Перейти к содержимому


Фотография

Развитие ФЕДЕРАЦИИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#135885 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2008 - 11:26

image.jpg


Сообщение отредактировал Sneige: 22 November 2020 - 01:28


#2001 shantou

shantou

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гроссето
  • Интересы:христианство

Отправлено 14 August 2019 - 19:25

ну а как, за голоса фм выплачивать будут??? Жду уже)))



#2002 shantou

shantou

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гроссето
  • Интересы:христианство

Отправлено 15 August 2019 - 21:45

Короче халява не прокатила))



#2003 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 19 December 2019 - 12:17

Так хочется побыть президентом моей любимой Италии.

у кого какие планы?

 

если что, дайте мне шанс, я буду хорошо делать работу президента



#2004 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 19 December 2019 - 15:57

Потрачено

#2005 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 15 January 2020 - 22:22

Парни, хотел с вами поделится раздумьями по поводу наших сборных и вытекающим из них  предложением.
Суть его в том,что я предлагаю при поиске менеджеров в наши сборные не ограничивать список кандидатов только местными бойцами, а принимать к рассмотрению Президентом всех менеджеров любой ФС,кто подал заявку. Соответственно внести поправку в Устав Италии, пока идет межсезонье. Какие же аргументы у меня есть,спросите вы:) Так вот они:
Во-первых,для Италии нет большого смысла заманивать таким образом менеджеров в нашу славную Федерацию. Италия - это бренд в мире футбола, наш чемпионат входит в топы, и итальянские клубы известны широкой публике. Поэтому менеджеры выбирают итальянские клубы не из-за желания порулить сборной, а просто ,чтобы поиграть в итальянском чемпе.
Во-вторых, выступление сборных...и это самое главное! Посмотрел на результаты наших сборных с 21 сезона и...они далеко не радужные. То не отбирались вообще на чемпионаты мира, то просто не выходили из группы или застревали на 1/8. Короче,последние крупные успехи были в 21 сезоне, когда старшая сборная завоевала бронзу на ЧМ, а младшая вышла в полуфинал МЧМ. Такому плачевному состоянию дел, как я вижу, есть объяснение в виде отсутствия мотивации рулить сборной и свободного времени у старожилов,нехватки опыта у более молодого поколения и т.п.
Но зачем наши сборные должны страдать? При наличии широкой обоймы игроков они должны более уверено проходить отбор и играть на ЧМ/МЧМ. Поэтому я и вижу выход из сложившейся ситуации в снятии искусственных ограничений при приеме заявок. К примеру , насколько я помню, наши сборные хотели возглавить в разное время Павел из Ман Сити или Василий из тульского Арсенал - известные мастера тактики,которые бы точно не испортили картины, а уверен, вывели бы наши сборные на совсем другие высоты. Да и Президент,как наш представитель и гарант соблюдения Устава, не будет назначать кого попало в сборные, а я уверен, вдумчиво отнесется к выбору кандидатов.
Но это мое мнение, прошу всех заинтересованных высказаться. Может я один такой в нашей Федерации, другие будут резко против этой инициативы, но высказаться-то  я хотел:) Как вариант, можно при желании будущего Президента и всех заинтересованных реализовать голосование на сайте в разделе нашей Федерации.


#2006 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 15 January 2020 - 22:46

Возможно ты и прав. Менеджеров хороших у нас хватает, а вот желание у них не всегда есть. 

Я за голосование на сайте. Сам, наверно, проголосую, чтобы оставить все как есть.



#2007 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 16 January 2020 - 00:30

Я не против менеджеров из других федераций.

#2008 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 16 January 2020 - 09:49

Давно пора,я поддерживаю идею.



#2009 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6865 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 16 January 2020 - 09:59

Всем привет, хотелось бы по поводу сборных сначала высказаться. Мысли достаточно адекватные, ничего не мешает выбирать из всех кандидатов подавших заявку на сборную. Но как мне кажется у сборной должна быть при этом какая-то система. Иначе выбирая каждый раз на новый цикл кандидата, на мой взгляд ничего путного из этого не выходит. Опыт огромный в этом вопросе и знаю несколько хороших вариантов интересного развития. Но то было в сборных рангом ниже, а следовательно эта система тут если и работает, то её нужно применять совсем по другому. Простой пример за 4 сезона в сборной сыграют больше 40 человек. Следовательно никакой системы тут уже по сути нет, но с другой стороны выбор то наверняка очень огромный и будет сложно делать систему целую. Но ничего не возможного нет... В общем есть над чем думать.

Ну и второй вопросик касается уже небольшой помощи, кому будет не напряжно помочь команде Фоджия, купить телег по тысячи. Это будет все равно помощь.
Уж слишком много тележек которых будет очень сложно продать. У кого появится желание пишите в личку не стесняйтесь. Повторюсь любому рублю (легу) будем рады, для вас это возможно сущая мелочь. А для нашей команды это огромная помощь)))
Если второй вопросик, совсем не сюда можно модераторов попросить перенести в более соответствующую тему. Если это важный момент)

Сообщение отредактировал mk363: 16 January 2020 - 12:20


#2010 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 16 January 2020 - 11:43

я против этого....менеджер из другой ФС пришел, порулил и ушел...а нам тут жить....менеджер из нашей ФС будет нести какую то моральную ответственность если не за результат, то хотя бы за кач игроков и отсутствие автосоставов...а так чужому мену и предъявить нечего...

наш менеджер постоянно в Италии, и его либо хвалят на форуме либо наоборот...но он постоянно варится в этом котле...а чужой мен будет отсутствовать.....

а если у кого то не хватает времени на сборные...то пусть не баллотируется на пост тренера, или, если что, то пусть по сезону говорит, что времени стало не хватать, поэтому прошу заменить меня.....

у нас много своих менеджеров, которые рады будут назначению в сборные.....у нас в Италии 5 дивов....пусть легионеры-тренеры идут в ФС типа Грузии...где 3 живых клуба,,,,.

:t125229:



#2011 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 16 January 2020 - 12:19

.у нас много своих менеджеров, которые рады будут назначению в сборные..

:t125229:

Хотя бы 5 назови


Сообщение отредактировал PoliteMan: 16 January 2020 - 12:20


#2012 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6865 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 16 January 2020 - 12:22

Ну 5 назвать думаю можно, но это все равно очень непросто управлять своей сборной. Хотя и почётно, но и выбор если и будет ничего не мешает при прочих равных назначать тренера из нашей федерации.

#2013 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 16 January 2020 - 12:23

Ну 5 назвать думаю можно, но это все равно очень непросто управлять своей сборной. Хотя и почётно, но и выбор если и будет ничего не мешает при прочих равных назначать тренера из нашей федерации.

Так, конечно, не стоит вопрос, что своих не бёрем, а только иностранцев. Все на равных будут. 



#2014 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 16 January 2020 - 12:42

Я против. Считаю, что у нас достаточно менеджеров, которым по силам играть за сборную.

#2015 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 16 January 2020 - 12:44

Мнения единого не будет. Пусть новый през создает голосование



#2016 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 16 January 2020 - 14:14

я против этого....менеджер из другой ФС пришел, порулил и ушел...а нам тут жить....менеджер из нашей ФС будет нести какую то моральную ответственность если не за результат, то хотя бы за кач игроков и отсутствие автосоставов...а так чужому мену и предъявить нечего...

наш менеджер постоянно в Италии, и его либо хвалят на форуме либо наоборот...но он постоянно варится в этом котле...а чужой мен будет отсутствовать.....

а если у кого то не хватает времени на сборные...то пусть не баллотируется на пост тренера, или, если что, то пусть по сезону говорит, что времени стало не хватать, поэтому прошу заменить меня.....

у нас много своих менеджеров, которые рады будут назначению в сборные.....у нас в Италии 5 дивов....пусть легионеры-тренеры идут в ФС типа Грузии...где 3 живых клуба,,,,.

:t125229:

Влад,если чужого менеджера возьмут в нашу сборную, то строго на определенных условиях (много есть в Уставе) и задачах. Его действия будут на виду у всех нас, он будет работать в том числе и за свое имя в Легионе. Еще раз повторю - я не предлагаю брать всех подряд, у кого есть желание,со стороны. Я за качественных менеджеров/тактиков вне зависимости от клубной/национальной принадлежности  и против искусственных ограничений, которые есть в нашем Уставе.



#2017 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6865 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 16 January 2020 - 14:52

Так, конечно, не стоит вопрос, что своих не бёрем, а только иностранцев. Все на равных будут. 


Я как раз об этом и пишу. Что выбор будет из всех кандидатов. Если будет примерно одинаковые кандидаты, то выбор на мой взгляд тогда как раз нужно отдавать нашему кандидату.

Я за качественных менеджеров/тактиков вне зависимости от клубной/национальной принадлежности  и против искусственных ограничений, которые есть в нашем Уставе.


Думаю многие это поняли и тебя поддержали часть людей. Думаю действительно стоит поднять этот вопрос, после избрания нового президента. И можно будет проголосовать

#2018 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 16 January 2020 - 15:00

если они такие супертактики, то почему их не берут в своих ФС?

не взяли в своих ФС, пусть берут сборную без федерация и условный Конго делают чемпионом мира....и доказывают таким образом свою суперовость))))))

в любом случае приход легионеров это будет кража возможности наших менов руководить сборной)))

пусть берут итальянский клуб и рулят сборной)

это мое мнение, я его никому не навязываю :thumbsup:



#2019 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6865 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 16 January 2020 - 17:51

если они такие супертактики, то почему их не берут в своих ФС?
не взяли в своих ФС, пусть берут сборную без федерация и условный Конго делают чемпионом мира....и доказывают таким образом свою суперовость))))))
в любом случае приход легионеров это будет кража возможности наших менов руководить сборной)))
пусть берут итальянский клуб и рулят сборной)
это мое мнение, я его никому не навязываю :thumbsup:


Представим на сборную 4 кандидата.
2 из-за бугра
Жопкин - http://www.f-legion....210/profile.htm
Адлер - http://www.f-legion....260/profile.htm

И 2 наших :
1. PoliteMan - http://www.f-legion....957/profile.htm
2. Mk363 - http://www.f-legion....103/profile.htm

Кого ты тут выбрал бы? Это пример, поскольку со всеми играл. Всех знаю как минимум по игре. Хотя некоторых и не только. По твоему тут очевидный выбор будет?

#2020 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 16 January 2020 - 18:06

конечно очевидный - это Саня с Наполи




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика