Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4672

#3921 Nogotj

Nogotj

    In questa casa anche il cane tifa!

  • Пользователи
  • 3009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 04 March 2016 - 15:34

Давай еще раз) Я сейчас как раз в 5ть играю

 

кидай заявки пока я дома=)) 



#3922 Taulion

Taulion

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альма Ювентус
  • Интересы:Юриспруденция

Отправлено 04 March 2016 - 15:38

Вот в этом и есть твоя проблема.) Они у тебя на позиции (D) находятся.


Не понимаю?
Там 150 в защите 400 в атаке, ставить их дальше в атаке - столпотворение, дальше в защите - пол поля свободных
Забавно, что у всех игроков стоит баланс (центр хавы и защи). При этом защитники как в описании стоят на середине координат между защитой и атакой, и ждут соперника, а вот хавы именно возвращаются до конечной точки и только потом встречают (если это не сделал кто-то из защитников).

Я для себя вижу крайне важным заставить встречать полузащитников соперника центральными хавами, иначе, когда встречают защитники, за счет подстраховки возникают дыры. 

кидай заявки пока я дома=)) 

с 5 до 7ми кинул



#3923 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 04 March 2016 - 15:46

 Если на тренера нет заявок и я ему предложу зп меньшую, чем он просит, он пойдет ко мне, или скажет что его условия не удовлетворяют?

 

Никогда ко мне не шел тренер, если я ему предлагал меньше, чем он просил)). Обычно больше приходится предлагать. Экспериментируй! ;)

 

Я с этим не соглашусь. В Мексике в последние сезоны играл исключительно в 4 защитника. И причина проста - мои защитники были быстрее практически всех нападающих соперников. Так что если в защите игроки с хорошей скоростью относительно форвардов соперника, то можно и в 4 сыграть - даже в случае обыгрыша защитник догонит и съест нападающего )) А вот если защитники медленные - тогда да, нужна подстраховка, а это увеличивает численность защитников.

Кроме того, если не лень изучать соперников и вдруг найдется такой, который железно будет играть без флангов - атаковать свиньей по центру, то вообще при любых раскладах 5 защей не нужны - 4 в центр поставил и все, а фланги можно свободными держать, так как оттуда угрозы не будет.

 

Писал где то в теме генератора Куцев, что у защитников отдельные скиллы как то там суммируются и для всех высчитывается средний... То есть основная идея, что все защитники примерно одного уровня становятся. По крайней мере я так понял... Надо поискать.



#3924 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6757 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 05 March 2016 - 02:19

Писал где то в теме генератора Куцев, что у защитников отдельные скиллы как то там суммируются и для всех высчитывается средний... То есть основная идея, что все защитники примерно одного уровня становятся. По крайней мере я так понял... Надо поискать.

 

Мне иногда кажется, что иногда Кутцев сам не знает как работает генератор. И то, что защитники становятся одним уровнем больше похоже на бред. 



#3925 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 05 March 2016 - 02:33

Мне иногда кажется, что иногда Кутцев сам не знает как работает генератор. 

Поэтому не знает,как исправить ошибки в нем и поэтому ничего толком не отвечает,а просто спорит,что все нормально...



И то, что защитники становятся одним уровнем больше похоже на бред. 

... и получается вот тот самый бред.



#3926 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6757 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 09 March 2016 - 15:07

Кто мне подскажет, почему в тренях показатели игроков не 100 100 100? Раньше же было 100 100 100


Сообщение отредактировал zoljkeee: 09 March 2016 - 15:07


#3927 independent

independent

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Беневенто

Отправлено 09 March 2016 - 15:27

Здравствуйте!  Помогите решит две проблемы: сколько нужно  закупать товара в магазин? и от перестановки игроков (например СD на место LD) Штрафов на умение нет? 



#3928 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 09 March 2016 - 15:33

Здравствуйте!  Помогите решит две проблемы: сколько нужно  закупать товара в магазин?

Привет!

Оптом, до полной распродажи. В твоем случае - это 1000шт. 

и от перестановки игроков (например СD на место LD) Штрафов на умение нет? 

никаких штрафов к умениям нет, ориентируйся по действующим скиллам. Переставь хоть СД на СМ, как был у него отбор 30, так и останется. 



#3929 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 09 March 2016 - 15:38

Кто мне подскажет, почему в тренях показатели игроков не 100 100 100? Раньше же было 100 100 100

всё по 100 только в межсезонье, вроде как 



#3930 Nogotj

Nogotj

    In questa casa anche il cane tifa!

  • Пользователи
  • 3009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 09 March 2016 - 15:56

Кто мне подскажет, почему в тренях показатели игроков не 100 100 100? Раньше же было 100 100 100

вроде 90-90-90



#3931 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6757 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 09 March 2016 - 17:31

вроде 90-90-90

Дубль заморенный бегает в тренях, ничего не повышается даже на 90 90 90 



всё по 100 только в межсезонье, вроде как 

Эм...а почему в сезоне нет?)


Сообщение отредактировал zoljkeee: 09 March 2016 - 17:30


#3932 shantou

shantou

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гроссето
  • Интересы:христианство

Отправлено 09 March 2016 - 20:20

Мужики вопрос,почему во время приема паса  от  принимающих пас игроков мяч отскакивает?Какой скилл за это отвечает....речь о полузащитниках и нападающих...может быть контроль мяча?



#3933 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 09 March 2016 - 20:50

Мужики вопрос,почему во время приема паса  от  принимающих пас игроков мяч отскакивает?Какой скилл за это отвечает....речь о полузащитниках и нападающих...может быть контроль мяча?

Если не ошибаюсь, Контроль мяча принимающего и скилл Пас дающего. Техника, как ни странно, не влияет (опять же, если память не изменяет).



#3934 shantou

shantou

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гроссето
  • Интересы:христианство

Отправлено 09 March 2016 - 22:04

Если не ошибаюсь, Контроль мяча принимающего и скилл Пас дающего. Техника, как ни странно, не влияет (опять же, если память не изменяет).

спасибо... :)



#3935 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 09 March 2016 - 23:44

Мужики вопрос,почему во время приема паса  от  принимающих пас игроков мяч отскакивает?Какой скилл за это отвечает....речь о полузащитниках и нападающих...может быть контроль мяча?

Там еще  зависит от дальности паса - Саша Куцев в генераторе сделал так, чтобы дальние забросы не проходили, поэтому от игроков может мяч отскакивать;) В последней версии гены это частично нивелировано скидыванием мяча при приеме ближайшему партнеру, если он рядом. Надеюсь помог :hi: 



#3936 shantou

shantou

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гроссето
  • Интересы:христианство

Отправлено 10 March 2016 - 00:35

Там еще  зависит от дальности паса - Саша Куцев в генераторе сделал так, чтобы дальние забросы не проходили, поэтому от игроков может мяч отскакивать ;) В последней версии гены это частично нивелировано скидыванием мяча при приеме ближайшему партнеру, если он рядом. Надеюсь помог :hi: 

Странно,как-то это ,что же дальние пасы не работают?А вообще у меня чаще защитник в центральный круг кидает,а от ЦП мяч отскакивает,так же и от ЛП и ПП....



#3937 shantou

shantou

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гроссето
  • Интересы:христианство

Отправлено 10 March 2016 - 18:27

Беда,смотрел соперника и не увидел,что он без менеджера,случайно нажал принять ,и управление перешло ко мне,а мою команду соответственно забрали. :facepalm: 



#3938 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 10 March 2016 - 19:06

Мужики вопрос,почему во время приема паса  от  принимающих пас игроков мяч отскакивает?Какой скилл за это отвечает....речь о полузащитниках и нападающих...может быть контроль мяча?

 

У принимающего: контроль мяча + выбор позиции.

У отдающего: пас/навес + видение поля.



#3939 shantou

shantou

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гроссето
  • Интересы:христианство

Отправлено 10 March 2016 - 20:20

У принимающего: контроль мяча + выбор позиции.

У отдающего: пас/навес + видение поля.

спасибо!!!



#3940 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6757 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 10 March 2016 - 20:59

Беда,смотрел соперника и не увидел,что он без менеджера,случайно нажал принять ,и управление перешло ко мне,а мою команду соответственно забрали.  

 

:facepalm:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика