Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4672

#3121 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 11 February 2015 - 23:11

две колонки (манишки) - с одной лучше игрок, с другой хуже. Вначале сезона идет рендомное распределение насколько. А дальше уже зависит от уровня школы и тренера - быстрее появляются игроки в школе с возрастом, стремящимся от большего к меньшему и увеличению таланта. Самое лучшее, что можно ждать - игроков 16 лет с талантом 5. Чем младше игрок и выше талант, тем лучше качаются скиллы. Вот и думай..

Я бы взял 16-леток с каждой колонки, с левой оставить, с правой продать.

Пока здесь писал, в команде появился молодой игрок

http://www.f-legion....896/profile.htm

Хотя я его не заказывал.



#3122 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14415 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 11 February 2015 - 23:17

Пока здесь писал, в команде появился молодой игрок

http://www.f-legion....896/profile.htm

Хотя я его не заказывал.

возможно заказывали до тебя с прошлых сезонов, висел на проверке



#3123 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 11 February 2015 - 23:21

возможно заказывали до тебя с прошлых сезонов, висел на проверке

То есть теперь я смогу заказать только одного игрока? 



#3124 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14415 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 11 February 2015 - 23:25

Пока здесь писал, в команде появился молодой игрок

http://www.f-legion....896/profile.htm

Хотя я его не заказывал.

а как он мог только появиться? у него 5 игр в 19 сезоне..



#3125 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 11 February 2015 - 23:30

а как он мог только появиться? у него 5 игр в 19 сезоне..

Не знаю. Не было его. Я уже он сколько тренировочных матчей провел, всех игроков уже в деле посмотрел, что я не знаю кто у меня был, а кто нет.



#3126 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14415 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 11 February 2015 - 23:39

Не знаю. Не было его. Я уже он сколько тренировочных матчей провел, всех игроков уже в деле посмотрел, что я не знаю кто у меня был, а кто нет.

 

он был уже..это нап, в ростере в конце списка, 29 игроков в команде. Вполне возможно его не было видно при составлении заявки и надо было прокрутить бегунок

http://www.f-legion....71-0/report.htm

http://www.f-legion....54-0/report.htm


Сообщение отредактировал Elessar: 11 February 2015 - 23:40


#3127 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 11 February 2015 - 23:42

он был уже..это нап, в ростере в конце списка, 29 игроков в команде. Вполне возможно его не было видно при составлении заявки и надо было прокрутить бегунок

http://www.f-legion....71-0/report.htm

http://www.f-legion....54-0/report.htm

Может быть. А на счет продажи второго, так у меня все равно же трансферы закрыты. Может взять 17-ти летку второго по списку (прав колонка)?



#3128 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 12 February 2015 - 02:06

Может быть. А на счет продажи второго, так у меня все равно же трансферы закрыты. Может взять 17-ти летку второго по списку (прав колонка)?

Немного терпения, через 15 игр у тебя откроются трансферы, только надо будет написать ElessarУ. Мол открой трансферы, и ты благополучно продашь игрока!



#3129 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 12 February 2015 - 02:50

Заказал. Две первые позиции, долго конечно по первой колонке думал ( вторая позиция была, талант 4), но все таки склонился к 16-ти летке. 



#3130 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14415 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 12 February 2015 - 12:33

Заказал. Две первые позиции, долго конечно по первой колонке думал ( вторая позиция была, талант 4), но все таки склонился к 16-ти летке. 

отказал, эти игроки уже есть в Легионе. И обращай на надпись loan напротив игрока, если он арендован из другого клуба, то это не прокатит. Советую брать помоложе, намного меньше вероятность, что их уже выпускали. Ну и конечно пользоваться проверкой на двойников



#3131 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 12 February 2015 - 13:48

отказал, эти игроки уже есть в Легионе. И обращай на надпись loan напротив игрока, если он арендован из другого клуба, то это не прокатит. Советую брать помоложе, намного меньше вероятность, что их уже выпускали. Ну и конечно пользоваться проверкой на двойников

Да, видел. Сегодня сделал попытку номер 2. Кстати проверял на двойников, совпадений не было, видно немного не так фамилии переводил. :)  Хотя в ОФМ находит даже малейшее совпадение.



#3132 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14415 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 12 February 2015 - 16:02

Да, видел. Сегодня сделал попытку номер 2. Кстати проверял на двойников, совпадений не было, видно немного не так фамилии переводил. :)  Хотя в ОФМ находит даже малейшее совпадение.

переводи тут http://www.artlebede...riptor/italian/ Одного забраковал, другому только ссылку поменять. На двоих игроков одну и ту же ссыль прикрепил :)



#3133 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 13 February 2015 - 21:37

Ну никак в тактике не могу разобраться, все практически перепробовал, пересмотрел кучу матчей, а результата практически нет. Последняя тренировочная игра против БАТЭ, это вообще ужас. Такое впечатление как будто на поле у меня не проф игроки были, а пацанва зеленая со двора. Центральные защитники оставляли свои зоны, пасы в никуда, вообще полный бред. Что я делаю не так? Может кто подскажет. 



#3134 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14415 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 13 February 2015 - 21:43

Ну никак в тактике не могу разобраться, все практически перепробовал, пересмотрел кучу матчей, а результата практически нет. Последняя тренировочная игра против БАТЭ, это вообще ужас. Такое впечатление как будто на поле у меня не проф игроки были, а пацанва зеленая со двора. Центральные защитники оставляли свои зоны, пасы в никуда, вообще полный бред. Что я делаю не так? Может кто подскажет. 

скорей всего настройки..по возможности гляну, может что-нить явное увижу



#3135 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 13 February 2015 - 21:53

... Последняя тренировочная игра против БАТЭ, это вообще ужас. Такое впечатление как будто на поле у меня не проф игроки были, а пацанва зеленая со двора. 

Что хочу заметить. Там сильный менеджер, котрый не первый сезон на проекте + прокачанные игроки
Ты еще новичок. Ни в коем разе тебя не корю, наоборот рад твоему рвению!!!
Все приходит с опытом.



#3136 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 13 February 2015 - 23:21

Или вот еще один матч против ЛКС. Тоже самое, их напы проходят моих защитников просто как младенцев. Три гола забили близнеца. Мои же вообще не могут пройти их защитников. Своим защитникам ставлю активный отбор, но толку никакого. 



#3137 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14415 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 13 February 2015 - 23:31

Или вот еще один матч против ЛКС. Тоже самое, их напы проходят моих защитников просто как младенцев. Три гола забили близнеца. Мои же вообще не могут пройти их защитников. Своим защитникам ставлю активный отбор, но толку никакого. 

повторяюсь уже наверно, активный отбор против заведомо сильного соперника - это плохо. Отсутствие прессинга позволяет тормозить соперника и надеяться на неточный пас, а если он будет все равно пытаться обыграть заща,  то шанс отобрать мяч будет повыше. А лучше комбинировать с включенным и выключенным прессингом



#3138 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 14 February 2015 - 00:20

повторяюсь уже наверно, активный отбор против заведомо сильного соперника - это плохо. Отсутствие прессинга позволяет тормозить соперника и надеяться на неточный пас, а если он будет все равно пытаться обыграть заща,  то шанс отобрать мяч будет повыше. А лучше комбинировать с включенным и выключенным прессингом

Комбинировать, это два заща с прессингом, а два без? Я еще центральным полузащитникам ставлю прессинг.



#3139 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 14 February 2015 - 04:26

я к примеру прессинг не ставлю ОБЫЧНО защам. А порой ставлю. Все зависит от соперника. Когда НЕ рэндом, т.е. ты знаешь соперника, можешь проанализировать его предыдущие игры там уже смотри сам. 
Может кому-то стоит опеку поставить, при условии, что:
а) угадаешь номера форвардов;
б) у твоих защитников развит достаточно этот скилл!



#3140 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 14 February 2015 - 15:21

я к примеру прессинг не ставлю ОБЫЧНО защам. А порой ставлю. Все зависит от соперника. Когда НЕ рэндом, т.е. ты знаешь соперника, можешь проанализировать его предыдущие игры там уже смотри сам. 
Может кому-то стоит опеку поставить, при условии, что:
а) угадаешь номера форвардов;
б) у твоих защитников развит достаточно этот скилл!

Ну может в этом и есть моя ошибка. В одной встрече я не ставил прессинг и победил минимально. Кстати противник был сильнее меня. В общем будем еще экспериментировать. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика