Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4672

#2921 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 September 2014 - 13:27

Всем здравствуйте, я новый менеджер клуба Calcio Catania, посоветовали здесь спросить, в принципе особо то и нечего спрашивать, многое ясно и понятно, но все таки есть кое что.

На данный момент в клубе минус 5 лимонов, тренировки выставил пользуясь хорошей статьей на сайте, тренировочные и товарняки играю нон стоп, первый официальный матч выигран, правда у автосостава но не суть, в умениях разобрался, калькулятор на билеты есть, в принципе работа началась, но хотелось бы прояснить некоторые моменты с вашей помощью-

1. Есть какие нибудь точные данные по падению физы в матчах и насколько вообще важен этот вопрос? в правилах только общие слова, зависимость от агрессии и умений игрока, а вот что то более точное есть? или все на практике познается?

2. С минусом в кассе клуба, без персонала и с разваливающимися постройками полноценно играть грустно как то, хотелось бы сократить бан на трансы с 30 до 15 игр по правилам, это вопрос- просьба к руководству. Само собой эти 15 игр еще надо отыграть, но я как бы заранее интересуюсь чего ожидать в этом вопросе. Ну и пару советов по трансферам очень хотелось бы услышать, так сказать какие нибудь фишки, общая инфа в принципе имеется.

3. По контрактам мне ребята объяснили уже кое что, но вот более подробно хотелось бы узнать - например я хочу снизить зарплату игроку и вообще всю зарплату команды, т.е. идеал , РУ большая= зарплата маленькая, как это достигается? как вобще находится баланс между расходами и доходами? или вот пришло предупреждение что у игрока заканчивается контракт, если я его проигнорил, то игрок уходит из команды или автоматом переподписывается по дефолту ? И как вообще начисляются зарплаты игрокам, есть формула может какая ?


А вообще запрет на трансферы для новичков парит нереально, и что сейчас делать вот, смотреть как команда разваливается 15-30 игр, без персонала, без ремонта, без магазина, без всего короче, еще больше загоняясь в минус как то тоскливо... в общем такие вопросы, скажу сразу что кое какой инфой по игре я уже овладел, а что не нашел то спросил здесь просьба отнестись с пониманием=)

#2922 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 18 September 2014 - 15:03

1. Есть какие нибудь точные данные по падению физы в матчах и насколько вообще важен этот вопрос? в правилах только общие слова, зависимость от агрессии и умений игрока, а вот что то более точное есть? или все на практике познается?

Есть такой скилл у игроков, как выносливость, в зависимости от его прокаченности, меняется и физуха. Обычно, у игрока за матч падает минус 2, когда играется на "жёстко", то и минус 3. А может и больше, есть "выносливость" совсем маленькая)

2. С минусом в кассе клуба, без персонала и с разваливающимися постройками полноценно играть грустно как то, хотелось бы сократить бан на трансы с 30 до 15 игр по правилам, это вопрос- просьба к руководству. Само собой эти 15 игр еще надо отыграть, но я как бы заранее интересуюсь чего ожидать в этом вопросе. Ну и пару советов по трансферам очень хотелось бы услышать, так сказать какие нибудь фишки, общая инфа в принципе имеется.

После 15 игр, открою доступ к трансферу, ближе к этому времени напишешь мне в личку, более подробно о трансферах проконсультирую ;)

3. По контрактам мне ребята объяснили уже кое что, но вот более подробно хотелось бы узнать - например я хочу снизить зарплату игроку и вообще всю зарплату команды, т.е. идеал , РУ большая= зарплата маленькая, как это достигается? как вобще находится баланс между расходами и доходами? или вот пришло предупреждение что у игрока заканчивается контракт, если я его проигнорил, то игрок уходит из команды или автоматом переподписывается по дефолту ? И как вообще начисляются зарплаты игрокам, есть формула может какая ?

Когда контракт заканчивается, а твои условия игроку не нравятся, то по истечению этого самого контракта, как ты и сказал, по дефолту подпишется. А систем уменьшения зп много, лично я, как появляется возможность переподписки контракта, уменьшаю на тысячу, через ИД или больше ещё, но, не всегда так получается, особенно у молодых, у них растут РУ, соответственно и зарплата, на меньшую они не согласны)

А вообще запрет на трансферы для новичков парит нереально, и что сейчас делать вот, смотреть как команда разваливается 15-30 игр, без персонала, без ремонта, без магазина, без всего короче, еще больше загоняясь в минус как то тоскливо... в общем такие вопросы, скажу сразу что кое какой инфой по игре я уже овладел, а что не нашел то спросил здесь просьба отнестись с пониманием=)

С этим правилом доступом к трансферу придётся примириться, да и 15 игр не так уж и много ждать ;)

А вообще, очень радует, когда новички вот так интересуются инфой, думаю, всё у тебя получится, хорошо, что я перехватил тебя с Терека :)



#2923 JuveTeamPro

JuveTeamPro

    Writing history, chasing victory

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Mantova AC

Отправлено 18 September 2014 - 15:49

Действительно с делом подошел к вопросу!!! это не может не радовать!



#2924 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 September 2014 - 18:59

А вообще запрет на трансферы для новичков парит нереально, и что сейчас делать вот, смотреть как команда разваливается 15-30 игр, без персонала, без ремонта, без магазина, без всего короче, еще больше загоняясь в минус как то тоскливо...

Не то слово... .

Знаешь, я совсем недавно был в таком же положении (с половины прошлого сезона взял свою команду). И кому я только не писал с просьбой отменить эти пресловутые 15 игр до трансфера. Кого только не уговаривал. Каких только аргументов не приводил. Писал всем. Начиная с нашего президента (ну по незнанию, - он-то, как раз, не против), всех ответственных админов, и заканчивая Серегой Похомовым, на которого все в итоге и "перевели стрелки".

Все - БЕСПОЛЕЗНО! Серега в этом вопросе уперт до... невозможности.

Так что мой тебе совет: На эти 15 игр - забей на игру. Следи только, чтобы твоя команда не ушла в "свободное плавание" за два автосостава, - да и все. Ну + отстраивай (если есть возможность) инфраструктуру. Больше ты НИЧЕГО поделать не сможешь (Ну изучение правил и пр. - не в счет. Все это ты за день, максимум за два, изучишь).

Такие вот дела... :pardon:  



#2925 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 18 September 2014 - 21:46

Всем здравствуйте, я новый менеджер клуба Calcio Catania, посоветовали здесь спросить, в принципе особо то и нечего спрашивать, многое ясно и понятно, но все таки есть кое что.

На данный момент в клубе минус 5 лимонов, тренировки выставил пользуясь хорошей статьей на сайте, тренировочные и товарняки играю нон стоп, первый официальный матч выигран, правда у автосостава но не суть, в умениях разобрался, калькулятор на билеты есть, в принципе работа началась, но хотелось бы прояснить некоторые моменты с вашей помощью-

Приветствую,Алексей! Очень радует,когда появляется новый менеджер и так яро берется за дело! Так держать!!!!

По всем вопросам наш Дон тебе уже краткую информацию дал,более подробно,в дальнейшем ,тебе поможет наша дружеская итальянская семья,как говорится с Италии по нитке.

 

Я лично могу подсказать и направить по второму вопросу. Тебе повезло,ты только пришел на проект и тебе сразу выдали очень крепкую команду,так что не парься по поводу -4 млн в финансах клуба,это просто шелуха от семечек,бывает намного хуже,говорю тебе на собственном опыте,я это уже в двух командах прошел,там минус в финансах вскопе с разрушенной инфой доходил до -16 млн.,так что обращайся,помогу с этой проблемой. В этом сезоне выйдешь в плюс,сонхранишь инфу,а в начале следующего сезона проведешь Коммерческий турнир и на вырученные деньги начнешь усилять свою команду.

 

А по поводу 15 игр не парься,они пролетят быстро,а сейчас сосредоточься на победах,они отвечают за мораль,которая в числе многого,очень влияет на тренеровочный процесс игроков и на рейтинг клуба,который влияет на подписание персонала.

 

Так что с назначением тебя и с прибытием в лучший ФС! Дерзай и все пулучится! Успехов и побед!!!!


Сообщение отредактировал FCRoma: 18 September 2014 - 21:54


#2926 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 18 September 2014 - 22:15

С назначением Алексей, удачи с командой  :)



#2927 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 18 September 2014 - 22:19

Интересный новичок!Хочется пожелать только терпения,в течение 15 игр(которые действительно очень быстро пролетят)а дальше любить и поднимать свою команду.Удачи тебе,Алексей и везения,без него никуда.



#2928 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 September 2014 - 23:41

Спасибо за теплый прием и советы, позитивная атмосфера здесь, располагает к работе с клубом, весь день играл тренировочные матчи, хороших впечатлений море, ну и навесы рулят 100%, дальше сбавлю немного обороты и систематизирую что узнал, главное не перегореть, еще раз всем спасибо =)

#2929 Consul

Consul

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Paganese

Отправлено 19 September 2014 - 12:19

Ситуёвина такая. Некий господин шлёт советы по игре. Есть какая то возможность в игнор-лист его засунуть?



#2930 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 19 September 2014 - 12:30

Ситуёвина такая. Некий господин шлёт советы по игре. Есть какая то возможность в игнор-лист его засунуть?

чем же он тебе не угодил? :)  

игнор-листа не существует тут пока..из наших кто-то?



#2931 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 19 September 2014 - 13:12

Ситуёвина такая. Некий господин шлёт советы по игре. Есть какая то возможность в игнор-лист его засунуть?

Советы-то,хотя бы дельные? :)



#2932 Consul

Consul

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Paganese

Отправлено 19 September 2014 - 13:12

чем же он тебе не угодил? :)  

игнор-листа не существует тут пока..из наших кто-то?

Тем, что лезет с объяснениями азбуки к человеку, умеющему читать и писать :)
То что игнор-листа до сих пор нет - большое упущение. 



#2933 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 19 September 2014 - 13:13

..из наших кто-то?

Тоже интересно.



#2934 Consul

Consul

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Paganese

Отправлено 19 September 2014 - 13:14

Советы-то,хотя бы дельные? :)

А то. Мне их ещё в 5-ом сезоне давали, как щас помню  :D

Не, не наши!


Сообщение отредактировал Consul: 19 September 2014 - 13:15


#2935 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 19 September 2014 - 13:16

А то. Мне их ещё в 5-ом сезоне давали, как щас помню  :D

Не, не наши!

Повторение-мать учения. :D  А кто дает-то? :)



#2936 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 September 2014 - 14:09

Круто=) дайте ему мой ник, пусть мне шлет советы, у меня времени много, слушать людей я умею и сам поговорить люблю только строго по игровой механике, а не за жизнь, лишь бы человек был адекватный и не агрессивный =)

#2937 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 19 September 2014 - 14:59

Круто=) дайте ему мой ник, пусть мне шлет советы, у меня времени много, слушать людей я умею и сам поговорить люблю только строго по игровой механике, а не за жизнь, лишь бы человек был адекватный и не агрессивный =)

да ты сам в личку можешь писать и спрашивать..главное, Консулу ничего не советуй :)



#2938 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 September 2014 - 20:51

Хотел уточнить вот такие моменты -

1. Смотрю видеоотчет о тренировочном матче, вверху, там где счет , составы команд, позиции и номера игроков, есть столбики с цифрами, одни которые не меняются, сказали что это условная РУ игроков, и есть которые динамически меняются на уменьшение, сказали что это физа, ок, но почему тогда перед самым началом матча эта цифра с физой у игрока не соответствует той которая на данный момент в ростере, пример - у меня игрок в ростере с физой 100 и он тренировочный матч сидя на лавке в запасе начинает с физой 89 ? может это баг какой то?

2. Тоже по видео матча - смотрю видеоотчет и ясно и четко вижу что забивает мой нападающий с номером 10, а бегущая строка пишет что забил мой защитник с другой фамилией и номером 29? как такое может быть, чему верить? видео случаем не кино простое, где зрелищность совсем не соответствует тому что там генератор генерит?

3. Часто в видео видно, в строке где запасные, один игрок вписан дважды в - пример 1.Иван Иванов 2.Иван Иванов, хотя состав отправлял нормально ставил запасных пять разных, я пользуюсь сайтом при отправке состава, может подглючивает что, может билдом удобнее, посоветуйте кто чем пользуется?

Спасибо.

#2939 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 19 September 2014 - 21:37

Отправляю составы только с билда. Уже привык и к другому даже не хочу привыкать если конечно его не уберут.  



#2940 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2821 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 20 September 2014 - 14:45

Отправляю составы только с билда. Уже привык и к другому даже не хочу привыкать если конечно его не уберут.  

+1

 

Хотел уточнить вот такие моменты -

1. Смотрю видеоотчет о тренировочном матче, вверху, там где счет , составы команд, позиции и номера игроков, есть столбики с цифрами, одни которые не меняются, сказали что это условная РУ игроков, и есть которые динамически меняются на уменьшение, сказали что это физа, ок, но почему тогда перед самым началом матча эта цифра с физой у игрока не соответствует той которая на данный момент в ростере, пример - у меня игрок в ростере с физой 100 и он тренировочный матч сидя на лавке в запасе начинает с физой 89 ? может это баг какой то?

2. Тоже по видео матча - смотрю видеоотчет и ясно и четко вижу что забивает мой нападающий с номером 10, а бегущая строка пишет что забил мой защитник с другой фамилией и номером 29? как такое может быть, чему верить? видео случаем не кино простое, где зрелищность совсем не соответствует тому что там генератор генерит?

3. Часто в видео видно, в строке где запасные, один игрок вписан дважды в - пример 1.Иван Иванов 2.Иван Иванов, хотя состав отправлял нормально ставил запасных пять разных, я пользуюсь сайтом при отправке состава, может подглючивает что, может билдом удобнее, посоветуйте кто чем пользуется?

Спасибо.

Ориентируйся в первую очередь на ростер команды и текстовые (htm) отчеты после матча.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика