Перейти к содержимому

Фотография

Кабинет тренеров сборных Латвии.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2912

#100283 Латгалец

Латгалец

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 388 сообщений
  • Клуб:Лустенау 07

Отправлено 05 October 2007 - 05:22

Здесь всё что касается латвийских сборных:

Тренер национальной:

kryger79

Тренер молодёжной:

I_am_lucky 

Отборочная группа национальной сборной Латвии

ГРУППА D

#1 Португалия
#2 Дания
#3 Нидерланды
#4 Исландия
#5 Румыния
#6 Латвия
#7 Черногория
#8 Кипр
#9 Люксембург

Отборочная группа Молодежной сборной Латвии

ГРУППА В

#1 Турция
#2 Дания
#3 Северная Ирландия
#4 Финляндия
#5 Германия
#6 Австрия
#7 Швейцария
#8 Болгария
#9 Латвия

Удачи нашим сборным

Сообщение отредактировал Pavel92: 04 April 2019 - 13:04

#1761 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5752 сообщений
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:traveling, beer, sport, cars.

Отправлено 12 November 2012 - 01:31

Стас,а ты что мораль моим игрока поднимаешь что-ли?

#1762 Stamely

Stamely

Ветеран

• Пользователи
  • 2479 сообщений
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 12 November 2012 - 02:38

Цитата(romir @ 11.11.2012, 22:31) Просмотр сообщения

Стас,а ты что мораль моим игрока поднимаешь что-ли?

я поднимаю мораль тем игрокам сборной,которые мне нужны к предстоящему матчу.ну насколько деньжата позволяют.из твоих вроде бы Шлампе от меня получал премиальные перед игрой с Уэльсом.а по поводу прокачки,то конечно привлекаю молодых.хочется и за путевку побороться.поэтому буду ставить и молодых совсем и тех на кого расчитывать придется после старения и ухода Ванина, с Елькиным и Тарасовым.

#1763 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5752 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 08:48

Просто у Серкова и у Крауклиса, на фоне остальных игроков клуба, как-то уж выделяется больно мораль. Потому и спросил smile.gif

#1764 Гость_Євгеній_*

Гость_Євгеній_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2012 - 03:43

Всем доброго времени суток, коллеги. В свет вышла вторая статья из серии: МЧМ глазами украинцев (обзор игр второго тура) declare.gif

#1765 Stamely

Stamely

Ветеран

• Пользователи
  • 2479 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 02:58

кстати мой Зизелев сильнее Циманиса по скиллам,но даже в расширенный список сборной не попадает. rtfm.gif cool.gif

#1766 celinieks1

celinieks1

Запасной основы

• Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 23:04

http://www.f-legion....21-1/roster.htm
Nawsegodnjawnij sopernik po otborke.
Nadeemsja na pobedu,drugoj rezuljtat ne priemlem

#1767 Stamely

Stamely

Ветеран

• Пользователи
  • 2479 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 23:45

Цитата(celinieks1 @ 18.11.2012, 20:04) Просмотр сообщения

http://www.f-legion....21-1/roster.htm
Nawsegodnjawnij sopernik po otborke.
Nadeemsja na pobedu,drugoj rezuljtat ne priemlem

удачи!

#1768 Stamely

Stamely

Ветеран

• Пользователи
  • 2479 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 14:03

обосрались наши сборные. молодежка уступила сборной Австралии 2:3.в свое оправдание могу сказать что несмотря на празднования состав я отправлял трезвым smile.gif и подготавливал его именно под манеру игры Австралийцев.к сожалению в хреновой физической кондиции подошли к матчу Хромов, Кряуклис и Коршаков,поэтому пришлось их заменить на более молодого Шлампе и менее талантливого Зотова.играй основные защитники то мы как минимум бы не проиграли.а так какулечку отложили.но в чемпионатах сейчас важные игры плюс кубок на стадии полуфиналов,поэтому не смею требовать от менеджеров кондиций в сто. sad.gif

Сообщение отредактировал Stamely: 19 November 2012 - 14:07

#1769 Pavel92

Pavel92

Две тысячи тринадцатых лун отдано нелепой игре

• Президенты ФС
  • 9365 сообщений
  • Клуб:Елгава (Латвия)

Отправлено 19 November 2012 - 20:00

Дааа, начали не очень уверенно, но всё ещё можно исправить...

#1770 celinieks1

celinieks1

Запасной основы

• Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 00:36

Proigrali Bolgaram 1-3.
Proigrali ne po igre.Polu4ilsja kosjak s bildom.Ne ponimaju po4emu komanda v ataki igrali,kak v zawite i na oborot.
razberaemsja,skoree vsego virusnjak kakoj to v kompe.

#1771 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5752 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 02:19

дааа ребят, старт не задался, но всё ещё можно исправить....

#1772 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5558 сообщений
  • Клуб:Честерфилд (Англия)

Отправлено 21 November 2012 - 04:31

Держитесь мужики пока можете!!!

#1773 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 21 November 2012 - 16:33

Прошу рассмотреть этого парня для сборной основной Зизилев По скиллам он один из лучших,если честно,то непонятно,почему у него даже серебряной звезды нет smile.gif
Ради интереса посмотрел состав основной и немного был в шоке какие там парни играют в полузащите,с видением поле 29 и скиллов за 38 мало у кого есть wink.gif

Благодарю за вызов.

Сообщение отредактировал GOPKIN: 21 November 2012 - 20:19

#1774 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5752 сообщений

Отправлено 25 November 2012 - 01:02

Наверное старый становлюсь..... нудный, вредный. но я опять со своими 5 копейками... У нас не так много игроков, которые выпускаются 16 летними с 5ым талантом, ну неужели в товарищеском матче нельзя их выпустить на замену хотя бы на 10 минут? Ладно, отчасти соглашусь что в молодёжке все не могут на поле выйти, но есть ещё национальная, которая товарки играет тоже и даже если мы ищем тактику потому что летим всем подряд, замена в конце матча, в последние 15 минут, особо впечатления от проверяемой тактики не испортит. В конце концов можно для спарринга выбирать сборные послабее и играть дублем...... у националки если что есть Литва под боком.

P.S. только не принимайте это как агрессию какую-то с моей стороны.... просто личное мнение.

Сообщение отредактировал romir: 25 November 2012 - 01:03

#1775 celinieks1

celinieks1

Запасной основы

• Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 25 November 2012 - 23:01

Мексика - Латвия
Segodnja igraem tovarku,staralisj sostavitj zajavku iz bolee podgotovlenix igrakov

#1776 celinieks1

celinieks1

Запасной основы

• Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 00:44

Мексика - Латвия 2-1
Snova proigrivaem pri ravnoj igre,o4enj siljno xramaet realizacija,otsjuda vse bedi.Staraemsja naladitj igru

#1777 Stamely

Stamely

Ветеран

• Пользователи
  • 2479 сообщений

Отправлено 28 November 2012 - 21:44

Цитата(romir @ 24.11.2012, 22:02) Просмотр сообщения

Наверное старый становлюсь..... нудный, вредный. но я опять со своими 5 копейками... У нас не так много игроков, которые выпускаются 16 летними с 5ым талантом, ну неужели в товарищеском матче нельзя их выпустить на замену хотя бы на 10 минут? Ладно, отчасти соглашусь что в молодёжке все не могут на поле выйти, но есть ещё национальная, которая товарки играет тоже и даже если мы ищем тактику потому что летим всем подряд, замена в конце матча, в последние 15 минут, особо впечатления от проверяемой тактики не испортит. В конце концов можно для спарринга выбирать сборные послабее и играть дублем...... у националки если что есть Литва под боком.

P.S. только не принимайте это как агрессию какую-то с моей стороны.... просто личное мнение.

я повторяюсь так же.в сборной под моим управлением будут играть игроки с физикой-моралью-формой не ниже 90.хотите что бы ваше дарование росло и играло в сборной.цените и подтягивайте форму своего любимчика.Тренерам игроков в когторых я вижу потенциал я отписал свои требования.их всего два.для защитников игра головой не меньше 10.для всех в общем, текущие параметры не ниже 90.если игрокуц не находится места в вашей команде даже для товарищеских матчей и форма его 80-70-60,как вы его можете сватать в сборную?не серьезно.а 16-летних, талантливых у нас всего трое.освабодил их для основной в товарки на вырост.За кого Рома переживаешь не пойму.все кто дотягивает по уровню заиграны.остальных в клубах растите. pardon.gif

#1778 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5752 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 02:46

Я понял твою логику, видимо у нас разное понятие перспективности игрока раз Петривс получил шанс сыграть в товарке. В остальном в принципе ты всё делаешь верно, играет молодежь и растишь себе смену, просто мог бы ещё и в национальную отправить 3-4 игроков ( как раз 16 лет талант 5) на товарищеские встречи, но для этого тебе надо найти коммуникацию с тренером взрослой сборной.... По твоим пожеланиям что я получил, сорри как получится, одного ты уже покалечил smile.gif Второй мне теперь и самому будет нужен, так как я опять с тобой играю, а проигрывать мне ну никак низзя.....

#1779 Stamely

Stamely

Ветеран

• Пользователи
  • 2479 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 21:30

Цитата(romir @ 28.11.2012, 23:46) Просмотр сообщения

Я понял твою логику, видимо у нас разное понятие перспективности игрока раз Петривс получил шанс сыграть в товарке. В остальном в принципе ты всё делаешь верно, играет молодежь и растишь себе смену, просто мог бы ещё и в национальную отправить 3-4 игроков ( как раз 16 лет талант 5) на товарищеские встречи, но для этого тебе надо найти коммуникацию с тренером взрослой сборной.... По твоим пожеланиям что я получил, сорри как получится, одного ты уже покалечил smile.gif Второй мне теперь и самому будет нужен, так как я опять с тобой играю, а проигрывать мне ну никак низзя.....

Петривс нормальный,смотри по скиллам.у нас защитникам голову качают только ты да я.вот и играют наши.с Женьком списались,уже давно.Четверо самых потенциальных уже освобожденны для основной еще до твоего сообщения.Елькин это потеря.жестко мы не играли,так что травма игровая.Без твоих защитников получим конечно от россиян в авоську.и не злись Ромыч,ну не сделаю я плохо для сборной,я иду таким путем не потому что упертый,а потому что верю что так польза будет и на успех расчитываю. drinks.gif

#1780 celinieks1

celinieks1

Запасной основы

• Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 00:27

Швеция [√] - Латвия [√]
Igraem segodnja so Wvedami.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика