. А сейчас-то что уходить?

по молодежке можно согласится с менеджером с доводами о составе, а вот по-поводу национальной категорически не согласен. По составу сборная очень сильна, другое дело что мы с ней показать ничего не можем... Я и о себе в том числе, я тоже был у руля.

Уровень менеджеров такой. В остальных командах головостее, рукастее и мордастее. Нужен заморский предводитель, аки Рюрик.

#2356 Slavii

Slavii

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 4821 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 00:05

И желательно из клуба заодно. В другой чемпионат. А сейчас-то что уходить?

Не с чемпионата не уйду  :blum:   

Нужен заморский предводитель, аки Рюрик.

Нафиг они нам нужны еще зарплату платить надо. :scare: У нас своих умельцев хватает  :good:

#2357 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5753 сообщений
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:traveling, beer, sport, cars.

Отправлено 16 November 2016 - 00:45

У шамана три руки... Сейчас-то что валить. Надо, как настоящие офицеры было, после первого же поражения валить. И желательно из клуба заодно. В другой чемпионат. А сейчас-то что уходить?

Ну тут кто как смотрит на эту ситуацию =)) для кого-то и слабак бросивший дело после первого же сражения =))

#2358 Pavel92

Pavel92

• Президенты ФС
  • 9414 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 20:28

Ну тут кто как смотрит на эту ситуацию =)) для кого-то и слабак бросивший дело после первого же сражения =))

Каждый видит то, что хочет видеть.

Нафиг они нам нужны еще зарплату платить надо. :scare: У нас своих умельцев хватает  :good:

А зачем нужна дорога, если через нее нельзя перевести бабку? (с)

#2359 Clumsik

Clumsik

Подающий надежды

• Пользователи
  • 197 сообщений
  • Клуб:Лиепая

Отправлено 16 November 2016 - 20:38

После этого сезона и межсезонья будет видно, сейчас работаю на 2-х работах, времени очень мало, кое-как успеваю подготовиться к играм за клуб, посмотрим что будет позже, сборная это большая ответственность

#2360 Slavii

Slavii

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 4821 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 23:36

А зачем нужна дорога, если через нее нельзя перевести бабку? (с)

А это осебенная бабка каждый пытался.. Но на переходе бабка каждому отказывала :rofl:  

Да пока я президент иноземца в сборной никогда не будет. Потомучто я националист президент :D Пусть берут клуб латвийский тогда и поговорим. Потом ему еще надо здать латышский язык и спеть гимн Латвийской республики  :Laie_48: 

Lai dzīvo Latvija! 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика