Перейти к содержимому

Фотография

Шведы в КТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 634

#581 Bans

Bans

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 808 сообщений
  • Клуб:Хальмстад
  • Интересы:Футбол самый главный интерес

Отправлено 24 May 2017 - 12:59

Хальмстад 2 сезон будет играть в 2 волны в Аргентине у индепендьнте доход где то 22 млн. Лег
Эргрюте будет играть 1 волну доход от 6 млн.лег а во вторую у Нади план у брата вылезти из минуса как он сказал продажей нескольких игроков и покупкой чуть слабее для игр дубля и ремонт инфраструктуры.

Я буду усиляться и хочу увеличить стадион до 30 тысячи мест и давать бой в 24 сезоне ещё более сильный нашим лидерам чемпионата.И пытаться заработать очки интеррейтинга для нашей ФС.

#582 Dok95

Dok95

Менеджер

• Пользователи
  • 4113 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 16:10

А я в этот раз решил записаться на обе волны в Германию на КТ кубок пивоварни Дуйсбург, с призовым фондом где то в пределах 22 млн,

а задач на следующий сезон очень много, в первую очередь набрать качественный персонал, что сделать пока не получается, а потом уже

всего по чуть-чуть 

#583 Bans

Bans

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 808 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 16:11

А я в этот раз решил записаться на обе волны в Германию на КТ кубок пивоварни Дуйсбург, с призовым фондом где то в пределах 22 млн,
а задач на следующий сезон очень много, в первую очередь набрать качественный персонал, что сделать пока не получается, а потом уже
всего по чуть-чуть 

Главное желание и время и все получится

#584 Bans

Bans

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 808 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 17:50

Миш завтра тебе примерный план турнира дублеров скину скажешь как ты думаешь по этому поводу

#585 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20589 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Real Cartagena / Føroyar

Отправлено 24 May 2017 - 18:29

Миш завтра тебе примерный план турнира дублеров скину скажешь как ты думаешь по этому поводу

Ребята, сможете принять датские клубы? Я на 99% откажусь от организации Локи в следующем сезоне.

#586 Bans

Bans

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 808 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 18:48

Ребята, сможете принять датские клубы? Я на 99% откажусь от организации Локи в следующем сезоне.

Да Антон без проблем я планирую 14 команд для своих Скандинавов найдём место.

#587 Dok95

Dok95

Менеджер

• Пользователи
  • 4113 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 19:22

А что за турнир дублеров, где о нем можно почитать, а то я на форуме читал, что этот турнир проводят, а что и как там, без понятия 

#588 Bans

Bans

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 808 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 19:44

А что за турнир дублеров, где о нем можно почитать, а то я на форуме читал, что этот турнир проводят, а что и как там, без понятия 

Позже будет ветка на форуме.Будет проводиться в дни интеркубка 24 сезона.

#589 Agmund

Agmund

Niandra Lades and Usually Just a T-Shirt

• Член МФЛ
  • 7872 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 23:59

А я в этот раз решил записаться на обе волны в Германию на КТ кубок пивоварни Дуйсбург, с призовым фондом где то в пределах 22 млн

в межсезонье с ним проблемы были, по-моему турнир не состоялся, не было участников. Но могу ошибаться. Короче, мониторить нужно дела турнира постоянно, чтобы не пролететь

буду усиляться и хочу увеличить стадион до 30 тысячи мест

Больше и не надо, если свои КТ не собираешься проводить

Будет проводиться в дни интеркубка 24 сезона.

Ну только надо все ИД рассчитать и учесть, что, например, я в отборочных немного попылю и не сразу могу принять участие. Помнишь же, в Локи, скандалист бунтовал в начале сезона? 

#590 Bans

Bans

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 808 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 00:07

в межсезонье с ним проблемы были, по-моему турнир не состоялся, не было участников. Но могу ошибаться. Короче, мониторить нужно дела турнира постоянно, чтобы не пролететь

Ну только надо все ИД рассчитать и учесть, что, например, я в отборочных немного попылю и не сразу могу принять участие. Помнишь же, в Локи, скандалист бунтовал в начале сезона? 

помню это и брал в рачет завтра проснусь попытаюсь тебе расписать я думаю по этой схеме можно будет попробывать.

#591 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 7872 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 00:12

помню это и брал в рачет завтра проснусь попытаюсь тебе расписать я думаю по этой схеме можно будет попробывать.

Хорошо. А на меня лень находит, такие турниры организовывать. Просчитывать, участников искать, следить за ними, постоянно новости писать, напоминать.... ууух ))

#592 Bans

Bans

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 808 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 00:15

Хорошо. А на меня лень находит, такие турниры организовывать. Просчитывать, участников искать, следить за ними, постоянно новости писать, напоминать.... ууух ))

Тоже самое бывает особенно когда на работе запара сильная

#593 Dok95

Dok95

Менеджер

• Пользователи
  • 4113 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 01:21

Так а если участники турнира перечислили к примеру организатору фм, а турнир не состоялся, что потом

#594 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений
  • Клуб:ОФК Белград

Отправлено 25 May 2017 - 08:03

Так а если участники турнира перечислили к примеру организатору фм, а турнир не состоялся, что потом

Должен вернуть ФМ участникам...

#595 Dok95

Dok95

Менеджер

• Пользователи
  • 4113 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 08:46

Должен вернуть ФМ участникам...

Ясно, спасибо, желательно конечно что бы турнир состоялся, а с другой стороны, на будущее, я смотрю, надо тогда найти проверенный турнир

и стараться в нем всегда принимать участие, что бы не было не каких сбоев, а то рассчитываешь на одно, а можешь получить другое

#596 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 7872 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 10:30

надо тогда найти проверенный турнир и стараться в нем всегда принимать участие, что бы не было не каких сбоев, а то рассчитываешь на одно, а можешь получить другое

именно. Ведь и организатор заинтересован в постоянных участниках, у которых нет проблем с оплатой и подтверждением. Представь, 1 участник пропал и нужно за 2 дня найти человека, который хочет участвовать в складчину? Это непросто.

Зависит от бюджета твоего, но нужно смотреть, кто организатор 

#597 Dok95

Dok95

Менеджер

• Пользователи
  • 4113 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 22:30

именно. Ведь и организатор заинтересован в постоянных участниках, у которых нет проблем с оплатой и подтверждением. Представь, 1 участник пропал и нужно за 2 дня найти человека, который хочет участвовать в складчину? Это непросто.

Зависит от бюджета твоего, но нужно смотреть, кто организатор 

Ну я просто человек относительно новый, многих и многого еще не знаю, да и КТ в складчину для меня первый, так что Миша вот такие то дела 

#598 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 7872 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 23:54

Ну я просто человек относительно новый, многих и многого еще не знаю, да и КТ в складчину для меня первый, так что Миша вот такие то дела 

у тебя бюджет какой на одну волну? Могу помочь подобрать

Например, вот этот - http://forum.f-legio...3-sezon/page-12 . Я сам там участвовал, менеджер там надёжный. Каждый сезон там всё норм

Или у Марко - http://forum.f-legio...e-volny/page-16

#599 Dok95

Dok95

Менеджер

• Пользователи
  • 4113 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 01:20

у тебя бюджет какой на одну волну? Могу помочь подобрать

Например, вот этот - http://forum.f-legio...3-sezon/page-12 . Я сам там участвовал, менеджер там надёжный. Каждый сезон там всё норм

Или у Марко - http://forum.f-legio...e-volny/page-16

Значит за одну волну выходит 32 725 000, за ссылки спасибо, теперь буду иметь ввиду, но все же надеюсь этот турнир состоится, а то слишком много всего надо выполнить 

#600 Bans

Bans

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 808 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 08:03

Значит за одну волну выходит 32 725 000, за ссылки спасибо, теперь буду иметь ввиду, но все же надеюсь этот турнир состоится, а то слишком много всего надо выполнить 

Ты если что спрашивай не стесняйся поможем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика