Перейти к содержимому

Фотография

Кабинет тренеров сборных Латвии.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2973

#100283 Латгалец

Латгалец

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 388 сообщений
  • Клуб:Лустенау 07

Отправлено 05 October 2007 - 05:22

Здесь всё что касается латвийских сборных:

Тренер национальной:

kryger79

Тренер молодёжной:

I_am_lucky 

Отборочная группа национальной сборной Латвии

ГРУППА D

#1 Португалия
#2 Дания
#3 Нидерланды
#4 Исландия
#5 Румыния
#6 Латвия
#7 Черногория
#8 Кипр
#9 Люксембург

Отборочная группа Молодежной сборной Латвии

ГРУППА В

#1 Турция
#2 Дания
#3 Северная Ирландия
#4 Финляндия
#5 Германия
#6 Австрия
#7 Швейцария
#8 Болгария
#9 Латвия

Удачи нашим сборным

Заявки на управление сборными:

Национальная: kryger79

Молодежная: I_am_lucky

Сообщение отредактировал Pavel92: 04 June 2019 - 14:22

#621 Гарик

Гарик

Запасной основы

• Пользователи
  • 980 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 14:47

Емм... а как узнать предварительный состав? )

#622 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5827 сообщений
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:traveling, beer, sport, cars.

Отправлено 25 October 2009 - 15:25

нажимай на звездочку smile.gif

#623 Гарик

Гарик

Запасной основы

• Пользователи
  • 980 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 16:59

Я имелл в виду состав на матч )) кто именно пойдёт и т.д. )

#624 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5827 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 17:30

Цитата(Гарик @ 25.10.2009, 14:59) Просмотр сообщения

Я имелл в виду состав на матч )) кто именно пойдёт и т.д. )

так еще соперники не известны smile.gif

#625 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5827 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 21:06

Национальная сборная
Группа I
#1 Сербия
#2 Франция
#3 Латвия
#4 Австрия
#5 Боливия
#6 Тунис
#7 Эстония

Молодежка
ГРУППА D
#1 Англия
#2 ЮАР
#3 США
#4 Латвия
#5 Ирландия
#6 Израиль
#7 Шотландия

Сообщение отредактировал romir: 25 October 2009 - 21:12

#626 cvaker

cvaker

Игрок основы

• Пользователи
  • 1209 сообщений
  • Клуб:Вентспилс

Отправлено 25 October 2009 - 21:23

а кто будет тренером молодежки?? Ромир останется на всегда?

#627 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5558 сообщений
  • Клуб:Честерфилд (Англия)

Отправлено 25 October 2009 - 21:39

Цитата(cvaker @ 25.10.2009, 20:23) Просмотр сообщения

Пока да smile.gif

#628 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5558 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 22:52

Цитата(romir @ 25.10.2009, 20:06) Просмотр сообщения

Национальная сборная
Группа I
#1 Сербия
#2 Франция
#3 Латвия
#4 Австрия
#5 Боливия
#6 Тунис
#7 Эстония

В основном группой доволен!
вот только Сербия и Франция.............. nea.gif
Ну чтож, главное не растерять очки с остальными соперниками good.gif

А еще рад что к нам в группу не попали Камерун и Грузия good.gif
А то пришлось бы обьяснять Модебадзе и Жан-Пьеру Чеутчоуа что они играют в ЛАТВИЙСКОМ клубе и НЕ желательно declare.gif rofl.gif .......... ну вы короче поняли да?

Сообщение отредактировал miraklss: 25 October 2009 - 22:47

#629 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5827 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 22:55

Цитата(cvaker @ 25.10.2009, 19:23) Просмотр сообщения

навсегда вряд-ли. Ещк пока не решен окончательно вопрос по Омни.

#630 Stamely

Stamely

Ветеран

• Пользователи
  • 2492 сообщений
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 26 October 2009 - 01:53

Что значит навсегда?все хотят поруководить сборной хоть разок.все мы одинаковые.тут нет ни одного с корочкой виртуального тренера 1 категории.вообще надо внести пункт в правила что один менеджер может руководить сборной один сезон.это для президенства необходимо иметь соответствующий характер,необходимое время и желание.тут не каждому дано.сборных у нас две и надо чередовать друг друга на этих постах.всем же интересно попробовать себя на новом уровне.

#631 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5827 сообщений

Отправлено 26 October 2009 - 22:26

Цитата
Что значит навсегда?

Стас smile.gif жжешь....все я теперь пожизненный тренер молодежки smile.gif
Цитата
все хотят поруководить сборной хоть разок.сборных у нас две и надо чередовать друг друга на этих постах

Есть сборные без федераций, там сейчас как раз открыт конкурс.
Цитата
вообще надо внести пункт в правила что один менеджер может руководить сборной один сезон.

Не согласен....категорически, перед тренерами стоит задача и если он ее выполнил то я не вижу смысла запретить ему избираться на следующий отборочный цикл. Как кстати и в случае невыполнения задачи.Тем более как это руководить сезон, если отборочный цикл разбит на 2 сезона? И что если он не оправдывает надежды, ждать пока он сезон по регламенту отыграет? А выборы у нас и так каждый цикл, это прописано в регламенте.

Теперь немного своего мнения..... помнится перед началом сезона многие обещали помогать товарками нуждающимся, вот вижу расписание Даугавы, по одной игре с Юрмалой,Металлургом и Зибенсом, причем с Юрмалой и Зибенсом еще по одной игре сорвалось, и одну я обещал в ИД следующих интеркубков. Тот же РБС не получил от клубов федерации ни одной товарки. Ну вот что получается, как дело доходит до реальной помощи федерации, так нас 3 менеджера в федерации, а как сборные раздают, так нас гораздо больше.

Сообщение отредактировал romir: 26 October 2009 - 22:30

#632 Stamely

Stamely

Ветеран

• Пользователи
  • 2492 сообщений

Отправлено 27 October 2009 - 00:44

[quote name='romir' post='410551' date='26.10.2009, 20:26']
"Стас smile.gif жжешь....все я теперь пожизненный тренер молодежки smile.gif"

Так было написано выше.на вопрос будешь ли ты теперь всегда тренером сборной-был отве "пока да".

"Есть сборные без федераций, там сейчас как раз открыт конкурс."

не интересует.меня лично на этом проекте интересуют только латвийские клубы и сборные.

"Не согласен....категорически, перед тренерами стоит задача и если он ее выполнил то я не вижу смысла запретить ему избираться на следующий отборочный цикл. Как кстати и в случае невыполнения задачи.Тем более как это руководить сезон, если отборочный цикл разбит на 2 сезона? И что если он не оправдывает надежды, ждать пока он сезон по регламенту отыграет? А выборы у нас и так каждый цикл, это прописано в регламенте"

я имел в виду один полный цикл сборной.то есть отбор и финальная часть,если таковая есть.
выборы меня не устраивают как таковые.ведет все к ругани.мне должно было быть стыдно,по мнению окружающих,за поданную заявку на главную сборную.подал бы на молодежку никто бы слова не сказал.но меня интересовала главная команда и я не видел ничего плохого что составлю конкуренцию на выборах Саньку,тем более что больше желающих не было.а закончилось все только неприятным осадком.

"Теперь немного своего мнения..... помнится перед началом сезона многие обещали помогать товарками нуждающимся, вот вижу расписание Даугавы, по одной игре с Юрмалой,Металлургом и Зибенсом, причем с Юрмалой и Зибенсом еще по одной игре сорвалось, и одну я обещал в ИД следующих интеркубков. Тот же РБС не получил от клубов федерации ни одной товарки. Ну вот что получается, как дело доходит до реальной помощи федерации, так нас 3 менеджера в федерации, а как сборные раздают, так нас гораздо больше."

прежде чем подавать заявку на товарку я всегда просматриваю нет ли среди желающих наших команд.но их нету.никогда.я предлагал приехать к Даугаве,но для этого ему надо подать заявку.или Рбс.или кому угодно.я всегда готов сыграть.но заявку я за них не могу написать.

Сообщение отредактировал Stamely: 27 October 2009 - 00:46

#633 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5558 сообщений

Отправлено 27 October 2009 - 01:56

Цитата(stamely @ 26.10.2009, 20:26) Просмотр сообщения

я имел в виду один полный цикл сборной.то есть отбор и финальная часть,если таковая есть.
выборы меня не устраивают как таковые.ведет все к ругани.мне должно было быть стыдно,по мнению окружающих,за поданную заявку на главную сборную.подал бы на молодежку никто бы слова не сказал.но меня интересовала главная команда и я не видел ничего плохого что составлю конкуренцию на выборах Саньку,тем более что больше желающих не было.а закончилось все только неприятным осадком.

Про полный цикл согласен, но если менеджер конкретно не справляется со своей задачей еще в отборках, то его необходимо менять в течении этих отборок!!! Если отборки пройдены и сборная вышла в финальную часть ЧМ, то пусть менеджер доигрывает до конца! А потом можно и менять!
Дальше по поводу прошлых выборов!
Стас, не хотелось бы больше ворошить прошлое! Но я последний раз хочу все уяснить для тебя! Напишу в личку! Думаю больше вопросов не будет! smile.gif

прежде чем подавать заявку на товарку я всегда просматриваю нет ли среди желающих наших команд.но их нету.никогда.я предлагал приехать к Даугаве,но для этого ему надо подать заявку.или Рбс.или кому угодно.я всегда готов сыграть.но заявку я за них не могу написать.

На сколько я понял из слов Ромира, к тебе по этой теме притензий нет smile.gif

меня лично на этом проекте интересуют только латвийские клубы и сборные.

Свой пацан biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif good.gif good.gif good.gif drinks.gif

#634 Грешник

Грешник

Ветеран

• Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 27 October 2009 - 02:15

Цитата

Если это камень и в мой огород, хочу сказать что можно конечно все товарки с вами проводить, помощи от федерации ждать...
Как бы я рад товаркам безответным smile.gif халява... НО теперь готов играть дом/выезд, если есть предложения готов.
Помощь от федерации была огромной и построив стадион я от неё отказался.
Не люблю быть нахлебником, меня достаточно подняли чтобы идти самому.

Цитата
Что значит навсегда?все хотят поруководить сборной хоть разок.все мы одинаковые.тут нет ни одного с корочкой виртуального тренера 1 категории.вообще надо внести пункт в правила что один менеджер может руководить сборной один сезон.это для президенства необходимо иметь соответствующий характер,необходимое время и желание.тут не каждому дано.сборных у нас две и надо чередовать друг друга на этих постах.всем же интересно попробовать себя на новом уровне.

Насчёт этого, думаю только тренерам которые провели не менее 3 сезонов и изъявивших желание на данный пост. А то получится кавардак.
пы.сы моё мнение smile.gif прошу понять правильно

#635 Stamely

Stamely

Ветеран

• Пользователи
  • 2492 сообщений

Отправлено 27 October 2009 - 03:27

Цитата(Грешник @ 27.10.2009, 0:15) Просмотр сообщения

Если это камень и в мой огород, хочу сказать что можно конечно все товарки с вами проводить, помощи от федерации ждать...
Как бы я рад товаркам безответным smile.gif халява... НО теперь готов играть дом/выезд, если есть предложения готов.
Помощь от федерации была огромной и построив стадион я от неё отказался.
Не люблю быть нахлебником, меня достаточно подняли чтобы идти самому.

никаких камней.хочется помочь именно твоему клубу в первую очередь,потому как видно с каким интересом и желанием ты взялся за управление кошмарной командой(низкий РУ,и т.д.).уже сейчас эта"кошмарная команда"показывает результат под твоим руководством,а в следующем сезоне и вовсе подтянется вверх.удачи тебе и везения! smile.gif drinks.gif

#636 Грешник

Грешник

Ветеран

• Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 27 October 2009 - 13:36

Цитата
никаких камней.хочется помочь именно твоему клубу в первую очередь,потому как видно с каким интересом и желанием ты взялся за управление кошмарной командой(низкий РУ,и т.д.).уже сейчас эта"кошмарная команда"показывает результат под твоим руководством,а в следующем сезоне и вовсе подтянется вверх.удачи тебе и везения!

drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif

#637 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5827 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 18:36

Завтра молодежка играет со сверстниками из Норвегии...играть будут только 16-17 летние ребята, так как их необходимо прокачивать. Качать же 21 летних не вижу смысла....они в официальных играх еще побегают.

#638 Гарик

Гарик

Запасной основы

• Пользователи
  • 980 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 18:42

Если будишь ставить Мукина, то на пол матча пожалуйста, ну и Бутрика было бы хорошо не на весь матч. Во взрослой сборной прошу не ставить играть Давыдова, дурих было бы хорошо на 1 тайм. А в этот ИД тренировки проходить будут?

#639 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5827 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 18:49

Цитата(Гарик @ 31.10.2009, 16:42) Просмотр сообщения

Если будишь ставить Мукина, то на пол матча пожалуйста, ну и Бутрика было бы хорошо не на весь матч. Во взрослой сборной прошу не ставить играть Давыдова, дурих было бы хорошо на 1 тайм. А в этот ИД тренировки проходить будут?

Я состав уже отправил, Бутрик по-моему только в первом тайме играет, насчет Мукина уже не помню... тренирвки пройдут только у тех кто выйдет на поле за сборную.

#640 Гарик

Гарик

Запасной основы

• Пользователи
  • 980 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 19:06

Надеюсь мукина тоже, т.к. физа нужна ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика