Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4672

#3041 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 February 2015 - 11:28

Народ, чего-то у меня нет подписания спонсоров. Белый лист. А ведь, вроде, было объявление, что открыто. Это только у меня так? :(

сделай скрин..Браузер какой? Может блокираторы рекламы мешают, хотя вроде не должны



#3042 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2015 - 11:47

Да какой скрин? - делать-то нечего. Пустой белый лист. Браузеры - яндекс и Maxthon. Ну сейчас попробую другие. Есть-то все.. .



Хм... а в Опере (первый же попробованный) все пошло. Наверное действительно подавление рекламы. Я эту опцию всегда использую в основных браузерах.

Ну ничего... спасибо. Подпишем и в Опере... ;)



#3043 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 02 February 2015 - 12:13

Привет всем!

Посеял я куда то профильную прокачку вундеркиндов FW, хоть убейте найти не могу:(

Подкиньте у кого есть? А то скоро старт сезона, надо будет качаться :D

Спасибо)



#3044 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 02 February 2015 - 14:58

А я хотел спросить тоже про прокачку, только защитников:)

У меня вопрос по поводу прокачки головы - как считаете,может из своего опыта, нужна она вообще для защитника?

Я вот могу сказать следующее - какой-то пользы вроде как не замечал: играл в свое время маленькой командой, у которой у защитников этот скилл был не развит и ничего, играли в вышке Германии неплохо, даже против Байера выставивали в свое время.

Обратный пример - у защитников Модены голова прокачена средне, но навесы все равно пропускаем...

Скилл мощь, по-моему, намного важнее.

Что вы думаете по этому поводу, просто давно терзаюсь этим вопросом.



#3045 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 02 February 2015 - 15:27

А я хотел спросить тоже про прокачку, только защитников :)

У меня вопрос по поводу прокачки головы - как считаете,может из своего опыта, нужна она вообще для защитника?

Я вот могу сказать следующее - какой-то пользы вроде как не замечал: играл в свое время маленькой командой, у которой у защитников этот скилл был не развит и ничего, играли в вышке Германии неплохо, даже против Байера выставивали в свое время.

Обратный пример - у защитников Модены голова прокачена средне, но навесы все равно пропускаем...

Скилл мощь, по-моему, намного важнее.

Что вы думаете по этому поводу, просто давно терзаюсь этим вопросом.

Тут совокупность факторов играет роль.

Схема игры твоей - раз.

Сила противника и его форвардов - два.

Генератор - три(было время, что голову вообще можно было не качать, залетало крайне редко...но пару сезонов назад подкрутили %, теперь залетает)

 

В общем я сейчас вижу нужду в скиле голова для защитника, но вундеркиндам качаю его в последнюю очередь, сначала топовые скиллы, потом уже голова )


Сообщение отредактировал MaxyShe: 02 February 2015 - 15:28


#3046 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 February 2015 - 15:34

Привет всем!

Посеял я куда то профильную прокачку вундеркиндов FW, хоть убейте найти не могу :(

Подкиньте у кого есть? А то скоро старт сезона, надо будет качаться :D

Спасибо)

когда-то очень давно высчитал для себя..смотрел по молодежи Кальяри - получалось неплохо

http://www.fayloobmennik.net/4567552



У меня вопрос по поводу прокачки головы - как считаете,может из своего опыта, нужна она вообще для защитника? Я вот могу сказать следующее - какой-то пользы вроде как не замечал: играл в свое время маленькой командой, у которой у защитников этот скилл был не развит и ничего, играли в вышке Германии неплохо, даже против Байера выставивали в свое время. Обратный пример - у защитников Модены голова прокачена средне, но навесы все равно пропускаем... Скилл мощь, по-моему, намного важнее. Что вы думаете по этому поводу, просто давно терзаюсь этим вопросом.

то, что думаем мы - это одно, а как играет на самом деле - мало кто скажет) За 3 ИД по разу прокачиваю и мощь и голову..Но с таким набором защей трудно что-то увидеть, если даем навешивать - беда 



#3047 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 02 February 2015 - 23:45

Да какой скрин? - делать-то нечего. Пустой белый лист. Браузеры - яндекс и Maxthon. Ну сейчас попробую другие. Есть-то все.. .



Хм... а в Опере (первый же попробованный) все пошло. Наверное действительно подавление рекламы. Я эту опцию всегда использую в основных браузерах.

Ну ничего... спасибо. Подпишем и в Опере... ;)

Я не знаю в чем фишка? НО именно при подписании спонсора та же история. Так знаешь что я делаю?! Отключаю Касперского и все работает. )))) Серьезно! Подписываю спонсора, а потом снова вкл. 



А я хотел спросить тоже про прокачку, только защитников :)

У меня вопрос по поводу прокачки головы

На сегодняшний день качаю этот скилл в последнюю очередь.
Но когда только подкрутили гену, что фланговый хав вешает и форвард забивает, даже из далека. Было много разговоров по этому поводу. Вот мол, главное пройти по флангу, затем навес и дело в шляпе.  Тогда Дарквандер (Динамо Киев) отписал что-то в таком духе: "А кто вам запрещает качать голову защам? Качайте и мало кто на втором этаже пробьет вашу оборону..." Я зашел посмотрел на скиллы защитников в его команде и действительно был удивлен. Почти у всех защей голова была за 20 или около того! Видимо, ему это помогало. Вот такая история.


Сообщение отредактировал UKR-MASTER: 02 February 2015 - 23:47


#3048 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 07 February 2015 - 17:48

Все-таки, исходя из того, что написали, я думаю, что защитнику  более важна мощь и работоспособность, а потом уже голова, которая как бы усиливает мощь( исходя из правил):) Короче, считаю,что нужно качать работу и мощь где-то до 30, а потом уже о голове думать:)

А противодействие навесам все же относится к схеме обороны, как Макс отметил.



#3049 vavan21

vavan21

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пиза1909 (Италия)

Отправлено 08 February 2015 - 03:30

А кто из админов может открыть трансфер или надо ждать назначение нового президента ??



#3050 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 08 February 2015 - 04:04

А кто из админов может открыть трансфер или надо ждать назначение нового президента ??

 

Если есть 15 игр, то напиши Сергею - http://www.f-legion....717/profile.htm



#3051 vavan21

vavan21

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пиза1909 (Италия)

Отправлено 08 February 2015 - 04:19

Если есть 15 игр, то напиши Сергею - http://www.f-legion....717/profile.htm


Спасибо уже отписался

#3052 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 08 February 2015 - 22:56

Ребята, такой вопрос. Может ли играть CD на позиции RD/LD без негативных последствий? То есть если допустим в команде нет правого защитника, могут ли на этой позиции играть центральные защитники? То же самое по полузащитникам.


Сообщение отредактировал Manchini: 08 February 2015 - 22:56


#3053 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 08 February 2015 - 23:01

Ребята, такой вопрос. Может ли играть CD на позиции RD/LD без негативных последствий? То есть если допустим в команде нет правого защитника, могут ли на этой позиции играть центральные защитники? То же самое по полузащитникам.

Да, можно. В Легионе нет системы штрафов за неправильные позиции для игроков, что открывает свободный полет для фантазии;)



#3054 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 08 February 2015 - 23:10

Да, можно. В Легионе нет системы штрафов за неправильные позиции для игроков, что открывает свободный полет для фантазии ;)

Это конечно хорошо. Но тогда непонятно зачем такие амплуа как RD, LM, смысл в них? То есть из СДЮШ спокойно можно заказывать игрока CD, но играть им на RD/LD?



#3055 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 08 February 2015 - 23:15

Это конечно хорошо. Но тогда непонятно зачем такие амплуа как RD, LM, смысл в них? То есть из СДЮШ спокойно можно заказывать игрока CD, но играть им на RD/LD?

для красоты в ростере) Вроде незначительные различия по разбросу скиллов если выпускать одинаковых СД/ЛД,РД. И так же по хавам



#3056 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 08 February 2015 - 23:17

Это конечно хорошо. Но тогда непонятно зачем такие амплуа как RD, LM, смысл в них? То есть из СДЮШ спокойно можно заказывать игрока CD, но играть им на RD/LD?

Более того, если мне не изменяет память, то за 500 000 ФМ можно менять позиции у всех игроков - к примеру, RD/LD/CD


Сообщение отредактировал solar: 08 February 2015 - 23:17


#3057 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 08 February 2015 - 23:20

Понятно, всем спасибо за оперативные ответы.



#3058 samaras

samaras

    Genoa CFC

  • Пользователи
  • 1150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Genoa CFC

Отправлено 08 February 2015 - 23:21

Более того, если мне не изменяет память, то за 500 000 ФМ можно менять позиции у всех игроков - к примеру, RD/LD/CD

а смысл?))

#3059 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 08 February 2015 - 23:33

а смысл?))

Дурью помаятся:) Чтобы все было чики-пуки:)



#3060 vavan21

vavan21

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пиза1909 (Италия)

Отправлено 09 February 2015 - 00:15

не могу перевести имя игрока, может кто знает как это сделать?? Опробовал 3 разных онлайн переводчика и не как :dash2:  
ACHRAF LAZAAR


Сообщение отредактировал vavan21: 09 February 2015 - 00:15



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика