Перейти к содержимому


Фотография

Доска позора!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#301 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 10 February 2018 - 01:33

кажется Сэм ты не понял о чем речь) менеджеры когда подают заявку, пишут к примеру РУ-13, а порой еще и дописывают дубль. но по факту встречает почти основа. 
понятное дело что все хотят наиграть состав и тд.. но будьте честны. играешь 20, пиши 20. зачем все эти залипухе с дальнейшими отмазками и неуважением со стороны других пользователей. я вот к примеру ни когда не скромнячую. если меня на грели, в лоб в пресс конференции пишу, кто есть мой соперник :D и не думаю что я один такой, и не думаю что это приятные моменты. и я лично сотню раз, получал в ответ, ой извини заявку перепутал :rofl: но вот зачем все это, почему просто взять и быть мужиком ;) что статистика в кабинете и рейтинг дороже гордости?
по поводу, если сравнивать с реальным футболом, в реале знают кто есть соперник, и каковы его планы на игру. и я не думаю что тренер Барселоны, перед товой с какойнибудь командой из пятого дивизина, говорит, мол приедет молодежь, а привозит Месси и КО :D
да и для оценки, если в корень взять, как раз таки и идет заявка хозяина стадиона, где черным по белому написано, какой РУ, какой состав

А я вот реально пару раз заявку путал. Ну вот без "брешешь". Я делаю блок заявок: основа, дубль, полудубль. Они не меняются (кроме основы), если только не появится недоступный по тем, или иным причинам игрок. Так я отыграл с кем то товарняк, где были условия не больше ру 17. Подогнал заявку и сохранил ее как "дубль". Потом, когда пришло время играть в очередной раз дублем, я её без зазрения совести и отправил.
В действительности так бывает. Правда, повторюсь, у меня пару раз такое было, но все же было. Всем свойственно ошибаться

#302 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 February 2018 - 04:44

Бывает так, что первый тайм играет ФВ молодые, а второй ру за 20 это тоже бесит, особенно когда качаешь молодежь 16-17лет и указываешь это !Вроде все норм выходит основа типа такая же, а на замену ру за 20 и клепают твоему 16-17 летнему вратарю))

В таком случае я предпочитаю записываться в турнир молодёжных команд, где все такие же примерно



#303 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 10 February 2018 - 21:39

Я тебе скажу дальше больше! В настоящем спорте, особенно в Американском футболе(регби) Условный чемпион, перед стартом сезона, устраивает ряд матчей с командами любителями, или же университетами, громит их не по детски, так сказать набираются морального духа, заряжаются.. 

Это кто тебе такое сказал? Делать им нечего, в таком травмоопасном виде спорта с любителями играть. Там сезон из всего 16 матчей и плей-офф состоит, получил травму - вылетел на весь сезон, остался без контракта.

Предсезонные матчи в НФЛ проводятся между командами НФЛ, по утвержденному календарю. И играют там в основном запасные игроки.


Сообщение отредактировал Like: 10 February 2018 - 21:42


#304 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 10 February 2018 - 22:00

В чем прикол искать справедливость а игре.... На улицу выйдите да поищите спроведливлсть :) ну поставил я ру 13 при моем ру 25 ....если есть такая возможность, взял и захотел победить слабого соперника + мораль + рейтинг + спонсорские за победу.... Кто мне это запретит?

#305 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 10 February 2018 - 22:21

В чем прикол искать справедливость а игре.... На улицу выйдите да поищите спроведливлсть :) ну поставил я ру 13 при моем ру 25 ....если есть такая возможность, взял и захотел победить слабого соперника + мораль + рейтинг + спонсорские за победу.... Кто мне это запретит?

ни кто) вот ты честно по сути говоришь, играю так, потому что вот так, без лишних выдумок, дабы зад свой блеще сделать :D



#306 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 10 February 2018 - 22:35

ни кто) вот ты честно по сути говоришь, играю так, потому что вот так, без лишних выдумок, дабы зад свой блеще сделать :D

Ибо за ремонт стадика только одна сторона платит об этом тоже нужно помнить)  

Так , что лучше искать соперника на сезон, либо рандом (повезет или нет) ну или чательнее искать соперника...



#307 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 10 February 2018 - 22:48

Ибо за ремонт стадика только одна сторона платит об этом тоже нужно помнить)  

отмазка, не хочешь ремонтировать, не подавай, а принимай  :pardon:  но ты и так знаешь почему многие только подают :pardon:ремонт,и копейки за победу.., это мелочи, даже для моего клуба)

а в остальном согласен



ремонт стадика после товы +- 20-25к. так и хочется добавить, мелочные нищеброды  :D


Сообщение отредактировал Darko: 10 February 2018 - 22:50


#308 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 10 February 2018 - 22:51

отмазка, не хочешь ремонтировать, не подавай, а принимай  :pardon:  но ты и так знаешь почему многие только подают :pardon:ремонт,и копейки за победу.., это мелочи, даже для моего клуба)
а в остальном согласен
так и хочется добавить, мелочные нищеброды  :D

Не хочешь не приезжай... Кто вас заставляет?) Сами едите пот РУ а потом плачитесь.

#309 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 10 February 2018 - 23:00

Не хочешь не приезжай... Кто вас заставляет?) Сами едите пот РУ а потом плачитесь.

под РУ в заявке ёмаё. я вот имею в пример дубль 13, вижу соперника, ру до 13,  играет дубль, подаю :pardon: но после игры выясняется что дублем там и не пахло :pardon: и кто тут виноват? я?



хотя 13, это я преувеличил. у меня состав позволяет с РУ 11 играть. и я часто в этом сезоне подавал на РУ 11. но был ли там РУ 11? нет. а вот 20 был :D а вот сидеть и анализировать соперника еще, что там у него в составе, это полный бред.ну това ёмаё.  заявка, и должна быть анализом, а не ширмой района красных фонарей



в общем проще надо быть, а не считать, невидимое, игровые, нищенские копейки :D тем самым пытаясь повысить свою самооценку, но в итоге понижая гордость. хотя какая к чертям может быть самооценка, при таких мелочах :rofl:



#310 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 10 February 2018 - 23:22

Ой про мелочи не надо загонять, каждый тут считает. Если я выставляю ру 13 и ничего не пишу в клиенте. Это не значит что я выставлю состав такой.... Вы это ваще где придумали ?!

Пошел спать, можете меня в этот список записать, хоть я и на рандоме играю, но это нытье мрак какой-то

Сообщение отредактировал Deadpool: 10 February 2018 - 23:22


#311 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 10 February 2018 - 23:26

Вы это ваще где придумали ?!

а ты где? :D ну и в чем тогда прикол писать РУ 13? если по факту у тебя заявка выше? 

заметь тему не вчера создали)



Пошел спать, можете меня в этот список записать, хоть я и на рандоме играю, но это нытье мрак какой-то

у меня лично к тебе нет претензий. ты не скрываешь как и зачем играешь) 

#312 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 12 February 2018 - 10:49

Если я ставлю РУ до 14, то это означает только, что я хочу видеть в спарринге команду у которой средний РУ как у моей, а не РУ = 14 в конкретном матче.
Если я хочу видеть в данном матче какой-то конкретный РУ у себя и соперника, то я в комментарии пишу , "играет дубль с РУ=10" , например. Значит ожидаю увидеть у соперника состав с РУ=10 или 11.
Да даже если и выставит соперник на матч состав немного посильней моего на пару РУ, то ничего страшного тут не вижу. Можно и таких обыгрывать.

Сообщение отредактировал PoliteMan: 12 February 2018 - 10:49


#313 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 16 February 2018 - 08:13

Ага если б так было не давно совсем пишу ру до 10 сугубо 16-17 лет подтверждает такой ,смотрю ростер вроде есть молодежь, пишу в лс никаких игроков старше, отвечает ну у меня их мало в итоге против моих выставляет 16-19 лет на порядок ру получается выше и как с такими умниками бороться и что-то писать,единственный вариант договариваться и играть товы с нормальными менеджерами

Сообщение отредактировал vityas: 16 February 2018 - 08:16


#314 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 16 February 2018 - 08:22

Ага если б так было не давно совсем пишу ру до 10 сугубо 16-17 лет подтверждает такой ,смотрю ростер вроде есть молодежь, пишу в лс никаких игроков старше, отвечает ну у меня их мало в итоге против моих выставляет 16-19 лет на порядок ру получается выше и как с такими умниками бороться и что-то писать,единственный вариант договариваться и играть товы с нормальными менеджерами

Договаривайся...;)



#315 tolkant

tolkant

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 25 February 2023 - 18:16

В чем прикол искать справедливость а игре.... На улицу выйдите да поищите спроведливлсть :) ну поставил я ру 13 при моем ру 25 ....если есть такая возможность, взял и захотел победить слабого соперника + мораль + рейтинг + спонсорские за победу.... Кто мне это запретит?

никто по сути не запретит. только это не интересно...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика