Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4672

#1661 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 30 November 2011 - 21:09

Цитата
Пусть тогда страдают не бедные команды, а сильные богатые клубы.

сильные клубы страдают потерей кондиций своих игроков и последующей невозможностью заиграть их в следующей игре чемпа, например..

за все нужно платить: халявный кач в сборной - потеря кондиций + возможность получить травму (иногда очень даже серьезную)

#1662 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 01 December 2011 - 00:59

Цитата(artemiy @ 30.11.2011, 14:16) Просмотр сообщения

Пусть тогда страдают не бедные команды, а сильные богатые клубы. Ведь имея большой бюджет и супер команду составленную из сборников, управляя ею они в принципе не сталкивается с проблемами.


Артем, откуда такая ненависть к сильным и богатым? smile.gif Уверяю тебя, я и не знал, большинства проблем когда рулил слабеньким клубом. Для того, чтобы сделать и потом содержать сильный клуб, с которым интересно играть, который поставляет игроков в том числе и для своих сборных, кто добывает очки для ФС на международной арене и является лицом ФС, чтобы туда шли новые менеджеры часто без вливания реальных денег и прожить то не получается. Такие клубы как музеи и народные достояния и при хорошем раскладе вообще должны получать дотации, льготы и мигалки на машины. smile.gif А ты им страдания хочешь наслать. Ведь всего-то пара КТ и ты можешь оказаться в их числе при желании, а вот нести эту ношу очень не просто. А ты сразу уровнять и наслать страдания... smile.gif

#1663 Alexis88

Alexis88

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 01 December 2011 - 01:20

Притом ещё и помощь идёт от сильных слабым (Кубок Ужаса например). А с развитием клуба на самом деле прибавляются новые проблемы, решать которые бывает не очень то и просто. Зато очень интересно biggrin.gif

#1664 rosso_pepe

rosso_pepe

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 134 сообщений
  • Клуб:Перуджа

Отправлено 01 December 2011 - 10:22

Хорошо,как дополнительный бонус,плюс дополнительные проблемы и все в этом роде,что влекут за собой сборники.это разъяснили все стало понято.но если же приблизить игру к реальности,то тогда для клубов из низших дивизионов составить немного измененный календарь.отличающийся от календаря,например,всех высших дивизионов.дабы каждый варился в своем котле.еще раз повторюсь,по принципу того же фнл.

#1665 Alex8225

Alex8225

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена (Италия)

Отправлено 01 December 2011 - 12:04

Цитата
но если же приблизить игру к реальности,то тогда для клубов из низших дивизионов составить немного измененный календарь.отличающийся от календаря,например,всех высших дивизионов.дабы каждый варился в своем котле.еще раз повторюсь,по принципу того же фнл.

Ты хочешь отдельный ИД для вторых и третьих лиг?

#1666 rosso_pepe

rosso_pepe

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 134 сообщений
  • Клуб:Перуджа

Отправлено 01 December 2011 - 12:10

Цитата(Alex8225 @ 1.12.2011, 10:04) Просмотр сообщения

Ты хочешь отдельный ИД для вторых и третьих лиг?

смысл такой,да.в высших дивизионах играют еврокубки,дальше проходят в кубках стран,сборники.то есть свои дела,свои задачи решают.так что бы и в низших дивизионах.тоже что то пытались делать.

#1667 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 01 December 2011 - 12:53

Цитата(rosso_pepe @ 1.12.2011, 9:10) Просмотр сообщения

смысл такой,да.в высших дивизионах играют еврокубки,дальше проходят в кубках стран,сборники.то есть свои дела,свои задачи решают.так что бы и в низших дивизионах.тоже что то пытались делать.

вот мы и сделали Кубок Ужаса wink.gif
вряд ли что-то подобное есть у большинства федераций

#1668 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5018 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 01 December 2011 - 13:02

Цитата(rosso_pepe @ 1.12.2011, 7:10) Просмотр сообщения

смысл такой,да.в высших дивизионах играют еврокубки,дальше проходят в кубках стран,сборники.то есть свои дела,свои задачи решают.так что бы и в низших дивизионах.тоже что то пытались делать.

Ты просто поищи себе соперника на постоянные товы и играйте,дом-выезд,тогда все ИД у тебя будут заняты.В прошлом году у меня так было, и каждый игровой день был занят.Может я что то не так понял по твоему вопросу?

#1669 Alex8225

Alex8225

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена (Италия)

Отправлено 01 December 2011 - 13:08

Цитата
смысл такой,да

Допустим, что такое стало реальностью. Тогда как быть, если, например Милан в прошлом сезоне через кубок страны пробился бы в интеркубки, как ему тогда выступать в Европе и в чемпионате (серии В), ведь для 2,3 и 4 дивизионов ИД отдельные? Добавлять еще один ИД в неделю? Тогда получается, что с матчами сборных в неделю будет 6 ИД, немного ли?

#1670 rosso_pepe

rosso_pepe

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 134 сообщений
  • Клуб:Перуджа

Отправлено 01 December 2011 - 13:24

Цитата(Alex8225 @ 1.12.2011, 11:08) Просмотр сообщения

Допустим, что такое стало реальностью. Тогда как быть, если, например Милан в прошлом сезоне через кубок страны пробился бы в интеркубки, как ему тогда выступать в Европе и в чемпионате (серии В), ведь для 2,3 и 4 дивизионов ИД отдельные? Добавлять еще один ИД в неделю? Тогда получается, что с матчами сборных в неделю будет 6 ИД, немного ли?

это все надо считать.я именно и высказал свое мнение.хотел услышать,в целом в игровом процессе,возможно ли такое.милан,это как исключение из правилsmile.gifи алания через кубок пробиваласьsmile.gif

За кубок ужаса вообще отдельное спасибоsmile.gifприятно играть,есть мотивации.в общем на 5 с плюсом организация!:)

#1671 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 01 December 2011 - 13:25

Цитата(rosso_pepe @ 1.12.2011, 12:22) Просмотр сообщения

хотел услышать,в целом в игровом процессе,возможно ли такое.

нет, невозможно..
календарь был и будет единым для всех лиг. тут 1 лишний ид для суперкубка легиона выбивали не один реальный год, а вы про разные календари для лиг..


#1672 rosso_pepe

rosso_pepe

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 134 сообщений
  • Клуб:Перуджа

Отправлено 01 December 2011 - 13:26

Цитата(sahtivarthak @ 1.12.2011, 11:02) Просмотр сообщения

Ты просто поищи себе соперника на постоянные товы и играйте,дом-выезд,тогда все ИД у тебя будут заняты.В прошлом году у меня так было, и каждый игровой день был занят.Может я что то не так понял по твоему вопросу?

дело не в этом.смысл в том что бы получить еще один дополнительный ид,в тот же день когда,например,играют сборные.

#1673 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 01 December 2011 - 14:22

Цитата(rosso_pepe @ 1.12.2011, 10:26) Просмотр сообщения

дело не в этом.смысл в том что бы получить еще один дополнительный ид,в тот же день когда,например,играют сборные.


вот ты говоришь приблизить к реальности - в реальности во время игр сборных клубы в основном либо мини-сборы проводят либо спарринги с молодежками, товарищеские редко кто гоняет. А многие просто тренируются себе и все, но в Легионе тренировки не проводятся ведь отдельно от всего остального (то есть выплаты з/п, трансферов, строительства и т.д.)

#1674 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 01 December 2011 - 15:31

Да, в Легионе игроки жадные и ленивые. Если и согласятся потренироваться в день, когда играют сборные, то только за зарплату, а это без зрителей удар по карману клуба. smile.gif

#1675 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5018 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 01 December 2011 - 17:31

Цитата
Если и согласятся потренироваться в день, когда играют сборные, то только за зарплату

Да,они у нас ленивые жмоты,просто так бегать не будут! rofl.gif

#1676 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 01 December 2011 - 20:24

Цитата(Coolcat @ 30.11.2011, 23:59) Просмотр сообщения

Артем, откуда такая ненависть к сильным и богатым? smile.gif Уверяю тебя, я и не знал, большинства проблем когда рулил слабеньким клубом. Для того, чтобы сделать и потом содержать сильный клуб, с которым интересно играть, который поставляет игроков в том числе и для своих сборных, кто добывает очки для ФС на международной арене и является лицом ФС, чтобы туда шли новые менеджеры часто без вливания реальных денег и прожить то не получается. Такие клубы как музеи и народные достояния и при хорошем раскладе вообще должны получать дотации, льготы и мигалки на машины. smile.gif А ты им страдания хочешь наслать. Ведь всего-то пара КТ и ты можешь оказаться в их числе при желании, а вот нести эту ношу очень не просто. А ты сразу уровнять и наслать страдания... smile.gif

Уважаемые мои друзья, я приношу извинения если я кого либо мои высказывания обидели. Я желаю итальянской федерации и нашим клубам только успехов и процветания. Я как только зарегистрировался на проекте сразу прямиком в Италию и взял первую команду, было без разницы какой минус. И теперь я много времени отдаю для изучения проекта и всех правил, не могу понять как команда может только играть не тренируясь или же в дни игр проводятся и тренировки, и как отнимается тогда физа. Хотелось бы иметь пятидневный тренировочный цикл в недели. А то не ваше событие или вообще пустой день,НАКИПЕЛО

#1677 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 01 December 2011 - 20:33

Цитата(artemiy @ 1.12.2011, 17:24) Просмотр сообщения

Уважаемые мои друзья, я приношу извинения если я кого либо мои высказывания обидели. Я желаю итальянской федерации и нашим клубам только успехов и процветания. Я как только зарегистрировался на проекте сразу прямиком в Италию и взял первую команду, было без разницы какой минус. И теперь я много времени отдаю для изучения проекта и всех правил, не могу понять как команда может только играть не тренируясь или же в дни игр проводятся и тренировки, и как отнимается тогда физа. Хотелось бы иметь пятидневный тренировочный цикл в недели. А то не ваше событие или вообще пустой день,НАКИПЕЛО


да я не думаю, то кто-то прям обиделся на твои слова

а тренировки ведь и так каждый игровой день есть blink.gif или я тебя не понял?

#1678 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 01 December 2011 - 20:37

да ну какие обиды smile.gif видно только желание разобраться в нюансах

#1679 Alexis88

Alexis88

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 01 December 2011 - 21:48

Я, когда был менеджером "Кремонезе", был рад играм сборных и даже считал их небольшим преимуществом для себя на тот момент. Тоже были сборники, но в основу они не входили. Вот так и выходил на матчи чемпа в полной боеготовности против сильных клубов, у которых многие лидеры поиграли в сборной, а некоторым ещё на след. ИД в еврокубках эти лидеры обязательно нужны. А без этих игр все были дохлыми после прошедшего тура. И тогда было в разы сложнее добиться хоть какого-нибудь результата.

#1680 rosso_pepe

rosso_pepe

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 134 сообщений
  • Клуб:Перуджа

Отправлено 02 December 2011 - 07:40

на самом деле хотелось бы что бы тренировались игроки не в свои ИД.но как было сказанно выше,они здесь жадные и ленивые и без ЗП на тренировку не выйдут))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика