Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4672

#3301 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 26 July 2015 - 10:31

У меня такой вопрос. Кто играл с одним нападающим?? Такая тактика имеет смысл или все таки по старинку 5-3-2 )))???

С одним нападающим почти наверняка только через навесы играть придется. Учитывая, что многие пять защитников выставляют... да даже если четыре защитника - у форварда должен быть чумовой дриблинг, чтобы пройти их без поддержки другого нападающего. А при навесах у соперника может быть хоть 10 защитников - все равно одного напада вполне хватит, чтобы забивать.


Сообщение отредактировал Strecobyasha: 26 July 2015 - 10:41


#3302 vavan21

vavan21

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пиза1909 (Италия)

Отправлено 26 July 2015 - 10:38

Спасибо,буду иметь ввиду ))



#3303 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 July 2015 - 10:53

Народ, а чем "грозит" смена позиции игрока? Левого защитника, на правого, например...



#3304 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 29 July 2015 - 10:55

Народ, а чем "грозит" смена позиции игрока? Левого защитника, на правого, например...

в ростере 100 тысячами фм) а по факту штрафов никаких нет, скиллы позволяют - ставь куда хочешь



#3305 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 July 2015 - 11:20

в ростере 100 тысячами фм) а по факту штрафов никаких нет, скиллы позволяют - ставь куда хочешь

 Так... понятно. А если поменять позицию неофициально, т.е. без оплаты 100 000 фм. Просто переставить? Вроде тоже ничего не изменяется... ;)
Так какая разница? Зачем платить?


Сообщение отредактировал Absentee: 29 July 2015 - 11:21


#3306 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 29 July 2015 - 11:27

 Так... понятно. А если поменять позицию неофициально, т.е. без оплаты 100 000 фм. Просто переставить? Вроде тоже ничего не изменяется... ;)
Так какая разница? Зачем платить?

Кому-то важно, чтобы игрок, который играет справа, был обязательно RD или RM. И они готовы предать анафеме тех, кто ставит на фланг CM и CD.



#3307 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 29 July 2015 - 11:30

 Так... понятно. А если поменять позицию неофициально, т.е. без оплаты 100 000 фм. Просто переставить? Вроде тоже ничего не изменяется... ;)
Так какая разница? Зачем платить?

 

Кому-то важно, чтобы игрок, который играет справа, был обязательно RD или RM. И они готовы предать анафеме тех, кто ставит на фланг CM и CD.

именно..ну или у тебя глаз в ростере режет, скажем, от 10 rm. За сотню можно нескольким сразу поменять фланг



#3308 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 July 2015 - 11:43

Кому-то важно, чтобы игрок, который играет справа, был обязательно RD или RM. И они готовы предать анафеме тех, кто ставит на фланг CM и CD.

ну или у тебя глаз в ростере режет

И это вся разница? ;) Если честно, мне как-то на... на чью-то анафему. А вот ухуд... изменения качество игры волнует. И если простая перестановка грозит только вызовом анафемы недовольных, то... это их проблемы. ;) 

ну или у тебя глаз в ростере режет,

...а от рези в глазах я знаю прекрасное средство, -  выигрыш называется... ;)

#3309 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 29 July 2015 - 11:48

А вот ухуд... изменения качество игры волнует.

не влияет 



#3310 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 29 July 2015 - 11:48

мне тоже это по барабану! главное штрафов за смену позиции нет, как в некоторых других менеджерах. кстати здесь иногда приходиться защитника выпускать на место опорника или полузащитника напом выпускать или напа на край полузащиты... главное что бы скиллы у них были подходящими! :)



#3311 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 July 2015 - 12:01

не влияет 

Ну и отлично! Большое спасибо звсем за оперативные ответы. Вопрос для меня полностью исчерпан.  :bye:  

#3312 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 02 August 2015 - 00:05

Друзья привет! Есть вопросик по поводу КТ!

Зависит ли выручка КТ от рейтинга команд в нем участвующих? Обычно мой стадион заполнялся на все 38 000, но сегодня увидел, что две самые низкорейтинговые команды турнира не заполнили стадион, но совсем чуть-чуть!



#3313 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 02 August 2015 - 06:22

Друзья привет! Есть вопросик по поводу КТ!

Зависит ли выручка КТ от рейтинга команд в нем участвующих? Обычно мой стадион заполнялся на все 38 000, но сегодня увидел, что две самые низкорейтинговые команды турнира не заполнили стадион, но совсем чуть-чуть!

Рейтинг, как недавно в какой-то новости было написано, влияет, но незначительно - отклонение примерно 1%. Можешь сам проверить - при создании КТ подбери команды с низким рейтингом, а потом с высоким, и в обоих случаях расчетная прибыль будет примерно одинаковой.



#3314 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 02 August 2015 - 13:23

Рейтинг, как недавно в какой-то новости было написано, влияет, но незначительно - отклонение примерно 1%. Можешь сам проверить - при создании КТ подбери команды с низким рейтингом, а потом с высоким, и в обоих случаях расчетная прибыль будет примерно одинаковой.

Спасибо Рома! :friends:



#3315 Nogotj

Nogotj

    In questa casa anche il cane tifa!

  • Пользователи
  • 3009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 11 August 2015 - 23:37

Ребят,у меня может быть нубский вопрос-но нужно пояснение!к примеру если я по ходу сезона буду ставить в основу одних малых игроков(17-22 года)--они за  матч в основе будут какой то опыт получать?или   всё развитие идёт через тренировки?

я просто к чему спрашиваю- играл  сейчас два тренировочных матча--в одном поставил всех лучших по скиллам- результат 0-7,на следующий поставил всех молодых 17-22 года-результат 1-1=))))))))))

учитывая что соперники сильнее моих=)

спасибо за внимание=)

 

 

а ,всё,мне ответ дал Саша уже=)только треньки=)


Сообщение отредактировал Nogotj: 12 August 2015 - 00:01


#3316 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 12 August 2015 - 10:19

в одном поставил всех лучших по скиллам- результат 0-7,на следующий поставил всех молодых 17-22 года-результат 1-1=))))))))))

привыкай) 



#3317 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 12 August 2015 - 10:43

Ребят,у меня может быть нубский вопрос-но нужно пояснение!к примеру если я по ходу сезона буду ставить в основу одних малых игроков(17-22 года)--они за  матч в основе будут какой то опыт получать?или   всё развитие идёт через тренировки?
 
а ,всё,мне ответ дал Саша уже=)только треньки=)

да, развитие (прокачка) идет через тренировки. но не стоит забывать что тренируются лучше те у кого - физа, форма и мораль находятся в максимальном значении. так что молодежью тоже надо играть, обычно это делают в товах.

я просто к чему спрашиваю- играл сейчас два тренировочных матча--в одном поставил всех лучших по скиллам- результат 0-7,на следующий поставил всех молодых 17-22 года-результат 1-1=))))))))))
учитывая что соперники сильнее моих=)
спасибо за внимание=)

тренировочные матчи - это вообще не показатель ничего!)) в тренировочных обкатывают тактики, экспериментируют... поэтому там легко можно проиграть слабейшей команде и выиграть у сильнейшей.

#3318 Nogotj

Nogotj

    In questa casa anche il cane tifa!

  • Пользователи
  • 3009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 12 August 2015 - 17:23

спс за инфу-буду знать=)



#3319 haliGali

haliGali

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 August 2015 - 12:30

да как так?ни одного удара в створ и вообще ни одного удара,я не знаю что делать мои парни ни хотят играть,за 19 игр только 1 победа и одна ничья!

 

0% 
0 Голы 1
 100%
0% 
0 Удары 3
 100%
0% 
0 Удары в створ 3
 100%
0% 
0 Пенальти 0
 0%
100% 
3 Оффсайды 0
 0%
0% 
0 Угловые 0
 0%
33% 
1 Навесы 2
 67%
32% 
25 Пасы 52
 68%
30% 
21 Точные пасы 49
 70%
47% 
84 Точность пасов, % 94
 53%
50% 
1 Нарушения 1
 50%
47% 
47 Владение мячом, % 53
 53%


#3320 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 14 August 2015 - 12:40

да как так?ни одного удара в створ и вообще ни одного удара,я не знаю что делать мои парни ни хотят играть,за 19 игр только 1 победа и одна ничья!  

во-первых, мораль..из-за этого тру команды очень низкий

а во-вторых, стиль и установки полузащиты интересны, в них вся проблема в этом матче 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика