Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4672

#2781 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 20 May 2014 - 09:49

А меня вот чего-то заинтересовал мааааленький вопросик:

Почему ни в билде ни в онлайн-заявке параметры игроков не соответствуют текущим в ростере? Хоть грузи файлы данных, хоть не грузи.

И насколько это отражается в генерации? А то какой смысл, например, повышать мораль за ФМки, если это никак в заявках, а стало быть по логике и на генерации, никак не отражается?

если моральку за фм поднял, то в билде после 00-00 обновится, ориентируйся по данным на сайте. в заявке учтется



#2782 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 May 2014 - 13:25

если моральку за фм поднял, то в билде после 00-00 обновится, ориентируйся по данным на сайте. в заявке учтется

Да... а чего ж тогда при составлении заявки не учитывается? Т.е. на генерацию попадают игроки с ЗАНИЖЕННЫМИ параметрами. Получается, что учет изменений происходит с опазданием в 24 часа. И то, судя по сегодняшней генерации (засек вчерашние параметры и сегодня неск. раз загрузил в билде файл клубов), тоже ничего в файле клубов НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! И что тогда это за фигня?

 

ЗЫ: Может я как-то не правильно этот файл загружаю? Но... в билде-то для чего тогда в "данных" кнопка "загрузить файл данных"? :angry:



#2783 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 20 May 2014 - 13:47

Да... а чего ж тогда при составлении заявки не учитывается? Т.е. на генерацию попадают игроки с ЗАНИЖЕННЫМИ параметрами. Получается, что учет изменений происходит с опазданием в 24 часа. И то, судя по сегодняшней генерации (засек вчерашние параметры и сегодня неск. раз загрузил в билде файл клубов), тоже ничего в файле клубов НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! И что тогда это за фигня?

 

ЗЫ: Может я как-то не правильно этот файл загружаю? Но... в билде-то для чего тогда в "данных" кнопка "загрузить файл данных"? :angry:

на генерацию они попадают с теми параметрами, которые на сайте. И в билде они обычно идентичны, кроме подобной ситуации и то после 00-00 все выравнивается. Никаких опозданий с изменениями нет, ну не будет же сайт каждые 5 минут генерировать файл для билда:)

Поподробней с файлом..Если ты его разово скачал и все, то логично что данные будут одни и те же) На текущий день надо скачивать новый, а лучше использовать кнопку "Скачать файл данных для выбранной команды" или "Скачать файл данных для выбранной страны или дивизиона"



#2784 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 30 May 2014 - 16:34

Склероз уже. В переходных же юниоры не растут??? Можно уже готовить паспорта??? А и такой вопрос: раньше было видно, что игрок находиться в аренда из другого клуба. Его нельзя было выпускать. А сейчас у меня на странице состава какие-то синие и зеленые объекты возле игрока. "Якобы новое приобретение клуба" Так как теперь? Можно выпускать любого? Лишь бы не двойник?

#2785 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 30 May 2014 - 17:24

Склероз уже. В переходных же юниоры не растут??? Можно уже готовить паспорта???

Уже не только можно, но и нужно выпускать)

А и такой вопрос: раньше было видно, что игрок находиться в аренда из другого клуба. Его нельзя было выпускать. А сейчас у меня на странице состава какие-то синие и зеленые объекты возле игрока. "Якобы новое приобретение клуба" Так как теперь? Можно выпускать любого? Лишь бы не двойник?

А вот тут нужно внимательно смотреть, заходи в ссылку на самого игрока и там будет написано, уйдёт в какой-то клуб такого то числа, или останется в твоём.



#2786 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 30 May 2014 - 21:52

Понял, спасибо.
Возник еще такой вопрос. Подскажите плиз, кто в курсе.
Вопрос по оплате webmoney. Я собираюсь проводить САМ 2 КТ, так вот...
Как я уже посчитал (работаю в банке) оплата банковской картой на Украине весьма  не оправданно - выходит дороже на порядок (хотя мгновенно), нежели приобретать карточки webmoney. Раньше я перевод осуществлял по средством карточек, а их сейчас тяжко достать, да и неудобно это ((( НО карточки webmoney приобретает тот, у кого нет кошелька. А если таковой имеется, там в рубрике "сказать спасибо" есть номера кошельков. ОК я переведу со своего на кошелек организаторов, но откуда они будут знать, что это именно я - UKR-MASTER???
ИЛИ Я ЧТО-ТО НЕ ДО КОНЦА ПОНИМАЮ. 
РАССКАЖИТЕ ПЛИЗ КАК СДЕЛАТЬ ЭТО РАЦИОНАЛЬНЕЕ! Буду весьма признателен )))



#2787 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 30 May 2014 - 22:04

Понял, спасибо. Возник еще такой вопрос. Подскажите плиз, кто в курсе. Вопрос по оплате webmoney. Я собираюсь проводить САМ 2 КТ, так вот... Как я уже посчитал (работаю в банке) оплата банковской картой на Украине весьма  не оправданно - выходит дороже на порядок (хотя мгновенно), нежели приобретать карточки webmoney. Раньше я перевод осуществлял по средством карточек, а их сейчас тяжко достать, да и неудобно это ((( НО карточки webmoney приобретает тот, у кого нет кошелька. А если таковой имеется, там в рубрике "сказать спасибо" есть номера кошельков. ОК я переведу со своего на кошелек организаторов, но откуда они будут знать, что это именно я - UKR-MASTER??? ИЛИ Я ЧТО-ТО НЕ ДО КОНЦА ПОНИМАЮ.  РАССКАЖИТЕ ПЛИЗ КАК СДЕЛАТЬ ЭТО РАЦИОНАЛЬНЕЕ! Буду весьма признателен )))

А там (в сказать спасибо) есть неизменяемое поле с указанием твоего ника и команды (посмотри ещё раз, видимо, не увидел сразу), т.ч. не затеряется ничего) И лучше всего делать именно так, и администрации проще да и самому пользователю, как по мне)



#2788 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 30 May 2014 - 23:11

На это я обратил внимание, но я не думал, что все так просто. Т.е. я например, выбираю валюту грн. указываю сумму и жму отправить и ВСЁ ????



#2789 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 30 May 2014 - 23:50

На это я обратил внимание, но я не думал, что все так просто. Т.е. я например, выбираю валюту грн. указываю сумму и жму отправить и ВСЁ ????

Да,все верно. Просто к каждому акаунту прикреплен свой счет в вэб-мани и в яндекс-деньги.

Единственное,что мне не нравится-это то,что помимо номера карты,просят еще и пин ввести. Как работник банка,ты знаешь,что свой пин лучше нигде не вводить,кроме банкоматов и терминалов,поэтому лучше открыть свой личный счет,в какой нибудь платежной системе и уже оттуда переводить деньги.


Сообщение отредактировал FCRoma: 30 May 2014 - 23:55


#2790 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 30 May 2014 - 23:56

О, спасибо. Скоро опробую эту схему. И просчитаю каким способом наиболее выгодно!!!



#2791 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 31 May 2014 - 00:32

Дык я непонял... А юниоры когда начнетсо 18-й сезон, постареют если сейчас выпустить ? Или если не выпустить тоже постареют ?



#2792 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 31 May 2014 - 00:57

Все будет нормуль, никто не постареет. Сегодня выпускаешь 16-летку и в 17-сезоне он останется 16-леткой!!!



или я не совсем понял вопрос ?!



#2793 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 31 May 2014 - 01:10

Дык я непонял... А юниоры когда начнетсо 18-й сезон, постареют если сейчас выпустить ? Или если не выпустить тоже постареют ?

Они постареют только в 18-м сезоне.



#2794 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 31 May 2014 - 11:59

Они постареют только в 18-м сезоне.

В конце 18-го сезона им будет еще 16.



#2795 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 31 May 2014 - 13:13

В конце 18-го сезона им будет еще 16.

Точно,Валера! :)  Я забыл,что уже 17 сезон закончился. :shout:



#2796 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 31 May 2014 - 19:19

О ! Сенк парни , ато думал качать или не... И да... Даже на последнее ИД я жаден на качку )))



#2797 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 31 May 2014 - 19:30

А еще живу прошлым сезоном, у меня закончился только 16 сезон (((((((((( Sorry body 



#2798 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 02 June 2014 - 00:57

Переходные матчи автоматически назначаются или самим надо давать заявку.
У меня пока не назначена игра с Палермо!



#2799 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 02 June 2014 - 01:16

Переходные матчи автоматически назначаются или самим надо давать заявку.
У меня пока не назначена игра с Палермо!

Автоматом появятся.



#2800 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 23 June 2014 - 19:37

Подскажите, где то читал - не могу найти:
Мне нужно избавиться от игрока и я выставляю его на продажу, может кто купит. Ставок нет, с рынка я его не убираю. Через сколько ИД он перейдёт на трансфер Легиона или что то ещё мне необходимо сделать???




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика