Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4672

#201 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 20 August 2009 - 22:29

Открой вкладку трансферная политика, вбей необходимые параметры и на выходе увидишь примерный разброс цен! :)

#202 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 August 2009 - 08:10

А за сколько я смогу продать 16-летнего игрочка с талантом 5? Я просто здесь бизнес-планчик разрабатываю по развитию клуба и прорабатываю разные варианты

Цена будет от 10 до 20 миллионов в зависимости от позиции и от первоначального РУ.

#203 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 21 August 2009 - 08:19

Мой 17-летний выпускник с талантом 5 ушел за 5 600 000. Позиция - центральный защитник, РУ - 5.8

#204 Neron

Neron

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 21 August 2009 - 12:05

А на что влияет талант? А то лазию по командам и не раз видил что у игроков с талантом 1 и 5 одинаковая РУ. И как растет РУ, за счет хорошего выступления или по истечению определенного числа игр?

#205 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 August 2009 - 12:23

Талант влияет, на то, как будет расти игрок, в смысле насколько быстро.
Ты посмотри в самых сильных игроках Легиона есть ли в первой 10-е, даже 30-е игроки с талантом ниже 4-х?

#206 Sava

Sava

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Клуб:A.C. Ancona

Отправлено 22 August 2009 - 11:44

Всем привет! Где можно почитать о приблизительной очередности строительства и преимуществ разных направлений развития инфраструктуры клуба?

#207 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 22 August 2009 - 15:10

Всем привет! Где можно почитать о приблизительной очередности строительства и преимуществ разных направлений развития инфраструктуры клуба?


потерпи до завтра, я постараюсь здесь выложить мысли по поводу инфры.

#208 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 22 August 2009 - 17:09

Всем привет! Где можно почитать о приблизительной очередности строительства и преимуществ разных направлений развития инфраструктуры клуба?

Тренировочные поля, магазин и стадион в первую очередь.
Я так думаю! (с) :)

#209 dayvol

dayvol

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шарлотт Индепенденс
  • Интересы:Футбол, музыка, журналистика

Отправлено 22 August 2009 - 21:42

А где проводиться голосование? Я заметил это слева в Легионе на ФС Италии...вот тоже хочу принять голосование или мне нельзя?

#210 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 22 August 2009 - 21:49

Это старые вопросы. По ним решение уже принято!

#211 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 23 August 2009 - 07:36

по поводу инфраструктуры. несомненно, важнейшая постройка - спортивная база. Из правил:


6.4 Спортивная база.
Спортивная база - одно из важнейших сооружений для клуба. Существует 5 уровней спортивных баз. Чем выше уровень базы, тем больше построек можно построить и нанять персонала

Что дает база каждого уровня можно посмотреть в следующей таблице:


Ур-нь базы - Общур-ньПостр-к - Общ.ур-ньПерсонала
1 - 3- 20
2 - 5- 50
3 - 12- 100
4 - 16- 150
5 - 25- 220
Например: база 3-го уровня позволяет клубу построить строения, уровень которых в сумме будет не больше 12 (например: магазин-4, медицинский центр -5 и ДЮСШ-3) и нанять персонал, чей уровень в сумме будет не больше 100.


Соответственно, если не будет построена база-1 , то доступа к новым постройкам вы не получите. Из таблицы видно - база -1 даёт общий уровень постройки 3. Можно построить магазин-1 (1 балл) + трен.поля-1 (1 балл). Итого из 3 баллов уже занято 2. Можно пока на этом остановиться, и подождать окончания строек (в данном случае это продлится 2 игровых дня, если не ошибаюсь). А затем построить трен.поля-2. На этом возможности по строительству будут исчерпаны, и появятся новые перспективы только тогда ,когда прокачаете базу до второго уровня. Будут доступны для строительства ещё 2 балла (это две новые постройки первого уровня или прокачка двух построек первого уровня до второго). И т.д. Чем выше уровень базы, тем доступнее строения высшего уровня.
Это по стройке.
По приоритетам.
Я бы не стал спешить и расширять стадион в этом сезоне. Но это личное дело каждого. Первым делом - спортивную базу-1. Ну а затем нет преград фантазии. На оставшиеся два балла можно гульнуть не по-детски. Хотите, чтобы командой управлял главный тренер (которого необходимо нанять на рынке персонала) - стройте клубный центр. "Клубный центр уровень, которого больше 0, позволяет нанимать следующих тренеров: главного, вратарей, защитников, полузащитников, форвардов." Естесственно ,клубный центр первого уровня не позволит вам нанять Моуриньо ,сэра Алекса или Капелло. Максимум, на что можно рассчитывать - это Юран или Овчинников.
В середине сезона или даже под конец (но не менее ,чем за 10-12 игровых дней до окончания сезона) неплохо было бы построить "ДЮСШ" Хотя в этом ,да и в последующих 2-3 сезона вряд ли оттуда могут появиться Дзагоевы, но чем дольше работает школа, тем выше её рейтинг.
Магазин к сожалению, дает не такую уж высокую прибыль ,но дает же! Магазин-1 позволяет разом закупить 1000 единиц товара по цене 950. Цену продажи установите сами. По умолчанию - 1100. Я рекомендую поставить цену 1150. Товара будет продаваться меньше в ИД, но дороже, поэтому можно будет реже закупать товар, а по выручке - практически разницы не будет.
Тренировочные поля. Новичкам приходится пока только мечтать о том, чтобы тренировки у них проводили тренеры вратарей, защитников, полузащитников и нападающих. Может в этом сезоне их и не строить? Спрашиваю у старожилов, помогите советом. Ведь поля без соответствующего персонала немного пользы смогут принести?
Вот уж что точно не надо строить - это медицинский центр. Пока он точно вам не понадобится.

Резюмирую: Я бы построил спортивную базу, "ДЮСШ", клубный центр, магазин на данном этапе становления "Ц-шников".
Хотелось бы услышать мнения менеджеров СериАла. И не стесняйтесь- поправляйте ,если что неправильно написал :)

Сообщение отредактировал Uzhas: 23 August 2009 - 07:43


#212 The Special One

The Special One

    не воспринимайте меня всерьёз.я серьёзно=)

  • Пользователи
  • 1512 сообщений
  • Клуб:Rondinelle
  • Интересы:кубик-рубик

Отправлено 23 August 2009 - 10:58

в принципе согласен со всем тем.что написал ужас.
магазин будет давать доход каждый ид,пусть и не очень большой,но всё же.

#213 VeT

VeT

    Итальянец

  • Пользователи
  • 2779 сообщений
  • Клуб:Фиорентина(Италия)

Отправлено 23 August 2009 - 11:49

мой вариант строить база, клуб. центр, магазин и все таки трен. поля.
игроки тренироватся получше будут

#214 Sava

Sava

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Клуб:A.C. Ancona

Отправлено 23 August 2009 - 12:07

2Uzhas: :respect: Не зря терпел до сегодня.
Пошел накапливать следующие вопросы :)

#215 Sava

Sava

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Клуб:A.C. Ancona

Отправлено 23 August 2009 - 16:41

1) А что товарняки новым командам можно уже играть чтоли?
2) Что (по деньгах) лучше выбрать для товарняка - случайного соперника или любого?

#216 stbrh

stbrh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 August 2009 - 16:44

1) А что товарняки новым командам можно уже играть чтоли?

Да, можно

2) Что (по деньгах) лучше выбрать для товарняка - случайного соперника или любого?

Сейчас без разницы где играть, потому что за товарищески матчи деньги не дают

#217 Sava

Sava

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Клуб:A.C. Ancona

Отправлено 23 August 2009 - 17:13

Да, можно

Сейчас без разницы где играть, потому что за товарищески матчи деньги не дают


как не дают? а зарабатывать деньги когда и где? Только когда начнется чемпионат можно будет прибыль получать от товарняков в виде доходов от стадиона и магазина?

#218 stbrh

stbrh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 August 2009 - 17:30

как не дают? а зарабатывать деньги когда и где? Только когда начнется чемпионат можно будет прибыль получать от товарняков в виде доходов от стадиона и магазина?

Сейчас межсезонье, всё заморожено. А вот когда начнётся чемпионат, то будут доходы от товарищеских игр и магазина

#219 Sava

Sava

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Клуб:A.C. Ancona

Отправлено 23 August 2009 - 17:40

Сейчас межсезонье, всё заморожено. А вот когда начнётся чемпионат, то будут доходы от товарищеских игр и магазина


Спс за инфо! :)

#220 RaveN

RaveN

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Клуб:Специя
  • Интересы:Lumen, Animal ДжаZ, Формула-1

Отправлено 23 August 2009 - 17:59

принял приглашение на тову.
Файла для билда для новой команды еще нет?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика