Перейти к содержимому

Фотография

Кабинет тренеров сборных Латвии.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2913

#100283 Латгалец

Латгалец

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 388 сообщений
  • Клуб:Лустенау 07

Отправлено 05 October 2007 - 05:22

Здесь всё что касается латвийских сборных:

Тренер национальной:

kryger79

Тренер молодёжной:

I_am_lucky 

Отборочная группа национальной сборной Латвии

ГРУППА D

#1 Португалия
#2 Дания
#3 Нидерланды
#4 Исландия
#5 Румыния
#6 Латвия
#7 Черногория
#8 Кипр
#9 Люксембург

Отборочная группа Молодежной сборной Латвии

ГРУППА В

#1 Турция
#2 Дания
#3 Северная Ирландия
#4 Финляндия
#5 Германия
#6 Австрия
#7 Швейцария
#8 Болгария
#9 Латвия

Удачи нашим сборным

Сообщение отредактировал Pavel92: 04 April 2019 - 13:04

#2521 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5558 сообщений
  • Клуб:Честерфилд (Англия)

Отправлено 19 September 2017 - 19:10

Ай Саня ну ты вспомнил =)) конечно именно в то время молодёжная сборная из 5 корзины выходила на МЧМ.
И там ещё играла в 1/4 и тоже два раза. Как раз-таки у молодёжи я считаю шансов больше. В старших сборных у всех монстров хватает.
Про клубы ладно, у клуба задачи были условными, не снимали из клуба же =))
Про правило трёх поражений я уже и забыл =)) точно, было такое правило.
Про сетку кубка это я помню, сам это и вводил.

:good:  :good:  :good:

Сообщение отредактировал miraklss: 19 September 2017 - 19:10

#2522 Pavel92

Pavel92

Две тысячи тринадцатых лун отдано нелепой игре

• Президенты ФС
  • 9408 сообщений
  • Клуб:Елгава (Латвия)

Отправлено 19 September 2017 - 20:11

Ваня, ты менеджер сборной, тебе и принимать решения. Ставь кого хочешь, играй как считаешь нужным. Скинуть тебя всегда успеем)) Али мы не мы! Мы тоже плохого не желаем ни тебе, ни сборной, есть конструктивная критика, но все решения по игровому процессу за тобой. Работай с Богом!

Саня, пиши исчо!

Рома, во всем солидарен по Славе. Особенно согласен с его характеристикой по кубку, как крупного хордового млекопитающего из отряда парнокопытных.

Слава, меняйся!

Я - молодец!

А так я СРАЧЪ поддерживаю, не стесняйтесь, выражайте свои emotions.

#2523 Slavii

Slavii

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 4821 сообщений
  • Клуб:Шальке 04
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 19 September 2017 - 21:13

Следующий раз учту насчет кубка  :good: Просто до этого вопрос не ставился о проведение жеребьевки до  снятие.  :03: Все были довольны ведь ;)

#2524 I_am_lucky

I_am_lucky

Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

• Вице-президенты ФС
  • 1636 сообщений
  • Клуб:Албертс (Латвия)

Отправлено 19 September 2017 - 21:24

Итак, подвожу итог:

1. Рома считает, что цель сборной должна быть 4-5 место.
2. Саша считает, что цель сборной - выйти на МЧМ.
3. Слава считает, что цель сборной - предпоследнее место.
4. Паша считает... Паша, к счастью, не считает, Паша даёт возможность поработать.
5. Алексей считает, что цель должна быть.

Вроде никого не забыл. Поправьте, если что.

Я считаю, что могу выполнить следующие задачи:
1. Отправить состав на каждый официальный и товарищеский матч, выполнив анализ соперника и скорректировав тактику под него.
2. Провести послематчевую аналитику матча и скорректировать свои действия на следующий.
3. Набирать состав из игроков тех клубов, в которых есть менеджеры, с целью их максимальной прокачки (игроки клубов без менеджеров качаются, если не ошибаюсь, по одной и той же из ИД в ИД тренировке и, по факту, растут слабо. Если понадеяться, что в клубах с менеджерами качают игроков, чередуя тренировки и им ещё помогаю я, то в перспективе они станут сильнее игроков клубов без менеджеров).

Я рассчитываю, что эти действия приведут к следующим результатам:
1. Сборная выиграет 80% матчей у тех соперников, кто по уровню слабее.
2. Сборная наберёт 60% очков у соперников примерно равного уровня.
3. Сборная наберёт 20% очков у соперников уровня слабее.

Какое это даст место в таблице можно будет сказать после жеребьёвки.
Безусловно, в каждом матче, независимо от уровня, я буду стремиться к победе. При этом текущее видение своей работы и ожидаемых результатов - выше.

Управляя сборной мне важно понимать, что моя ФС - моя поддержка, а не то место, где меня раскритикуют за каждое решение и заставят оправдываться после каждого действия ("а почему ты не сыграл так-то"/"не выпустил того-то").

Поэтому сейчас предлагаю сделать вот что: выше - мои задачи и ожидаемые результаты. Если большинство согласны с ними - ок, работаем (если есть, что эффективного можно добавить к задачам, отпишитесь - буду рад обоснованным идеям). Если нет (не согласны) - напишите об этом и, пока ещё не было жеребьёвки, проведём перевыборы.

Прошу ответить Сашу, Рому, Славу, Пашу и Алексея, а также всех неравнодушных.

Сообщение отредактировал I_am_lucky: 19 September 2017 - 21:32

#2525 Slavii

Slavii

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 4821 сообщений

Отправлено 19 September 2017 - 21:28

И я поддерживаю может так менеджеров привлечем  :good:

Полностью согласен с Иваном  :good:

#2526 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5558 сообщений

Отправлено 19 September 2017 - 21:51

Ваня, ты менеджер сборной, тебе и принимать решения. Ставь кого хочешь, играй как считаешь нужным. Скинуть тебя всегда успеем)) Али мы не мы! Мы тоже плохого не желаем ни тебе, ни сборной, есть конструктивная критика, но все решения по игровому процессу за тобой. Работай с Богом!

Саня, пиши исчо!

Паша,я бы с удовольствием, да вот только времени нет.... Было бы время, я бы и в презы заявку подавал, и на сборную.....

Уже который год завязать хочу, а жалко)))) Огре, роднуля )))))

#2527 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5558 сообщений

Отправлено 19 September 2017 - 22:53

Итак, подвожу итог:

4. Паша считает... Паша, к счастью, не считает, Паша даёт возможность поработать.

1. Отправить состав на каждый официальный и товарищеский матч, выполнив анализ соперника и скорректировав тактику под него.
2. Провести послематчевую аналитику матча и скорректировать свои действия на следующий.
3. Набирать состав из игроков тех клубов, в которых есть менеджеры, с целью их максимальной прокачки (игроки клубов без менеджеров качаются, если не ошибаюсь, по одной и той же из ИД в ИД тренировке и, по факту, растут слабо. Если понадеяться, что в клубах с менеджерами качают игроков, чередуя тренировки и им ещё помогаю я, то в перспективе они станут сильнее игроков клубов без менеджеров).

Безусловно, в каждом матче, независимо от уровня, я буду стремиться к победе. При этом текущее видение своей работы и ожидаемых результатов - выше.

Управляя сборной мне важно понимать, что моя ФС - моя поддержка, а не то место, где меня раскритикуют за каждое решение и заставят оправдываться после каждого действия ("а почему ты не сыграл так-то"/"не выпустил того-то").

Поэтому сейчас предлагаю сделать вот что: выше - мои задачи и ожидаемые результаты. Если большинство согласны с ними - ок, работаем (если есть, что эффективного можно добавить к задачам, отпишитесь - буду рад обоснованным идеям). Если нет (не согласны) - напишите об этом и, пока ещё не было жеребьёвки, проведём перевыборы.

Иван, спорить и выдвигать свои требования и просьбы больше нет смысла, мы все уже высказали. Твое дело прислушаться или нет ( и к кому прислушаться больше ). Ты тренер - рули! Это мой ответ  :friends: 

Слава, я бы посоветовал продумать программу развития сборной ( То о чем говорил Рома ) вместе с задачами. Разумеется на следующий сезон ( это будет либо ЧМ и МЧМ, либо товарки ).

Только не 18 место в отборах или сыграть достойно, а нормальные задачи!!! Как я говорил, уверен, что главная задача - выход на основные турниры сборных. Не нужно бояться, что менеджер проработает пол сезона или сезон, нам нужен результат. Никаких соплей :D

И тогда все у нас будет норм :friends:

Сообщение отредактировал miraklss: 19 September 2017 - 22:55

#2528 Clumsik

Clumsik

Подающий надежды

• Пользователи
  • 197 сообщений
  • Клуб:Лиепая

Отправлено 19 September 2017 - 23:25

Всем добрый вечер! Раз с молодёжкой всё решили, подаю заявку на взрослую команду, дабы создать хоть какую-то конкуренцию Алексею.  В конце 23 сезона успел поработать с командой 14 матчей, правда 12 из них были...товарищескими. Хорошо узнал состав и его возможности, поэтому и подаю заявку, потому что верю в то что нашей Сборной это по зубам, а именно выход на ЧМ! Костяк сформирован, осталось только побеждать! :7:

#2529 Pavel92

Pavel92

• Президенты ФС
  • 9408 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 23:03

Я как Филипп Киркоров. "Я все сказал".

#2530 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5753 сообщений
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:traveling, beer, sport, cars.

Отправлено 21 September 2017 - 10:11

Итак, подвожу итог:

Что ты так в перевобыры вцепился ? Ухожу я, Слава сними меня. Тебя назначили ? Ну так тренируй. И будь готов что будут вопросы ? В реальном спорте в любой стране фанатам есть что спросить у тренера. Так и тут, будут вопросы - будем спрашивать Не стоит рассчитывать , что будут восхвалять до небес.
Начнётся отбор , будет видно. Восхвалять тебя или спрашивать и задавать вопросы.
Так-то я тоже разделяю мнение Саши, о том что в сборной должны играть сильнейшие независимо от того есть там на данный момент менеджер или нету. Бывает ведь что в клубе менеджер есть, а тренировки он ставит раз в две недели. Как Паша, например.

#2531 I_am_lucky

I_am_lucky

Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

• Вице-президенты ФС
  • 1636 сообщений
  • Клуб:Албертс (Латвия)

Отправлено 21 September 2017 - 12:51

Что ты так в перевобыры вцепился ? Ухожу я, Слава сними меня. Тебя назначили ? Ну так тренируй. И будь готов что будут вопросы ? В реальном спорте в любой стране фанатам есть что спросить у тренера. Так и тут, будут вопросы - будем спрашивать Не стоит рассчитывать , что будут восхвалять до небес.
Начнётся отбор , будет видно. Восхвалять тебя или спрашивать и задавать вопросы.

Вцепился потому как уже в день назначения тренером появились вопросы о целесообразности моих действий в этой роли. Вполне оправданно узнать: зачем тогда выбрали? Может, не хватило информации (задачи, цели, методы и тп)? Ну так вот теперь она появилась и, возможно, мнение людей изменилось. И пока есть возможность до старта игр логично с моей стороны предложить принять решение более обдуманно.

Тренер в спорте, к слову, на вопросы фанатов так-то не отвечает, разве что через журналистов  ;)

Отвечает он на вопросы руководства и здесь я поддерживаю мнение о том, что руководством должны быть обозначены ожидания от тренера.

А восхвалять меня или нет - покажет результат. И решение поставленных задач от руководства (метим на предпоследнее место!  :blum: ).

#2532 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5753 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 13:52

Вцепился потому как уже в день назначения тренером появились вопросы о целесообразности моих действий в этой роли. Вполне оправданно узнать: зачем тогда выбрали? Может, не хватило информации (задачи, цели, методы и тп)? Ну так вот теперь она появилась и, возможно, мнение людей изменилось. И пока есть возможность до старта игр логично с моей стороны предложить принять решение более обдуманно.

Тренер в спорте, к слову, на вопросы фанатов так-то не отвечает, разве что через журналистов  ;)
Отвечает он на вопросы руководства и здесь я поддерживаю мнение о том, что руководством должны быть обозначены ожидания от тренера.

А восхвалять меня или нет - покажет результат. И решение поставленных задач от руководства (метим на предпоследнее место!  :blum: ).

Ну если будешь ниже цели руководства , вылью ушат помоев =))

#2533 Pavel92

Pavel92

• Президенты ФС
  • 9408 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 19:58

Бывает ведь что в клубе менеджер есть, а тренировки он ставит раз в две недели. Как Паша, например.

сцуко!)) 

Тренер в спорте, к слову, на вопросы фанатов так-то не отвечает, разве что через журналистов 

Тю! А как же Валера Карпин?! 

Ну если будешь ниже цели руководства , вылью ушат помоев =))

Ушат Помоев
Рулон Обоев

... 

#2534 Slavii

Slavii

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 4821 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 20:08

голосование началось ура товарищи  :hi:

#2535 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5753 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 20:31

Хорошо еще что у нас только вопросы задают , а не пихают в лицо как Федецкому где-то в Припарпатье =))

#2536 Slavii

Slavii

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 4821 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 22:12

:huh:

#2537 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5753 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 13:19

В выборах президента приняло участие 7 человек.
В выборах тренера молодежки 8 человек.
В выборах тренера национальной сборной 11 на этот момент.

#2538 Pavel92

Pavel92

• Президенты ФС
  • 9408 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 19:38

Очередной адский косяк нашего команданте. Аплодирую стоя. Впрочем, это уже не удивляет. Любой из кандидатов спокойно может наплодить клонов и взять свободную команду. (Кстати, если кто не додумался, дарю идею, спешите, еще можете успеть повлиять на ход голосования). Если уж приспичило так делать голосовалку на сайте, то хотя бы сжать момент от приема заявок до конца выборов до двух-трех дней. Ну и закрыт выдачу клубов новым менеджерам на этот период. Зачем больше? ЧЕго ждем? Как Рома уже заметил, в цивилизованных странах уже давно никто не выбирает менеджеров в сборные голосовалкой на сайте, просто рай для жуликов разных мастей. 

11 (!) менеджеров)) Ха! Ха! и еще раз Ха! У нас отродясь столько не бувало)))

#2539 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5753 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 20:24

Очередной адский косяк нашего команданте. Аплодирую стоя. Впрочем, это уже не удивляет. Любой из кандидатов спокойно может наплодить клонов и взять свободную команду. (Кстати, если кто не додумался, дарю идею, спешите, еще можете успеть повлиять на ход голосования). Если уж приспичило так делать голосовалку на сайте, то хотя бы сжать момент от приема заявок до конца выборов до двух-трех дней. Ну и закрыт выдачу клубов новым менеджерам на этот период. Зачем больше? ЧЕго ждем? Как Рома уже заметил, в цивилизованных странах уже давно никто не выбирает менеджеров в сборные голосовалкой на сайте, просто рай для жуликов разных мастей. 

11 (!) менеджеров)) Ха! Ха! и еще раз Ха! У нас отродясь столько не бувало)))

Ну вот тут я полностью согласен про мертвые души.

#2540 kryger79

kryger79

Запасной основы

• Пользователи
  • 697 сообщений
  • Клуб:Царникава
  • Интересы:работа:)

Отправлено 22 September 2017 - 21:28

Даа. Чет дохрена проголосовавших.

Я точно не плодил клонов. Отвечаю!

Ребят извиняюсь что активно не принимаю участие в дебатах. Я сейчас в отпуске в деревне. С интернетом напряг.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика