Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4672

#541 stbrh

stbrh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 December 2009 - 20:48

Цитата
Наверно Переходные назначат гдето во второй половине дня как и в прошлом году)

Перенесли ИД...

#542 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 December 2009 - 23:17

Ребята а какой приз для победителя прогнозов? И в случае равенства какими показателями определяется победитель?

#543 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 31 December 2009 - 00:16

Цитата
Ребята а какой приз для победителя прогнозов? И в случае равенства какими показателями определяется победитель?

Ящик Хенесси )

#544 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 December 2009 - 00:38

Цитата(Black1982 @ 31.12.2009, 0:16) Просмотр сообщения

Ящик Хенесси )

Да мне многово не надо только ящик водки

#545 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 31 December 2009 - 01:24

Цитата(Black1982 @ 30.12.2009, 20:16) Просмотр сообщения

Ящик Хенесси )

Ох, уж эти аристократы smile.gif

#546 hola

hola

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Клуб:Бывший - Гроза вечеринок! а ныне - пенс и даже не заслуженный

Отправлено 31 December 2009 - 07:41

Вопросик - Какие нужны условия, что бы игрок стал тренером? И нужно ли это? При каких параметрах игрок-тренер будет положительно влиять на развитие команды?

#547 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 31 December 2009 - 10:44

Гена, сия тайна велика есть! smile.gif
"Чапай думает!" ну или нам говорят, что думает над этим.

#548 Chester

Chester

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 03:21

Народ подскажите пожалуйста, такой вопрос, я сделал ставку на игрока на трансфере, через какое время он сможет перейти ко мне, если конечно на него больше ни кто не поставит? И вообще на какой пириуд времяни игрок выставляется на трансфер, если какие нибудь ограничения?

#549 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 06 January 2010 - 08:27

Цитата(Chester @ 6.1.2010, 2:21) Просмотр сообщения

Народ подскажите пожалуйста, такой вопрос, я сделал ставку на игрока на трансфере, через какое время он сможет перейти ко мне, если конечно на него больше ни кто не поставит? И вообще на какой пириуд времяни игрок выставляется на трансфер, если какие нибудь ограничения?

Всё просто. Обрати внимание, после монетки стоит две цифры через дробь. Первая означает сколько ИД игрок ещё будет на рынке, а вторая - сколько он уже находится на рынке. Обычно первая цифирь равна 3. После того как пройдёт 3 ИД, ставки заканчиваются и игрок идёт на проверку. Это ещё 1 ИД.
То есть через 4 ИД, если есть ставка, игрок переходит в другой клуб. При этом не важно 1 ставка или 10. Время не увеличивается (не буца! smile.gif), просто побеждает наибольшая сумма.

#550 Chester

Chester

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 12:54

Цитата(Dagot @ 6.1.2010, 11:27) Просмотр сообщения

Всё просто. Обрати внимание, после монетки стоит две цифры через дробь. Первая означает сколько ИД игрок ещё будет на рынке, а вторая - сколько он уже находится на рынке. Обычно первая цифирь равна 3. После того как пройдёт 3 ИД, ставки заканчиваются и игрок идёт на проверку. Это ещё 1 ИД.
То есть через 4 ИД, если есть ставка, игрок переходит в другой клуб. При этом не важно 1 ставка или 10. Время не увеличивается (не буца! smile.gif), просто побеждает наибольшая сумма.

Большое спс, вроде все понял smile.gif. Хочу купить игрочка одного, но вот только если кто то повысить ставку у меня тогда не хватит опят же перебить, надеюсь ни кто не поставит smile.gif. А такой еще вопрос, как заработать финансов, а то они у меня вокруг одной цифры крутятся, ни туда ни сюда, а цифра эта маленькая, ни купить толком ни кого, ни построить туже базу тренеровачную, даже на ремонт не хватает

#551 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 06 January 2010 - 13:09

В этом случае помогут товы на своём поле с рейтинговыми командами, например первые 5-7 клубов СериАла. Но это будет работать только с началом сезона.
Покупай ВИП-услуги, ставь оптимальную цену на билеты и будет тебе денежное счастье.

Сообщение отредактировал Dagot: 06 January 2010 - 13:09


#552 Chester

Chester

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 13:28

Кстате о випе, мне тогда сразу говорили что надо вип покупать, но я что тогда не чего не понял и забил на этот вип, можешь мне в кратце объяснить как пользоваться этим випом, как на него зарабатывать, я вроде понял, надо на послематчевые пресконфернции отвечать или я не прав? smile.gif

#553 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 06 January 2010 - 13:32

Цитата
Кстате о випе, мне тогда сразу говорили что надо вип покупать, но я что тогда не чего не понял и забил на этот вип, можешь мне в кратце объяснить как пользоваться этим випом, как на него зарабатывать, я вроде понял, надо на послематчевые пресконфернции отвечать или я не прав? smile.gif


прижало)))

#554 Chester

Chester

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 13:40

Цитата(Uzhas @ 6.1.2010, 16:32) Просмотр сообщения

прижало)))

Да нет не прижало smile.gif, просто как я понял с этим випом на много удобней в магазине и билетах и быстрей трени анализировать и т.п. Щас сыграл один сезон м пришел к выводу, что так далбше не может продолаться, у меня команда пристарелых, почти вся основа за 30 лет. А из школы приходят слабенькие игроки, талант 1 Ру 5 или максимум кто пришел это 5,7, а это значение н так бысто растет как я понял и когда старечки уйдут, получится совсем слабая команда, короче итог надо улудшать школу а для этого нужны финансы, ну вообщем да, прижало smile.gif

#555 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 06 January 2010 - 13:48

И интервью писать (не менее 100 знаков) и статьи. одной статьёй можно до 11 ИД оплатить.


#556 Chester

Chester

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 13:59

Интервью пишу постоянно, а вот на счет статеек, пока не пробывал, а кому обрашаться на счет сатей, к нашему президенту?

#557 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 06 January 2010 - 14:12

Придумай о чем будешь писать, зайди - "Кабинет" - "Мои статьи" и вперед! Только лучше статью сначала набери в Word, а затем на сайт вставляй.

#558 VeT

VeT

    Итальянец

  • Пользователи
  • 2779 сообщений
  • Клуб:Фиорентина(Италия)

Отправлено 06 January 2010 - 14:31

Цитата
а кому обрашаться на счет сатей, к нашему президенту?

не)) я тут не причем)) у любого из Серег( Ужас, Элессар, Стбрх ) спрашивай)) они все статьи пишут, если что помогут!;)

#559 Chester

Chester

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 14:54

Понятно мужики, спс smile.gif. Павда про что писать я даже и не знаю. К примеру, обзоры, про реальный футбол, это подойдет? smile.gif

#560 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 06 January 2010 - 15:28

Цитата(Chester @ 6.1.2010, 10:54) Просмотр сообщения

Понятно мужики, спс smile.gif. Павда про что писать я даже и не знаю. К примеру, обзоры, про реальный футбол, это подойдет? smile.gif

если возьмешься за обзоры к серии В, вообще чудесно будет smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика