Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4672

#2981 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 October 2014 - 22:21

Народ, а подскажите, что за х..реновина? Прихожу сегодня домой, сажусь за комп, - а у меня в команде 3 малолетки из ДЮСШ, нахрен мне не нужные!

Я их не призывал, никаких контрактов не предлагал, ни на какие проверки никого не отправлял - и на тебе "радость"! :diablo: Это чего такое?

#2982 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 25 October 2014 - 22:45

Первый раз слышу, чтоб сами пришли..хз, может за прошлые сезоны заказывал летом еще



#2983 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 25 October 2014 - 22:52

А может замещающий тренер выпустить молодежь?

Как вариант отправил тот , кто имел доступ к компу, ноуту(хотя в этом случае человек должен разбираться хоть немного)

Ну и самый думаю очевидный, это взлом аккаунта.

А ну еще вариант , который выше предложили - выпускники 17 и ранее сезонов пришли, может и не ты заказывал, а предыдущий менеджер.

Глянь ДЮСШ 18 сезон манишки пустые?


Сообщение отредактировал Sneige: 26 October 2014 - 09:50


#2984 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 October 2014 - 10:08

Первый раз слышу, чтоб сами пришли..хз, может за прошлые сезоны заказывал летом еще

Никому ничего я не заказывал.

 

А ну еще вариант , который выше предложили - выпускники 17 и ранее сезонов пришли, может и не ты заказывал, а предыдущий менеджер.

В 18-м сезоне, вроде, 3 (по к-ву пришедших) свободно. Но... в правилах-то сказано, что может приходить только по одному с разных монишек.. А тут все свободные в синих. И пришло трое... :((

#2985 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 October 2014 - 10:23

Никому ничего я не заказывал.

 

 

В 18-м сезоне, вроде, 3 (по к-ву пришедших) свободно. Но... в правилах-то сказано, что может приходить только по одному с разных монишек.. А тут все свободные в синих. И пришло трое... :((

если игроков этого сезона не трогали, то в красных и синих манишках у тебя для выпуска должен быть выбор из нескольких игроков. Да, по одному разрешено - если выпустишь, остальные исчезнут. Если сейчас в школе все норм, то скорей всего заказали за прошлые сезоны, только непонятно одно - почему так долго висели на проверке



#2986 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 26 October 2014 - 13:01

очевидно же, что игроки за 12 и 13 сезон) кто-то до нынешнего менеджера кинул игроков на выпуск, выпустил не правильно, в итоге игроков завернули. Они остались в ДЮСШ уже выбранными, оставалось только правильно заполнить форму. Следующий менеджер, после горе-выпускника заполнил правильно форму, и отправил игроков дальше. Но, так как игроки были выбраны много раньше нынешнего (18 сезон) выпуска, то они остались далеко в конце списка, в том месте, где их изначально определили. И только сейчас до них дошла очередь)



#2987 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 October 2014 - 18:57

DimON, спасибо за ответ, но... возникают некоторые вопросы:

 

1. Ну ладно... один (тот, который выпустил ТАКИХ игроков) был, мягко скажем, недалеким менеджером. И было это почти 2.5-3 года назад (как ты говоришь 12-й сезон). Где же эти заявки такое время "ошивались"?

2. Через 2-3 года(!!!) какой-то другой сильно "умный" менеджер раскопал эти заявки и проявив, чудеса прозорливости (потому что точно ТАКИХ же  у него было полна ж...школа) на будущую ценность сих, с позволения сказать, игроков, правильно эти заявки заполнил и отправил обратно на пересмотр. 

Я уже тут почти год. Значит это было сделано не менее ГОДА назад. Так что, тут новички выпускаются по году?!

3. И третье: Выпускать-то, вроде, можно по одному игроку с каждой манишки. Откуда же тогда взялся третий? Попал под такую же процедуру, как первые двое? Тогда это уже начинает "смахивать" на статистику выпуска. И тогда это уже не баг, а явная недоработка и более того - большой ПРОКОЛ проекта. Но сдается мне, что вот такое навряд ли... ;)


Сообщение отредактировал Absentee: 26 October 2014 - 19:14


#2988 Consul

Consul

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Paganese

Отправлено 26 October 2014 - 19:24

Вот зря ты отметаешь п.3. :)
Поясняю. Набрали новых "проверяющих" ДЮСШ. Вполне вероятно, что один их них, проверяя заявки, подмахнул твоих школяров не глядя, либо одного упустил из виду. 



#2989 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5018 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 26 October 2014 - 19:39

Возможно третий попался с  еще одного другого сезона,с 11 или даже с 10. То,что такое ненужное в команду пришло это конечно кумедия,и жаль команду.



#2990 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 October 2014 - 20:04

Вот зря ты отметаешь п.3. Поясняю. Набрали новых "проверяющих" ДЮСШ. Вполне вероятно, что один их них, проверяя заявки, подмахнул твоих школяров не глядя, либо одного упустил из виду.

"Кто-то кого-то взял", "Кто-то чего-то подмахнул и чего-то упустил", "где-то, почему-то заявки пролежали 3 года"... - так почему это должно быть моими проблемами?

В конце концов, мне, как клиенту, НЕ ОБЕСПЕЧЕНО комфортное пользование предоставляемой услугой. Разве не так? ;) Так почему же об этом не говорить?



#2991 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 26 October 2014 - 20:40

Будучи менеджером Аталанты, думаю ты заходил в список менеджеров клуба, и видел весь этот перечень. Поэтому вопросов о том, почему эти игроки были выпущены, возникать не должно, думаю. И почему ты это описываешь так, как будто кто-то сбросил на тебя эти проблемы? А если бы эти игроки пришли раньше, это были бы не твои проблемы? В любом случае ты получаешь наследия управления предыдущих менеджеров. То, что игроки пришли сейчас, а не раньше, это проблема. По этому пункту согласен. Потому как администрация проекта должна обеспечивать своевременное выполнение различных функций.

3. И третье: Выпускать-то, вроде, можно по одному игроку с каждой манишки. Откуда же тогда взялся третий?

и для кого я это писал?

очевидно же, что игроки за 12 и 13 сезон



#2992 Consul

Consul

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Paganese

Отправлено 27 October 2014 - 11:57

"Кто-то кого-то взял", "Кто-то чего-то подмахнул и чего-то упустил", "где-то, почему-то заявки пролежали 3 года"... - так почему это должно быть моими проблемами?

В конце концов, мне, как клиенту, НЕ ОБЕСПЕЧЕНО комфортное пользование предоставляемой услугой. Разве не так? ;) Так почему же об этом не говорить?

Проблемы индейцев шерифа не волнуют :)



#2993 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 October 2014 - 13:55

Ладно, друзья. Спасибо что приняли участие в обсуждении данного вопроса. Администрация уже однозначно по нему высказалась. И я уже этих "нежданчиков" выгнал. После гены сегодня должны убраться. :)


Сообщение отредактировал Absentee: 27 October 2014 - 13:56


#2994 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 02 November 2014 - 14:46

В правилах к начислению Интер рейтинга написано, что в случае выхода в 1/8 финала зачисляется 5 очков! Пока этого нет. Правила действуют? Или они будут зачисленны позже?

#2995 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 03 November 2014 - 01:12

В правилах к начислению Интер рейтинга написано, что в случае выхода в 1/8 финала зачисляется 5 очков! Пока этого нет. Правила действуют? Или они будут зачисленны позже?

Как только сгенерируется матч 1/8 стадии) Всё будет :good:  



#2996 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 03 November 2014 - 12:41

понятненько, подождем... Спасибо за разъяснение!!!



#2997 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2014 - 16:30

Народ, а может кто подсказать, где находится эта страница? http://www.f-legion....-67-1/games.htm  А то ссылка на нее есть, а как к ней пройти не знаю.. :(



#2998 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 07 November 2014 - 16:49

Народ, а может кто подсказать, где находится эта страница? http://www.f-legion....-67-1/games.htm  А то ссылка на нее есть, а как к ней пройти не знаю.. :(

в ростер сб. Италии заходишь и "Расписание" http://www.f-legion....67-1/roster.htm

В ростер сборной попасть - либо через Турниры, Последний ИД Сборных и найти Италию, либо нажать звездочку возле итальянца-сборника



#2999 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2014 - 17:06

Понятно, спасибо.



#3000 vavan21

vavan21

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пиза1909 (Италия)

Отправлено 23 November 2014 - 19:39

У меня вот какой вопросик появился )))) Если я своему полузащитнику поставлю галочку,играть на правый фланг,он будет играть на нападающего, который ближе к тому флангу  стоит или как он будет действовать?? 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика