Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4672

#701 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 14 March 2010 - 13:36

А это разные люди делали заявку на один и тот же матч. И Можно оценить их влияние на игру, на влияние их тактик. И когда мне говорят, что нет влияния человека на результат, я их мягко говоря не понимаю. А называть что-то рандомом или совсем ничего не понимать в математике, или просто врать. Или третий вариант, при котором все в жизни можно называть рандомом. Упал хлеб со стола, рандом, укусил комарик за руку-рандом. Положил 34 грамма сахара в чай, а в след. раз 35 граммов- рандом.

Хозяева: 7 Ничья: 18 Гости: 74
Голы--Хозяева: 86 Гости: 241
0:2--19
1:4--12
1:3--11
1:1--11
1:2--10
0:3--9
2:4--4
0:4--4
2:2--4
0:1--3
3:2--3
2:3--2
2:1--2
1:0--2
4:4--1
3:3--1
0:0--1


Хозяева: 12 Ничья: 18 Гости: 69
Голы--Хозяева: 118 Гости: 226
1:2--19
1:3--12
0:3--9
1:1--9
2:2--7
2:3--7
2:4--5
0:2--5
2:1--4
1:0--3
2:5--2
0:4--1
1:4--4
0:1--4
5:0--1
3:2--1
0:0--1
3:3--1
4:2--1
3:1--1
2:0--1
1:5--1

Хозяева: 5 Ничья: 8 Гости: 86
Голы--Хозяева: 126 Гости: 341
1:4--17
1:3--11
1:2--8
2:3--7
0:4--6
2:4--5
2:5--5
0:5--4
0:3--4
0:2--4
2:2--3
1:5--3
4:5--2
3:5--2
3:4--2
3:3--2
2:1--2
1:1--2
2:7--1
3:6--1
0:6--1
0:7--1
1:6--1
0:1--1
3:0--1
1:0--1
0:0--1
5:2--1


Хозяева: 31 Ничья: 39 Гости: 29
Голы--Хозяева: 95 Гости: 86
0:0--18
1:1--18
1:2--12
0:1--12
1:0--13
2:1--7
2:0--5
3:2--3
2:2--3
0:2--3
2:3--1
1:3--1
4:0--1
3:0--1
3:1--1

ЗЫ, привед менеджеру Реджинеwink.gif

#702 hola

hola

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Клуб:Бывший - Гроза вечеринок! а ныне - пенс и даже не заслуженный

Отправлено 14 March 2010 - 13:37

Цитата(VeT @ 14.3.2010, 6:51) Просмотр сообщения

это матч сгенерировали 100 раз счет 2-0 встречался 5 раз, 3-0 - 15 раз. итд итп.


И как мне теперь тактитку строить, если я могу просто выпустить на поле всех без разбору и надеется, что генератор сгенерирует мою победу!?
Кто генерировал 100 раз? и как это сделать в домашних условиях??

#703 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 14 March 2010 - 13:55

Цитата
И как мне теперь тактитку строить, если я могу просто выпустить на поле всех без разбору и надеется, что генератор сгенерирует мою победу!?

я как-то генерировал один матч против автососа 500 раз, и он забил лишь 1 мяч wink.gif. Думаю в твоем случае будет не намного лучшеwink.gif.


Данные лишь говорят о большой устойчивости результатов и отсутствия каких-либо скачков. Это очень хорошее распределение, ярко выраженный колокольчик. Но если ты полный 0 в этом, и для тебя лишь приемлим 1 результат и 1 счет на все, то я думаю не стоит бросаться умными словами типо "рандом". Для начало узнай, что это такое.

А это те 4 серии в "букмекерском" варианте.
Хозяева: 14.28 Ничья: 5.55 Гости: 1.35
Хозяева: 8.3 Ничья: 5.55 Гости: 1.44
Хозяева: 20 Ничья: 12.5 Гости: 1.16
Хозяева: 3.22 Ничья: 2.56 Гости: 3.44

а в первом варианте
Хозяева: Ничья: Гости: 1 букмекеры не видят смысла ставить этот исод в программку.

Если такой рандом рулит, может тогда и у буках тебе стоит ставить? smile.gif))))))))))Будешь миллионеромsmile.gif


#704 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 14 March 2010 - 14:22

Цитата(fightmaster @ 14.3.2010, 15:55) Просмотр сообщения

я как-то генерировал один матч против автососа 500 раз, и он забил лишь 1 мяч wink.gif . Думаю в твоем случае будет не намного лучше wink.gif .


Данные лишь говорят о большой устойчивости результатов и отсутствия каких-либо скачков. Это очень хорошее распределение, ярко выраженный колокольчик. Но если ты полный 0 в этом, и для тебя лишь приемлим 1 результат и 1 счет на все, то я думаю не стоит бросаться умными словами типо "рандом". Для начало узнай, что это такое.

А это те 4 серии в "букмекерском" варианте.
Хозяева: 14.28 Ничья: 5.55 Гости: 1.35
Хозяева: 8.3 Ничья: 5.55 Гости: 1.44
Хозяева: 20 Ничья: 12.5 Гости: 1.16
Хозяева: 3.22 Ничья: 2.56 Гости: 3.44

а в первом варианте
Хозяева: Ничья: Гости: 1 букмекеры не видят смысла ставить этот исод в программку.

Если такой рандом рулит, может тогда и у буках тебе стоит ставить? smile.gif ))))))))))Будешь миллионером smile.gif


не все имеют достаточный запас математических знаний, чтобы до конца разобраться в этом нагромождении цифр. Так что 90% приведенных данных так и останутся бесполезной информацией для 90% обитателей форума. Если объяснять ,то на пальцах ,с азов, иначе вообще не вижу смысла показывать свою просвещенность.


#705 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 14 March 2010 - 14:40

Цитата
не все имеют достаточный запас математических знаний, чтобы до конца разобраться в этом нагромождении цифр. Так что 90% приведенных данных так и останутся бесполезной информацией для 90% обитателей форума. Если объяснять ,то на пальцах ,с азов, иначе вообще не вижу смысла показывать свою просвещенность.

ну так бросаются умными словами о рандоме, о вероятности на форуме в прессухах? Мол это рандом, мол это повезло/ не повезло. Это нормально, показывая "свою просвященность" и настаивая на ней? Когда дело доходит до конкретики, все лапки поджимают и говорят, я ничего не понимаю о чем говорят, я нуб в этом, вам виднее. Уж определитесь, то ли бы вы профи и разбираетесь в этом, и делаете умныее утверждения в прессе и на форуме, или вы все же не разбираетесь во всем этом и не делаете умных утверждений где-либо.


А извините, не зная ничего, и говорить о "цирке", о том как смешно и не логично все - это по-моему некультурно и неуважительно.

А в том что ты привел, вообще нет ничего научного. В букмекерскую котнору зайди, там будут коэффициеты на исход матча. Это они и приведены. Что тут непонятного? Это лучше идти и читать в букмекерскую контору, что такое коэффициент у них.

#706 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 14 March 2010 - 18:58

Цитата
Когда дело доходит до конкретики, все лапки поджимают и говорят, я ничего не понимаю о чем говорят, я нуб в этом, вам виднее. Уж определитесь, то ли бы вы профи и разбираетесь в этом, и делаете умныее утверждения в прессе и на форуме, или вы все же не разбираетесь во всем этом и не делаете умных утверждений где-либо.


Форум для того и создан, наверное - чтоб пообщаться и выпустить пар, а не для того, чтобы кто-то боялся что-то сказать (как ты желаешь).
Для кого-то рэндом - это когда его команда проиграла, для кого-то это действительно рэндом. Не думаю, что тебе стоит указывать кому что писать и где, если высказывания не попадают под определение мата или оскорблений.

Как говорится - надо у себя порядок навести ,а потом других приучать к порядку.

#707 hola

hola

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Клуб:Бывший - Гроза вечеринок! а ныне - пенс и даже не заслуженный

Отправлено 14 March 2010 - 19:43

Цитата(fightmaster @ 14.3.2010, 8:40) Просмотр сообщения

ну так бросаются умными словами о рандоме, о вероятности на форуме в прессухах? Мол это рандом, мол это повезло/ не повезло. Это нормально, показывая "свою просвященность" и настаивая на ней? Когда дело доходит до конкретики, все лапки поджимают и говорят, я ничего не понимаю о чем говорят, я нуб в этом, вам виднее. Уж определитесь, то ли бы вы профи и разбираетесь в этом, и делаете умныее утверждения в прессе и на форуме, или вы все же не разбираетесь во всем этом и не делаете умных утверждений где-либо.
А извините, не зная ничего, и говорить о "цирке", о том как смешно и не логично все - это по-моему некультурно и неуважительно.

А в том что ты привел, вообще нет ничего научного. В букмекерскую котнору зайди, там будут коэффициеты на исход матча. Это они и приведены. Что тут непонятного? Это лучше идти и читать в букмекерскую контору, что такое коэффициент у них.


Либо ты сегодня не в духе (что было бы лучше), либо ты всегда такой "приветливый". Форум для того и существует, что бы задавать вопросы и получать на них ответы. Твоё поведение и форма выражения не способствует прогрессивному развитию общения на форуме! А только наооборот отбивает всякое желание приходить сюда и пытаться, что либо выяснить! Я знаю, ЧТО и КАК можно ответить на эту фразу, но довай не будем переходить крайности и не будем общение форума сокращать с 8-10 человек!!! до еще более меньшей цифры.

#708 Sava

Sava

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Клуб:A.C. Ancona

Отправлено 14 March 2010 - 20:37

Цитата(hola @ 14.3.2010, 6:38) Просмотр сообщения

Приколы нашего городка. Вчера играл треньку одним и тем же составом, одной и той же тактикой случайный соперник оказался В. 2-а раза! первый матч 2-2 , второй 4-0. Тактику мы оба не меняли!!! Так что изучение игры через треньку я считаю неправильно! Тяжело подготовить тактику против соперника и изучить команду, если такой рандом! Не исключаю, что то же самое и в чемпионате, но ... Но игру чемпионата нельзя повторить дважды с одинаковыми условиями, поэтому теплица надежда, где то очень глубоко, что в чемпионате происходит немножко но подругому.

Hola, у меня было в прошлом сезоне 2 матча против Юве Стабия. В первом матче переиграл соперника полностью – 11 ударов в створ, у него -0. Но сыграл 0-0. И за всеми РУ я был сильнее.Во втором матче он подготовился против моей тактике, а я ничего не менял. И я проиграл 4-1. Так что тактика влияет. А без рендома нельзя обойтись – это ведь игра. Если было б иначе, ты никогда б не выграл у команды посильнее, только на одной тактике. Чистая математика не позволит. Скорость у напа 27, у твоего заща – 20 – значит он никогда не сможет его догнать. Или зверь-кипер которому нападающий не сможет забить. Я играл с Кальяри, РУ игроков которых значительно посильнее, но выиграл 2-1. Сработали тактические установки, плюс к этому, везение (или рэндом) были на моей стороне. В следующем матче, при тех же установках я проиграл. К чему я веду - бывают такие дни, когда просто не идет) Все делаешь правильно, но мяч не залетает в ворота. Это из реала. В другой день, наоборот – залетает то, что не должно было. Так и здесь. Влияние рендома присутсвует, но оно не 100% решает исход матча, так же как и скиллы 100% - не гарантируют результат. Вероятность того, что Рубин выиграет у Барсы была невелика, но она существовала) Всегда есть вероятность что ты выиграешь или проиграешь. И, имхо, твои тактические установки уменьшают/увеличивают вероятность победы/поражения, но не ликвидируют полностью. А то, что по соседству два результата 2-2 и 4-0, так это тоже случайность) Вероятность того, что будет ничья тоже ведь существует, вона она и проявилась. Но это уже говорили до меня.

#709 hola

hola

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Клуб:Бывший - Гроза вечеринок! а ныне - пенс и даже не заслуженный

Отправлено 15 March 2010 - 08:31

Цитата(Dagot @ 13.3.2010, 6:18) Просмотр сообщения

Кстати, сеньоры, кто-нибудь в курсе от какого скилла зависит мастерское исполнение подката сзади? Если конкретно, то подката сзади в штрафной?


А меня интересует, как прокачиваются ауты? Похоже, в команде завелся второй Черышев, мятает ауты к центру поля в ноги СМ-ов. да так точно. Хочется его поднакачать, обучить и к чужой штраффной отправить - будет польза, я уверен!

#710 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 15 March 2010 - 09:01

Гена, Черышев это нап! smile.gif Наш "мерседес"! biggrin.gif
Ауты к центру поля - ерунда. Кто то, сейчас не помню, умудрился метнуть аут почти от своей штрафной в штрафную соперника на ногу напу. Выход 1 на 1 - гол!
Дело было в том сезоне в СериАле. Так что есть куда расти твоему "метателю"! smile.gif

#711 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 March 2010 - 09:42

Цитата(Dagot @ 15.3.2010, 10:01) Просмотр сообщения

Гена, Черышев это нап! smile.gif Наш "мерседес"! biggrin.gif
Ауты к центру поля - ерунда. Кто то, сейчас не помню, умудрился метнуть аут почти от своей штрафной в штрафную соперника на ногу напу. Выход 1 на 1 - гол!
Дело было в том сезоне в СериАле. Так что есть куда расти твоему "метателю"! smile.gif

Мне пару раз так забивали. аут на 60-70 метров)))

#712 Bianconeri

Bianconeri

    Forza Juventus

  • Пользователи
  • 2172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 15 March 2010 - 13:30

Цитата
Дело было в том сезоне в СериАле. Так что есть куда расти твоему "метателю"! smile.gif

помню этот случай)
по-моему в матче с Юве это случилось)

#713 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 15 March 2010 - 13:49

Это мой Лембо в прошлом сезоне метнул мячик руками от своей штрафной в чужую на ход нападающему и мы гол забили. Может он и в новой команде своей тоже так метает, не знаю... smile.gif

#714 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 15 March 2010 - 17:04

Цитата(Coolcat @ 15.3.2010, 12:49) Просмотр сообщения

Это мой Лембо в прошлом сезоне метнул мячик руками от своей штрафной в чужую на ход нападающему и мы гол забили. Может он и в новой команде своей тоже так метает, не знаю... smile.gif

Что ему тренировал? Признавайся!!! biggrin.gif

#715 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 15 March 2010 - 18:23

Цитата(Dagot @ 15.3.2010, 16:04) Просмотр сообщения

Что ему тренировал? Признавайся!!! biggrin.gif


Видение поля. smile.gif Хотя по сравнению с многими другими игроками, она у него была далеко не ахти... Главное в этом случае, чтобы нападающие были свободные, а все ближайшие игроки прикрыты...

#716 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 15 March 2010 - 18:41

То же самое объяснение я читал в ответ на вопрос "почему угловой был подан в свою штрафную?" Ответ - вратарь был не прикрыт! biggrin.gif

#717 hola

hola

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Клуб:Бывший - Гроза вечеринок! а ныне - пенс и даже не заслуженный

Отправлено 15 March 2010 - 19:40

Цитата(Dagot @ 15.3.2010, 12:41) Просмотр сообщения

То же самое объяснение я читал в ответ на вопрос "почему угловой был подан в свою штрафную?" Ответ - вратарь был не прикрыт! biggrin.gif


Ага, вот у меня был случай на фронте... Сижу это я в окопе, а фрицы так и лупят по нам из тяжелой артилерии... ТАК, о чем это я? Ах, да. Угловые. Был случай, когда в центре поля стояли два моих заща в компании с напом соперника и байки травили политические. Угловой подается на моих защей, те в шоке. Нап отбирает у них мяч, они в полной шоке, выход один на один - гол! Кто кого прекрывал, история умалчивает. Но я тогда тот матч выиграл и это уже было не важно.

#718 Bianconeri

Bianconeri

    Forza Juventus

  • Пользователи
  • 2172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 16 March 2010 - 14:25

а почему билеты на матчи с Дженоа дороже стоят?
при 17т мест билет на фиорентину стоял 52, а в Юве при 25т мест тот же билет стоит 39?????
по прибыли получается доход от стадиона где-то на 50т больше?
неужели в Генуе так сильно любят футбол? больше чем в Турине?

#719 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 March 2010 - 14:52

так оно и есть)))

#720 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 March 2010 - 15:54

Цитата
а почему билеты на матчи с Дженоа дороже стоят?при 17т мест билет на фиорентину стоял 52, а в Юве при 25т мест тот же билет стоит 39?????по прибыли получается доход от стадиона где-то на 50т больше?неужели в Генуе так сильно любят футбол? больше чем в Турине?

Цена билета обратнопропорциональна вместимости стадиона и прямопропорциональна рейтингу, т.е. чем больше вместимость - тем дешевле билет, и чем больше рейтинг тем больше цена будет расти.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика