Перейти к содержимому


Фотография

Доска позора!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#261 Яргол

Яргол

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 9632 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 May 2012 - 20:52

Менеджер Galaxy команда Звезда-БГУ (Беларусь).

Прошу запомнить этого персонажа, т.к. он не играет ответные матчи, не смотря на обещания!

Не по мужски как то ..

#262 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 26 May 2012 - 15:02

Цитата(Strecobyasha @ 24.5.2012, 19:22) Просмотр сообщения

Ну, вообще говоря, переписка в личной почте не является вроде поводом для бана. То, что она стала общедоступной, не является поводом. Так что по факту тут только за "осла" можно наказать, но это точно не бан. Опять же, где банить? Ругань на сайте была, но если там забанить, это автосоставы и потеря команды. Слишком жестко. А на форуме - это просто цитаты, чтобы разобраться в ситуации.
Мое мнение - Гэлакси за провокацию здесь на форуме, за то, что пытался подставить турецкого менеджера, нужно дать предупреждение. Это было подло! Если уж цитируешь своего оппонента, так и свои сообщения показал бы. Но баны, штрафы и прочее - это излишне.
На счет извинений - это уже личное дело менеджеров. Здесь частенько кто-нибудь кого-нибудь оскорбляет. Прецедентов извинений вроде не было ))) Так что сложно будет добиться этого.

За мат и оскорбления в личке наказывают. А по обращению, просто по той причине, что админы не мониторят личную почту менеджеров. Следовательно узнать о таких фактах можно только по обращению самих менеджеров.

По данному случаю резюме такое:

Galaxy - бан 5 дней, за написание нецензурных выражений на форуме и ругань.
Fabrice - бан 5 дней, за те же прегрешения.

Тему сейчас почищу. Остальным устное предупреждение за участие и фактически поддержание конфликта.
О матах и оскорблениях в личке сайта сообщу по подведомственности DenDi для принятия решения. Т.к. сам факт наличия такой переписки и употребляемых в ней выражений, признается обоими менеджерами. Это грозит обоим менеджерам, как минимум штрафом по миллиону ФМ.


#263 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 09 April 2014 - 16:24

Предлагаю подкорректировать правила для товарищеских матчей. И в случае не выполнения условий на матч любой из сторон - жестко карать.

Вчера подал заявку на матч с любым соперником, с условием - рейтинг от 1300 и далее указал: что у меня играет молодежь+дубль и ТРУ состава не более 12. Мою заявку приняло (а значит согласилось с условиями) вот это - Marti.

Вот сам матч http://www.f-legion....50-0/report.htm

 



#264 Genry13

Genry13

    Красное на Черном

  • Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 09 April 2014 - 20:25

На проекте на данный момент 156 клубов с рейтингом 1300+. рейтинг
Просто ради интереса, посмотри сколько из них могут выставить второй состав с ТРУ 12



#265 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 09 April 2014 - 21:52

На проекте на данный момент 156 клубов с рейтингом 1300+. рейтинг
Просто ради интереса, посмотри сколько из них могут выставить второй состав с ТРУ 12

 

кто не может выставить такой состав - пусть не принимает. все просто. и честно.



#266 K_Pax

K_Pax

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Минейро
  • Интересы:Футбол, Спорт, Семья, дети, кино - фантастика и фэнтези,
    да много чего ещё.

Отправлено 10 April 2014 - 09:52

Кстати в Билде удобно было-бы добавить строку где отображался-бы ТРУ выставленного на поле состава.  Удобно и информативно.  + уровень отправленного  состава может сам сайт проверять :)   не проходишь - сидишь дома :)     

+ если играть тренировочные матчи со случайным соперником  возможно не будешь попадать на соперника с РУ вдвое выше твоего :) 



#267 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 10 April 2014 - 16:20

Кстати в Билде удобно было-бы добавить строку где отображался-бы ТРУ выставленного на поле состава.  Удобно и информативно.  + уровень отправленного  состава может сам сайт проверять :)   не проходишь - сидишь дома :)     

+ если играть тренировочные матчи со случайным соперником  возможно не будешь попадать на соперника с РУ вдвое выше твоего :)

можно сыграть составом трен матч и увидеть - какое будет ТРУ, и добавлять ничего не надо ;)



#268 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 10 April 2014 - 23:15

Предлагаю подкорректировать правила для товарищеских матчей. И в случае не выполнения условий на матч любой из сторон - жестко карать.

Вчера подал заявку на матч с любым соперником, с условием - рейтинг от 1300 и далее указал: что у меня играет молодежь+дубль и ТРУ состава не более 12. Мою заявку приняло (а значит согласилось с условиями) вот это - Marti.

Вот сам матч http://www.f-legion....50-0/report.htm

А у меня может и не по теме чутка вопрос: К примеру я подтвердил твою заявку и  если бы у меня играли игроки с ру 21 но из-за морали или формы они были бы ру 12 , как бы ты отреагировал. И повторный вопрос. К примеру я знаю , что у меня второй состав примерно от тру 11-14 (это то же зависит от многих факторов) и я бы его выставил.  в итоге тру у меня в одном случае получился бы 11.9 ,а с тем же составом в другом 13.1 . Это значит в первом случае всё отлично ,а во втором куча обвинений. Не когда не понимал зачем ставить определённое ру. Неужели каждый раз нужно с точностью до десятых. В таком случае там есть  условия по ру. Вводи ру менее 12 тогда точно приедет команды с тру до 12. С уважением Павел.



можно сыграть составом трен матч и увидеть - какое будет ТРУ, и добавлять ничего не надо ;)

Согласен добавлять ничего не надо. Но и к примеру я бы не стал ради товарищеского матча запаривания и высчитывать свой ТРУ состава который хочу выпустить.



кто не может выставить такой состав - пусть не принимает. все просто. и честно.

Конечно же я тебя поддерживаю. Это было с его стороны подло. Но с другой стороны прежде чем потом возмущаться есть три варианта 1) Конкретно ставить запрет ТРУ до , Рейтинг от . 2)быть готовым к таким матчам. 3) заранее в данном разделе на форуме найти и договориться о товарищеской игре с соперником.



#269 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 11 April 2014 - 09:06

А у меня может и не по теме чутка вопрос: К примеру я подтвердил твою заявку и  если бы у меня играли игроки с ру 21 но из-за морали или формы они были бы ру 12 , как бы ты отреагировал.

Речь не о РУ, а о ТРУ. Главное что бы твой состав(который РУ 21) на момент матча был ТРУ<=12. Самый верный способ узнать ТРУ своего состава - это сложить все ТРУ игроков (в заявке) и разделить на их количество. Сложно?

И повторный вопрос. К примеру я знаю , что у меня второй состав примерно от тру 11-14 (это то же зависит от многих факторов) и я бы его выставил. в итоге тру у меня в одном случае получился бы 11.9 ,а с тем же составом в другом 13.1 . Это значит в первом случае всё отлично ,а во втором куча обвинений.

Например сила моего ТРУ молодежи около 10, поэтому в условии выставляю чуть больше 12. Товарищеские матчи играю постоянно. Иногда соперники против меня выставляют ТРУ 13-14 (конечно неприятно, но на это закрывал глаза) но когда выставляют почти 17 ТРУ - молчать не собираюсь.

Конечно же я тебя поддерживаю. Это было с его стороны подло. Но с другой стороны прежде чем потом возмущаться есть три варианта 1) Конкретно ставить запрет ТРУ до , Рейтинг от . 2)быть готовым к таким матчам. 3) заранее в данном разделе на форуме найти и договориться о товарищеской игре с соперником.

1. В запрет ограничение по ТРУ не ставится (ставится РУ, причем средний РУ клуба). Поэтому и прошу администрацию пересмотреть (подкорректировать) правила.
2. -
3. Это можно пытаться. Но тоже гарантии нет, да и условия могут изменяться. Каждый раз по новой договариваться?

#270 K_Pax

K_Pax

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Минейро
  • Интересы:Футбол, Спорт, Семья, дети, кино - фантастика и фэнтези,
    да много чего ещё.

Отправлено 11 April 2014 - 12:58

сыграть составом трен матч и увидеть - какое будет ТРУ

  супер :) 

да можно даже на счётах подсчитать :)    

не совсем понятно требование - рейт клуба 1300 и низкий РУ :)   какой в нём смысл ? 

 наверное надо проще быть  -  приглашать  ТРУ  определённый  и не заморачиваться. 

кстати сайт вполне может проверять отправленные заявки :) странно почему это  давно не сделали. Это по-моему будет очень полезно. Я например  сильно разочарован  итоговой пользой от них.  попадаются соперники то с РУ вдвое выше твоего, то вдвое ниже твоего...  толку нифига от этих телодвижений нет.  Ждать пока кто-то согласится - не факт что дождешься. + если и дождёшься - читайте  firsan   :) 



#271 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 September 2015 - 14:25

Отыграл несколько игр с молодёжью, надеясь на честность... Но видимо такое не оч популярно. Ищу ЧЕСТНОГО оппонента на товарищеские игры!

 

#272 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 08 September 2015 - 16:53

Отыграл несколько игр с молодёжью, надеясь на честность... Но видимо такое не оч популярно. Ищу ЧЕСТНОГО оппонента на товарищеские игры!

 

готова поиграть молодёжь, только дома.



#273 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 September 2015 - 18:20

Уж больно у тебя молодёжь крутая)



#274 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 08 September 2015 - 22:38

Отыграл несколько игр с молодёжью, надеясь на честность... Но видимо такое не оч популярно. Ищу ЧЕСТНОГО оппонента на товарищеские игры!

 

тебе лучше в этом разделе создать отдельную тему, как пример http://forum.f-legio...ry-na-20-sezon/

 

Данная тема себя давно изжила, она была актуальной, когда доход с товарищеских матчей шел только хозяину матча, но это уже давно отменили.Сейчас же есть много фильтров при назначение товы, по ру, по рейтингу.



#275 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 24 August 2016 - 14:30

меня 2 раза помню кинули с товами, писали мол дом-выезд, играл у них дома - а они не принимали заявку на выезд :(



#276 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 25 August 2016 - 14:22

меня 2 раза помню кинули с товами, писали мол дом-выезд, играл у них дома - а они не принимали заявку на выезд :(

Тима, молодость вспоминает  :D



#277 Yisch1902

Yisch1902

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 February 2018 - 13:34

Всем привет! Не думаю, что эта тема себя изжила. Я задался вопросом:"Почему мой клуб почти всегда проигрывает товарищеские матчи?" Но это было по-первости, когда я при выборе соперника смотрел только на ограничения и наивно верил, что так оно и будет. И принимал приглашения на ТМ, не заглядывая в ростер потенциальному сопернику.  Ру до 16. На матче получаешь соперника с РУ 22(так поступает условное Динамо К, Спартак М и ещё 1/3(если не половина формирующегося списка ТМ). Рейтинг до 1200. А у самого рейтинг выше 1400. Да, доход от ТМ делится поровну. Но заманивший к себе и прикинувшийся овечкой волк искусственно надувает и повышает себе рейтинг, с лёгкостью поднимает форму и(бесплатно) мораль своих игроков, одновременно понижая рейтинг, форму, мораль у заведомо более слабого соперника - той самой овцы(барана), что поверила волку. И это fair-play? Может быть администрации стоит в случае явного и грубого превышения клубом ограничений по РУ, ТРУ и рейтингу, которые он сам же и выставляет в требованиях к желаемому сопернику, назначать ему техническое поражение? Ну как на таможне - если декларируешь трусы(вскатку до колена из сатина),  а везешь часы(Ролекс). Чтобы доход от матча оставался пополам, а рейтинг, форма и мораль падали не у проигравшей ТМ и пострадавшей от подлой хитрости стороны? 


Сообщение отредактировал Yisch1902: 06 February 2018 - 13:37


#278 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 06 February 2018 - 13:38

:popcorn:



#279 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 February 2018 - 13:44

Всем привет! Не думаю, что эта тема себя изжила. Я задался вопросом:"Почему мой клуб почти всегда проигрывает товарищеские матчи?" Но это было по-первости, когда я при выборе соперника смотрел только на ограничения и наивно верил, что так оно и будет. И принимал приглашения на ТМ, не заглядывая в ростер потенциальному сопернику.  Ру до 16. На матче получаешь соперника с РУ 22(так поступает условное Динамо К, Спартак М и ещё 1/3(если не половина формирующегося списка ТМ). Рейтинг до 1200. А у самого рейтинг выше 1400. Да, доход от ТМ делится поровну. Но заманивший к себе и прикинувшийся овечкой волк искусственно надувает и повышает себе рейтинг, с лёгкостью поднимает форму и(бесплатно) мораль своих игроков, одновременно понижая рейтинг, форму, мораль у заведомо более слабого соперника - той самой овцы(барана), что поверила волку. И это fair-play? Может быть администрации стоит в случае явного и грубого превышения клубом ограничений по РУ, ТРУ и рейтингу, которые он сам же и выставляет в требованиях к желаемому сопернику, назначать ему техническое поражение? Ну как на таможне - если декларируешь трусы(вскатку до колена из сатина),  а везешь часы(Ролекс). Чтобы доход от матча оставался пополам, а рейтинг, форма и мораль падали не у проигравшей ТМ и пострадавшей от подлой хитрости стороны? 

Никто не виноват, что вы неправильно оцениваете соперника. Да, они ищут заведомо слабеньких, чтобы гарантированно выиграть. А слабые ищут свою выгоду - денежку, гораздо большую, чем при игре с таким же "слабеньким" соперником

Просто нужно просматривать ростер соперника и увидеть его "дубль", каким он собирается играть. Это же не сложно. А просить тех поражение... ну уж увольте. Если не хотите проигрывать, анализируйте предложения и принимайте то, что будет вам "по зубам"



#280 Yisch1902

Yisch1902

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 February 2018 - 14:00

Получив некоторый опыт, я теперь так и поступаю. Смотрю у другой лошади зубы. Чтобы моя лошадь свои не обломала. Но я хотел сказать о fair-play. Он где тут в таких случаях? Здесь пахнет совсем по-другому. Ну а за замечание про "технарь" согласен. Это я погорячился. Да и сложно наверно исполнить технически. Клеймо(временное) в ростере клуба или менеджеру клуба можно какое-нибудь ставить. Как в том анекдоте про охотника в Африке. Он охотился у водопоя, но подстрелил не 3 слонов или 5 львов, а 125 "ноу сэров". Когда он наставлял на них своё ружьё, они все кричали ему:" Ноу сэр!".


Сообщение отредактировал Yisch1902: 06 February 2018 - 14:14



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика