Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4558

#121 Spanian

Spanian

• Пользователи
  • 3423 сообщений

Отправлено 30 July 2009 - 09:34

Какие РУ у твоих "таллантливых" выпускников?

#122 Black1982

Black1982

Rosanero Aquile

• Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 30 July 2009 - 09:39

Не всегда можно продать игроков по номиналу. Особенно если эти игроки с детства "не удались" smile.gif

#123 Neron

Neron

Подающий надежды

• Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 30 July 2009 - 10:36

Цитата(Spanian @ 30.7.2009, 9:34) Просмотр сообщения

Какие РУ у твоих "таллантливых" выпускников?

у 16-летнего - 6,60
20-летнего - 6,80.
И за какие деньги их реально продать?
И позиции у них Вратари.

Сообщение отредактировал Neron: 30 July 2009 - 10:36

#124 Spanian

Spanian

• Пользователи
  • 3423 сообщений

Отправлено 30 July 2009 - 11:15

Если не жалко - выстави за тысячу, а там за сколько купят купят.....

#125 Dagot

Dagot

Ветеран

• Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 30 July 2009 - 16:20

16-летка подороже уйти должен, имхо!
А почему вратари? Разве позиции у них уже есть? Вроде бы ты сам должен позицию определить при отправке на проверку.

#126 Neron

Neron

Подающий надежды

• Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 31 July 2009 - 12:15

Цитата(Dagot @ 30.7.2009, 16:20) Просмотр сообщения

16-летка подороже уйти должен, имхо!
А почему вратари? Разве позиции у них уже есть? Вроде бы ты сам должен позицию определить при отправке на проверку.

Я не могу поменять позицию

#127 Dagot

Dagot

Ветеран

• Пользователи
  • 2241 сообщений

Отправлено 31 July 2009 - 13:35

А вот это уже хуже гораздо! :((
Вратари не ценятся. Тем более такие! Так что воспользуйся предложением Миши. Толкай за 1 тыс. Может кому и сгодятся.
Или, как вариант, есть тема "фарм-клуб". Попроси помощи у какой-либо команды СериАла.
Там в первом посте все условия "поможения" есть! smile.gif

#128 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 8867 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 01 August 2009 - 00:44

У мну такой вопрос: как и где составляются пресс-конференции к матчам?

Менеджер делает разбор игры, комментирует эпизоды или как-то иначе? И, самое главное, где это все делается?

А, чуть не забыл, у меня назначен товарищеский матч, дата проведения не высвечивается и если я попаду в коммерческий турнир игры не наложатся друг на друга?

#129 Spanian

Spanian

• Пользователи
  • 3423 сообщений

Отправлено 01 August 2009 - 07:48

Цитата
как и где составляются пресс-конференции к матчам?Менеджер делает разбор игры, комментирует эпизоды или как-то иначе? И, самое главное, где это все делается?

Пресс конференции: Заходишь на новый сайт, нажимаешь вверху на мячик открываються сыгранные твоей командой игры, здесь можешь посмотреть счет, скачать файл и дать интервью (написано "ИНТ") жмешь на иконку открываеться вкладка, выбираешь свою команду и пишешь интервью. Содержание интервью зависит от тебя, хочешь разбирай игру, хочешь просто пожелай удачи сопернику, написав где-то около двух предложений получаешь 30 тыщ.
Цитата
А, чуть не забыл, у меня назначен товарищеский матч, дата проведения не высвечивается и если я попаду в коммерческий турнир игры не наложатся друг на друга?

Не наложаться.

#130 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 8867 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 01 August 2009 - 08:54

Ок, спасибо! Теперь все ясно.

#131 Uzhas

Uzhas

Форвард-либеро

• Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 02 August 2009 - 18:12

Цитата
Я не могу поменять позицию

выставляй на транс, я дам тыщ 50.

#132 Uzhas

Uzhas

Форвард-либеро

• Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 04 August 2009 - 11:47

и ссылку на него кинь

#133 Spanian

Spanian

• Пользователи
  • 3423 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 13:02

А когда будем принимать новые клубы из 3С? Можно выставить список клубов и принимать кандидатов на них, что делают сейчас в России. Если сделать это сейчас, то можно будет побольше толковых менов в Италию заманить, а если это делать потом, то каждый желающий возьмет то, что захочет и возможно многим башковитым менам ничего не достанется smile.gif

И еще надо организовать поддержку в регистрации Серии С, т.е. надо новичкам помочь правильно зарегить клуб, что бы не было провалов в лице слишком слабых или слишком старых клубов.....

Здесь так же может решиться вопрос для молодежки wink.gif

#134 PIAR

PIAR

http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

• Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 07 August 2009 - 13:24

Цитата(Spanian @ 7.8.2009, 12:02) Просмотр сообщения

А когда будем принимать новые клубы из 3С? Можно выставить список клубов и принимать кандидатов на них, что делают сейчас в России. Если сделать это сейчас, то можно будет побольше толковых менов в Италию заманить, а если это делать потом, то каждый желающий возьмет то, что захочет и возможно многим башковитым менам ничего не достанется smile.gif

И еще надо организовать поддержку в регистрации Серии С, т.е. надо новичкам помочь правильно зарегить клуб, что бы не было провалов в лице слишком слабых или слишком старых клубов.....

Здесь так же может решиться вопрос для молодежки wink.gif

Не совсем понял твоей мысли. Может быть потому, что ты не знаешь, что список команд на 3-ий див уже подан администрации на согласование с приложением ссылок на реальные составы этих команд. Сейчас идет процесс заполнения команд игроками. Я держу руку на пульсе biggrin.gif

А вот по помощи регистрации можно накидать небольшой фак и им рассылать после регистрации. Берешься, Миша?

#135 Spanian

Spanian

• Пользователи
  • 3423 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 14:25

Я бы с радостью, но в последний раз регил команду во 2-м сезоне, забыл все, максимум можно сказать, про то что надо регить 11 игроков нормальных с талантом 4,5 и желательно помоложе, а остальных можно и с талантом 1 и с максимальным возрастом и минимальным РУ, в принципе за 1-2 сезона реально будет всех их заменить на более молодых, пусть и не особо одаренных игроков для тов, во всяком случае я так делал. smile.gif

#136 Dagot

Dagot

Ветеран

• Пользователи
  • 2241 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 17:25

Готов помочь. Регил команду в 6-ом сезоне. Состав прилагаю smile.gif С момента реги и моих трансферов он ничуть не изменился.
По отзывам критиков, команда получилась слабой.
Однако, наш ответ Чемберлену! smile.gif, она без проблем поднялась в высший голландский дивизион! wink.gif

Сообщение отредактировал Dagot: 07 August 2009 - 17:28

#137 Neron

Neron

Подающий надежды

• Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 09:43

Наконец-то на работе немного разгреб, теперь могу полноценно приступить к команде. Я все еще не могу сделать игрокам из Дюсш паспорта. Официальный сайт Наполи не дает открыть молодежные составы. Помогите пожалуйста с паспортами. unsure.gif
P.S. Я смотрю набирается 3-й див. А можно мне как-нибудь новую командочку (а то хотелось бы начать с нуля).

#138 Alex8225

Alex8225

Ветеран

• Пользователи
  • 2959 сообщений
  • Клуб:Сиена

Отправлено 10 August 2009 - 10:06

Цитата(Neron @ 10.8.2009, 8:43) Просмотр сообщения

Наконец-то на работе немного разгреб, теперь могу полноценно приступить к команде. Я все еще не могу сделать игрокам из Дюсш паспорта. Официальный сайт Наполи не дает открыть молодежные составы. Помогите пожалуйста с паспортами. unsure.gif

http://football.ua/club/395.html попробуй с этого сайта выбрать игрока.

Цитата
P.S. Я смотрю набирается 3-й див. А можно мне как-нибудь новую командочку (а то хотелось бы начать с нуля).

к президенту

#139 Neron

Neron

Подающий надежды

• Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 10:17

Спасибо за участие, но мне нужен состав молодежной команды, а то игроки основы уже заиграны в других клубах проекта. wacko.gif

#140 PIAR

PIAR

http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

• Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 10 August 2009 - 10:30

Цитата(Neron @ 10.8.2009, 9:17) Просмотр сообщения

Спасибо за участие, но мне нужен состав молодежной команды, а то игроки основы уже заиграны в других клубах проекта. wacko.gif

Могут и из основного состава быть не заиграны в Легионе. Выбирай просто помоложе wink.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика