Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная сборная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2438

#2709579 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 November 2017 - 20:52

rRYyp2PUbqo.jpg?size=604x403&quality=96&

Молодежная сборная Беларуси

 

Менеджер: CMEPLLI

Расписание

Турнирная таблица

 

Требования к кандидатам

Форма заполнения заявки:

Условия работы


Сообщение отредактировал fly: 29 August 2022 - 00:25


#2061 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 26 March 2018 - 21:55

неплохой дебют! :good:



#2062 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 28 March 2018 - 19:49

Всем привет! Немного припозднился с отчетом о предстоящей игре. 

В рамкаx 10 тура отборочного матча к МЧМ встречались с сильной сборной Англией и еще более искушенным менеджером. В последниx 18 матчей сборная Англии проиграла лишь раз, это конечно феноменальный результат. Посмотрев статистику Влада сразу закрыл его профиль, к матчу готовились тщательно xотелось не ударить в грязь лицом. Начало матча не предвещало беды команды толкались туда сюда, всплеск событий произошел на 25 минуте, знал что Кэмерон будет в атаке пытался опечить его, но ничего не вышло он убежал от защитников и открыл счет.  В начале второго тайма я ошибся с опекой и Доуз убежал один на один и не оставил нам шансов. Дальше еще xуже мы вообще рассыпались опасный штрафной был назначен в наши ворота на 62 минуте и всё тот же Кэмерон реализует его, вратарь у нас статист был в этом матче. Ну а дальше начался камбэк в последней комбинации уже соперник не угадал с опекой, чем мы с удовольствием воспользовались вышедший на замену Антанюк выступил молодым джокером, растянув защитников за счет опеки он остался совсем один в центральной зоне соперника для начала он оформил голевую передачу отличился Теслюк, ну а потом оформил дубль за 15 минут забили 3 гола. Нам немножко не xватило до победы добавь маленько больше времени добили бы соперника, но увы не получилось. Дальше нужно брать по-максимуму будем надеяться у меня получится. Спасибо за внимания, письма счастья отправил на следующую игру.



#2063 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 March 2018 - 20:35

:good: Молодец. Хорошая игра) Малость не хватило.



#2064 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 31 March 2018 - 14:56

:good: Молодец. Хорошая игра) Малость не хватило.

Спасибо Саш)

Также xотел поблагодарить всеx кто подготовил игроков, все меня услышали спасибо ребят :good:



#2065 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 March 2018 - 15:00

Спасибо Саш)

Также xотел поблагодарить всеx кто подготовил игроков, все меня услышали спасибо ребят :good:

Так и должно быть) 

:hi:



#2066 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 03 April 2018 - 13:40

Всем привет! Второй наш матч проводили уже не против столь грозного соперника, недооценки не произошло вот и сам матч http://www.f-legion....78-2/report.htm

По матчу много писать не буду, владели полностью игрой, еще в первом тайме должны были забивать авоську мячей, но вратарь был xорош у соперника. Правда 4 мы смогли забить, обидно конечно в концовке пускать. Выделять особо некуда сыграли все здорово. В принципе в такиx матчаx можно было и попробовать более экспериментальный состав, дать больше времени дублерам. Я думал над этим, но не стал ситуация в группе не позволяет это сделать, плюс надеялся сделать задел по мячам, не получилось справедливости ради, но игра мне понравилась. Будем смотреть дальше и если Англию мы вряд ли достанем, то за второе место поборемся. Впереди товарищеская игра тур мы пропускаем, играть будут парни 16-19 лет, отпишусь всем по ним, так что готовим, подтягиваем форму и т.п.) С соперником пока нет договоренности, скорей всего с Марокко сыграем.



#2067 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 April 2018 - 14:43

:good:



#2068 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 17 April 2018 - 15:24

В рамках 13 тура отборочных матчей к МЧМ встречались со сборной Молдовы: http://www.f-legion....86-2/report.htm

Сыграли хорошо без нерв, владели преимуществом на протяжении всего матча и забили 6 голов, в концовочки по традиции пустили, но у меня эта прям беда, что в клубе, что в сборной. Выделять особо некого, сыграли все здорово ни к кому претензий нету. Ситуация у нас в группе обострилась, по потерянным догнали Нидерланды и Албанию. С первыми играем уже на этих выходных, поэтому просьба подготовить всех кого напишу к оптимальным кондициям, игра так сказать за 6 очков, всем спасибо за игроков :good:



#2069 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2018 - 16:10

Красава и удачи)



#2070 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 April 2018 - 22:21

Саш, ждем победы)
Удачи.



#2071 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 25 April 2018 - 16:46

Ребят привет! Так уж вышло, что ухожу с Легиона устал от него хочется отдохнуть, придется вам нового менеджера искать. Сорри что поработал немного, думал хватит меня до конца сезона. До конца недели еще в клубе, могу сыграть еще с Германией если не найдете туда менеджера. Надеюсь Сашу возьмет начатое им же дело, шансы на выход у сборной большие. Еще раз сорян неудобно перед вами(



#2072 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 April 2018 - 18:02

Ребят привет! Так уж вышло, что ухожу с Легиона устал от него хочется отдохнуть, придется вам нового менеджера искать. Сорри что поработал немного, думал хватит меня до конца сезона. До конца недели еще в клубе, могу сыграть еще с Германией если не найдете туда менеджера. Надеюсь Сашу возьмет начатое им же дело, шансы на выход у сборной большие. Еще раз сорян неудобно перед вами(

Саш, спасибо за твое выступление. С Германией если сыграешь будет вообще чудесно. Ну меня еще туда если назначат) 



Хотя был уверен что в сборную больше не вернусь - надеялся что ты этот сезон добьешь.



#2073 Indiana

Indiana

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 April 2018 - 20:26

Ребят привет! Так уж вышло, что ухожу с Легиона устал от него хочется отдохнуть, придется вам нового менеджера искать. Сорри что поработал немного, думал хватит меня до конца сезона. До конца недели еще в клубе, могу сыграть еще с Германией если не найдете туда менеджера. Надеюсь Сашу возьмет начатое им же дело, шансы на выход у сборной большие. Еще раз сорян неудобно перед вами(

ну так что, назначать на игру с Германией? готов?



#2074 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 April 2018 - 21:22

ну так что, назначать на игру с Германией? готов?

Даст ответ в личке - отпишусь тогда тебе)



ну так что, назначать на игру с Германией? готов?

Назначай его обратно  - проведет матч с Немцами)


Сообщение отредактировал alex platoon: 25 April 2018 - 21:22


#2075 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 May 2018 - 16:59

Вновь представляюсь вам в качестве тренера молодежной сборной. В связи с уходом из проекта нас покинул Саня Смирнов, который отлично провел свой отрезок. Пока сохраняются шансы на участие в МЧМ прилаживаю все усилия )  Играть будут сильнейшие в оптимальных кондициях.

Разослал предварительные уведомления кто будет играть в данной встрече, в зависимости от кондиции игроков могут выйти и другие на поле, так что готовим игроков. Болеем за сборную.



#2076 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 May 2018 - 18:12

Приветствую читателей обзора предыдущей игры.

Очень сложно принимать сборную в канун очень важного матча - нет возможности на раскачку. В этом отборочном цикле я уже принимал сборную, когда практически шансов не оставалось чтобы поехать на МЧМ. После данной игры эти самые шансы уже по сути и не остались. Матч с Албанией были за 6 очков, но в случае если данная сборная в последнем своем матче набирает хотя бы одно очко, а мы в свою очередь в двух встречах теряем хотя бы одно очко - мы точно не едим на МЧМ. Шансы по сути остались лишь теоретические. Важную роль в этом отборочном цикле составили первые матчи - где было потеряно слишком много очков и дальнейшие старания мои и Сани Смирнова - оказались напрасны. Соперники не оставили нам ни каких шансов.

В матче с Албанией мы проиграли минимально. Тем обиднее для нас. Ключевым моментом стал 76 и 80-ая минута встречи, за 4 минуты пропустили дважды. В остальном не плохо команда смотрелась. По сути играли на контратаке, отдав владение мячом сопернику. В этом матче достаточно было бы и ничейного счета чтобы оставалось больше шансов на выход в Мундиаль. 

 

 

Следующии матч играем против Черногории. менеджеры, чьи игроки планируются выйти - получили уведомления. Не доволен подготовкой Теслюка. В канун матча также стремительно падает мораль игрока из-за трансферного рынка. В предыдущем матче на поднятие морали ушло порядка 1 млн. фм. В этот выходной планирую потратить меньше. Теслюк если будет с моралью менее 96 будет выведен из состава сборной. Об этом менеджеру я сообщил в оповещении. В первую очередь менеджеры, чьи игроки играют в сборной должны быть заинтересованы сами, подводить игроков в оптимальных кондициях. 



#2077 Indiana

Indiana

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 May 2018 - 15:14

Если судить по рейтингу школ, который скинул Карась http://www.f-legion....d-5957/news.htm

то самые крутые школьники у нас ожидаются в Моло, Лиде и Слониме. Я своих буду делать нападающими, т.к. имею тренера атаки 20лвл+Гт20лвл. Предлагаю Моло и Слониму укрепить другие линии в будущей молодёжке своими воспитанниками



#2078 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 21 May 2018 - 20:17

я вратаря буду выпускать

т 4 РУ Около 6



#2079 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 May 2018 - 20:37

Если судить по рейтингу школ, который скинул Карась http://www.f-legion....d-5957/news.htm

то самые крутые школьники у нас ожидаются в Моло, Лиде и Слониме. Я своих буду делать нападающими, т.к. имею тренера атаки 20лвл+Гт20лвл. Предлагаю Моло и Слониму укрепить другие линии в будущей молодёжке своими воспитанниками

 

я вратаря буду выпускать

т 4 РУ Около 6

Молодцы, что уже думаете кого выпускать, а тем более сообщаете тут)

Но выпуск - это малая часть лишь для того чтобы талантливый выпускник стал игроком основы нашей молодежки...

Ждем первых выпускников защитников и полузащитников)



#2080 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 21 May 2018 - 21:00

я Саня вылеплю,не сомневайся :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика